МТ "Мемориал Иштвана Бочкаи". г. Дебрецен, Венгрия. 8-12 февраля.
Бокс  -    1789
Расписание и онлайн-трансляция (время г. Якутска).

8 февраля (понедельник):
А - https://youtu.be/lsw3-tJSrz8
В - https://youtu.be/QUKHgxSi5_s
19:00 - жеребьёвка.
22:00 - предварительные бои.
01:00 - открытие.
01:30 - предварительные бои.

9 февраля (вторник):
А - https://youtu.be/hggZmCIM5fA
В - https://youtu.be/b9QT-myN_Ik
22:00 - предварительные бои.

10 февраля (среда):
А - https://youtu.be/LCI4LSNd5MU
В - https://youtu.be/j2kJEgX0Wcs
22:00 - предварительные бои.

11 февраля (четверг):
А - https://youtu.be/BFFOcPsEaFk
В - https://youtu.be/JOEZIm3WDnU
22:00 - полуфинальные бои.

12 февраля (с пятницы на субботу):
https://youtu.be/86f60GG2AhU
00:00 - финальные бои.
Ответов 41 Написать ответ
  • Бокс
    8 февраля
     

    Участвуют мужчины - 52,57,63,69,75,81,91,+91кг. и женщины - 51,57,60,69,75кг.

    0
  • Гаврил_Стручков
    Гаврил_Стручков
    гаврил стручков
    9 февраля
     

    Сборная России не участвует

    0
  • Бокс
    9 февраля
     

    52кг (9)
    Предварительный бой:
    Карим Серкебаев (Казахстан) - Федерико Серра (Италия) 1:4
    ---------------------------
    1/4:
    Мартин Вирбан (Венгрия) - Иштван Шака (Венгрия)
    Шахил Аллахвердови (Грузия) - Мохаммед Флисси (Алжир)

    Аттила Бернат (Венгрия) - Нандор Чока (Венгрия)
    Габриэль Эскобар (Испания) - Федерико Серра (Италия)

    0
  • Бокс
    9 февраля
     

    57кг (11)
    Предварительные бои:
    Антонио Барруль (Испания) - Батухан Чифтчи (Турция) 0:5

    Золтан Сироки (Венгрия) - Нико Лейварс (Англия) -/+ я.п.1р.
    Уссама Морджан (Алжир) - Ласло Бернат (Венгрия) 2:3
    ---------------------------
    1/4:
    Роланд Галош (Венгрия) - Симоне Спада (Италия)
    Роланд Вереш (Венгрия) - Талгат Сырымбетов (Казахстан)

    Самуэль Кистохури (Франция) - Батухан Чифтчи (Турция)
    Нико Лейварс (Англия) - Ласло Бернат (Венгрия)

    0
  • Бокс
    9 февраля
     

    63кг (12)
    Предварительные бои:
    Петер Мельяр (Венгрия) - Армандо Росташ (Венгрия) 0:5
    Яхья Абделли (Алжир) - Эдгарас Скурделис (Литва) 2:3

    Тамаш Борсош (Венгрия) - Петр Новак (Чехия) 0:5
    Павел Ищенко (Израиль) - Рихард Ковач (Венгрия) 0:5
    ---------------------------
    1/4:
    Милан Фодор (Венгрия) - Модестас Жмудина (Литва)
    Даниэль Даний (Венгрия) - Лаша Гурули (Грузия)

    Армандо Росташ (Венгрия) - Эдгарас Скурделис (Литва)
    Петр Новак (Чехия) - Рихард Ковач (Венгрия)

    0
  • Бокс
    9 февраля
     

    69кг (22)
    Предварительные бои:
    Марсель Мейнль (Австрия) - Саймонас Банис (Литва) 0:5
    Ибрахима Диалло (Бельгия) - Юба Сиссоко (Испания) 0:5

    Вилсон Наги (Венгрия) - Иштван Герженьи (Венгрия) 0:5
    Милош Роша (Венгрия) - Тугрулхан Эрдемир (Турция) -/+ я.п. 1р.

    Харви Ламберт (Англия) - Милан Хорват (Венгрия) 5:0
    Шамседдин Краму (Алжир) - Норберт Линди (Венгрия) 5:0
    ---------------------------
    1/8:
    Ласло Козак (Венгрия) - Неджат Экинчи (Турция)
    Жолт Шонка (Венгрия) - Джугурта Айт Бекка (Алжир)

    Мирослав Капулер (Израиль) - Золтан Ковач (Венгрия)
    Филип Колар (Хорватия) - Арман Сайлау (Казахстан)
    -
    Эскерхан Мадиев (Грузия) - Яхья Берруике (Франция)
    Саймонас Банис (Литва) - Юба Сиссоко (Испания)

    Иштван Герженьи (Венгрия) - Тугрулхан Эрдемир (Турция)
    Харви Ламберт (Англия) - Шамседдин Краму (Алжир)

    0
  • Бокс
    9 февраля
     

    75кг (25)
    Предварительные бои:
    Ноа Ежек (Хорватия) - Георгий Харабидзе (Грузия) 5:0
    -
    Лукаш Фернеза (Словакия) - Серхат Гюлер (Турция) 0:5
    Витаутас Балсис (Литва) - Барнабаш Неги (Венгрия) 4:1

    Шаба Диосси (Венгрия) - Юнес Немуши (Алжир) -/+ я.п. 3р.
    Роберт Кертеш (Венгрия) - Льюис Ричардсон (Англия) 0:5

    Куандык Максут (Казахстан) - Лукаш Зигула (Польша) 5:0
    Петер Хомен (Венгрия) - Милош Бартль (Чехия) 0:5

    Джованни Сарчиото (Италия) - Акос Мезарош (Венгрия) 5:0
    Мухаммад Абдилрасун (Финляндия) - Роберт Червенка (Венгрия) 4:1
    ---------------------------
    1/8:
    Айзек Оройове (Венгрия) - Ланселот де ла Шапель (Бельгия)
    Калиниус Сорин (Румыния) - Морено Фендеро (Франция)

    Сома Местер (Венгрия) - Аттила Ванжку (Венгрия)
    Виктор Йока (Франция) - Ноа Ежек (Хорватия)
    -
    Серхат Гюлер (Турция) - Витаутас Балсис (Литва)
    Юнес Немуши (Алжир) - Льюис Ричардсон (Англия)

    Куандык Максут (Казахстан) - Милош Бартль (Чехия)
    Джованни Сарчиото (Италия) - Мухаммад Абдилрасун (Финляндия)

    0
  • Бокс
    9 февраля
     

    81кг (16)
    1/8:
    Пал Ковач (Венгрия) - Максим Шейбал (Чехия)
    Симоне Фьори (Италия) - Аят Маржикпаев (Казахстан)

    Лука Плантич (Хорватия) - Мохаммед Хумри (Алжир)
    Зияд Эль-Мохор (Бельгия) - Андрей Арадоайе (Румыния)
    -
    Артём Каспарян (Нидерланды) - Петер Бараньи (Венгрия)
    Гаэтан Нтамбве (Франция) - Байрам Малкан (Турция)

    Робертас Лиоранкас (Литва) - Мобин Кахразен (Австрия)
    Андраш Комьяти (Венгрия) - Петер Таллоши (Венгрия)

    0
  • Бокс
    9 февраля
     

    91кг (10)
    Предварительные бои:
    Эммануэль Рейес (Испания) - Муджахит Илиас (Турция) 5:0
    Кристиан Ковач (Венгрия) - Даниэль Бараши (Венгрия) 0:5
    ---------------------------
    1/4:
    Михай Тарночай (Венгрия) - Абдельхамид Беншабла (Алжир)
    Йозеф Костур (Словакия) - Звонимир Ребол (Хорватия)

    Шивон Кларк (Англия) - Вильфред Флорентен (Франция)
    Эммануэль Рейес (Испания) - Даниэль Бараши (Венгрия)

    0
  • Бокс
    9 февраля
     

    +91кг (15)
    Предварительные бои:
    Николоз Дегадзе (Грузия) - Мико Карботти (Италия)

    Шуаиб Булудинац (Алжир) - Кристиан Филип (Румыния)
    Мехметжан Ишик (Турция) - Йонас Язевичус (Литва)
    -
    Мартин Пинч (Чехия) - Мурад Алиев (Франция)
    Фрэйзер Кларк (Англия) - Джамили-Динь Абуду-Мойндзе (Франция)

    Ахмед Хагаг (Австрия) - Берат Аджар (Турция)
    Шандор Боднар (Венгрия) - Тициан Анселмент (Венгрия)
    ---------------------------
    1/4:
    Левенте Киш (Венгрия) -

    0
  • Бокс
    9 февраля
     

    Сегодня, 9 февраля пройдут бои 1/8 финала:
    Ринг А - 69(4), 75(4), 81(4), +91(3).
    Ринг В - 69(4), 75(4), 81(4), +91(4).

    0
  • Бокс
    9 февраля
     

    69кг (22)
    1/8:
    Ласло Козак (Венгрия) - Неджат Экинчи (Турция) 0:5
    Жолт Чонка (Венгрия) - Джугурта Айт Бекка (Алжир) 0:5

    Мирослав Капулер (Израиль) - Золтан Ковач (Венгрия) 5:0
    Филип Колар (Хорватия) - Арман Сайлау (Казахстан) 0:5
    -
    Эскерхан Мадиев (Грузия) - Яхья Берруике (Франция) -/+
    Саймонас Банис (Литва) - Юба Сиссоко (Испания) +/-

    Иштван Герженьи (Венгрия) - Тугрулхан Эрдемир (Турция) -/+ н.п.б. 3р.
    Харви Ламберт (Англия) - Шамседдин Краму (Алжир) 5:0
    ---------------------------
    1/4:
    Неджат Экинчи (Турция) - Джугурта Айт Бекка (Алжир)
    Мирослав Капулер (Израиль) - Арман Сайлау (Казахстан)

    Яхья Берруике (Франция) - Саймонас Банис (Литва)
    Тугрулхан Эрдемир (Турция) - Харви Ламберт (Англия)

    0
  • Бокс
    10 февраля
     

    75кг (25)
    1/8:
    Айзек Оройове (Венгрия) - Ланселот де ла Шапель (Бельгия) 0:5
    Калиниус Сорин (Румыния) - Морено Фендеро (Франция) -/+

    Сома Местер (Венгрия) - Аттила Ванжку (Венгрия) 5:0
    Виктор Йока (Франция) - Ноа Ежек (Хорватия) -/+
    -
    Серхат Гюлер (Турция) - Витаутас Балсис (Литва) +/-
    Юнес Немуши (Алжир) - Льюис Ричардсон (Англия) -/+

    Куандык Максут (Казахстан) - Милош Бартль (Чехия) -/+
    Джованни Сарчиото (Италия) - Мухаммад Абдилрасун (Финляндия) +/-
    ---------------------------
    1/4:
    Ланселот де ла Шапель (Бельгия) - Морено Фендеро (Франция)
    Сома Местер (Венгрия) - Ноа Ежек (Хорватия)

    Серхат Гюлер (Турция) - Льюис Ричардсон (Англия)
    Милош Бартль (Чехия) - Джованни Сарчиото (Италия)

    0
  • Бокс
    10 февраля
     

    81кг (16)
    1/8:
    Пал Ковач (Венгрия) - Максим Шейбал (Чехия) 5:0
    Симоне Фьори (Италия) - Аят Маржикпаев (Казахстан) 5:0

    Лука Плантич (Хорватия) - Мохаммед Хумри (Алжир) +/-
    Зияд Эль-Мохор (Бельгия) - Андрей Арадоайе (Румыния) 0:5
    -
    Артём Каспарян (Нидерланды) - Петер Бараньи (Венгрия) 5:0
    Гаэтан Нтамбве (Франция) - Байрам Малкан (Турция) 0:5

    Робертас Лиоранкас (Литва) - Мобин Кахразен (Австрия) -/+
    Андраш Комьяти (Венгрия) - Петер Таллоши (Венгрия) 0:5
    ---------------------------
    1/4:
    Пал Ковач (Венгрия) - Симоне Фьори (Италия)
    Лука Плантич (Хорватия) - Андрей Арадоайе (Румыния)

    Артём Каспарян (Нидерланды) - Байрам Малкан (Турция)
    Мобин Кахразен (Австрия) - Петер Таллоши (Венгрия)

    0
  • Бокс
    10 февраля
     

    +91кг (15)
    Предварительные бои:
    Николоз Дегадзе (Грузия) - Мико Карботти (Италия) 5:0

    Шуаиб Булудинац (Алжир) - Кристиан Филип (Румыния) -/+
    Мехметжан Ишик (Турция) - Йонас Язевичус (Литва) -/+
    -
    Мартин Пинч (Чехия) - Мурад Алиев (Франция) -/+
    Фрэйзер Кларк (Англия) - Джамили-Динь Абуду-Мойндзе (Франция) +/-

    Ахмед Хагаг (Австрия) - Берат Аджар (Турция) 0:5
    Шандор Боднар (Венгрия) - Тициан Анселмент (Венгрия) -/+
    ---------------------------
    1/4:
    Левенте Киш (Венгрия) - Николоз Дегадзе (Грузия)
    Кристиан Филип (Румыния) - Йонас Язевичус (Литва)

    Мурад Алиев (Франция) - Фрэйзер Кларк (Англия)
    Берат Аджар (Турция) - Тициан Анселмент (Венгрия)

    0
  • Бокс
    10 февраля
     

    10 февраля, 1/4 финала:
    Ринг А - 75,81,91,+91кг.
    Ринг В - 52,57,63,69кг.
    Начало в 22:00.

    0
  • Бокс
    10 февраля
     

    52кг (9)
    1/4:
    Мартин Вирбан (Венгрия) - Иштван Шака (Венгрия) +/-
    Шахил Аллахвердови (Грузия) - Мохаммед Флисси (Алжир) 0:5

    Аттила Бернат (Венгрия) - Нандор Чока (Венгрия) -/+
    Габриэль Эскобар (Испания) - Федерико Серра (Италия) 5:0
    ---------------------------
    1/2:
    Мартин Вирбан (Венгрия) - Мохаммед Флисси (Алжир)
    Нандор Чока (Венгрия) - Габриэль Эскобар (Испания)

    0
  • Бокс
    11 февраля
     

    57кг (11)
    1/4:
    Роланд Галош (Венгрия) - Симоне Спада (Италия) +/-
    Роланд Вереш (Венгрия) - Талгат Сырымбетов (Казахстан) 0:5

    Самуэль Кистохури (Франция) - Батухан Чифтчи (Турция) 5:0
    Нико Лейварс (Англия) - Ласло Бернат (Венгрия) 5:0
    ---------------------------
    1/2:
    Роланд Галош (Венгрия) - Талгат Сырымбетов (Казахстан)
    Самуэль Кистохури (Франция) - Нико Лейварс (Англия)

    0
  • Бокс
    11 февраля
     

    63кг (12)
    1/4:
    Милан Фодор (Венгрия) - Модестас Жмудина (Литва) +/-
    Даниэль Даньи (Венгрия) - Лаша Гурули (Грузия) 0:5

    Армандо Росташ (Венгрия) - Эдгарас Скурделис (Литва) 0:5
    Петр Новак (Чехия) - Рихард Ковач (Венгрия) 0:5
    ---------------------------
    1/2:
    Милан Фодор (Венгрия) - Лаша Гурули (Грузия)
    Эдгарас Скурделис (Литва) - Рихард Ковач (Венгрия)

    0
  • Бокс
    11 февраля
     

    69кг (22)
    1/4:
    Неджат Экинчи (Турция) - Джугурта Айт Бекка (Алжир) 5:0
    Мирослав Капулер (Израиль) - Арман Сайлау (Казахстан) +/-

    Яхья Берруике (Франция) - Саймонас Банис (Литва) 5:0
    Тугрулхан Эрдемир (Турция) - Харви Ламберт (Англия) -/+ н.я.
    ---------------------------
    1/2:
    Неджат Экинчи (Турция) - Мирослав Капулер (Израиль)
    Яхья Берруике (Франция) - Харви Ламберт (Англия)

    0
  • Бокс
    11 февраля
     

    75кг (25)
    1/4:
    Ланселот де ла Шапель (Бельгия) - Морено Фендеро (Франция) 0:5
    Сома Местер (Венгрия) - Ноа Ежек (Хорватия) 0:5

    Серхат Гюлер (Турция) - Льюис Ричардсон (Англия) 0:5
    Милош Бартль (Чехия) - Джованни Сарчиото (Италия) н.я.?
    ---------------------------
    1/2:
    Морено Фендеро (Франция) - Ноа Ежек (Хорватия)
    Льюис Ричардсон (Англия) - ?

    0
  • Бокс
    11 февраля
     

    81кг (16)
    1/4:
    Пал Ковач (Венгрия) - Симоне Фьори (Италия) 0:5
    Лука Плантич (Хорватия) - Андрей Арадоайе (Румыния) -/+

    Артём Каспарян (Нидерланды) - Байрам Малкан (Турция) +/-
    Мобин Кахразен (Австрия) - Петер Таллоши (Венгрия) 5:0
    ---------------------------
    1/2:
    Симоне Фьори (Италия) - Андрей Арадоайе (Румыния)
    Артём Каспарян (Нидерланды) - Мобин Кахразен (Австрия)

    0
  • Бокс
    11 февраля
     

    91кг (10)
    1/4:
    Михай Тарночай (Венгрия) - Абдельхамид Беншабла (Алжир) 0:5
    Йозеф Костур (Словакия) - Звонимир Реболь (Хорватия) 0:5

    Шивон Кларк (Англия) - Вильфред Флорентен (Франция) -/+
    Эммануэль Рейес (Испания) - Даниэль Бараши (Венгрия) 5:0
    ---------------------------
    1/2:
    Абдельхамид Беншабла (Алжир) - Звонимир Реболь (Хорватия)
    Вильфред Флорентен (Франция) - Эммануэль Рейес (Испания)

    0
  • Бокс
    11 февраля
     

    +91кг (15)
    1/4:
    Левенте Киш (Венгрия) - Николоз Дегадзе (Грузия) -/+
    Кристиан Филип (Румыния) - Йонас Язевичус (Литва) +/-

    Мурад Алиев (Франция) - Фрэйзер Кларк (Англия) 0:5
    Берат Аджар (Турция) - Тициан Анселмент (Венгрия) 5:0
    ---------------------------
    1/2:
    Николоз Дегадзе (Грузия) - Кристиан Филип (Румыния)
    Фрэйзер Кларк (Англия) - Берат Аджар (Турция)

    0
  • Бокс
    11 февраля
     

    11 февраля, 22:00.
    Полуфинальные бои:
    Ринг А - 75,81,91,+91кг.
    Ринг В - 52,57,63,69кг.

    52кг (9)
    Мартин Вирбан (Венгрия) - Мохаммед Флисси (Алжир)
    Нандор Чока (Венгрия) - Габриэль Эскобар (Испания)

    57кг (11)
    Роланд Галош (Венгрия) - Талгат Сырымбетов (Казахстан)
    Самуэль Кистохури (Франция) - Нико Лейварс (Англия)

    63кг (12)
    Милан Фодор (Венгрия) - Лаша Гурули (Грузия)
    Эдгарас Скурделис (Литва) - Рихард Ковач (Венгрия)

    69кг (22)
    Неджат Экинчи (Турция) - Мирослав Капулер (Израиль)
    Яхья Берруике (Франция) - Харви Ламберт (Англия)

    75кг (25)
    Морено Фендеро (Франция) - Ноа Ежек (Хорватия)
    Льюис Ричардсон (Англия) - Джованни Сарчиото (Италия)

    81кг (16)
    Симоне Фьори (Италия) - Андрей Арадоайе (Румыния)
    Артём Каспарян (Нидерланды) - Мобин Кахразен (Австрия)

    91кг (10)
    Абдельхамид Беншабла (Алжир) - Звонимир Реболь (Хорватия)
    Вильфред Флорентен (Франция) - Эммануэль Рейес (Испания)

    +91кг (15)
    Николоз Бегадзе (Грузия) - Кристиан Филип (Румыния)
    Фрэйзер Кларк (Англия) - Берат Аджар (Турция)

    0
  • Бокс
    11 февраля
     

    52кг (9)
    Мартин Вирбан (Венгрия) - Мохаммед Флисси (Алжир) +/- н.я.
    Нандор Чока (Венгрия) - Габриэль Эскобар (Испания) 0:5

    0
    • Бокс
      11 февраля
       

      57кг (11)
      Роланд Галош (Венгрия) - Талгат Сырымбетов (Казахстан) +/-
      Самуэль Кистохури (Франция) - Нико Лейварс (Англия) 5:0

      0
      • Бокс
        11 февраля
         

        63кг (12)
        Милан Фодор (Венгрия) - Лаша Гурули (Грузия) -/+
        Эдгарас Скурделис (Литва) - Рихард Ковач (Венгрия) -/+

        0
        • Бокс
          11 февраля
           

          69кг (22)
          Неджат Экинчи (Турция) - Мирослав Капулер (Израиль) н.я.?
          Яхья Берруике (Франция) - Харви Ламберт (Англия) -/+

          0
  • Бокс
    11 февраля
     

    75кг (25)
    Морено Фендеро (Франция) - Ноа Ежек (Хорватия) -/+
    Льюис Ричардсон (Англия) - Джованни Сарчиото (Италия) +/-

    0
    • Бокс
      11 февраля
       

      81кг (16)
      Симоне Фьори (Италия) - Андрей Арадоайе (Румыния) +/-
      Артём Каспарян (Нидерланды) - Мобин Кахразен (Австрия) +/-

      0
      • Бокс
        11 февраля
         

        91кг (10)
        Абдельхамид Беншабла (Алжир) - Звонимир Реболь (Хорватия) +/-
        Вильфред Флорентен (Франция) - Эммануэль Рейес (Испания) 0:5

        0
        • Бокс
          12 февраля
           

          +91кг (15)
          Николоз Бегадзе (Грузия) - Кристиан Филип (Румыния) +/-
          Фрэйзер Кларк (Англия) - Берат Аджар (Турция) +/-

          0
  • Бокс
    12 февраля
     

    12 февраля, 00:00.
    Финальные бои:

    63кг (12)
    Лаша Гурули (Грузия) - Рихард Ковач (Венгрия)

    Женщины - 57кг

    57кг (11)
    Роланд Галош (Венгрия) - Самуэль Кистохури (Франция)

    52кг (9)
    Мохаммед Флисси (Алжир) - Габриэль Эскобар (Испания)

    69кг (22)
    Мирослав Капулер (Израиль) - Харви Ламберт (Англия)

    75кг (25)
    Ежек Ноа (Хорватия) - Льюис Ричардсон (Англия)

    81кг (16)
    Симоне Фьори (Италия) - Артём Каспарян (Нидерланды)

    91кг (10)
    Абдельхамид Беншабла (Алжир) - Эммануэль Рейес (Испания)

    +91кг (15)
    Николоз Бегадзе (Грузия) - Фрэйзер Кларк (Англия)

    Ж - 51,60,69,75кг.

    0
  • Бокс
    12 февраля
     

    Поздновато конечно...

    0
  • Знаю
    12 февраля
     

    Каспарян это сын Гарика Гаспаряна ?

    0
  • Бокс
    13 февраля
     

    МТ "Мемориал Иштвана Бочкаи".
    г. Дебрецен, Венгрия.
    8-12 февраля.

    52кг (9)
    1. Габриэль Эскобар (Испания)
    2. Мохаммед Флисси (Алжир)
    3. Мартин Вирбан (Венгрия)
    3. Нандор Чока (Венгрия)

    57кг (11)
    1. Самуэль Кистохури (Франция)
    2. Роланд Галош (Венгрия)
    3. Талгат Сырымбетов (Казахстан)
    3. Нико Лейварс (Англия)

    63кг (12)
    1. Рихард Ковач (Венгрия)
    2. Лаша Гурули (Грузия)
    3. Милан Фодор (Венгрия)
    3. Эдгарас Скурделис (Литва)

    69кг (22)
    1. Харви Ламберт (Англия)
    2. Мирослав Капулер (Израиль)
    3. Неджат Экинчи (Турция)
    3. Яхья Берруике (Франция)

    75кг (25)
    1. Льюис Ричардсон (Англия)
    2. Ежек Ноа (Хорватия)
    3. Морено Фендеро (Франция)
    3. Джованни Сарчиото (Италия)

    81кг (16)
    1. Симоне Фьори (Италия)
    2. Артём Каспарян (Нидерланды)
    3. Андрей Арадоайе (Румыния)
    3. Мобин Кахразен (Австрия)

    91кг (10)
    1. Эммануэль Рейес (Испания)
    2. Абдельхамид Беншабла (Алжир)
    3. Звонимир Реболь (Хорватия)
    3. Вильфред Флорентен (Франция)

    +91кг (15)
    1. Фрэйзер Кларк (Англия)
    2. Николоз Бегадзе (Грузия)
    3. Кристиан Филип (Румыния)
    3. Берат Аджар (Турция)

    0
  • Бокс
    13 февраля
     

    Не состоялся бой супертяжей, в остальных финалах разногласие судей. Иногда конечно странные решения... но всё же, это честнее чем 99% единогласных побед на чемпионате России.

    23 страны, неплохой состав участников, надеюсь на Кубке Странджа ещё сильнее будет. Основа сборной России похоже ограничится лишь сборами и матчевыми встречами. Посмотрим, в прошлом году в Лондоне сборная была готова здорово. Но мне этот подход не импонирует.

    0
Ответ на тему: МТ "Мемориал Иштвана Бочкаи". г. Дебрецен, Венгрия. 8-12 февраля.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps
  
Обратная связь
Предложения и замечания