не умею продавать
тот  -    692
Заметил одну закономерность, после продажи авто, вижу его в объявлении через годик-полтора с более высокой ценой.
Не могу понять или я продешевил или машины с годами как вино только лучше становятся.
Ладно бы один раз, но уже третья машина так выставляется.
Цену всегда формирую как среднюю по дрому, могу чутка подпинутся по цене три торге, но все в рамках разумного.
Ответов 13 Написать ответ
  • unch4
    unch4
    Ветеран
    20 февраля

просто обнищала страна, ломбардов быстрозаймов на каждом углу как в 90тых и барыг, перекупов стало много. почти 90% машин на сайтах продаж от перекупов выставлены. они завышают ценники. каждый хочет заработать

0
    • фыв
      20 февраля

unch4, какой обнищала, вон люди многомиллионные авто с салона жгут лишь бы лайки получить

0
  • Ужос
    20 февраля

Была и есть нищая. Где средняя зарплата 500$. Дорогие тачки жгут дети чиновников, воров, олигархов. Рабы же ездят на праворульных хламах и радуются что жизнь удалась

0
    • Солид1
      Солид1
      MAKE RUSSIA GREAT AGAIN
      Ветеран
      20 февраля

Ужос, и берут заказ с индров держа в руке кредитный айфун,а под вечер застелают у подъезда машину тряпкой

-1
  • ministerstvoo
    ministerstvoo
    Ветеран
    20 февраля

Если в объяве высокая цена это не значит что её продали за эту цену

1
  • cezap
    21 февраля

с 2014 цена только растет. А не ты продешевил

-1
  • Джонни-23
    Джонни-23
    Кузьма Кузьмич
    Ветеран
    21 февраля

В обьявах хотелки продавашек. В реале тачки продаются на 20% дешевле.

1
  • Нн
    21 февраля

Не переживай есть кадры похуж тебя примеру я! Продаю авто всегда дешевле чем купил сам притом намного купил за 250 вложил 50 и продаю за 200 .. типа так

3
  • Форумист
    Форумист
    Весёлый
    Ветеран
    21 февраля

В 2006 году в колми заходил крузаки 100 по 1,5 млн стояли думал очень дорого правда и 4 х ком КПД столько же стоила,сейчас 2006 крузак также примерно стоит в цене не потерял, а квартиры ушли вперёд ,Премио около 300 стоил ,сейчас эти Премио наверное ещё дороже толкают.

0
    • Джонни-23
      Джонни-23
      Кузьма Кузьмич
      Ветеран
      21 февраля

Форумист, новый Крузак от 5 лямов стоит, это как раз цена 4-хкомн КПД не в центре. Премио 2017 б/п по РФ за 1300 продают.

0
      • Форумист
        Форумист
        Весёлый
        Ветеран
        21 февраля

Джонни-23, я про 240 Премио выпуска 2002 года и крузак выпуска 2006 написал ,сейчас за 5 берешь и через 15 лет он также стоить будет и Премио за 1300 также 1300 и будет не дай бог все растет в цене

0
  • кукуцк
    21 февраля

Я вчера нулевый крузак пригнал с завода Японии если чё продаю меняю

0
Ответ на тему: не умею продавать
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания