6 месяцев на форуме Топ пользователь Топ тема Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Предложение для самозанятых и ИП
  1382
Всем доброго! Открываю кондитерскую студию. И предлагаю в аренду торговые витрины и стелажи в торговой части. От меня витрины холодильные, обычные. Продавец, касса, реклама и т.д.
Формат кафе кондитерская. Будут стоять столики , кофе продаваться, чай.
От вас своевременные поставки продукции ( пироги, ролы, возможно бизнес ланчи, хендмейд и т.д., все кроме кондитерки, предложения от вас). Декларация продукции не нужна. Подписываем договор.
Помещение в центре проспект Ленина. Витрино место 20 тыс. руб в месяц плюс комиссионный сбор (проценты банка за прием денег терминалом и т.п.) Первым 5 ти подписавшим договор 15 тыс руб в месяц.
Плюсы: вам не надо искать место, оборудование , реклама, продавцы и т.д. Все продается под вашим брендом. Так же будет онлайн витрина для заказов и доставка.
Так же возможен вариант аренды напополам. Моя кондитерка и ваши обеды и т.д.
Звоните 89142703735
Ответов 8 Написать ответ
  • Droggan
    Droggan
    Юрий
    9 февраля

это прошлый век

0
    • Djill
      9 февраля

Droggan, с чего вы взяли? Это не реализация. В Москве на ура такое сейчас. Там ажиотаж поднялся. У меня куча заинтерисованных уже. Вот договора для ИП и самозанятых жду от юриста. Всего ищу 10 человек.

0
    • с
      9 февраля

Droggan, почему вы всем тут пишете предвзято с пренебрежением. По вашим многочисленным комментариям исходит только одно - человек должен написать вам в личку. А там видимо предлагаете некий свой продукт курс или материал. Наверняка ваш интерес в людях, тогда обращайтесь к ним соответствующе тактично и с уважением. Если представляете какой бизнес, соизвольте работать открыто, покупайте рекламные площадки.

1
      • Droggan
        Droggan
        Юрий
        9 февраля

с, послушайте, я у Вас не спрашивал совета, как и что мне делать.Также не спрашивал насчёт рекламы. Зачем мне эта информация от Вас ?! Оставьте при себе, мне этого не надо. Открою вам секрет: "У каждого человека есть выбор и он никому ничего не должен". Поверьте толковые люди сами будут сотрудничать, видя результат. А он есть. Главное не количество, а качество, поэтому я не заинтересован в толпе, мне интересны целеустремленные люди, которые желают зарабатывать своим интеллектом. Прежде чем делать предположение хотя бы узнайте факты. предполагаю, вы ими не владеете. Кстати неуместно и нелепо сравнивать Якутск с Москвой, то что работает там далеко не всегда работает в Якутске.

0
  • Djill
    9 февраля

Я тоже сначала не поняла, а потом когда мне объяснили, дошло )))

0
  • ebjiza
    ebjiza
    Artyom
    9 февраля

Если хотите открыть что-то подобное, оборудование можно подобрать на https://evotor.club/ или на https://b-kassa.ru, а статьи и новости на https://www.dirmagazina.ru

0
  • Солнце6102
    10 февраля

Привет, заработок без вложения, предлагай продукты (банков, брендовых магазинов, ставки на спорт, инвестиции, и многое другое) и получили за это деньги. Подробности в личку

0
  • Бывший менеджер по продажам
    10 февраля

А не проще этому же ИПшнику торговать самому? 20 тысяч вложить в рекламу(а это очень солидный бюджет для соц сетей) и торговать без особых обязательств. А у вас ограничения по ассортименту(чтобы с другим партнёром не пересекаться), объёмы давать надо, остатки тоже на партнёрах. И сколько это в месяц надо продавать, чтобы отбить аренду, закуп, зарплату своих работников, расходы на свою кухню или цех плюс ещё комиссионный сбор. И формат чисто кофейни-кондитерской в Якутске что-то не стреляет. Пример Тревеллерс и Шоколадницы показывает, что без продажи салатов и горячего не обойтись. Проект интересный, я сам своих в такое заведение водил бы. Но в качестве поставщика больше вопросов вижу, чем выгоды.

1
Ответ на тему: Предложение для самозанятых и ИП
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания