1000 просмотров Все
Награды
1000 просмотров
1000 просмотров
Нагадали
  1205
Всем привет. Чувствую иногда, что схожу с ума,вспоминая 2 ситуации. В детстве играли с подругой, потом она взяла мою руку(типа погадать) и сказала, что у меня короткая линия жизни. Потом долгое время я не придавала этому значение, просто помнила. Следующая ситуация уже была в юности, когда мы гуляли с двумя моими подругами одногруппницами и одна из них решила нам погадать по руке. Другой девчонке нагадали ребёнка, всё хорошо. Мне что-то сказали про мужа и потом опять, что короткая линия жизни. С той, которая нагадала, я общаюсь часто до сих пор. Она часто угадывает какие-то события из жизни людей и я загналась из-за этого(плюс от того, что ещё в детстве такой случай был. Хотелось бы жить долго. Можно ли как-то перестать в это верить?
Ответов 10
  • Dmitrii777
    11.02.21

Вам больше нечем голову забить как думать о такой чепухе?

-2
  • Dmitrii777
    11.02.21

Когда проблемы в жизни в голову лезут думаю о каком нибудь предстоящем матче хоккей смотрю.

-1
  • Vatrushka5
    11.02.21

Это зависит на какой руке нагадали

1
  • aspir
    aspir
    Ветеран
    11.02.21

Человек может попрощаться с жизнью в любой момент в любом возрасте. Это реальность, можно к гадалке не ходить. Действительно проблемы с короткой жизнью возникают у людей с очень слабым здоровьем. Вот им нужно об этом беспокоиться. А остальные будут жить долго. И их жизнь это игра случая, а не проповедь гадалки. Как пример. В прошлом году множество людей умерло от короновируса. При этом сам короновирус стал полной неожиданостью. Ни один гадатель его не предсказал. Если они не могут предсказывать смерть большого колличества людей, то как они могут предсказать смерть одного человека?

-1
  • Лена1115
    12.02.21

В одно время увлекалась хиромантией. У моих двух коллег вообще нет линии брака и детей, это редкость и это меня немного ошарашило. Но конечно им об этом не сказала. Прошло 5 лет с тех пор как я посмотрела их ладони ,одной 40 лет ни мужа ни детей, а Вторая в 35 лет в первый раз вышла замуж и родила недавно.
    Я это к тому,что нет однозначного ответа, хиромантия вещь raised fist но могут быть и исключения на этом примере .
    П.с. 7 лет назад у меня на руках линии показывали 2 брака и 2 детей. Сейчас показывают 1 брак и 1 ребёнок. Судьба меняется, и вместе с судьбой меняются и линии на руках.
    У второй родившей коллеги надо бы ещё посмотреть её ладони, вполне вероятно что линии брака и детей у неё появились)))

-1
  • Лена1115
    12.02.21

Некоторые верующие в хиро люди дорисовывают линию жизни татуировкой или ручкой))

0
  • Марига
    12.02.21

У меня была подруга, я как-то посмотрела её руку, линии были настолько странные. Ничего похожего я не видела ни до, ни после. Она повесилась совершенно неожиданно для всех в 23 года. Что-то в хиромантии всё-таки есть

-3
  • rioki90
    18.02.21

главное в силе вашей веры. постарайтесь не думать об этом каждый божий день. ибо ваша жизнь в ваших руках.
    а так люди каждый день рискуют умереть, если что)

0
  • Эстерхази
    19.02.21

Обычно из зависти говорят о плохом, для самоуспокения, наверное у вас есть чему можно позавидовать.

0
  • MilanaGirl
    19.02.21

Линиям на руках свойственно меняться, автор) Живите, любите, радуйтесь - и удлинится ваша линия жизни ;)face with stuck-out tongue and winking eye

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания