8 лет на форуме Автор 3 уровня Популярный комментатор Все
Награды
8 лет на форуме
8 лет на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Популярный комментатор
Популярный комментатор
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Нужен хороший ВПН для игры, может кто знает?
  871
Мне надо чтоб игра думала, что я живу в Японии. Тогда вместо Европы меня будет кидать на сервер Токио. Какой платный ВПН-сервер подойдет?
Ответов 11 Написать ответ
  • trewqqq
    20 февраля

ExitLag качай

0
    • Иерофант
      20 февраля

trewqqq, скачал.
      1. подключается только при нахождении катки
      2. т.к ты не подключен к впн у тебя регион россия и кидает на европу
      3. когда ты подключился к серверу европы, впн вуаля начинает работать и вместо прежних 140пинга к европе у тебя с японии пинг 330.
      4. пытаешься зайти в другое лобби, но при выходе из лобби впн отключается и все начинается с пукнта 1 по кругу. гениальный впн

0
      • trewqqq
        24 февраля

Иерофант, у меня в городе стоит интернет ТТК , и когда играли валорант я установил exitlag и там выбираешь подключение сети японию и во время поиска игру будет находить только в японии, пинг был около 60-80

0
  • mcdemon
    mcdemon
    mcdemon
    20 февраля

Если нужен ВПН для компьютерных игр, то самый дешевый: https://vpngame.net/?rl=MTM0OTg0

Если нужен для PSN/XBOX, то пиши +7902... помогу настроить

[Сообщение редактировалось]
    0
  • Reboot
    20 февраля

ну самое дешевое наверное вот тут - https://hidemy.name/ru/order/vpn/
    вот тут в списке серверов есть 2 японских - https://hidemy.name/ru/internet-speed/ можешь заодно проверить пинг и скорость до них.

0
  • Telepuz
    20 февраля

Windscribe?

0
  • Иерофант
    20 февраля

Короче делюсь результатами. Смотрел пинг в Dead by daylight.

1. Купил подписку Nordvpn на 1мес $12. На Японию переключило, но пинг почему-то ~170. Хотя по спидтесту ~65. Отменил подписку и написал на возврат (там в течении 30 дней возврат)

image

2. Exitlag. Здесь уже есть 3 дня на пробу. Но впн-соединение активируется только в самой игре, сам айпи не меняет итд. Впн для геймеров. Запустил прогу - захожу в игру - впн соединения нет. Подключает впн только когда зайдешь в лобби игры, когда уже найдены игроки итд. А зачем мне впн, если этот самый впн включается только когда тебя уже кинуло на европу? Возможно для других игр подходит, но не в моем случае.

3. Privatetunnel. Триал на 7 дней если указать данные карты. 300пинг япония. Удалил

4. Vpngame. 6 рублей за 1 день. За то что можно потестить за такую сумму однозначно лайк. Кроме Японии можно выставить регион Хабаровск (30 пинг) и так далее. В игре пинг 140 примерно, возможно буду юзать время от времени т.к. дешево и можно потестить другие игры.

Итог. Дальше искать не стал. Не могу понять, почему в дбд в одном случае пинг 80 а в другом 140

0
    • Reboot
      20 февраля

Иерофант, ты не забыл, что когда подключаешься по впн, надо плюсануть пинг до впн сервера + пинг от впн до игрового сервера? Такие данные до подключения бывает не просто найти, но если знаешь, что надо искать в принципе можно.

0
      • Иерофант
        20 февраля

Reboot, ну это понятно. но если впн сервер в японии и сервер игры в японии, то почему вместо пинга 80 - 140 ну такое себе. я надеялся хотя бы на 110. в кс и доте пинг японии вообще 60 же

0
        • Reboot
          20 февраля

Все же просто - мс это физика, а конечный пинг это математика. Значит ты что-то не так посчитал. Ты узнал айпи адрес впна? Он пингуется? Может он вообще в самой жопе Японии :) Плюс японский сервер может находиться не в Японии, так же как российский сервер доты в Стокгольме.

0
Ответ на тему: Нужен хороший ВПН для игры, может кто знает?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания