Уважаемые пользователи, теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
1 месяц на форуме Автор 2 уровня Популярный комментатор Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 2 уровня
Автор 2 уровня
Популярный комментатор
Популярный комментатор
Топ тема
Топ тема
Стрессана Депрессентьевна, лишний раз подтвердила, что Бабьё никуда не годно и не ровня Мужикам.
  301
Бабье место на Кухне у плиты - Домохозяйки... иначе ваш удел РСПшки, Стресс и Депрессия, как это подтвердила ваш "Лучший" представитель бабского рода )))
Тема заблокирована 13.01.2021 (01:33)
Лучший ответ
Оценили: 12
Чародейка_
Чародейка_
Эксперт
12 января

Слабая домохозяйка смогла побыть мэром, а ты не смог. Так унижаешь женщин, а оказался слабее и никчемнее🤣 ещё и пистабол, говорил что все знаешь про меня, а на деле брехло

Ответов 8
  • Чародейка_
    12.01.21

Слабая домохозяйка смогла побыть мэром, а ты не смог. Так унижаешь женщин, а оказался слабее и никчемнее🤣 ещё и пистабол, говорил что все знаешь про меня, а на деле брехло

12
  • АнгелокА
    АнгелокА
    Эксперт
    12.01.21

Почему? Ее так же сняли с поста как других мужиков. А как чародейка правильно подметила, вот даже баба смогла стать мэром города, а ты, мужик, нет.

5
  • Чародейка_
    13.01.21

Ннна, держи pile of poo, ты же любишь))) о других твоих пристрастиях незнаю, поэтому pile of poo дарю, наслаждайся)))

8
    • Beorht99
      Beorht99
      Айсен
      Ветеран
      13.01.21

Чародейка_, и ты после этого называешь себя Умной? ))))

image

-2
    • Чародейка_
      13.01.21

Beorht99, где я себя так называла? Это ты говоришь что умный, хотя на деле оказывается что это не так🤣

6
  • Navara_
    Navara_
    Эксперт
    13.01.21

Что там бывает за оскорбление власти? Административка?

3
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания