1 месяц на форуме Автор 1000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор
Автор
1000 просмотров
1000 просмотров
Зоны затопления округа г.Якутск
  1528
Ответов 19 Написать ответ
  • Дом советов
    16 февраля

Хаха, что и требовалось доказать, идет отсыпка белого озера под строительство спортивного зала, а частный сектор вокруг белого озера и речки мархинки подпали под зону затопления. Пора бы народу возмутиться против такого беспредела чиновников.

2
  • Дом советов
    16 февраля

Тулагино и хатассы полностью попали подзону затопления, окромя новых земель выданных недавно под разные программы. Чудеса чудесные. Явно мастер рисовал

1
  • Дом советов
    16 февраля

А табаги совсем нет, хотя ближе к реке наверное нет населенного пункта. Поэтому наверное там будет вселенский мост строиться

0
  • Дом советов
    16 февраля

Как район мархи оказался в районе затопления, находясь вдали от реки, как например хатынг урях и тп?

0
  • Строитель75
    16 февраля

А результат публичного слушания кто нибудь в курсе?

0
  • Чорныйглазый
    16 февраля

Я как житель нижнего бестяха интересуюсь,возможны ли подтопления данного участка в ближайшие годы?Спасибо.

0
  • Даляйлель
    16 февраля

Диствително,давайте апсудем данную проблему,возможно ли затопления данного участка?Бестях имею в смысле.

0
    • Тостер
      16 февраля

Даляйлель, неть ведь он находиться дальеко в горьях,там живут только птицы и мы.

0
  • Сергей
    18 февраля

скажите что за наркоман рисовал данную карту? так и не разобрался

0
  • Ольга
    18 февраля

Как тут понять, что входит в зону?

0
  • Ваш госпадин
    22 февраля

Это красная зона.Чтобы кукуцке поняли и купили лодки.Я во сне видел и нарисовал.НБ кнечно будеть долговой ямой для мостовиков.Я лично считаю город пойдет под воду.Купальники резиновые сапоги жилеты покупайте.Запас продпитанием.Каждый сам за себя.

0
  • Р
    22 февраля

Открывайте физическую карту и смотрите горизонтали...

0
  • Кундуунэ_87_
    Вчера, 10:44

Пригородный, если быть точным сот Хочо под зону затопления попадает? На картах не смогла разобрать.

0
    • Строитель
      Вчера, 11:16

Кундуунэ_87_, попадает. У меня там участок Ижс. Теперь вот, не могу строится.

0
  • Уол
    Вчера, 12:28

В хочо построек много под ижс,у меня тоже участок есть на возмышенном месте,а когда разрешат?собираются строить защитные соружения?говорили после разрешат постройки.

0
  • СТОЛЯР1
    Вчера, 14:18

Весь город это зона затопления, если дождь зарядит на месяц все каюк

0
Ответ на тему: Зоны затопления округа г.Якутск
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания