Айфон давно уже не по технологиям лидер. Он просто дорогая имиджевая игрушка. Как раньше были же сотовые телефоны из золота там, Нокиа Луна и прочий мажорский бред.
Наши нищеброды думают раз у тебя айфон ты типа успешный чел.
А пендосы просто тупые ничего больше юзать не умеют
ахаххаахха жалко тебя, твой сяоми даже 3 минут не может держать нагрузку в играх и вообще не понимаю людей которые берут андроид это ж отвратительное гавно, а эпл делает от людей для людей. ладно спорить не буду так как андроидодрочеры твердолобые и хрен что докажешь, но я точно знаю, что тихо ночью они мечтают об айфоне
https://4pda.ru/2020/10/15/376958/ Аналитики посчитали, сколько нужно работать на новый iPhone 12 Pro
Забавная корреляция: После начала продаж новых iPhone продажи доширака в РФ растут на 40% уже три месяца подряд. Минздрав предупреждает: владение айфоном может стать причиной желудочно-кишечных заболеваний!
X_Singular, бред пишешь тут только ты сам. Чего стоит твое сравнение скорости разрядки аккумулятора этого телефона со скоростью света, ты ведь вроде образованный человек судя по подписи, а несешь такую херню. Рыночная экономика, капитализм на дворе. У всего что продается есть цена, не можешь себе позволить - есть более дешевые альтернативы, практически не уступающие и даже превосходящие аналоги. Смысл гореть и ныть на форуме? Тебе денег дать? Это так не работает. Не понимаешь почему люди платят 120 тысяч за телефон? Не тебе судить доходы других людей.
wtwt, а кто сказал, что тема топа была про доходы?
Мы про «гаджет» пишем.
6 гб оперативной памяти - считай что их нет, минимум 8 должен быть.
X_Singular, ну ок, в следующий айфон положили 8гб, что поменялось? Да ничего, айфоны как не покупали для игры в танки, так и не покупают. Айфон прежде всего маркетинговый продукт, его придумали чтобы продавать, и я тебе уверяю, он ни разу не позиционируется как игровой телефон. Я не уверен, но скорее как просто базовый гаджет для повседневных дел, чтобы просто купил и пользовался, не ломая голову, переплачивая за бренд, на полном доверии. А сломается - выкидываешь и покупаешь новый, и так далее. Я думаю не нужно говорить что не следует покупать такие вещи на последние деньги.
wtwt, как раз таки позиционирует себя как многоцелевой смартфон, в том числе и игровой, а он лагает все равно.
Летом выйдет игра: Tank Company mobile от китайской компании «нет изи». Графика игры как в ПК версии WoT, размеры карт тоже 2х2 км, игроков 30. Есть конечно SD-клиент для средних по мощности смартфонов, но HD-клиент потянут только мощные топовые смартфоны.
Так что судьбу 12ПроМакс окончательно решит эта игра, потянет ли он TCm HD-клиент стабильно на 60 фпс или нет.
Посмотрим.
Мне подарили для работы айфон , он мне заменяет ноутбук ... памяти достаточно , нет постоянных обновлений приложений как на андроиде , у мужа Самсунг ... ну и нравится привязка часы и телефон , Оплата пей быстро и отлично работает , особенно когда телефон дома , а на руках часы , удобно расплачиваться .. не надо кошелёк носить , карты ...
X_Singular, у меня 10 ... да мне они и не нужны , думаю мало кто покупает айфон для игр ... в основном за надежность , мне например до этого замучили ежедневные обновлений всех и вся приложений в андроиде ... Самсунг вас ожидает обновление 10 приложений ... тут же только ПО и этого достаточно
Никогда не считал себя особо айфонофилом. Пользовался как андроидом, так и айфоном поочереди. И вообще считаю, что гэлакси ноут - самый лучший и удобный телефон. Пользовался им и радовался пока не разбил экран. А стоимость ремонта чуть дешевле самого телефона. В этом плане у эпла все гораздо лучше. В Айфоне меня привлекает удобная экосистема интегрированная с часами, айпадами и прочими девайсами, единая подписка на сервисы с семейным доступом, детям дал свои старые 5 и 6 айфоны, контролирую их игры, экранное время, покупки.
У самого уже который год 10-й, пока им полностью доволен и не вижу никакого смысла гоняться за дорогими флагманами.
Ахахах сказочники) Сколько людей знаю которые с андройдов пересаживались на айфон и больше даже не смотрели в их сторону) Сам лично уже около 8 лет пользуюсь Айфоном, и считаю это эталоном. Все просто и надежно. Хотя на вкус и цвет конечно товарищей нет) Но половина гавкает даже никогда не беря в руки телефон-_- Попользуйтесь год андройдом и год айфоном потом пишите впечатления)
ROCCAT, я вот не пойму. что там просто и надёжно? Что там удобн?. Если можно за гораздо меньшие деньги. Просто признайтесь, что айфон это понт голимый. Как Крузак. Как в мою бытность джинсы. Тоже наделяли их всякими удобствами и практичностью. Тогда на барахолке они под 400р стоили. При зарплате 120р молодого специалиста. Сейчас бы вы купили джинсы за 3 свои зарплаты?
comoca, Вы пользовались айфоном? Я как купил свой первый айфон 5s, так и не смотрел больше в сторону андройдов. Вы когда-нибудь ходили с одним и тем же андройдом больше 3 лет? А с айфоном можно 3-5 лет проходить без особых проблем. Менять батарею раз в два года и все.
Я ходил с айфоном 8 больше 2 лет, поменял в нем батарею и скажу он меня полностью устраивал. Если бы не подарили 11 айфон, то все еще бы с 8 айфоном ходил, года так 2 точно.
Вот и скажите мне. Каким андройдом вы пользовались больше 3 лет и у вас никогда не возникало идей разбить его об стенку из- за его работы ?
Я считаю все же 50-60 (мне топ не нужен) тысяч отдать за телефон которым будешь пользоваться 3-5 лет это нормальная цена.
ROCCAT, у меня был Нексус 4. Заказывал ещё из Штатов. Потом Сяоми Ми 5. Но после дочки. Менял потом батареи на обоих. На Ми 5 меня до сих пор все устраивало. Но купил Хуавей Мате 20. Наконец то смог перебороть жабу и купить себе новый. А дочка ходит с Хонор 10. Который в конце этого года должен был достаться мне. Я ей покупаю каждые 2-3 года. Так что сколько ходят мои телефоны я и сам не пойму. Но больше 2-3х лет точно. Жить надо по средствам. А их у меня не так много, как хотелось. В школе мне мать купила джинсы Тверь по 45р. Это были настоящие джинсы из настоящего денима, но не Фирма. И ничего, я их носил. А хотелось ливайсы и Монтаны.
Самсунг на ексиносе 990 статтерит, греется и жрёт батарею.
Китайцев вообще рассматривать не стоит, со временем лагают, рассыхаются итд.
Остаётся только айфон который стабильно и хорошо работает, не греется в играх.
Айфон можно в любой момент продать, а андроид сразу после покупки теряет в цене в 2 раза, после эксплуатации вообще продать невозможно, только если за бесценок.
Наверное рано или поздно возьму себе айфон)) но сначала обеспечив жену, детей теми ж Айфонами)) пока не купил жене, держусь)) в приоритете другое: ремонт второй квартиры, покупка второй машины... В общем думаю, что слишком жирно тратить на телефон 70-80к...
Пока юзаю андроид, последние пять лет сяоми. На данный момент Mi 9t pro купленный за 24к.
Норм телефон, но даже он для меня избыточен. Вполне хватило бы какого нить хонор 9х...
Xiaomi Mi 10 даже сейчас стоит не ниже 45 000 рублей, а флагман Xiaomi Mi 11 уж точно под 60 000 стоит!!! Камера у них никак не хуже, чем пресловутые Samsung, Huawei и Apple. А даже лучше! С 2020 Xiaomi резко подтянулись в премиальный сегмент. А бюджетная линейка у них называется Poco и Redmi.
Таким образом, смартфоны Xiaomi можно расположить по классам:
Линейка смартфонов с надписями Xiaomi "MI" - это премиальные.
Линейка смартфонов с надписями Xiaomi "Redmi" - это молодежные варианты, среднего звена.
Линейка смартфонов с надписями Xiaomi "Poco" - это бюджетники для людей с низким доходом.
Есть ещё приставка буквы "Т" у линейки Mi и Redmi - это означает удешевленный вариант премиального или среднего звена. То есть, Xiaomi делает доступным флагманы для людей с низким доходом. Яркий пример такого смартфона Xiaomi Mi 10T Pro , стоит 40000 в отличие от Xiaomi Mi 10 Pro у которого цена 77 тысяч!!! Но внутренности почти одинаковы!!!
Ахахах, Сяоми не охренели, это рубль обваливается не только к доллары, но и к юаню. А значить китайские товары тоже дорожают.
Если выбрать, между "Самсой" и Сяоми за одну и ту же цену, то у Сяоми получиться гораздо богатаЯ характеристика. Сяоми всегда славилась богатой характеристикой. Даже в самых бюджетных линиях "Poco" есть NFC и ИК-порт для управление телевизоров, музцентров, разных бытовых приборов.
Ахахах, самсунг в России и Европе только на EXYNOS идут, для США Snapdragon.
Если был бы выбор между китайцем на Snapdragon или samsung на EXYNOS, то выбор пал бы на китайца с полноценным Android и точно не huawei, чёто они с операционкой мутят.
А так в ценовом сегменте 60к, айфон 11 самая тема.
Что бы ни говорили, но китайский xiomi из производителя трешняка в 2010 всего через 10 лет догнал и перегнал в технологиях apple. А последний с момента смерти Джобса потихоньку деградирует. Если спросите будет ли через 10 лет apple производить высокотехнологичное оборудование как до 2010 года, я наверно задумаюсь.