9 лет на форуме Автор 4 уровня Топ пользователь Все
Награды
9 лет на форуме
9 лет на форуме
Автор 4 уровня
Автор 4 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
5000 просмотров
5000 просмотров
1 лига Чемпионат Республики Саха (Якутия) по мини-футболу 2021 г.
  1787
Участвуют 9 команд (сборная Алданского района не приехала).

Группа А: Ленский, Олекминский, Жатай, Мирнинский, Якутск
Группа Б: СВФУ, Хангаласский, Мегино-Кангаласский, Усть-Алданский

По результатам группового этапа команды, занявшие 1-2 места в группах, встречаются в полуфиналах, команды, занявшие 3 места в группах, играют между собой за 5-6 места, а команды, занявшие 4-5 места в группах, с "золотыми" очками определяют места с 7 по 9.

Расписание

10 февраля (среда)
9.00 СВФУ - Усть-Алданский
11.00 Якутск - Жатай
13.00 Ленский - Олекминский
15.00 Хангаласский - Мегино-Кангаласский
17.00 Жатай - Мирнинский

11 февраля (четверг)
9.00 Олекминский - Якутск
11.00 Жатай - Ленский
13.00 Усть-Алданский - Хангаласский
15.00 Мирнинский - Якутск
17.00 Мегино-Кангаласский - СВФУ
19.00 Ленский - Мирнинский

12 февраля (пятница)
9.00 Олекминский - Жатай
11.00 Мегино-Кангаласский - Усть-Алданский
13.00 СВФУ - Хангаласский
15.00 Мирнинский - Олекминский
17.00 Якутск - Ленский

13 февраля (суббота)
10.00 5 место гр. А - 4 место гр. Б (за 7-9 места)
12.00 3 место гр. А - 3 место гр. Б (за 5-6 места)
1/2 финала
14.00 1 место гр. А - 2 место гр. Б
16.00 1 место гр. Б - 2 место гр. А

14 февраля (воскресенье)
12.00 4 место гр. Б - 4 место гр. А (за 7-9 места)
14.00 Матч за 3 место
16.00 Финал

Чемпионат пройдет в спорткомплексе "50 лет Победы". Игры пройдут без зрителей.
Ответов 10 Написать ответ
  • Футб._Союз_г._Якутска
    10 февраля
     

    Результаты

    10 февраля (среда)
    9.00 СВФУ - Усть-Алданский - 2:2 (Сивцев Р., 20, Цыпандин А., 33 - Бурцев А., 27, Иванов А., 34)
    11.00 Якутск - Жатай - 6:0 (Калачиков И., 12, 31, 46, Зубарев Н., 34, Коурдаков Д., 37, Сергиенко И., 47) ЖК Гретин А. (Жатай), 14
    13.00 Ленский - Олекминский - 10:1 (Пыхтин И., 3, Кислица О., 5, 47, Сидоров И., 13, 24, Потапов В., 22, 48, Юшинов В., 33, Колосов Н., 42, 48 - Мурсалимов И., 36)
    15.00 Хангаласский - Мегино-Кангаласский - 2:3 (Данилов А., 16, 19 - Афанасьев Ю., 7, Цыпандин Г., 9, Захаров Л., 44) ЖК Данилов А. (Хангаласский), 35, Захаров Л. (Мегино-Кангаласский), 32
    17.00 Жатай - Мирнинский - 2:4 (Комлев В., 2, Гретин А., 11 - Кайсаров И., 19, 48, Жертовский Р., 31, 38) ЖК Комлев В. (Жатай), 41

    0
  • БиирСаха
    10 февраля
     

    Составы команд можете написать?

    0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    11 февраля
     

    Результаты

    11 февраля (четверг)
    9.00 Олекминский - Якутск - 1:5 (Черемных А., 47 - Бондаренко Р., 2, 32, 41, Юргин Д., 4, Кислицын А., 37) ЖК Варданян М. (Олекминский), 23, Николаев Ю. (Якутск), 14
    11.00 Жатай - Ленский - 1:11 (Ведерников Н., 14 (6 м.) - Колосов Н., 3, 47, Потапов В., 21, 23, 31, 43, Юшинов В., 26, Сидоров И., 29, Пыхтин И., 39, 46, Шпрунг С., 39) ЖК Гретин А. (Жатай), 4
    13.00 Усть-Алданский - Хангаласский - 4:1 (Кулаковский П., 17, Бурцев А., 43, Винокуров В., 46, Федоров А., 49 (10 м.) - Савельев В., 30) ЖК Винокуров В. (Усть-Алданский), 13, Сорокин Н. (Хангаласский), 11
    15.00 Мирнинский - Якутск - 0:2 (Юргин Д., 22, 39) ЖК Захаренко В. (Якутск), 24
    17.00 Мегино-Кангаласский - СВФУ - 1:2 (Никифоров М., 22 - Филиппов А., 14, Захаров В., 17) ЖК Жирков М. (Мегино-Кангаласский), 13, Ядрихинский М. (СВФУ), 40
    19.00 Ленский - Мирнинский - 6:3 (Сидоров И., 8, 24, 50, Потапов В., 13, Юшинов В., 23, Колосов Н., 34 - Мазин В., 16, Ярославцев В., 21, Жертовский Р., 40) ЖК Кайсаров И. (Мирнинский), 22

    0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    12 февраля
     

    Результаты

    12 февраля (пятница)
    9.00 Олекминский - Жатай - 5:10 (Мурсалимов И., 11, Криницын М., 16, Жирохов А., 36, Пшенников В., 43, Черемных А., 50 - Ведерников Н., 12, 48, Кан М., 17, 45, Комлев В., 19, 47, 50, Пушкарев Я., 33, 35, Пальто Д., 49) ЖК Жирохов А. (Олекминский), 20
    11.00 Мегино-Кангаласский - Усть-Алданский - 1:5 (Цыпандин Г., 50 - Федоров А., 14, 49, 50, Бурцев А., 29, Иванов Р., 42) ЖК Стручков Б. (Мегино-Кангаласский), 32, Иванов Р. (Усть-Алданский), 10
    13.00 СВФУ - Хангаласский - 1:1 (Сивцев Р., 46 - Наумов Е., 14)
    15.00 Мирнинский - Олекминский - 7:6 (Ярославцев В., 5, 29, Никитин Н., 6, 14, Жертовский Р., 16, 39, Иномжанов Э., 41 - Жирохов А., 17, 25, Криницын М., 18, Косыгин А., 22, Аветисян Г., 33, Косыгин М., 42) ЖК Ярославцев В. (Мирнинский), 18, Лапушнян А. (Мирнинский), 26, Косыгин А. (Олекминский), 2
    17.00 Якутск - Ленский - 2:3 (Юргин Д., 40, Чикир И., 45 (6 м.) - Потапов В., 26, Кислица О., 41, Юшинов В., 48)

    Расписание

    13 февраля (суббота)
    За 7-9 места
    10.00 Олекминский - Хангаласский
    За 5-6 места
    12.00 Мирнинский - Мегино-Кангаласский
    1/2 финала
    14.00 Ленский - СВФУ
    16.00 Усть-Алданский - Якутск

    14 февраля (воскресенье)
    За 7-9 места
    12.00 Хангаласский - Жатай
    14.00 Матч за 3 место
    16.00 Финал

    0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    13 февраля
     

    Результаты

    13 февраля (суббота)
    За 7-9 места
    10.00 Олекминский - Хангаласский - 2:5 (Пшенников В., 32, Жирохов А., 49 - Вдовиченко Р., 3, Ланг А., 19, Данилов А., 29, 45, Очиржапов О., 46)
    За 5-6 места
    12.00 Мирнинский - Мегино-Кангаласский - 0:4 (Никифоров М., 2, Афанасьев Ю., 11, Стручков Б., 22, Дегтярев И., 45) ЖК Дегтярев И. (Мегино-Кангаласский), 35
    1/2 финала
    14.00 Ленский - СВФУ - 7:4 (Кислица О., 7, 48, Колосов Н., 9, 27, Пыхтин И., 15, Юшинов В., 38, Потапов В., 50 - Сивцев Р., 18, 40, Мохов В., 37, Пудов Р., 50) ЖК Мохов В. (СВФУ), 9, Сивцев Р. (СВФУ), 30
    16.00 Усть-Алданский - Якутск - 0:6 (Коурдаков Д., 19, 29, Зубарев Н., 35, 49, Кислицын А., 37, Юргин Д., 48) ЖК Кислицын А. (Якутск), 8

    Расписание

    14 февраля (воскресенье)
    За 7-9 места
    12.00 Хангаласский - Жатай
    За 3-4 места
    14.00 СВФУ - Усть-Алданский
    Финал
    16.00 Ленский - Якутск

    0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    13 февраля
     

    Бомбардиры на 13 февраля

    Потапов Владимир (Ленский) - 9
    Колосов Никита (Ленский) - 7
    Сидоров Иван (Ленский) - 6
    Юргин Денис (Якутск), Кислица Олег, Юшинов Вадим (оба - Ленский), Жертовский Роман (Мирнинский) - 5
    Пыхтин Иван (Ленский), Комлев Владислав (Жатай), Жирохов Андрей (Олекминский), Федоров Афанасий (Усть-Алданский), Данилов Альберт (Хангаласский), Сивцев Роман (СВФУ) - 4
    Бондаренко Роман, Зубарев Никита, Калачиков Иван, Коурдаков Дмитрий (все - Якутск), Ярославцев Вячеслав (Мирнинский), Ведерников Николай (Жатай), Бурцев Айтал (Усть-Алданский) - 3

    0
  • БиирСаха
    14 февраля
     

    Кто занял 1-3 места?

    0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    14 февраля
     

    Результаты

    14 февраля (воскресенье)
    За 7-9 места
    12.00 Хангаласский - Жатай - 1:4 (Очиржапов О., 44 - Пальто Д., 13, Ведерников Н., 33, Кан М., 40, Гретин А., 45) ЖК Кан М. (Жатай), 42
    За 3-4 места
    14.00 СВФУ - Усть-Алданский - 1:1 пен. 3:1 (Степанов В., 15 - Иванов А., 32) ЖК Сивцев Р. (СВФУ), 49, Жирков В. (Усть-Алданский), 45
    Финал
    16.00 Ленский - Якутск - 2:3 (Юшинов В., 23, Пыхтин И., 49 - Зубарев Н., 27, Коурдаков Д., 28, Кислицын А., 29)

    0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    14 февраля
     

    Итоги чемпионата:
    1. Якутск
    2. Ленский
    3. СВФУ
    4. Усть-Алданский
    5. Мегино-Кангаласский
    6. Мирнинский
    7. Жатай
    8. Хангаласский
    9. Олекминский
    10. Алданский

    Лучший вратарь: Захаренко Владимир (Якутск)
    Лучший защитник: Пыхтин Иван (Ленский)
    Лучший нападающий: Сивцев Роман (СВФУ)
    Лучший бомбардир: Потапов Владимир (Ленский) 9 мячей
    Лучший игрок: Зубарев Никита (Якутск)

    0
Ответ на тему: 1 лига Чемпионат Республики Саха (Якутия) по мини-футболу 2021 г.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps
  
Обратная связь
Предложения и замечания