2 года на форуме Автор 3 уровня Топ пользователь Все
Награды
2 года на форуме
2 года на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Айфон 12 ПроМакс полностью провалился, не более чем мусор.
  1979
Никто не берет это глючное дерьмо, у которой заряд аккумулятора садится быстрее чем скорость света. Хваленый процессор с 5-нм транзисторами А14 Бионик, не тянет на 60 fps даже отдельные модели танков из WoT, если открыть их в Sketchfab, а любой танк из WoT имеет всего лишь от 75-85000 полигонов (Самсунг С20 Ультра на изи тянул).
Так что хваленый Айфон 12 ПроМакс оказался обычным мусором, не более, а он считается флагманом Эппл.
3Д-сканер Лидар отцифровывает коряво, получается уродливое папье-маше, а не нормальная модель просканированного объекта.

Стоит ли считать что Эппл окончательно деградировали?
Да.

На днях вышел невероятно мощный смартфон XIAOMI MI11, с уникальным процессором Snapdragon 888 с 5-нм транзисторами, уникальная технология и архитектура чипа делает его еще мощнее и эффективнее чем хваленый А14 Бионик от Эппл. МИ11 превзошел по мощности Айфон 12 ПроМакс, но при этом дешевле.
Лучший ответ
Оценили: 18
Druq
13 января

Айфон давно уже не по технологиям лидер. Он просто дорогая имиджевая игрушка. Как раньше были же сотовые телефоны из золота там, Нокиа Луна и прочий мажорский бред.
Наши нищеброды думают раз у тебя айфон ты типа успешный чел.
А пендосы просто тупые ничего больше юзать не умеют

Ответов 65 Написать ответ
  • Druq
    13 января

Айфон давно уже не по технологиям лидер. Он просто дорогая имиджевая игрушка. Как раньше были же сотовые телефоны из золота там, Нокиа Луна и прочий мажорский бред.
    Наши нищеброды думают раз у тебя айфон ты типа успешный чел.
    А пендосы просто тупые ничего больше юзать не умеют

18
    • Ха
      13 января

Druq, +1.
      Джобс был бы в афуе

0
    • milliard8
      13 января

Druq, Раскрою секрет, эппл всегда был бесполезным дорогим брендом,для тупых мажоров, и бизнесменов. Хайп, и чистая реклама, как все америкоское

4
  • Эппле
    13 января

Без жобса она уже не то лепит

3
  • Tyu8
    13 января

Зато у Apple ноуты классные получились на M1. Видимо все силы туда были брошены.

4
    • Druq
      14 января

Tyu8, ноуты за 200-300 т.р.? С начинкой как у начального уровня? Нет уж спасибо, классные

0
  • 1
    13 января

Бывает чо

0
  • Гость
    13 января

У меня 12 промакс и да я немного разочарована качеством фото, у хуавей 40р про намного качественнее снимки, но стоит он на тысяч 40 дешевле

1
  • out
    13 января

дешевле не дешевле, айфон как дорогая нокия в 00-х годах )

1
  • gorod1977
    13 января

Берите Асус , вот где мощь!!! Asus Rog !!!

0
  • trew
    13 января

Пиндосы не умеют делать смартфоны! всё у них хреново получается

1
  • промакс
    13 января

ахаххаахха жалко тебя, твой сяоми даже 3 минут не может держать нагрузку в играх и вообще не понимаю людей которые берут андроид это ж отвратительное гавно, а эпл делает от людей для людей. ладно спорить не буду так как андроидодрочеры твердолобые и хрен что докажешь, но я точно знаю, что тихо ночью они мечтают об айфоне face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

5
  • 😄
    13 января

не завидуйте у вас просто нету много денег

2
    • X_Singular
      X_Singular
      Профессор кафедры прикладной физики и математики
      Ветеран
      13 января

smiling face with open mouth and smiling eyes, завидовать лохам?face with tears of joy

3
      • 😄
        14 января

X_Singular, если человек шикарно одет ездит на дорогом автомобиле и у него айфон последней модели то он достоин уважения

а нищеброду с сяоми я даже руку не пожму

1
        • X_Singular
          X_Singular
          Ветеран
          14 января

smiling face with open mouth and smiling eyes, хрупкий айфон-говнофон с багами?

1
      • про
        14 января

X_Singular, то есть чел, который может себе позволить тел за овер 70к - лох? Л - логика.

0
        • wtwt
          14 января

про, очередной нищеброд которому все должны, не обращай внимания.

0
        • X_Singular
          X_Singular
          Ветеран
          14 января

про, покупать лагающий 12 промакс, со слабым процессором, и с зарядом который быстро заканчивается?

Даже и двух дней не держит в режиме ожидания, каждый день нуждается в зарядке.

Л - логика.

1
  • .!.
    13 января

Телефон не более чем средство связи,а дорогой телефон это типо статус?По ценам на айфон проще золото прикупить есть шанс в цене не потерятьgrinning face with smiling eyesА андроид да-для нищебродовgrinning face with smiling eyesgrinning face with smiling eyesgrinning face with smiling eyesgrinning face with smiling eyesно цка с запасом денег и прочих вложений

1
  • Aleks_N
    13 января

1)Вообще цены не сильно дороже стали просто рубль любит валятся на дне

2) единицы перейдут с айфона на андроид, а с андроида на айфон сотни

3)владельцы текущих айфонов сидят на игле Эппл и Эппл делает все чтобы мы с него не слазили

3
  • Petya_Bulkin
    14 января

https://4pda.ru/2020/10/15/376958/
    white up pointing index Аналитики посчитали, сколько нужно работать на новый iPhone 12 Pro

Забавная корреляция: После начала продаж новых iPhone продажи доширака в РФ растут на 40% уже три месяца подряд. Минздрав предупреждает: владение айфоном может стать причиной желудочно-кишечных заболеваний!

2
  • слла
    14 января

и это не айфон дорогой это рубль чмошник и андроидрочеры такой как аффффтор поста, зайди ты на сайт эпл там промакс стоит 1000 баксов что по нашим деньгам 78 тыс рублей а дальше сам делай выводы

2
  • homo
    14 января

Айфон это кусок геморроя, или форточки в приложениях выкладывать. Не более.

0
  • wtwt
    14 января

Кусок говна это ты сам, а айфон и вообще любой телефон, кнопочный, проводной - чудо техники, который ты, зашли мы тебя в 300 лет назад, собрал бы максимум в виде двух банок и веревки между ними.

1
    • X_Singular
      X_Singular
      Ветеран
      14 января

wtwt, бред не пиши.

1
      • wtwt
        14 января

X_Singular, бред пишешь тут только ты сам. Чего стоит твое сравнение скорости разрядки аккумулятора этого телефона со скоростью света, ты ведь вроде образованный человек судя по подписи, а несешь такую херню. Рыночная экономика, капитализм на дворе. У всего что продается есть цена, не можешь себе позволить - есть более дешевые альтернативы, практически не уступающие и даже превосходящие аналоги. Смысл гореть и ныть на форуме? Тебе денег дать? Это так не работает. Не понимаешь почему люди платят 120 тысяч за телефон? Не тебе судить доходы других людей.

1
        • X_Singular
          X_Singular
          Ветеран
          14 января

wtwt, а кто сказал, что тема топа была про доходы?

Мы про «гаджет» пишем.

6 гб оперативной памяти - считай что их нет, минимум 8 должен быть.

0
          • wtwt
            14 января

X_Singular, ну ок, в следующий айфон положили 8гб, что поменялось? Да ничего, айфоны как не покупали для игры в танки, так и не покупают. Айфон прежде всего маркетинговый продукт, его придумали чтобы продавать, и я тебе уверяю, он ни разу не позиционируется как игровой телефон. Я не уверен, но скорее как просто базовый гаджет для повседневных дел, чтобы просто купил и пользовался, не ломая голову, переплачивая за бренд, на полном доверии. А сломается - выкидываешь и покупаешь новый, и так далее. Я думаю не нужно говорить что не следует покупать такие вещи на последние деньги.

0
            • X_Singular
              X_Singular
              Ветеран
              14 января

wtwt, как раз таки позиционирует себя как многоцелевой смартфон, в том числе и игровой, а он лагает все равно.

Летом выйдет игра: Tank Company mobile от китайской компании «нет изи». Графика игры как в ПК версии WoT, размеры карт тоже 2х2 км, игроков 30. Есть конечно SD-клиент для средних по мощности смартфонов, но HD-клиент потянут только мощные топовые смартфоны.

Так что судьбу 12ПроМакс окончательно решит эта игра, потянет ли он TCm HD-клиент стабильно на 60 фпс или нет.
              Посмотрим.

0
  • Каян
    Каян
    Рита
    14 января

Где то видео видела, у тебя крутой телефон, а дома треш полный ремонт в квартире делать надо... Или вышла ху номер

0
  • вики
    14 января

Мне подарили для работы айфон , он мне заменяет ноутбук ... памяти достаточно , нет постоянных обновлений приложений как на андроиде , у мужа Самсунг ... ну и нравится привязка часы и телефон , Оплата пей быстро и отлично работает , особенно когда телефон дома , а на руках часы , удобно расплачиваться .. не надо кошелёк носить , карты ...

0
    • X_Singular
      X_Singular
      Ветеран
      14 января

вики, но слишком слабый, топовые игры с трудом тянет на 8 минут, а потом вырубается.

0
      • вики
        14 января

X_Singular, у меня 10 ... да мне они и не нужны , думаю мало кто покупает айфон для игр ... в основном за надежность , мне например до этого замучили ежедневные обновлений всех и вся приложений в андроиде ... Самсунг вас ожидает обновление 10 приложений ... тут же только ПО и этого достаточно

0
  • 80
    14 января

Никогда не считал себя особо айфонофилом. Пользовался как андроидом, так и айфоном поочереди. И вообще считаю, что гэлакси ноут - самый лучший и удобный телефон. Пользовался им и радовался пока не разбил экран. А стоимость ремонта чуть дешевле самого телефона. В этом плане у эпла все гораздо лучше. В Айфоне меня привлекает удобная экосистема интегрированная с часами, айпадами и прочими девайсами, единая подписка на сервисы с семейным доступом, детям дал свои старые 5 и 6 айфоны, контролирую их игры, экранное время, покупки.
    У самого уже который год 10-й, пока им полностью доволен и не вижу никакого смысла гоняться за дорогими флагманами.

0
    • Druq
      14 января

80, да айфон пока берет системой iOS, которую еще Джобс разработал. Вон вверху хвастают удобством айфона, дык это не не железо удобное, а софт.
      А железо уже у них отстает безбожно, пытаются только камеру улучшать и то без особого успеха.

0
  • comoca
    14 января

Погуглил замену дисплея Айфона 10. Замена стоит 14т. Оригинал. Очень дёшево, по сравнению с моим Хуавеем, у которого замена дисплея 2т.

0
  • ROCCAT
    14 января

Ахахах сказочники) Сколько людей знаю которые с андройдов пересаживались на айфон и больше даже не смотрели в их сторону) Сам лично уже около 8 лет пользуюсь Айфоном, и считаю это эталоном. Все просто и надежно. Хотя на вкус и цвет конечно товарищей нет) Но половина гавкает даже никогда не беря в руки телефон-_- Попользуйтесь год андройдом и год айфоном потом пишите впечатления)

0
    • X_Singular
      X_Singular
      Ветеран
      14 января

ROCCAT, айфон слишком немощный смартфон.

0
    • comoca
      14 января

ROCCAT, я вот не пойму. что там просто и надёжно? Что там удобн?. Если можно за гораздо меньшие деньги. Просто признайтесь, что айфон это понт голимый. Как Крузак. Как в мою бытность джинсы. Тоже наделяли их всякими удобствами и практичностью. Тогда на барахолке они под 400р стоили. При зарплате 120р молодого специалиста. Сейчас бы вы купили джинсы за 3 свои зарплаты?

0
      • Druq
        14 января

comoca, понты)) и айос удобен ага. А железо так се

0
      • ROCCAT
        15 января

comoca, Вы пользовались айфоном? Я как купил свой первый айфон 5s, так и не смотрел больше в сторону андройдов. Вы когда-нибудь ходили с одним и тем же андройдом больше 3 лет? А с айфоном можно 3-5 лет проходить без особых проблем. Менять батарею раз в два года и все.
        Я ходил с айфоном 8 больше 2 лет, поменял в нем батарею и скажу он меня полностью устраивал. Если бы не подарили 11 айфон, то все еще бы с 8 айфоном ходил, года так 2 точно.
        Вот и скажите мне. Каким андройдом вы пользовались больше 3 лет и у вас никогда не возникало идей разбить его об стенку face with tears of joy из- за его работы ?
        Я считаю все же 50-60 (мне топ не нужен) тысяч отдать за телефон которым будешь пользоваться 3-5 лет это нормальная цена.

0
        • comoca
          15 января

ROCCAT, у меня был Нексус 4. Заказывал ещё из Штатов. Потом Сяоми Ми 5. Но после дочки. Менял потом батареи на обоих. На Ми 5 меня до сих пор все устраивало. Но купил Хуавей Мате 20. Наконец то смог перебороть жабу и купить себе новый. А дочка ходит с Хонор 10. Который в конце этого года должен был достаться мне. Я ей покупаю каждые 2-3 года. Так что сколько ходят мои телефоны я и сам не пойму. Но больше 2-3х лет точно. Жить надо по средствам. А их у меня не так много, как хотелось. В школе мне мать купила джинсы Тверь по 45р. Это были настоящие джинсы из настоящего денима, но не Фирма. И ничего, я их носил. А хотелось ливайсы и Монтаны.

0
  • balu0102
    14 января

Самсунг на ексиносе 990 статтерит, греется и жрёт батарею.
    Китайцев вообще рассматривать не стоит, со временем лагают, рассыхаются итд.
    Остаётся только айфон который стабильно и хорошо работает, не греется в играх.
    Айфон можно в любой момент продать, а андроид сразу после покупки теряет в цене в 2 раза, после эксплуатации вообще продать невозможно, только если за бесценок.

0
    • X_Singular
      X_Singular
      Ветеран
      14 января

balu0102, 12 промакс такой же, греется и жрет батарею если запустить топовые игры.

0
      • balu0102
        14 января

X_Singular, походу iphone 12 и вправду провальный, может обновление исправит ситуацию, сильно разогнали процессор и всё плотничком внутри, от того и проблемы.

0
  • Ахахах
    14 января

Хрен с ними с тем кто хотя бы берет айфон 11, айфон 12...

Но, есть же кто покупает с рук (!) Айфон 6 (!) 7,8...
    И вполне за такие нормальные деньги (!) И вечно бегают с зарядками...

0
  • Ахахах
    14 января

Наверное рано или поздно возьму себе айфон)) но сначала обеспечив жену, детей теми ж Айфонами)) пока не купил жене, держусь)) в приоритете другое: ремонт второй квартиры, покупка второй машины... В общем думаю, что слишком жирно тратить на телефон 70-80к...

Пока юзаю андроид, последние пять лет сяоми. На данный момент Mi 9t pro купленный за 24к.
    Норм телефон, но даже он для меня избыточен. Вполне хватило бы какого нить хонор 9х...

0
  • Дооооо
    14 января

Xiaomi Mi 10 даже сейчас стоит не ниже 45 000 рублей, а флагман Xiaomi Mi 11 уж точно под 60 000 стоит!!! Камера у них никак не хуже, чем пресловутые Samsung, Huawei и Apple. А даже лучше! С 2020 Xiaomi резко подтянулись в премиальный сегмент. А бюджетная линейка у них называется Poco и Redmi.
    Таким образом, смартфоны Xiaomi можно расположить по классам:

Линейка смартфонов с надписями Xiaomi "MI" - это премиальные.

Линейка смартфонов с надписями Xiaomi "Redmi" - это молодежные варианты, среднего звена.

Линейка смартфонов с надписями Xiaomi "Poco" - это бюджетники для людей с низким доходом.

Есть ещё приставка буквы "Т" у линейки Mi и Redmi - это означает удешевленный вариант премиального или среднего звена. То есть, Xiaomi делает доступным флагманы для людей с низким доходом. Яркий пример такого смартфона Xiaomi Mi 10T Pro , стоит 40000 в отличие от Xiaomi Mi 10 Pro у которого цена 77 тысяч!!! Но внутренности почти одинаковы!!!

0
    • Ахахах
      14 января

Дооооо, сяоми охренели. Тогда уже Самсунг брать

0
      • ..
        14 января

Ахахах, Сяоми не охренели, это рубль обваливается не только к доллары, но и к юаню. А значить китайские товары тоже дорожают.

Если выбрать, между "Самсой" и Сяоми за одну и ту же цену, то у Сяоми получиться гораздо богатаЯ характеристика. Сяоми всегда славилась богатой характеристикой. Даже в самых бюджетных линиях "Poco" есть NFC и ИК-порт для управление телевизоров, музцентров, разных бытовых приборов.

1
        • Ахахах
          15 января

.., кому они нужны ик порт?) Фото уже нормально почти во всех телефонах. Самый супер наверное нужен для Инстаграма, а его у меня нет ))
          В игры нетребовательные играю, да и то если есть ПК ??)

0
      • balu0102
        15 января

Ахахах, самсунг в России и Европе только на EXYNOS идут, для США Snapdragon.
        Если был бы выбор между китайцем на Snapdragon или samsung на EXYNOS, то выбор пал бы на китайца с полноценным Android и точно не huawei, чёто они с операционкой мутят.
        А так в ценовом сегменте 60к, айфон 11 самая тема.

0
  • с
    15 января

весомым аргументом в будущем станет старлинк.
    не сомневаюсь что эппл продавит это направление.

0
  • trn
    15 января

Что бы ни говорили, но китайский xiomi из производителя трешняка в 2010 всего через 10 лет догнал и перегнал в технологиях apple. А последний с момента смерти Джобса потихоньку деградирует. Если спросите будет ли через 10 лет apple производить высокотехнологичное оборудование как до 2010 года, я наверно задумаюсь.

0
Ответ на тему: Айфон 12 ПроМакс полностью провалился, не более чем мусор.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания