1 год на форуме Бестселлер х2 Автор 3 уровня Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Бестселлер х2
Бестселлер х2
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Популярный комментатор
Популярный комментатор
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
кто эти люди покупающие старые пропуки за 150тысяч руб?? и даже больше!?
  1517
я отныне таких людей буду считать дураками!
Ответов 58 Написать ответ
  • Дэээ
    20 февраля

Сам небось "обжёгся" , купил.
    Рено логан ? )))))))

0
  • AlexXxx85
    20 февраля

А что не так?
    На что скопилось на том и ездить🤷🏻‍♂️

1
  • чэлэбиэк2
    чэлэбиэк2
    Ветеран
    20 февраля

а так вообще не советовал бы их брать

-1
  • unch4
    unch4
    Ветеран
    20 февраля

И С Т Е Р И К А

2
  • DeNissan
    20 февраля

А что ещё купить за эти деньги, как не "старый пропук"?! За эти деньги даже новую жигили не купить, я бы понял если бы речь шла о хотя бы миллионе...

3
  • чэлэбиэк2
    чэлэбиэк2
    Ветеран
    20 февраля

купить то можно но по адекватной цене.скажем за 100 авто типа карина 98го.а корону 93го вообще за 50!неболее!

0
    • DeNissan
      20 февраля

чэлэбиэк2, а ну в этом плане согласен. Сам недавно продал Ниссан Санни 1999 года в 15-м кузове за сотню, так машина хоть и не первой свежести, но реально сел и поехал. Смотрю сейчас, короллы 1999 года по 170 стоят (седан которая, не г/п), ну куда такие цены? Лучше уж и правда Санька взять, чем эту короллу, он хоть поколением современнее, хоть и того же года...

1
  • чэлэбиэк2
    чэлэбиэк2
    Ветеран
    20 февраля

ито это в хорошем состоянии .каковых у нас продают за 250!

0
  • чэлэбиэк2
    чэлэбиэк2
    Ветеран
    20 февраля

в хорошем сост.карину 98го продали недавно за 300! карл! ей максимум цена 100-120!

0
    • Я алешка
      20 февраля

чэлэбиэк2, Если ей цена максимум 100-120, покажи машину которая лучше нее и стоит 130-140))

1
      • чэлэбиэк2
        чэлэбиэк2
        Ветеран
        20 февраля

Я алешка, вот как раз изза таких дураков которые берут их за такие деньги и нет таких цен! даже за 100 берете авто ненаходу.реальный хлам!

0
  • чэлэбиэк2
    чэлэбиэк2
    Ветеран
    20 февраля

а те авто которые продают у нас за 100-150-200 весь этот старый хлам ненадо покупать! им цена минус 150! то есь отнимаем 150 .те авто которые по 100-150 продают их вообще неоценивать и не брать ну если только за 10.

0
  • Союзник
    20 февраля

У меня есть свои мастадонты с которыми я буду по грышку гроба - не продажные,а на лето покататься почему бы и нет.Потом продажа конечно

0
  • Да уж
    20 февраля

Кому какое дело,кто за сколько взял!?Жаба давит,что ли?

1
    • чэлэбиэк2
      чэлэбиэк2
      Ветеран
      20 февраля

Да уж, жаба давит и чо? Изза вас таких даунов покупающих за стока денег старое говно которое в свалке лежать должно и устаканились такие цены! Вы чего защищаете этих перекупов?? Впаривающих вам эти ведра?? Их красная цена 50рублей! Даже 10! В налоговой когда будут смотреть на авто то вы там поставив 10тысяч рублей цену в дкп будете доказывать что это старое гавно не на ходу с кучей вложений! Что реально за 10тысяч купил и что они так и стоят.

-1
      • ВиталяБ
        ВиталяБ
        Ветеран
        20 февраля

чэлэбиэк2, так телефон 100-120тысяч стоит,идт всем доказывай что он 500 рублей стоить должен,потому что ты так решил

3
  • ВиталяБ
    ВиталяБ
    Ветеран
    20 февраля

Что ты несешь вообще ,машины заканчиваються а он им тут сам цены понапридумывал,другое дело что содержать их не выгодно,жрут много ,запчасти дорогие ,корона таже самая 94г.в в идеальном состоянии и 400 можно продать любителю,а хлам и за 40 тысяч покупать смысла нету и влаживать в нее ,на нее щас бампер стоит 40 тысяч один передний,пару лет и этих машин уже не будет

0
    • чэлэбиэк2
      чэлэбиэк2
      Ветеран
      20 февраля

ВиталяБ, вы и только вы виноваты в том что цены такие! Массово откажитесь от покупки этих мамонтов за стока денег! Пусть эти корыта свалочные никто не покупает, тогда цены на них упадут! К их реальной стоимости! По 10 тысяч рублей! Короны бочки ушатайки! По 20 тысяч рублей всякие кроуны 95е, по 30тысяч рублей марки 95е! И т. Д. А то как 20 лет назад стоили по150-250 так и стоят!!! Они че не разваливаются?? Не ушатываются нашими бешеными наездниками дириками?? По нашим то дорогам?? До каких пор это будет продолжатся?? Пора кончить с их вечным непадением цен!

0
      • ВиталяБ
        ВиталяБ
        Ветеран
        20 февраля

чэлэбиэк2, так хлам так и стоит по 20-50 тысяч ,из за большой цены запчастей их восстановить невозможно,поэтому они сами по себе скоро на свалке будут

0
  • Андрей
    20 февраля

Деребасы покупают
    Приезжают на 1 день , в кармане 200 тыс, надо что то купить и уехать вечером
    Требования обязательно Тойота (она же не ломается), без серьезных косметических дефектов (чисто визуально), чтоб не гремела ходовка, ехать же далеко, чтоб заводилась и чтоб белая была))
    У меня брат двоюродный так в прошлом году приезжал. Уехал купив Карину 95го за 190. Придурок че сказать. Она ещё масло как оказалось жрала неплохо так.
    На уговоры подождать неделю, помониторить рынок, поискать не Тойоту, добавить еще полтинник и купить что нить боле мене живое не поддался.
    Как то так

5
    • Ник
      20 февраля

Андрей, а ты гордской и слишком умный??grinning face with smiling eyesgrinning face with smiling eyesgrinning face with smiling eyesЕсли брат приезжал из деревни значит ты тоже деребас получаетсяgrinning face with smiling eyessmiling face with open mouth and smiling eyes

0
  • бармалей
    20 февраля

а если я себе ниву куплю ну не такую старую ржавую дырявую а более менее годную?

0
  • Хэ
    20 февраля

Покупаешь за 150. Оживляешь за 100. И ездишь.

1
  • Форумист
    Форумист
    Весёлый
    Ветеран
    21 февраля

Если у людей денег нет что сделаешь .

0
  • nektoOleg
    21 февраля

Не на твои же деньги покупают, чего возмущаться то???

1
  • Джонни-23
    Джонни-23
    Кузьма Кузьмич
    Ветеран
    21 февраля

Коллекционеры. Будь у меня деньги, тоже покупал бы за 150 тысяч пропуки и коллекционировал бы.

-1
  • moxsogoll16
    moxsogoll16
    Уол
    Ветеран
    21 февраля

Вообще то у нас цены на хлам более чем адекватные, покупать или не покупать это дело каждого, у кого на что хватает , то и покупает. Была бы альтернатива этом хламу в этом ценовом диапазоне, никто бы их не брал. Мне непонятно, почему так горит пукан у автора по этому поводу, ему то какое дело.

0
  • 123
    21 февраля

купил старлет 97 года за 150 тыс для зимы нормально

0
  • фаворита
    21 февраля

Гп короллу 2001 отдам за 170

0
  • Aleks_N
    21 февраля

В парадоксальное время живем

-1
  • чэлэбиэк2
    чэлэбиэк2
    Ветеран
    22 февраля

как говорится в россии две беды дураки и дороги

-1
  • чэлэбиэк2
    чэлэбиэк2
    Ветеран
    24 февраля

up

-1
  • Nejdanov
    Nejdanov
    Ветеран
    25 февраля

а почему авто до 2003 считается пропуком, а допустим 2004 нет? 17 лет как никак

-1
  • 😄
    25 февраля

не такие умные как ваше величество

верят в легенду про божественную тойоту

но основная причина денег нет а кататься хочется особенно у молодежи

youtu.be/lV4kX6Ps7JA

0
  • 6y4men
    6y4men
    иван
    25 февраля

не у всех людей есть лимоны в карманах чувак, и не все люди хотят по уши быть в долгах.

1
    • чэлэбиэк2
      чэлэбиэк2
      Ветеран
      25 февраля

6y4men, да емае я же наоборот говорю чтобы непокупали за бешенные деньги! берите их по реальной стоимости! тем самым вы еще и сэкономите! ненадо брать за 150 авто 93года! ладно карину 98 года можно брать за 120-135 и то в хорошем состоянии! а не за 280-300!

-1
  • чэлэбиэк2
    чэлэбиэк2
    Ветеран
    25 февраля

небудете брать цены снизятся.давайте все байкотируем и не будем брать по их перекупским ценам! тогда им придется снизить цену! этот хлам должен стоить по хламской цене.хлам есть хлам будь он трижды отхимчистен и сделан!

погодите до снижения цен и покупайте, или сразу говорите приходите к перекупу или продавцу говорите вот ты читал что пишут в форумах, и что эти авто стока не стоят)) ты продаешь ее за 150 а я ее куплю у тебя ну за 80 .реальная ее цена это 80,вот деньги,и я не перекуп! ну или все теперь знают и что больше этой суммы я не продам! так что я если и буду продавать то по этой же цене! и все

-3
  • sr20det
    25 февраля

Дядя, мне похер на твое мнение. Уж лучше плохо ехать, чем хорошо идти. У вас забыл спросить что и почём мне покупать...

0
  • перепук
    25 февраля

Какое небо голубое,
    Мы не сторонники разбоя:
    На дурака не нужен нож,
    Ему с три короба наврешь —
    И делай с ним, что хошь!

0
  • Солид1
    Солид1
    MAKE RUSSIA GREAT AGAIN
    Ветеран
    25 февраля

To
    image

1
  • Вася
    25 февраля

Оптимисты:)

0
  • balu0102
    25 февраля

Я купил пропук за 100, ещё 400 вложил и норм получилось.

0
  • enzion
    25 февраля

Рубль обесценивается как же смешно смотреть. Прав был Обама в 2014,что экономика будет разорвана в клочья

0
  • Джеккил
    25 февраля

Кто то в объяве продаёт скай 34 за 170. Двигатель на свап, тормоза побольше и косметику доделать. Я думаю норм будет, зато скай

0
  • перепук
    26 февраля

Покуда есть на свете дураки,
    Обманом жить нам, стало быть, с руки.

0
  • YuriyEfimov2011
    Вчера, 13:15

Поднакопи еще пару лет и купишь себе пропуку за 150 тысяч. Зачем ныть?

0
Ответ на тему: кто эти люди покупающие старые пропуки за 150тысяч руб?? и даже больше!?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания