1000 просмотров Все
Награды
1000 просмотров
1000 просмотров
Я любовница!
  1320
У меня есть любимый мужчина. При деньгах, статусный. Мы с ним уже больше 5 лет. Он знаком с моей дочкой, возит нас на море, оплачивает все, а сколько цветов, подарков мне подарил - не пересчитать. Вместе прошли много трудностей. Говорит, что любит, доказал это делами. Но проблема! Он не предлагает выйти за него замуж. Есть все: чувства, поступки, желание быть вместе, но нет главного. Устала быть любовницей. Закрывать его лицо на фото, постить в инсте себя одну.
Ответов 11
  • Мечтаемо
    17.02.21

Ой, как мне это нравиться "мы с ним прошли много трудностей" КАКИХ??? Чтобы завалить подарками и цветами, поездками и оплатами счетов деньги нужны, прошла она трудности, пф... Жена его прошла все трудности с ним и только она, но не Вы. У Вас одна трудность - как его к себе перевезти с его состоянием, да фотки совместные выкладывать нормальные, только состояние-то может и жене законной принадлежать)))

5
  • Dmitrii777
    Dmitrii777
    Dmitrii
    Ветеран
    17.02.21

Какие трудности вы прошли? Если не предложил за 5 лет то и не предложит ему это не надо его так все устраивает.

0
  • Дзэн
    17.02.21

Дождалась с тюрьмы

-1
  • INkirs
    18.02.21

Если любил, звал бы, значит вы просто любовница и всё.

0
  • Марига
    18.02.21

Определитесь, если для вас главное это штамп в паспорте, то это не к нему, а к другому.

0
  • КираВин

Трудности то какие?Пришел,ушел,все 33 удовольствия.

0
  • Без_Логина
    Без_Логина
    Катерина
    Ветеран

Вот самки ненасытные существа, мужик уже содержит, все оплачивает, нет ей полностью надо
    Об этом сначала думать надо было
    А ваш просто привык вас покупать м все и зачем ему себя отдавать той , которую он сам привык покупать управлять

0
  • Fireman78
    Fireman78
    Джонатен Труппер

Тяжело быть любовницей,понимаю вас

0
  • хрыч48

Раз не берет в жены.значит не любит.

0
  • aspirmaspir

дай контакты тоже хочется без обязательств почокаться и все

1