Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
2 года на форуме Автор 3 уровня Популярный комментатор x5 Все
Награды
2 года на форуме
2 года на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Популярный комментатор x5
Популярный комментатор x5
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Мужчины, что для вас завышенные требования?
  1265
Постоянно пишут, что женщине надо снизить планку , а то останется одна.Видимо мужчины думают, что женщина без мужчины прям страдает вся, локти искусаны, потолки облазаны,40 кошек заведены. И любой кто имеет между ног член (и неважно, что у некоторых он больше напоминает тампон по размеру) должен быть принят с распростёртыми объятиями, как манна небесная. Но они (гадины такие) ещё требования предъявляют, типа член это не достаточно. И мужики такие "как недостаточно? face screaming in fear, что тебе ещё надо, снизь планку, а то одна останешься и кошки тебя сожрут"
Что по вашему завышенные требования?
Рубрики: Быт    Психология   
Лучший ответ
Оценили: 15
Ангелок_
Ангелок_
Эксперт
29 января

Одному местному товарищу нужна бапа, которая откликается на позывной курица, тупая курица. Вот та, которая при этом хихикает, подходящая шапоклячка без закидонов. Поживет от месяца до двух лет и тихо свалит

Ответов 101
  • Ангелок_
    Ангелок_
    Эксперт
    29.01.21

Одному местному товарищу нужна бапа, которая откликается на позывной курица, тупая курица. Вот та, которая при этом хихикает, подходящая шапоклячка без закидонов. Поживет от месяца до двух лет и тихо свалит

15
  • Рыжая__
    Рыжая__
    Эксперт
    29.01.21

которую устраивает мужичок средних лет потасканной внешности и с ЗП - 25 -40 тыс, она его обстирывает, обглаживает, кормит поит и в рот заглядывает

8
  • rm
    29.01.21

Да правильно мужики говорят. Девки тухлые какие то. Хотят больше чем могут. Нах тут че то искать. Заказать проще. Приезжают такие красотки безпроблемные. И мозги ни кто не лупит. И нытья нет ни какого. В центральной части Половине симпотяжек просто подмигни уже познакомился. Тут что то более менее, строит из себя лопез с титьками от семенович.)))))))))))))))))))

-4
  • тигра..
    тигра..
    Профи
    29.01.21

Ну это. Примерно так. Вот хочешь себе посудомойку купить. А ей надо подвод воды, слив, ещё нужно покупать специальные средства для мытья, ещё капризная в эксплуатации, напряжение там соответсвующее, без электричества вообще не работает. Ну и думаешь, да ну, лучше руками обойдусь. Так и у них. Схема в точь- точь такая жеface with tears of joy Поэтому хотят, чтобы посудомойечная машина сама загружала- выгружала, сама покупала, ну такая неприхотливая, короче. Ну таких нет. Поэтому тоже, э... руками обходятсяface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

13
    • Чародейка_
      29.01.21

rm, ты думаешь, что все потасканные мужики душ не принимают? А как только его примут, сразу станут красавчиками? 🤣

10
    • rm
      29.01.21

Чародейка_, Да мне пофиг. 10 лет на форуме и ни одной награды. Пусть админы тролля дадут. Да пойду дальше. А картинка нормальная. Правдивая ))) Жизненная.

-3
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      29.01.21

rm, это ж как на твоей картинке мужик освинячился! Что после душа стал человеком?

4
    • Рыжая__
      Рыжая__
      Эксперт
      29.01.21

Ангелок_, мне почему то кажется, что мужик на первой картинке, вылитый житель ))

7
  • Жительница_Мария
    Жительница_Мария
    Мария
    Эксперт
    29.01.21

Ну, я не мужчина и могу только предположить. Эти типы мужчин не хотят женщину себе подобную, а хотят лучше. А лучшее не тянут (ее требования). Поэтому вместо того, чтобы расти до такой, какую хочешь, они решили, что проще просто попытаться обесценить женщину своими пугалками о кошках. Вдруг прокатит и можно будет шары закатить, не прилагая никаких усилий.

12
  • 1Шкет
    1Шкет
    шкет
    Эксперт
    29.01.21

Ну, например, заниматься этим в кинотеатре

0
  • Самаявредная_1
    29.01.21

Я вот из любопытства зашла хлянуть на спысок требований,а их оказывается нету,один тока написал,что вызывает за деньги на перепихон любую,лишь бы без притензий,типа перегаром воняет,кватира не убрана,ей покер отработала по таксе и свалила,он для нее клиент🤣🤣🤣

7
  • Кофеин
    29.01.21

Вот именно

Почему если мне не понравился человек - у меня завышенные требования? Может тогда за бомжа выйти замуж чтобы отстали со своими завышенными требованиями )))
    Как-будто мужчины готовы строить отношения с кем попало.

2
  • Dmitrii777
    29.01.21

Никогда с этим не сталкивался этот вопрос ставит меня в тупик smiling face with open mouth and cold sweat. Зачем нужна женщина без каких нибудь целей в жизни планов на жизнь? Просто жить есть работать и спать и все что ли? Так жить скучно будет)

0
  • Самаявредная_1
    29.01.21

Нуу каралеф все хотят,токма рылом не вышли,а каралевы ага,то лошадь белую ей надо,то принця,то дворец белокаменный.не хотят ваську-казла,играющего на балалайке🤣🤣🤣

7
  • Задорненький
    Задорненький
    дена зарай
    Профи
    29.01.21

Ищу Красивую Девушку до 25 лет,без недостатков,без вредных привычек,без проблем,без детей,с жильем,чтобы умела готовить и все делала по дому,еще что бы работала и не сношала мне мозг.Что бы была скромная,но пошлая.Умная и добрая.Без массы ухажоров и не законченных отношений.Без подруг.

О себе:Есть х..й!!!!Иногда стоит!!flexed biceps

Как вам мои требованья??!)Не сильно завышены??))winking faceface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

2
  • норд_сэр
    29.01.21

что бы красивая была
    какие ещё завышенные требования

-2
  • Форумист
    Форумист
    Весёлый
    29.01.21

Самое интересное что у красивых девушек требования не завышены,а есть такие обычной средней внешности а требований больше чем у мисс Якутия .

-1
  • норд_сэр
    29.01.21

80 lvl Форумисту

0
  • Thunderman
    Thunderman
    Ветеран
    29.01.21

завышенные требования это
    хер - 25 см
    зарплата - 500 т.р. или, на худой конец, сын какого то тойона
    должен дарить дорогие подарки - квартиры, машины, яхты
    должен носить на руках
    крутиться как белка в колесе
    не мешать тратить деньги
    лучше, вообще, не мешать и мозолить глаза, а денюшку отсыпать столько, скоко надо

0
    • Thunderman
      Thunderman
      Ветеран
      29.01.21

rm, судя по одежде, деньги у него есть

-1
    • Самаявредная_1
      29.01.21

Thunderman, это хде такие буратины живут?

4
    • Thunderman
      Thunderman
      Ветеран
      29.01.21

Самаявредная_1, никто не знает
      может поэтому так много одиноких женщин?
      лучше выходить замуж по любви молодой (до 25 лет), вместе наживать добро и не включать фемку по мелочам, тогда и прожить можно до старости вместе
      а после 30 у любой женщины тараканов в голове на пару мешков, отсюда и требования

а требования

-1
    • rm
      29.01.21

Thunderman, Вся любовь))) Просто девочки хотят богатых мальчиков, с квартиркой и прочей недвижимостью, чтоб уговорить все продать и вальнуть на юга. Я так думаю. Ну или в более развитый город. Меня "снимали" на пару лет. Жил в одном из самых больших городов в самом центре. Еще раз звали но уже другая. Город тот же миллионник. Но мне лень зимой ехать. Летом мотану. Так что в других городах проще красотку без запросов найти и привезти или самому уехать чем тут чота выкручивать. Себе дороже. А я не скажу что я красавец такой стиляга. И тоже девочка моделька с жильем была. (Можно минусовать меня. Типа я альфонс и все такое. Но я себя обеспечил всем. Табуреткой старой, кравртирешкой древней ну и по мелочам там, типа гаражика. Теперь отдыхаю)Даже прикольно так, смотреть на зависть и безисходность наших девочек плавно переходящих в Кому за... )))))))

0
    • Самаявредная_1
      29.01.21

Thunderman, ох мечты,мечты,если б да кабы,да где то выросли грибы...

3
    • Thunderman
      Thunderman
      Ветеран
      29.01.21

Самаявредная_1, почему мечты? у многих счастливых семей трудный и тернистый путь, в начале которого пара чемоданов вещей и ни гроша за душой

а у тех кто хочет попроще и побыстрее, у тех и требования
      может я и не прав, но это мои жизненные наблюдения

0
    • Пэнни
      Пэнни
      Любознательная
      29.01.21

Thunderman, вы описали требования какого-то одноклеточного примитивного существа )) самому будет с такой интересно? ))

2
    • Thunderman
      Thunderman
      Ветеран
      30.01.21

Пэнни, почему нет?
      если женщина счастлива, то и я счастлив :)))

0
    • Пэнни
      Пэнни
      Любознательная
      30.01.21

Thunderman, лукавите )) вы от такой женщины сбежите через пару дней от скуки ))

-1
    • Thunderman
      Thunderman
      Ветеран
      30.01.21

Пэнни, если женщина умеет добивается своих целей, то и над собой она тоже работает
      уж пару дней с такой я точно продержусь :)))

0
    • Пэнни
      Пэнни
      Любознательная
      30.01.21

Thunderman, да, прокачивает лицо, например ))
      да, пара дней это действительно не показатель ))

-1
    • Thunderman
      Thunderman
      Ветеран
      30.01.21

Пэнни, путь в тысячу ли начинается с первого шага
      я всегда готов начать с двух дней :))) легкий путь не для меня

0
    • Пэнни
      Пэнни
      Любознательная
      30.01.21

Thunderman, а ради чего? ) в конце пути должна быть награда )

-1
    • Thunderman
      Thunderman
      Ветеран
      30.01.21

Пэнни, ты всегда делаешь что то только ради награды?
      любовь бескорыстна
      ой, не слушай старика, несу всякую чушь :)))

0
    • Пэнни
      Пэнни
      Любознательная
      30.01.21

Thunderman, да, ради награды в разных вариациях, но она будет ))
      про бескорыстную любовь это вы оставьте попам для их проповедей ))

-1
    • Thunderman
      Thunderman
      Ветеран
      30.01.21

Пэнни, не веришь в любовь? face screaming in fear
      а во что веришь, любознательная?

0
    • Пэнни
      Пэнни
      Любознательная
      30.01.21

Thunderman, в разум )

-1
    • Thunderman
      Thunderman
      Ветеран
      30.01.21

Пэнни, никого в жизни не любила? вааай

0
    • Пэнни
      Пэнни
      Любознательная
      30.01.21

Thunderman, конечно, любила ))

-1
    • Juliaaa
      30.01.21

Thunderman, 25см. Хм.. Это же какое то орудие убийства..

0
  • норд_сэр
    29.01.21

Рыжая, встретимся

0
  • Анжелочка_с_печки
    Анжелочка_с_печки
    Солнышко
    Профи
    29.01.21

Я вся без мужчины прям страдаю. Ну не могу я без секса. Мне пофиг ,что нужно устанавливать эти требования, потому что так принято, потому что иначе аморально считается в этом обществе (обычно). Я снимаю все ограничения и требования, лишь бы получать мой любимый секс со здоровым и красивым мужчиной.

0
  • Navara_
    Navara_
    Эксперт
    29.01.21

Для мужика всё завышенные требования, если женщина ему в рот не заглядывает.

1
  • Самаявредная_1
    29.01.21

У нищебродов Все завышенные требования

4
  • Уста
    Уста
    Уста
    29.01.21

Тупой,ещё Тупее🤧😅😂Млин.

0
  • Птичка17
    Птичка17
    Эксперт
    30.01.21

Я думала, что у меня завышенные требования) Но мне говорят, что они абсолютно адекватные) и это радует)
    А так если посмотреть, то список требований не соответствует в итоге реальности. Почти все мужчины говорят, что хотят хорошую, добрую, нежную, спокойную женщину рядом. Чтобы не пила, не гуляла и тратила деньги с умом. Но на практике влюбляются в стерв, в токсичных теток, тратят на них все деньги, вытаскивают их из клубов, из под чужих мужиков и прочее.
    Вот как так получается?🤔
    Многие женщины тоже этим грешат. В теории хотят одного, а в реальности живут совсем по-другому сценарию...

1
  • Aln_2
    Aln_2
    Иванов Уолан
    Профи
    30.01.21

Фикзнаит, как у других, а ко-мне считаю: ограничение свободы(ключи мои спёрла, и закрывает,как уходит).

Ну да: я косячу(иногда перепиваю), но терпилка иё должна же работать!

Моя то работает - приходится мне терпеть кое-что иё. - пусть и она терпит.

-1
  • ZloyTatarin
    ZloyTatarin
    злой татарин
    Ветеран
    31.01.21

Чтоб не пил, не курил,
    И цветы всегда дарил.
    В дом зарплату отдавал,
    Тёщу мамой называл.
    Был к футболу равнодушен,
    А в компании не скучен.
    И к тому же чтобы он
    И красив был, и умён.

1
  • farewell
    08.04.21

Пошли мне Боже чего другим гоже
    Аленяку сладкого, на пельмень падкого
    Чтобы был он с тачкой,
    С квартирой, с дачкой,
    С работой при должности,
    Чтоб красиво жить были возможности.
    Чтоб прицепа хрен пойми от кого
    Возлюбил аки ближнего своего.
    И чтоб по Твоему велению
    Готов был на усыновление.
    Чтоб ништяками одаривал,
    С другими бабами не разговаривал.
    Не платил чтобы алики,
    Имел бицепс немаленький.
    А раз уж бицепс измерили
    То пусть радует и другими размерами.
    Чтоб на курорты загранично-крутые
    Возил каждые выходные.
    Из клоповника съемного и унылого
    Пусть заберет нас в загородную виллу.
    Чтобы меня во всем слушал и всегда лапшу мою кушал.
    Застав меня с любовником чтобы себя признавал виновником.
    Короче, чтобы он без нас не мог прожить даже час.
    А в ответ я ему отдам сто моих сальных килограмм.
    В общем ему обещаю себя всю...
    Всю, но не везде и не всегда,
    А лишь выгода мне будет когда

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь