Уважаемые пользователи, теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
1 год на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор x3 Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x3
Популярный комментатор x3
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Осудили многодетного отца 6 детей в Олекминске
  282
За угрозу ножом своим детям, за систематическое психологическое и физиологическое насилие над женой, детьми ( в форме оскорблений, унижений человеческого достоинства, рукоприкладства), угроза сжечь своих детей заживо, систематически отбирал материальную помощь у жены полагающийся детям для приобретения и распития алкогольных напитков ...Эти 6 детей уже потенциальные психи, маньяки, убийцы, их не вылечит ни один психиатр, это все конец, хана потому, что я знаток в деле психиатрии, ни какой гениальный психиатр не вылечит, только электрошок и я Вам скажу, даже лекарства не помогают, они могут только тормозить нервную систему и то на время...Если какой-то психиатр скажет, что это можно вылечить, он лжец 80 лвл...
Тема заблокирована 13.01.2021 (23:18)
Ответов 3
  • Базилий3
    Базилий3
    Приласкайте беззащитного
    Ветеран
    13.01.21

Чтобы быть нормальным, им надо всю жизнь пить психотропные вещества, чтобы он в овощ превращался и ни чувствовал ни боли, ни страха, ни радости, ни любви, ни желания, ни похоти и так далее, короче ничего, чтобы только глазками хлопал, а в башке пустота...

0
  • Базилий3
    Базилий3
    Приласкайте беззащитного
    Ветеран
    13.01.21

Я пил такие лекарства, друг шизик давал, вообще ничего не чувствуешь тебя могут материть, а ты улыбаешься, могут любить, а ты улыбаешься, могут убивать, а ты улыбаешься..По идеи они опасны так можно с крыши сигануть, ничего не чувствуя я птицаааааааааааа, я летааааююююю.........

-1
  • Базилий3
    Базилий3
    Приласкайте беззащитного
    Ветеран
    13.01.21

И вообще во мне умирает гениальный психиатр =))))

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания