Уважаемые пользователи, теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
1 месяц на форуме Автор 3 уровня Популярный комментатор Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Популярный комментатор
Популярный комментатор
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
А можно объяснить почему тему про про ценность и класификацию заблокировали?
  380
Вроде соответствует тематике форума. Сэксизма нет - так как только про бап.
Возростные изменения отрицать глупо - и их то по большей части и затрагивает тема вместе с ценностью женщин для мужчин - в общем и целом без перехода на личности.
Где были попытки перейти на личности я просил удалить коменты или игнорировал. К счастью таких было мало - с остальными дамами мило общались😊
Так почему закрыли тему?
Мне просто интересно🙄
Рубрика: Психология   
Лучший ответ
Оценили: 10
Мейвис
Мейвис
Эксперт
13 января

У меня хорошая тема - у тебя плохая 🤣🤣🤣🤣

Ответов 18
  • Мейвис
    Мейвис
    Эксперт

У меня хорошая тема - у тебя плохая 🤣🤣🤣🤣

10
  • АнгелокА
    АнгелокА
    Эксперт

Ну может потому что оценивать людей по категориям, основываясь на возрасте и фертильности это сексизм и оскорбление чувств?

1
    • KAzel2
      KAzel2
      Профи

АнгелокА, сэксизм это когда к примеру говорю что мужчина лучше женщины - такого не было.

Оскорблять чувства кого либо цели не ставил - считаю это просто жизненными критэриями при выборе мужчиной партнёрши для создания семьи - их и предпологала данная тема к обсуждению

-3
    • АнгелокА
      АнгелокА
      Эксперт

KAzel2, только мужчина из тебя никакой. Радуйся своим шапоклячкам, это не на долго

1
    • KAzel2
      KAzel2
      Профи

АнгелокА, вот ты ж - на личности пытаешься перейти - а только меня в этом обвиняла - не хорошо.

-2
    • АнгелокА
      АнгелокА
      Эксперт

KAzel2, ну а че делать, если тема именно о твоих критериях!?

1
  • Егор1977
    Егор1977
    Ветеран

Со времен образования форума, участники постарели. Молодёжи нет. МиЖ исчерпала своё предназначение, как молодой и молодая. Здесь уже скоро по подсчету времени будут не только бабушки, но уже и прабабушки.
    Учитывайте это. Всё сказал.

-2
  • Думаю

Значит, во-первых, обзывать женщин рсп - это ненормально
    И вообще вы оскорбили женщин, поэтому забанили. Правильно забанилиclapping hands signclapping hands signclapping hands sign

0
  • Егор1977
    Егор1977
    Ветеран

Скоро полночь. Всем к семьям. 🥰🤣

-1
  • тигра..
    тигра..
    Эксперт

Во! Видишь? Стёрли мой коммент про, ну ты знаешьface with tears of joy Значит это я ось Злаface with tears of joy Так что звиняй, че топчик обрушилиsmiling face with smiling eyes

3
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания