Паронормальное кого интересует, интересные истории
2605сн  -    820
Ответов 10
  • 2605сн
    15.02.21

0
  • 2605сн
    15.02.21

0
  • Stas19
    Stas19
    Стас
    15.02.21

Меня. Это ни просто интерес это моя жизнь.

0
  • loki1987
    loki1987
    Айал
    18.02.21

И меня интересует

0
  • Хистори

Где истории?

0
  • KorneL

ждем-с историй

0
  • aspir
    aspir
    Ветеран

Я практиковал мистику, паронормал итд. Пришел к выводу что вся мистика это работа подсознания. Подсознание значительно больше чем сознание. Сознание просто надстройка над инстинктами и подсознанием. Люди ошибочно думают что иим руководит сожнание. Это ошибка.

-1
  • aspir
    aspir
    Ветеран

По паранормалу я общался с иноплпнетянами, с эгрегорами, с Иесусом, с Гитлером и Сталиным. Видел катастрофы 100 летней давности, гражданскую войну 1917 - 25 годов в России. Современную войну с инопланетянвми. Помню где в Якутске стояли зенитки для борьбы с НЛО. Вообще время от времени бывают ведения на икону Иесуса, Бывают футуристические инженерные сны. Например мультиформатные гаджеты (типа смартфонов) я видел в 1980 году. Время от времени воспринимаю действительность как упорядоченую кем то реальность и ощущаю себя его частицей. Что то ввиде древнеримской (философия) микро и макрокосмоса. Как к этому отношусь? Да никак. Это просто работа подсознания. Она всегда выдает невероятное колличество смыслов. И только часть, меннее 1% сбыватся.
    Я не мистик. У меня просто более чувствительное восприятие подсознательных смыслов. Как правило я говорю - у меня развитое ощущение интроспеккции.

-2
  • aspir
    aspir
    Ветеран

Люди думают что хозяин это сознание. Это ошибка. Хозяин это подсознание и инстинкты. А сознание это просто уборшитсья. Филлипинская домработница. Ее задача прибрать квартиру и вынести мусор а хозяином (подсознание) мусор. Сознание служанка подсознания. Подсознание действует. Сознание пытается обьяснить действие посознания. Поэтому очень часто люди вподают в прострацию от своих поступков. Все просто - люди животные. Их поведение - инстинкты и околоинстинкты подсознания. А сознание это - так. Это просто правило грамматики. А смысл написанного это подсозннание.

-1
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания