Уважаемые пользователи, теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
1 месяц на форуме Автор 4 уровня Популярный комментатор Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 4 уровня
Автор 4 уровня
Популярный комментатор
Популярный комментатор
Топ тема
Топ тема
Кто какие сериалы смотрит, в свободное время
  552
Ответов 25
  • ноченька
    18.02.21

Начала смотреть «Ход королевы».

9
  • loki1987
    loki1987
    Саха
    Профи
    18.02.21

А я люцифер смотрю сейчас, раньше викинги смотрел, но концовка мне не очень понравилось, как и игра престолов

0
  • f__lix
    f__lix
    your EXclusive
    Ветеран
    18.02.21

Рик и Морти

0
  • ZloyTatarin
    ZloyTatarin
    злой татарин
    Ветеран
    18.02.21

Мишки Гамми

0
  • Зомбива
    18.02.21

Ходячие мертвецы, Карнивал Роу

3
  • Dmitrii777
    Dmitrii777
    Dmitrii
    Профи
    18.02.21

Сыны анархии

-1
  • тигра..
    тигра..
    Эксперт
    18.02.21

Гримм, сквозь снег, Тайный орден и Marianne. Это щаз матрю. Жду Мандалорца, но там холеры, одну актрису из основных уволили. И ещё жду Карнивал Роу. Много всякого начинаю смотреть и бросаю. Они начинают к концу портиться. Сюжет вымученный, диалоги скучные. Начало крутое, потом шляпа. Например, Сотня. Или Чужестранка. На очереди Ночной портье, Тёмные времена и ещё парочка. Понравился сериал. Ну не сериал. А серия мультов. Любовьсмерть... и роботы. Каждый имеет свой сюжет. И очень хорошая картинка. Только он как бы до 18. Если вам 17 матреть низзяface with tears of joy

0
  • KSS14
    18.02.21

Ходячие мертвецы (жду новые серии, пересматриваю.)
    13 причин почему

0
  • Thunderman
    Thunderman
    Ветеран
    19.02.21

телохранитель с мэдденом, каждое воскресенье по одной серии, осталась последняя
    сериал убойный

0
  • Лучик-
    19.02.21

Ход королевы и 4 турецких сериалаthumbs up sign

0
  • Platon_73
    Platon_73
    Ветеран
    19.02.21

Ни один сериал до конца и полностью не смотрел, нет ни времени ни желания вникать в билиберду, как выше сказала тигра, начало хорошее, а дальше туфта, да и времени много занимает, сериалы это для бездельниковface with tears of joyface with tears of joy...

-1
  • loki1987
    loki1987
    Саха
    Профи
    19.02.21

Ну что сказать кому как

0
  • Juliaaa
    Juliaaa
    Профи
    19.02.21

Я посмотрела сериал Таксист. Из последних. Метод смотрела, сейчас метод 2 смотрю. Не люблю слишком долгие сериалы. Ход королевы тоже смотрели. Понравился.

0
    • Platon_73
      Platon_73
      Ветеран
      19.02.21

Juliaaa, есть короткий (9 серий по-моему) противостояние по с Кингу... Его пытался посмотреть, но что-то половину так и не посмотрел, книгу читал, хотел сравнить... face with tears of joy

0
  • Ягодка_
    19.02.21

Смотрю только такие, где серии не связаны.

0
  • Нагайна
    19.02.21

Понравились: Почему женщины убивают, половое воспитание, Корона, ЧИКИ (топ!!!), рик и морти, крайний космос, игра престолов, аниме смотрю, по настроению дорамы)
    Не досмотрела: ходячие, сотня, викинги, сверхъестественное, волчонок, карнивал роу

1
  • Трейси
    Трейси
    Ветеран
    19.02.21

намедни Ликвидацию опять посмотрела, когда же он мне уже надоест-то?smiling face with open mouth and cold sweat

0
    • Рыжая__
      Рыжая__
      Эксперт
      19.02.21

Трейси, про надоест ))) я недавно на работу сонная пришла, глазки маленькие, начальник спрашивает, что с тобой сегодня, а я говорю: вчера до часу ночи титаник смотрела, тыщу раз уже видела и все равно смотрела и плакала, думала вдруг на этот раз выживет face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
    • Platon_73
      Platon_73
      Ветеран
      19.02.21
      0
    • Трейси
      Трейси
      Ветеран
      22.02.21

Рыжая__, поверь, ты не одна такаяface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
  • Тыгыдык
    Тыгыдык
    Главное
    22.02.21

из сериалов пока ничего, на ютубе смотрю передачу про больных ОКР, которые приезжают к заср@шкам-плюшкиным и убираются у них)

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания