4 года на форуме Автор 3 уровня Топ пользователь Все
Награды
4 года на форуме
4 года на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Кто пользовался СберМаркет (доставка еды), выгодно ли?
  2656
Ответов 17 Написать ответ
  • вики
    25 января

Очень дорого , своя копейка же продаёт и цены высокие ещё и доставка платная

3
  • Ч
    25 января

Сами смотрите сравнивайте
    Кому дорого кому недорого
    Я заказываю но не хлеб мясо фрукты овощи например
    Есть скидки, бывает бесплатная доставка
    Там Максмаркет и удачная покупка
    Мне было выгодно. Например мороженое Сальвадор по 80 руб или 85. Сегодня в скифе по 90 видела. Ну и тд. Можно найти недорогие продукты. Плюс скидка 250 руб например
    Ну и Главное в минус 50 не таскать тяжести и это самое выгодное в доставке когда ребёнок в 4 часа дня просит мороженое и шоколад с печеньем а одеваться и бежать в магазин лень и холодно)

3
    • Sly_Fox
      27 января

Ч, эта химоза стала по 90 ?!

0
    • Фанбук
      1 февраля

Ч, после мороженного и шоколада с печеньем - у ребенка сахарный диабет будет, там сахар и химия всякая

0
      • Ч
        1 февраля

Фанбук, спасибо за заботу) ну раз у нас дома этого нет, то значит редко едим. Ребёнку 16 лет, конечно маленьким детям не купила бы шоколпд точно во первых, во вторых нас четверо на эту шоколадку, они щас маленькие, там по 3-4 кусочка примерно на одного, ну и в третьих печенье на завтрак а не всё сразу. А так мясо горячее два раза в день едят так что норма думаю, то есть одним сладким не питаемся

0
  • тихас
    28 января

нормальные цены. Если посчитать сколько на автобусе поездишь по магазинам и тяжести, то конечно доставка лучше.30 руб автобус(если 5-6 поездок*180руб.)

0
  • Ахахах
    28 января

Конечно, особенно в -50

1
  • mies
    28 января

Однако надо испробовать.

0
  • Kuzyadomovoi
    28 января

В своей копейке куча просрочки и неликвида, вживую то выбирать надо тщательно. А что в доставку накидают... Лучше не рисковать

4
    • ЧитаюВнимательно
      2 февраля

Kuzyadomovoi, видел в "удачной покупке" как работники сбермаркета(они ходят в зеленых жилетах) тщательно осматривают товар. я был очень приятно удивлен, т.к. сам редко смотрю на срок годности и состав товара .

0
    • v-reg
      11 февраля

Kuzyadomovoi, мне звонили предупреждали, что у одного из выбранных мною товаров истекает срок через неделю, я сказал пох.

0
  • Фанбук
    1 февраля

В этой доставке только продукты в фабричной упаковке неизвестной даты производства, никаких свежих продуктов, овощей, фруктов нет

1
  • Svetinka
    Svetinka
    Светило
    5 февраля

Если вы ограничены в деньгах, можно самим пойти в копейку или в удачку, там акционного товара много, сроки подходящие, но еще нормальные. В принципе можно на недельку закупиться и в ноль не уйти.
    Если заказывать со сбермаркета, думаю будет дороже, но вы получите товары с хорошими сроками и очень качественный. Я видела как сберовские сотрудники в удачке корзину собирают, смотрят сроки, целостность упаковки, свежесть товара.

1
  • Боодьо
    6 февраля

Очень же дорогие магазины ведь. Единственный плюс выбора много. Лучше в оптовке закупиться впрок.

0
    • Svetinka
      Svetinka
      Светило
      6 февраля

Боодьо, отнюдь. У них есть бонусная система. Я ограничена в деньгах из за ипотеки. Поэтому покупки делаю у них, одна удачка в нашем районе есть. Я уже несколько раз большие покупки частично бонусами оплачиваю. Классно ведь, берешь на 5 т а платишь 3 т.
      Выпечка свежая есть, брокколи, фасоль, клубника весовые есть, а весовые дешевле чем в упаковках фабричных. Ну и ассортимент конечно большой для магазина у дома. Ну и акционные товары беру, они и со скидкой или 1+1 а платишь как за одну.

0
  • Паша
    8 февраля

Со сберпраймом очень даже выгодно)) за 990 деревянных взял бесплатную доставку на два года вперед))) и ведь никто не отменял промокоды и возможность расплачиваться баллами спасибо

0
Ответ на тему: Кто пользовался СберМаркет (доставка еды), выгодно ли?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания