Уважаемые пользователи, теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
1 год на форуме Автор 3 уровня Популярный комментатор x4 Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Популярный комментатор x4
Популярный комментатор x4
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Женщина начальник.
  4158
Я работал у двух начальниц женщин они были временами нормальными временами истеричными. Многие говорят что женщинам нельзя давать власть от этого хорошего не ждиsmiling face with open mouth and cold sweatРаботали под руководством женщины? Попадались спокойные?
Рубрика: Психология   
Лучший ответ
Оценили: 42
ноченька
18 февраля

Дело совсем не в половой принадлежности.

Ответов 217
  • тигра..
    тигра..
    Эксперт
    18.02.21

Вот честно? Нет. Ни разу. see-no-evil monkey Мне с мужчинами в разы легче работать. Щаз меня побьютface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

6
    • Dmitrii777
      Dmitrii777
      Dmitrii
      Профи
      18.02.21

тигра.., face with tears of joyмогут) среди мужиков тоже истеричек хватаетsmiling face with open mouth and cold sweat

13
    • тигра..
      тигра..
      Эксперт
      18.02.21

Dmitrii777, инегавариface with tears of joy

1
    • Александр-75
      Александр-75
      Александр
      19.02.21

тигра.., Ты че сидишь гонишь....Вот честно? Нет. Ни разу. ответил 16:10 значит женщины руководителя не было, через 4 минуты пишешь: повезло. Моя первая была мегера в Кубе....... значит еще под несколькими женщинами начальницами были, че то не совпадает или я не правильно понял.....

0
    • тигра..
      тигра..
      Эксперт
      19.02.21

Александр-75, неправильно поняли. Ни разу не попадались спокойные женщины начальники. Ответ на вопрос топстартера. А вам то собственно что за дело? Автор то все понял.

0
  • тигра..
    тигра..
    Эксперт
    18.02.21

Зато я просто чудесный руководительface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy Баллотироваться че ли? В мэры только как то мелкоface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

13
  • plyhkin
    18.02.21

У меня была начальница. Спокойная, рассудительная. Суховатая немного, но вполне норм.

0
  • ноченька
    18.02.21

Дело совсем не в половой принадлежности.

42
  • Форумист
    Форумист
    Весёлый
    Ветеран
    18.02.21

У меня была начальница постоянно с ней спорил, потому что она действительно тупая и меня уволили но теперь не нашли никого лучше ,а я ещё лучше работу нашел .

1
    • Dmitrii777
      Dmitrii777
      Dmitrii
      Профи
      18.02.21

Форумист, У меня так же было.

0
    • тигра..
      тигра..
      Эксперт
      18.02.21

Форумист, спорим мой начальник был ещё тупее?face with tears of joy

0
    • Рыжая__
      Рыжая__
      Эксперт
      18.02.21

Форумист, я была начальницей и у меня был тупой подчиненный, одно и тоже по 10 раз, и я его уволила, наверное он тоже считал меня тупой face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy но директор был мной доволен и главбух

3
    • Форумист
      Форумист
      Весёлый
      Ветеран
      18.02.21

Рыжая__, эта начальница теперь обратно меня хочет взять . Но я ещё лучше устроился а они со мной сравнивают уже много народу после меня было ,сперва нормальный мужик устроился,но потом поняв в чем дело послал ее и уволился,а теперь уже не могут нормального человека найти.

3
    • Порш
      18.02.21

Рыжая__, у меня тоже был как то в подчинении парень, причем сын приятельницы, вроде всё нормально, года 3 поработали, а потом что то с ним стало не то, я ему один косяк простила, второй, а на третий послала на хер, меня тогда коллектив не понял, но чуть погодя оказалось что он и в другом месте бороднул от души, и меня перестали боятьсяsmiling face with open mouth and tightly-closed eyesface with tears of joy

3
    • Рыжая__
      Рыжая__
      Эксперт
      18.02.21

Форумист, что не делается, все к лучшему и тупые начальники и тупые подчиненные не просто так попадаются на нашем пути

5
    • Рыжая__
      Рыжая__
      Эксперт
      18.02.21

Порш, я сейчас дошла до такой стадии, что перестала боятся начальников/директоров, ну что они могут мне сделать, кроме как уволить...
      сейчас у меня какую то тревогу вызывал мой московский директор, тигра что ли посоветовала представить его в трусах, я ждала среды, когда он приедет, чтобы представить его, а он опередил меня и начал разговаривать со мной нормально и даже улыбаться )))

6
    • тигра..
      тигра..
      Эксперт
      18.02.21

Рыжая__, вселенная тебя услышала и образумила егоsmiling face with smiling eyes Кому охота в труселях и пинжаке рассекать? Пусть и виртуальныхface with tears of joy

3
    • тигра..
      тигра..
      Эксперт
      18.02.21

Порш, именно. Хороший руководитель быстро просчитывает кто и на что способен. На то он и руководитель

3
    • Порш
      18.02.21

тигра.., просто теперь мне никого не подсаживаютsmiling face with open mouth and tightly-closed eyesface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

3
    • Рыжая__
      Рыжая__
      Эксперт
      18.02.21

тигра.., ага, я тоже об этом подумала face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

5
    • Порш
      18.02.21

Рыжая__, я на стадии "отъе6итесь от меня все", наверно год на удаленке сказывается, и отпуска не было столько же, выгораю, но пока морально. из меня начальник получится, но плохой, я всё на себя беру, как показала практика "хочешь что то делать, делай это сам", особенно бесят гуманитарии, они даже с экселем не работают, таблице в ворде составляют, короче ппц. как то ко мне подошел начальник инновационного отдела, он тогда учился на повышении кадров, и они там проходили проектное управление, и их посадили за эксель, и вот он мне с таким восхищением рассказывал про возможности программы, просто потому что человек не работал с этим, и для него это как америка для колумба.....у меня выражение было *рука/лицо*smiling face with open mouth and tightly-closed eyesface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

2
    • Рыжая__
      Рыжая__
      Эксперт
      18.02.21

Порш, face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy хорошо что рядом со мной нет гуманитариев )))))))))
      с меня тоже начальник плохой, я всегда бегу от этого, но год поработав, я оказываюсь в должности начальника отдела и понеслось "хочешь что то делать, делай это сам"
      год на удаленке... это пзд grimacing face я месяц посидела и сказала: выхожу на работу!!!
      мне как то моя подчиненная объясняла в экселе функции "если" еще какую то хрень, делали огромные таблицы и там надо было сравнивать, и она пыталась воткнуть формулы, если это меньше того, то эта цифра, если то то такая цифра, пока она все это втыкала, я вручную быстрее сделала face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy некоторые функции экселя для меня все таки недоступны

5
    • АнгелокА
      АнгелокА
      Эксперт
      18.02.21

Порш, я инженер, с удовольствием составляю таблицы в ворде....

2
    • АнгелокА
      АнгелокА
      Эксперт
      18.02.21

Рыжая__, аналогично, но я куда то себе сохранила учебник по экселю, в одной организации работала, там парень таблицы в таблице делал, бесил меня))) мне приходилось самостоятельно осваивать, как и автокад с компасом

2
    • Рыжая__
      Рыжая__
      Эксперт
      18.02.21

АнгелокА, не делаааай этооогооооо person with folded handsface with tears of joy

5
    • Порш
      18.02.21

АнгелокА, я про таблицы с расчетами, форматирование, остальные то ерунда

1
    • АнгелокА
      АнгелокА
      Эксперт
      18.02.21

Порш, не, я не с расчетами.

1
    • Посторонний
      Посторонний
      Человек
      Ветеран
      19.02.21

Рыжая__,

Цитата:
      тигра что ли посоветовала представить его в трусах, я ждала среды, когда он приедет, чтобы представить его
      как я ранее писал уже, это называется в психиатрии, замещением реального образа на вымышленный. это излюбленный прием слабохарактерных, трусливых личностей.
      нормальный человек без надуманных трусов поймет, что из себя представляет его руководитель, из личного общения по рабочим моментам.

-1
    • Рыжая__
      Рыжая__
      Эксперт
      19.02.21

Посторонний, опять у тебя ничего не получилось face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy, я его видела 2 раза и на второй раз он уже улыбался, так что рабочие моменты я из одного раза общения оценить ну ни как могла, личные качество оценила и была права, а вот он опытнее меня, ему хватило одного раза, чтобы понять что я молодец и начать со мной общаться нормально, без пафоса как в первый раз

5
    • Девон86
      19.02.21

Рыжая__, некоторые? если не умеешь работать с простой функцией "если" то значит что ты в excel ноль)

0
    • Рыжая__
      Рыжая__
      Эксперт
      19.02.21

Девон86, а я и не говорила, что я ас))) у меня другая рабочая программа, а эксель мне нужен только для того чтобы сложить данные, формулами пользоваться умею и мне это достаточно

5
  • f__lix
    f__lix
    your EXclusive
    Ветеран
    18.02.21

Благодаря моей бывшей начальнице, у меня такие навыки в оральных утехах.

-3
    • f__lix
      f__lix
      your EXclusive
      Ветеран
      18.02.21

тигра.., как же она стонала и сжимала мою голову, трясущемися ногами. Удивительно, что нас не поймали при таком большом коллективе. Думаю догадывались, и разговаривали. Вы знаете такой прием, как торнадо? Если не испытывали, то на небесах, только и разговоры у женщин, что о торнадо. Как ослепляет их на пиковом моменте, и еле уловимая дрожь, сохраняется в течении дня.

-2
    • f__lix
      f__lix
      your EXclusive
      Ветеран
      18.02.21

тигра.., очень содержательно

1
    • Посторонний
      Посторонний
      Человек
      Ветеран
      19.02.21

f__lix, у тигры нет слов))) хэ хэ

0
  • Самаявредная_1
    18.02.21

Я не могу руководить тупицами,говориш,обьясняеш по 100 раз,понял-понял,что понял,обьясняет так и так,правильно говорю,но блин делает наоборот,каааакк,говорит....я решил,что так лучше,капец,убить готова

5
  • Трейси
    Трейси
    Ветеран
    18.02.21

нормальные были, что женщины, что мужчины, но под руководством мужчин мне проще было, могли и с полдня домой отпустить просто так :))) как это давно было:)))

6
    • Посторонний
      Посторонний
      Человек
      Ветеран
      19.02.21

Трейси, отпускать женщину раньше времени - нажить себе врага в будущем. из личного опыта.
      теперь всем-отказать. больше не подходят, потому как требую письменное уведомление.
      человек быстро привыкает к хорошему, а женщина моментально))

-1
    • Трейси
      Трейси
      Ветеран
      19.02.21

Посторонний, а почему нельзя привыкать к хорошему? начальники адекватные были, если я всю работу сделала и маюсь сижу, на улице лето, машина под окнами, пляж ждёт, зачем меня на работе до вечера держать, ладно щас тырнет и форумы есть, а раньше один комп на весь кабинет и не дождёшься когда твоя очередь до сапёра дойдётsmiling face with open mouth and cold sweat кстати я в одной организации и в одном отделе проработала много лет и вот щас подсчитала семь начальников сменилось по разным причинам, себя не считаю, так как я начальницей была совсем чуть-чуть:))

1
    • Посторонний
      Посторонний
      Человек
      Ветеран
      20.02.21

Трейси, в хорошем как и во всем остальном должна быть мера. Все хотят купаться и пораньше домой. Аесли сотрудница получит травму в урочное время? Дтп или криминал допустим,наезд на пешехода, встанет неизбежный вопрос от вышестоящего руководства:
      - А с какого хэ, работник не на своем месте, в рабочее время, а в 20ти километрах от него? (100% потребуют объяснений) Есть письменное заявление по уважительной причине покинуть рабочее место?
      И что ? Почему я должен выглядеть кретином и идиотом из-за одной или нескольких запотевших, которым скушно и жарко, или которым "очень, очень надо" ? Нее, отказать!!! В рабочее время Я несу ответственность за подчиненных, а вдруг проверка?
      -А где ваш специалист, которая этим занималась? Вызовите к себе в кабинет.
      И что мчаться на пляж, потому что у нее отключен телефон? Эээ нет. Отказать!

Пусть сидят все и работу работают! Работа всегда есть по документации, упорядочить, расставить, почистить и тд. Иначе оптимизация.
      А то будешь отпускать женщину пораньше, мужчины недовольны будут: "На поводу идешь, балуешь!"
      Не говоря если есть еще другие бабы в отделе: "Одной можно а нам нельзя? Ну и что, что ей скучно и жарко!"

Короче, работу надо работать и выкинуть фривольные мысли из головы, ибо нечего руководство подставлять. Шабаш! Расходитесь по рабочим местам! Работать, работать! Проверю!white up pointing indexangry face

-1
    • Трейси
      Трейси
      Ветеран
      22.02.21

Посторонний, ну ты и зануда:))) хорошо что ты мне в начальники не попался, а то я б щас тут очень нелестно о мужчинах начальниках отозваласьsmiling face with open mouth and cold sweat

2
    • Посторонний
      Посторонний
      Человек
      Ветеран
      23.02.21

Трейси, не ну че ты ))) я же логично описал риски)) winking face

-2
    • Трейси
      Трейси
      Ветеран
      25.02.21

Посторонний, по твоей логике вообще лучше из домУ не выходить, а то вдруХ кирпич на голову упадёт:)))

0
    • Посторонний
      Посторонний
      Человек
      Ветеран
      25.02.21

Трейси, бережонного Бог бережет winking face

-2
    • Рыжая__
      Рыжая__
      Эксперт
      25.02.21

Посторонний, никакой ты не начальник, с такими качествами как у тебя никто тебя начальником не сделает, максимум главный специалист и то повысили, потому что ты долго сидишь на одном месте

6
    • Посторонний
      Посторонний
      Человек
      Ветеран
      25.02.21

Рыжая__, а кто тебе написал что я начальник? И вообще прекрати преследовать ЗАРЕГЕСТРИРОВАННОГО пользователя. Не нарушай пользовательского соглашения с ЯКТ. За это положен бан.
      Лучше приведи свою совесть в порядок и не обижай людей когда вздумается, а тебе обязательно аукнется это.
      Иди от меня и усмири своих демонов. Храм посети, покайся. Ступай с миром.

-1
    • Рыжая__
      Рыжая__
      Эксперт
      25.02.21

Посторонний, я вообще то не преследую, а комментирую глупые комментарии

Цитата:
      Посторонний Человек Ветеран 19.02.21
      Трейси, отпускать женщину раньше времени - нажить себе врага в будущем. из личного опыта.
      теперь всем-отказать. больше не подходят, потому как требую письменное уведомление.

так это твои мечты face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

6
    • Посторонний
      Посторонний
      Человек
      Ветеран

Рыжая__, есть женский персонал, не все работают в отделе кадров или охране труда, как ты.
      Есть еще производственные структуры где много разнообразных профессий и должностей, где трудится женский персонал.
      Ты не поверишь, им всем тоже надо пораньше смыться с рабочего места. В детсад, в школу, что то забрать срочно и тд и тп. Вот они в одно время находились у меня в подчинении, но это пол беды, что вечно отпрашиваются, вот когда приходится выслушивать, как они хронически жалуются друг на друга, это натуральный вынос мозга.

-2
    • Рыжая__
      Рыжая__
      Эксперт

Посторонний,

Цитата:
      не все работают в отделе кадров или охране труда, как ты.
      что за каша у тебя в голове, откуда ты берешь весь этот бред, который пишешь?

6
    • Посторонний
      Посторонний
      Человек
      Ветеран

Рыжая__, ну я думаю, что только у них, так много свободного времени в рабочее время сидеть на форумах и то, что ты так с легкостью меняешь место работы.

-2
    • АнгелокА
      АнгелокА
      Эксперт

Рыжая__, он сплетни на ходу сочиняет.

6
    • АнгелокА
      АнгелокА
      Эксперт

Посторонний, ой, ты то почаще любого сидишь, темы создаешь регулярно

6
    • Рыжая__
      Рыжая__
      Эксперт

Посторонний, много свободного времени, потому что я быстро работаю, даже проводила эксперимент, дала работу своему подчиненному и начала делать то же самое сама, сказала что это нужно сделать максимально быстро, сроки горят, у меня все готово было к вечеру, он только через 2 дня закончил, да еще и кучу ошибок нашла
      а работу с легкостью меняю, потому что в основном работаю по контракту, на определенных объектах, срок строительства 2-3 года, вот каждые 2-3 года и меняю работу и у меня потрясающее резюме и очень много крупных построенных и сданных объектов, люди видят это и с радостью берут меня

3
  • Порш
    18.02.21

у меня руководитель женщина, спокойная как 300 слонов, не помню чтобы ругалась или кричала.....в отличии от неё я вообще атомная бомбаexpressionless face поражаюсь её терпению, иногда думаю что что это скорее у неё 100% похеризм
    видела как то со стороны поведение дамочки, которая совсем недавно ошарашила всю республику, к ней подошел какой-то мужчина с вопросом, он гораздо старше неё и видно было что существо вопроса было специфичное и профессиональное, она ему ответила в духе зарвавшейся и амбициозной стервы, мне даже стало как то неудобно рядом находится и немного обидно за мужчину

с мужчинами конечно проще работать, задачи и цели понятны, но не редки среди них и самодуры

7
    • тигра..
      тигра..
      Эксперт
      18.02.21

Порш, с мужчинами легче, просто потому что их поведение предсказуемо. Можно стратегию и тактику применить. Но с женщиной, которая не компетентна, работать невозможно. Потому что неизвестно какой фортель выкинет.

4
  • Рыжая__
    Рыжая__
    Эксперт
    18.02.21

в начале моей карьеры у меня была начальница женщина, больше у меня вообще начальников не было, только директора-мужики, очень она была умная, но со специфическим характером, мы все по струнке ходили и кланялись, но меня это не напрягало, я после универа была и поработать с ней, это была честь, ее все строители боялись, ее фамилией пугали всех строителей

11
  • ZloyTatarin
    ZloyTatarin
    злой татарин
    Ветеран
    18.02.21

Никогда не писал плохо про женщин, многие знают, но была начальница(((

1
  • Ykt_nick
    18.02.21

Я тоже пораъотал Ж. Начальница была ебобо на всю голову сама ничё не умеет всё за неё делают ещё и мужем своим-помыкает при-нас, а он чёто верещит как-потерпевший из под каблука

0
  • Эстерхази
    18.02.21

Мужчины начальники тоже попадались истеричные, временами, но об этом знали только мы)) наверное.
    Спокойно к этому относились, лучше на работе вывалить, чем дома и на домашних, это ж не дело.

2
  • АнгелокА
    АнгелокА
    Эксперт
    18.02.21

Часто под руководством женщин работаю. Все строгие, но справедливые. Одна даже за мои внутрисемейные дела переживала, вернее была чуткая к нам, организовывала помощь подчиненным. Нынешняя очень опытная, но орет дуриком, такая натура, прооорется и тут же забывает об этом. Зла не таит. Ответственность за косяки отдела на себя берет, но раздражают ее крики, на психику действует. Но орет по делу. Тут не поспоришь. Но можно было бы и ге орать. Она и на сторонних людей орет, отстаивая свою позицию заводится и на повышенный тон переходит.
    У подруги молодой парень начальник, вот уж кто истеричка, с матами и оскорблениями к подчиненным обращается, орет со второго слова в предложении. Вымотал всем нервы

9
  • Aln_2
    Aln_2
    Иванов Уолан
    Ветеран
    18.02.21

Раблтал. Попадались. Хорошие были(для меня): одной пролсто помогал(па-дружбе).https://www.rusprofile.ru/ip/304143523600064, а у др. работал на ДСК(в отделе)https://www.rusprofile.ru/person/antipkina-ts-143504064800

0
  • LodochniK
    LodochniK
    Ветеран
    18.02.21

Женщина-начальник беда в предприятии

-1
  • Анжелочка_с_печки
    Анжелочка_с_печки
    Солнышко
    Эксперт
    18.02.21

Везёт тем кто умеет подчиняться. Мне слишком сложно это давалось.За рамки договора бесплатно не могла выйти , обязательно за какую-нибудь выгоду для себя, отсюда бывали конфликты. Бывшим начальникам сложно оказываться в подчинении.

-2
  • ЩепоткаКорицы
    18.02.21

Работала. Две спокойные были

4
  • Птичка17
    Птичка17
    Эксперт
    18.02.21

У меня была такая. Чиновница до мозга костей. С одним принципом работы: только я могу быть права, остальные идиоты. На её совещаниях молчали все, потупив глаза в пол. Сплошной стресс для всех и самолюбование для неё.
    При этом сама трудоголик. Но диалога с ней нет. Могла мне позвонить в 00 часов ночи с вопросом о производстве. И попробуй не взять трубку🤦🏻‍♀️ Ку-ку...

3
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Эксперт
    18.02.21

Я была хорошей начальницей.
    стукачей в коллективе не было.
    корпоративы были улётные.
    Помогала, чем могла, но и наказывала строго за провинности.
    мужчин в подчинении не было, только грузчики.
    Кстати, они иногда делали для меня то, что не обязаны были делать.

6
  • Thunderman
    Thunderman
    Ветеран
    19.02.21

у меня дурная начальница была в молодости сразу после универа
    на мой взгляд на утро у нее настроение явно зависело от качества проведенной ночи, ей лет по моему 35 было, хотя мне казалось старухой (правда в то время все женщины старше 20 лет казались старухами :)))
    поработал 1,5 года и свалил

вторая начальница лет 50-ти была очень толковой, быстро все схватывала, да и решения принимала адекватные, сохранились хорошие отношения, до сих пор созваниваемся (правда по праздникам)

женщин с твердым характером, острым умом, жизненной мудростью и лидерскими качествами все таки меньше, чем хотелось бы
    поэтому и толковых начальниц маловато, да и среди мужчин толковых, по моему, еще меньше :))))

3
  • Rim05
    19.02.21

Женщина-начальник? А вы откуда? Чудо-мэра только пережили, до сих пор продолжается заключительная часть!

1
  • Посторонний
    Посторонний
    Человек
    Ветеран
    19.02.21

Почему то все женщины начальницы считают себя королевами. А когда вышестоящее руководство приезжает, куда че девается?))) Сказать пэзер, ничего не сказать. тпьфу, одним словом.
    Я начинающим сотрудницам не помогаю, насмотрелся на "оперившихся", чуть личный кабинет и не узнать.
    Женщины приспособленки страшные, перестраховщицы и бюрократки до абсурда. Иные тормозят производственные процессы на грани саботажа. На риск идут крайне редко. И вечно у них что то по семейным обстоятельствам происходит.
    Про то как любят подставлять и сдавать об этом давно всем известно, могут таится долгое время, до подходящего момента.

-3
    • АнгелокА
      АнгелокА
      Эксперт
      19.02.21

Посторонний, че я вспомнила! Я же была начальником отдела! Правда отдел был махонький, ну и бухгалтерия была подо мной. Я вообще за директора расписывалась, с его подачи. Я его родственница была. Мне никогда не приходилось на той работе ни с кем ругаться, кроме директора и то, раз в сто лет.

2
    • Посторонний
      Посторонний
      Человек
      Ветеран
      19.02.21

АнгелокА, может ты тут оторва, а в реале тише воды. Кто знает.

-3
    • АнгелокА
      АнгелокА
      Эксперт
      19.02.21

Посторонний, тише воды начальником не поставят. Вот судя по твоим мемуарам ты на работе точно тише воды, от танцев и женщин прячешься по сортирам. У меня всегда хватало мужества или выйти потанцевать или отказать приглашающему

2
    • Посторонний
      Посторонний
      Человек
      Ветеран
      23.02.21

АнгелокА, ты сможешь отказать подвыпившей женщине коллеге?))) (речь шла о корпоративе, если тебе и Лехсу память изменяет) Мне на работе проблемы не нужны!

-2
    • АнгелокА
      АнгелокА
      Эксперт
      23.02.21

Посторонний, я в отличии от тебя могла отказать пьяному мужчине коллеге, пьяному начальнику. А проблем по работе у меня из за отказов никогда не возникало, я ценный кадр.

1
    • Посторонний
      Посторонний
      Человек
      Ветеран
      25.02.21

АнгелокА, бабы очень обидчивые и пакостные, нагадят даже инвалиду (спроси у Ална)
      Или вот комментарий женщины ниже:

Цитата:
      Норм, но злопамятные могут быть. Это лучше, чем мужчины начальники, мужчины почему то все к сексу склоняют, если игноришь его лишние дебильные взгляды и просьбы попить чай после работы, то плюшек нет.
      Бывают стрельнутые тетки, у которых тараканов много. Думают если выше ростом, красивее их, спокойнее и счастливее в семье, то начинают козни интриги от скуки.
      Последнее предложение прям твой портрет.

-1
    • Рыжая__
      Рыжая__
      Эксперт
      25.02.21

Посторонний, И вообще прекрати преследовать ЗАРЕГЕСТРИРОВАННОГО пользователя. Не нарушай пользовательского соглашения с ЯКТ. За это положен бан.
      Лучше приведи свою совесть в порядок и не обижай людей когда вздумается, а тебе обязательно аукнется это.
      Иди от меня и усмири своих демонов. Храм посети, покайся. Ступай с миром.

6
    • АнгелокА
      АнгелокА
      Эксперт
      25.02.21

Посторонний, можно подумать мужики все поголовно адекватно отказ воспринимают, вот че далеко ходить то? Ты к примеру пакостный и гадящий. А последнее предложение это практически твой портрет, только не тетка, а дядька.
      ИНТЕРЕСНО, ТЫ ЭТУ ЧАСТЬ КОММЕНТАРИЯ, КОТОРЫЙ ЦИТИРУЕШЬ, НАМЕРЕННО ИГНОРИРУЕШЬ?! -"Это лучше, чем мужчины начальники, мужчины"

3
    • АнгелокА
      АнгелокА
      Эксперт
      25.02.21

Посторонний, той женщине ДАЖЕ ЗЛОПАМЯТНАЯ БАБА НАЧАЛЬНИК ЛУЧШЕ ЧЕМ МУЖЧИНА. Потому как вы не умеете адекватно воспринимать отказ

2
    • Посторонний
      Посторонний
      Человек
      Ветеран

Рыжая__, ты посмотри как Кась сама меня везде во всех темах преследует. Я уже как только не старался избегать ее, но нет настырно преследует, теперь вот ты еще.
      А пишите что нет никакого дела и интереса к моим комментариям, если это бы было так.
      А на самом то деле..Шагу не даете ступить, хайповщицы.

-3
    • Рыжая__
      Рыжая__
      Эксперт

Посторонний, иногда, мимо откровенной тупости невозможно пройти, поэтому и комментирую, ты посмотри внимательно, в твоей теме нет ни одного моего комментария, тупишь и тупи сам по себе
      так что не обольщайся, внимание ни к тебе, а к твоей тупости

3
  • Суолауола
    19.02.21

Да так и должно быть, у женщин с месячным половым циклом меняется и психика, и на работе и дома они такие.

0
  • Кумавл
    19.02.21

Норм, но злопамятные могут быть. Это лучше, чем мужчины начальники, мужчины почему то все к сексу склоняют, если игноришь его лишние дебильные взгляды и просьбы попить чай после работы, то плюшек нет.
    Бывают стрельнутые тетки, у которых тараканов много. Думают если выше ростом, красивее их, спокойнее и счастливее в семье, то начинают козни интриги от скуки. Таким до свидания сразу было.
    Коллеги женщины бывают стучалки без повода из за зависти, свою работу сделать не могут. Ну тупые они. Завидовали например моим успехам в работе (это же больше денег в итоге получаешь).
    Обиды на них не держу, просто надо заниматься каждому своим делом по силе возможностей природных, а не потому что хочется быстро неплохих денег, и не потому что родня заставила работать кем то. Ну не тянет человек, все равно же уходят. Кого обманывают? Лучше заняться выпечкой тортов или шитьём, чем то там еще попроще, если мозги не могут работать хорошо интеллектуально.

1
  • natriy
    19.02.21

больше зависит от того подходит ли человек, склад ума и его квалификация для данной должности, остальное стереотипы

0
  • Рыжая__
    Рыжая__
    Эксперт
    19.02.21

а вы подозревали, что начальники тоже люди, переживают, плачут, жалуются на работу, а многие думают, что бездушные роботы

2
  • Калиф
    19.02.21

Согласен. Сейчас женщин у власти много стало. А всему виной сми и пропаганда равноправия и карьерного роста. Женщина податлива и живет по лунному циклу. Поэтому у нее бывают и хорошее и резкое плохое настроение

0
    • АнгелокА
      АнгелокА
      Эксперт
      19.02.21

Калиф, а у мужиков че? Всегда плохое или всегда хорошее? Чушь какую то несете! Начальниками становятся люди компетентные, способные взять на себя ответственность. Среди мужиков прямо все такие, можно подумать

1
    • Суолауола
      19.02.21

АнгелокА, ну это вечная война женщин против мужиков, мол они ничем не хуже их, но природа есть природа и надо с этим смирится. Есть конечно среди женщин хорошие руководители, но их единицы.

0
    • АнгелокА
      АнгелокА
      Эксперт
      19.02.21

Суолауола, как и среди мужчин.

1
    • Суолауола
      19.02.21

АнгелокА, среди мужчин много хороших руководителей ненадо наверно сравнивать. Подавляющее большинство руководителей все таки мужчины.

0
    • АнгелокА
      АнгелокА
      Эксперт
      19.02.21

Суолауола, , я в таких структурах работаю, где очень много женщин. И истеричек я ни разу не встречала. Все на своем месте, вопросы решаются. Сейчас у нас главный инженер молодая женщина. Мне стало проще работать, в плане я больше информации по своим объектам получаю, быстро могу получить согласование. Обсудить с ней проблему

1
    • Суолауола
      19.02.21

АнгелокА, ну женщины никогда это признавать не будут. Им самим кажется, что они ангелочки. Женщина женщине конечно капризничать не будет, а вот мужчинам они способны показать свои когти.

1
    • АнгелокА
      АнгелокА
      Эксперт
      19.02.21

Суолауола, ну если ты плохой работник, получай когтями, раз словами не доходит

1
    • Суолауола
      19.02.21

Суолауола, ну а ты я вижу не очень хороший работник, не делами организации занимаешся в рабочее время, кстати все женщины такие в том числе и начальницы

0
    • АнгелокА
      АнгелокА
      Эксперт
      19.02.21

Суолауола, ну ты то в отпуске! И потому на форуме споришь, что мужики лучшие начальники на все времена! Видимо из тебя не получилось такого.

2
    • Калиф
      19.02.21

АнгелокА, смена настроения у мужчин и женщин немного отличается). Не знаю мужчин которые сначала были в хорошем настроении и вдруг резко стали противными и на всех свое настроение отражали. Все таки мужчины в этом плане более сдержанны. Бывают конечно но редко. А у женщин смена настроения сплошь и рядом

0
    • АнгелокА
      АнгелокА
      Эксперт
      19.02.21

Калиф, такая смена настроения характеризует людей с биполярным расстройством психики, это заболевание свойственно и мужчинам и женщинам. Что вы мне заливаете? Я столько лет работаю с мужчинами и женщинами! Воспитанные, умные люди, а мне приходится работать именно с такими, себя так не ведут. Ге можете общаться с женщинами - дело видимо в вас.

2
  • КотПризрак
    19.02.21

Мне нравятся властные сильные чувихи на работе ,но не в личной жизни
    Давно работал и была одна чувиха старая сильная властная .
    Жесткая чувиха.

0
  • КотПризрак
    19.02.21

Директриса

0
  • Почитал
    Почитал
    Почитал
    19.02.21

Разные были.
    1) Злая красавица, на одиночество, но с опытом работы. Мужчин, явно, не любила. Культуры нет. Начальству нравилась.
    2) Строгая, но справедливая. Могла и матом. Поддерживала ответственных и трудолюбивых работяг. Честность ее погубило. Жаль. Могла бы президентом работать. Народ был бы счастлив.
    3) Профессионалка. Красавица. Умная. Культурная. Ни одного минуса. Даже не верится этому. Говорили, что начальство крышует. От зависти наверно.
    4) Умная, но жадная до денег, аж сверхнеприличия. Ушла. Начальство уже не могло закрывать глаза на ее жажду денег. Обнаглела.
    5) Тихая. Все знает. Но, зануда. Не любит умных людей. Начальство уважало.
    В общем, все поднялись по карьере благодаря знакомым мужчинам-начальникам. Одна ещё воспользовалась родственными связями. Не помогло.

0
  • Фантазер
    23.02.21

Начальник - существо бесполое.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания