Ну, что товарищи, кто тут кичился 95й заливает?
Ольга  -    959
В Мирном нашли подпольный цех, по производству нефтепродуктов. Который оч долго работал. 92 и 95, особенно более дорогой 95 и производили.
И привозной бензин, не понятно откуда. Еще тему устраиваете, какой бензин качественнее. Верите что на наш север везут и льют, прямо таки качественный продукт горения.
Вот почему беру зимой 80й и на дальнюю дорогу, потому как 80й не подделывают. Так как мошенников развелось и говно везут на север.
Лейте лейте этот 95й, крякнет потом ваш мотор.
Рубрика: ГСМ   
Ответов 27 Написать ответ
  • Ольга
    13 января

Стою иногда заливаю 80й и на меня так смотрят, типа бедняга не может купить бенз.
    Так вот, те кто так смотрит. Плевала, я на вас. Лейте, говно и радуйтесь, что вас облапашивают за ваши же и рублики.

2
  • Дэээ
    13 января

Однако ...

0
  • Вася
    13 января

ЯТЭК рулит:)

2
  • Mldr
    13 января

объективно на 80-м хуже тянет, по городу летом можно ездить, зимой эта моча не горит почти. Если на 92-м в горку залетаю на 4-й передаче, то на 80-м на третьей. Даже V8 4,25 пока не прогреешь 5-10 минут не едет на 80-м, на 92-м едет сразу после запуска.

0
    • Ольга
      13 января

Mldr, ну тыж все равно берешь и вливаешь. И с таким мотором жручим бодяжишь. Куда денешся.
      95й он же вообще кольца плавит. Че ты за них переживаешь.

0
  • unch4
    unch4
    Ветеран
    13 января

те кто заливают в бак 95тый имеет хейтеров? что ля!
    это настолько можно опустить уровень жизни чтобы люди хейтили заливающих в бак дорогой95тый святой бенз топча и пиная алмазы в алмазной столице мира))))

-1
  • Метанщик
    13 января

Так надо брать у тустука, разница все равно неск рублей. А так я на метане и мне поx что у вас там с бензином

0
    • Ольга
      13 января

Метанщик, твой метан, то еще говно. У тебя даже дачика нету, чтобы проверить. Что тебе в баллон загоняют. От газа вообще все сохнет, перед продажей снимешь и подмажешь. И скажешь только 92й лил.

0
      • Метанщик
        14 января

Ольга, не гони пургу. Что значит сушит? Ты вообще понимаешь что это значит в техническом плане? Температура горения метана ниже чем у бенза. Нахватались баек и строят из себя икспердов

1
  • Метанщик
    13 января

Все эти махинации легко пресечь. Достаточно посмотреть закупочные цены

0
  • Мужланка
    13 января

Цитата:
    крякнет потом ваш мотор
    у всех мотор крякнет мотор, это так же неизбежно как смерть человека.

0
  • g_andy
    13 января

кстати, о качестве продукта ничего не уточнялось. Воровали газ из трубы, производили ГСМ без лицензии, с нарушением противопожарных норм и не платили налоги. Про низкое качество продукции - ни слова...

3
    • Ольга
      13 января

g_andy, они будут воровать, еще качество тебе будут делать. Для таких как ты наверное

0
      • Живи реальными вещами
        13 января

Ольга, когда что-то подделываешь, то лучше использовать готовый рецепт, а не мудрить, а то можно намудрить так, что голову открутят

1
        • Ольга
          13 января

Живи реальными вещами, кто мне голову открутит
          -покажи?

0
          • А?
            14 января

Ольга, ой тп.. Ну прикинь будешь торговать бензом, от которого у всех машины вставать будут, долго такая торговля будет длиться?

2
  • Кракен789
    Кракен789
    Карлос
    Ветеран
    13 января

Ссылка где?

0
  • Дом советов
    13 января

80 ку даже уаз не жрет

0
  • Джекилл
    13 января

То есть , под вопросом может быть любая заправка по городу?
    Я вот в jz всегда ятэк лью, по настоятельной рекомендации товарищей

2
  • фыв
    13 января

плацебо работает наверно.

0
  • MAYBAX
    MAYBAX
    Ветеран
    14 января

ты еще скажи беру самую дешевую водку, потому что ее не подделывают...

4
  • нефть
    14 января

Из-за высокой цены на бензин в РФ очень много самоваров нелегалов под крышей силовиков и т.д.

Перегонные легальные заводы невыгодны от того что они не могут выйти на рентабельный объём продаж...

0
  • ф
    14 января

Теее чо такой злой-то?)

0
  • CAPRAL
    CAPRAL
    Ветеран
    14 января

95-й дальше буду заливать,как раньше...

0
  • Niccc
    Niccc
    Декабрист
    Ветеран
    14 января

Я 95 заливаю на снгс и что с этого

0
Ответ на тему: Ну, что товарищи, кто тут кичился 95й заливает?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания