Уважаемые пользователи, теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
Популярный комментатор Топ тема 1000 просмотров Все
Награды
Популярный комментатор
Популярный комментатор
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Ребёнок, муж, спортзал! Рассудите кто прав пожалуйста!
  4664
Здравствуйте! Я в браке, ребёнку уже 1,3 г. Ситуация такая, до рождения ребёнка мой муж ходил постоянно в спортзал-в качалку, футбол, баскетбол, теннис, в общем разные секции. У нас конечно были ругани и скандалы на этой почве, потому что я хочу проводить время вместе а он мне говорит я же не бухаю по клубам не хожу а только спортзал. Но блин это после работы каждый день с 17 до 21 часа, а бывает и до 22 часов! И я конечно закрывала на это глаза т.к у я сама работала и была занята! Но когда родился ребёнок я поставила вопрос ребром, потому что мне нужна была помощь! На этой почве у нас скандалы ужасные! Он говорит что такого быть не может, что все мужики дома сидят и в спортзал не ходят когда у них родился ребёнок! Я говорю что мне все равно как в других семьях! Он на работе с 8 до 17 часов, потом хочет идти в спортзал и приходить в 20-21 если только в качалку то до 19 часов! Но я ребёнка спать укладываю в 22 часа! А мне когда отдыхать!!!!!!????? Почему я должна думать как он?! А как я?! Вот народ объясните мне пожалуйста! Это я такая стерва не понимаю своего мужа?! Или он меня не понимает?! Это же несправедливо! Когда я говорю что я сижу весь день дома с ребёнком а ты на работе(там хоть общаешься с кем то) я вообще тупняка дома одна ловлю! И жду его! Он говорит это же работа , хотя никакого физ.труда там нет. Постоянно говорит, что я его не понимаю, и я все сломала, ну в плане его спорт.системы! Я говорю что рождение ребёнка и мои планы поменял! Я тоже работала и у меня были свои дела какие то! Добавлю что с ребёнком мне никто не помогает! И не помогал, помощи ждать не от кого.
Лучший ответ
Оценили: 79
ноченька
12 января

Вам с мужем нужно поделить обязанности в семье(по поводу ребёнка)или найдите себе помощницу. И выходите на работу.

Ответов 105
  • Navara_
    Navara_
    Эксперт

Он всё прекрасно понимает, просто принципиально не хочет помогать.

41
  • Juliaaa
    Juliaaa
    Профи

Эгоист.

63
  • тигра..
    тигра..
    Эксперт

Он не понимает вас. Может потому что скандалите и эмоции выплескиваете? Поэтому? Я сижу тоже с малышом. Но меня всегда разгружает муж. Вечером обязательно, он говорит, что ему не нужна жена- мегера в халате. Это архисложно заниматься одним и тем же из за дня в день. Не в смысле физически трудно, а психологически. Вам надо это до мужа донести. Только не в виде претензий. Вы ж ему родные люди. Это и есть семейные обязательства, так то. Заботиться о членах семьи. И о жене в первую очередь

27
  • женженич
    женженич
    Ветеран

ну он неправ конечно. ребёнок должен видеть обоих родителей.. и помогать он вам должен.

31
  • Рыжая__
    Рыжая__
    Эксперт

оставь его на все выходные с ребенком, а сама развейся, может до него дойдет ...

35
    • Juliaaa
      Juliaaa
      Профи

Рыжая__, главное успеть быстрей него из квартиры выбежатьgrinning face Жаль конечно, у ребенка должно быть два родителя. А сейчас с этим непониманием и в отношениях трещина будет.

16
    • Рыжая__
      Рыжая__
      Эксперт

Juliaaa, главное в этом не прибежать обратно через пару часов

10
  • ноченька

Вам с мужем нужно поделить обязанности в семье(по поводу ребёнка)или найдите себе помощницу. И выходите на работу.

79
  • Рулетка

Сколько-сколько он проводит времени в спортзале? С 17.00- 21.00 !? Два часа -максимум, и не каждый день, а все нормальные через день ходят. А тут по 5 часов каждый день! Присмотрись получше куда он ходит))Хотя конечно после работы можно по своим делам, личным, а потом уже на минут 40 в тренажерку для отвода глаз. Лапшист ваш муж)))

29
    • PolinaFedorova
      PolinaFedorova
      Ветеран

Рулетка, Какая вы мерзкая тётенька. Я попросила совета, а не комментарий как ходит мой муж в спортзал. Он с одной секции на другую и знаю точно что это время он проводит там. Вам легче?

0
    • Nipponiiish
      Nipponiiish
      Алина

PolinaFedorova, и в какую качалочку он ходит? ))) может я знаю его

0
    • УММник

Рулетка, ну это еще от возраста зависит.Чем старше,тем дольше времени нужно для занятий.Я в тренажерку хожу-2ч как минимум выходит.В выходные по 3ч можем-там на общение тоже много времени уходит.Правда пару раз в неделю хожу.Будь помоложе, чаще бы ходил, наверно.Это нас несколько человек.А если парень на футбол ходит,то там целые команды.Могут и до утра играть.Скорее всего,он ищет там общения.Кстати,так можно и связи налаживать,нужные.Так что,возможно,это нужно ему и для работы?

0
  • PolinaFedorova
    PolinaFedorova
    Ветеран

Народ спасибо за советы. Все это делала, и сидит он с ребёнком и на выходные и так. Просто постоянно мне зудит что я все разрушила, что у него была спортивная система, что он хочет ходит в спортзал как раньше итд! Я сказала вот как отдадим ребёнка в сад иди куда хочешь!
    Но блин на душе так гадко, что он грубо говоря сидит дома против своей воли, что просто потому что так надо а не его личное желание.
    Я прошу вас не надо никого оскорблять. Я и сама все это знаю.

4
    • Juliaaa
      Juliaaa
      Профи

PolinaFedorova, ну дети ради детей всегда надо чем то жертвовать. Если ребенок запланированный, то он должен это понимать. Конечно, надо переждать немного, а потом будите с улыбкой вспоминать этот период. Время так скоротечно. Мы наверное полтора года вообще не спали. Столько забот.. Теперь кажется что и не с нами это было

10
  • PolinaFedorova
    PolinaFedorova
    Ветеран

Жены спортсменов!проф.спортсменов! Напишите как вы наладили это! У него спорт как часть жизни. С одной стороны я хочу понять что у каждого человека есть свои интересы и мы должны их уважать. Но с другой стороны в жизни бывают разные ситуации , когда надо от чего отказаться. Разве нет? Я думаю что я его не понимаю так как никогда сама спортом не занималась.

0
    • тигра..
      тигра..
      Эксперт

PolinaFedorova, он у вас не профспорсмен. Не путайте горячее и мокрое. Интерес у семейного человека это прежде всего семья. И по моему вы выдумываете. Так не бывает, чтобы запланированный ребенок и такое поведение. Ему что 16 лет что ли? И потом такие разномастные виды спорта. Неправильная система тренировок, если каждый день разные секции. Да ещё где он находит время и деньги? Все эти виды спорта, если заниматься серьёзно требуют вложений и не маленьких. Одна экипировка чего стоит. А залы все работают сейчас разве? Адрес не подскажете? Вот где он теннисом занимается? Профессионально- то, а?

27
    • Анжелочка_с_печки
      Анжелочка_с_печки
      Солнышко
      Эксперт

PolinaFedorova, ну вот и откажитесь от его присутствия, которого раньше у вас с ним и не было. Не всех меняют дети. И зачастую мужчины бегут из семьи куда угодно, лишь бы не видеть уставшую жену и плачущего ребенка .
      Свыкнитесь с тем, что он остался тем же, а вы требуете чего-то невозможного для него, наплевав на его интересы.
      Он же кормит вас обоих , содержит, так радуйтесь , другим и(некоторым) и этого не дано.
      Вот так довыделываетесь и останетесь одна с ребёнком и дай бог его алиментами.

6
    • УММник

PolinaFedorova, У меня есть друг.Он ради карьеры переехал в улус.Семья в Якутске.На выходные призжает,только так видятся.Так что у вас не все так плохо.А профспортсмены на то и профспортсмены,что девушки выходя за них уже заранее готовы к их режиму.

0
  • KAzel2
    KAzel2
    Профи

Скоро станешь РСП.

3
  • Ягодка_

Он вас не любит и не любил, как вы поженились то? Ему с вами неинтересно, он не хочет домой и ребенок ему не нужен, он специально туда ходит, чтобы с вами не быть вечерами.Любящий мужик, которому дома хорошо и комфортно, бежит домой скорее с работы к жене и детям. Вы ребенка вместе планировали или как сейчас часто бывает "ой, а я беременна"?

6
  • NatPetrovna

Он каждый вечер ходит? Может ? Выделить дни для Спорта, Дни для семьи

0
  • Анжелочка_с_печки
    Анжелочка_с_печки
    Солнышко
    Эксперт

Значит и после этого всего напрягайте его по хозяйству. А если начнет говорить, что устал, значит намекните, что с тренажеркой надо подсократить время, чтобы его на всё хватало. И напомните ему, что вы женщина и вам нужно мужское внимание и ласка, а ребёнку побольше общения с отцом.

0
  • Чародейка_

Ну ты же знала какой он, что это его часть жизни, терпи теперь. В остальном же вроде нормальный

2
  • Beorht101
    Beorht101
    Ветеран

Налево ходит, явно

Ни один имбецил 5 часов в спортзале не будет пропадать, если он не Олимпийский чемпион.

Пилите Рога, сударыня...

21
  • Анжелочка_с_печки
    Анжелочка_с_печки
    Солнышко
    Эксперт

Я тоже считаю, что изменяет. Стабильно налево ходит. Возможно даже квартирку той снимает. Был у меня один такой любовничек. Своей говорил, что в спортзал, а сам ко мне. И всегда стабильно был со мной и с ней. Ее условия не принимал. А она домашняя была, все с ребёнком сидела и верила в его лапшу на ушах своих.

2
  • Анжелочка_с_печки
    Анжелочка_с_печки
    Солнышко
    Эксперт

Вы хоть раз проверили его нахождение там? Или на слово всё?

1
    • Чародейка_

Анжелочка_с_печки, ну он же на соревнования ездит, а там то готовиться надо, а не немного позанимался и ушёл

3
    • Анжелочка_с_печки
      Анжелочка_с_печки
      Солнышко
      Эксперт

Чародейка_, даже и не знаю что у них там. Но если мужик спортсмен приспортсмени и на этом еще и деньги делает, т.е. в семью доход от такой деятельности несёт, то ничего тут не поделаешь и она знала об этом. Но он по-моему со слов автора уже не ездит, а ездил. И сейчас это осталось всего лишь его увлечением . Так что с учётом сложившейся ситуации в этой семье, т.е. с появлением малыша, по-моему надо пересматривать кто, когда и чего и учитывать уже интересы всех членов семьи.

0
    • Чародейка_

Анжелочка_с_печки, незнаю вообщем че там творится. Просто исхожу из того, что есть спортсмены, которые ездят на соревнования и у них тоже есть семьи и они их поддерживают.

3
    • Анжелочка_с_печки
      Анжелочка_с_печки
      Солнышко
      Эксперт

Чародейка_, чужая семья-потёмки. Возможно он бы нам рассказал больше.

-1
  • Ренесми

Ходить 2 раза в неделю вполне нормально но не каждый день же

2
  • Yaka-83

Когда созреет, ему уже под 40 будет, а дети уже взрослые будут. Спросите у него, какие у него будут воспоминания о детях через 10-15 лет.

0
  • Rabota2107

Он наверно тренером подрабатываетface with tears of joy 5 часов каждый день в спортзале

1
  • kustuk_6

Я всегда говорю спорт это наркотик, проверено на себе, это еше нормально, что просто качалка, он там всего 4-5 часов ежедневно в буднии дни проводит, ведь выходные он проводит дома, если качаеш мускул отдых и востановление необходимы. Вам еше повезло. Вот еслиб это были единоборства, и он понастоящему занимался, то вобще бы все свободное время проводил в зале, включая выходные дни. Совет тут один, придется вам с этим смирится, сейчас у парня один приоритет это спорт, все остальное потом. Это будет потихоньку проходить с возрастом, к 35 годам, интенсивность тренировок станет значительно меньше, а то и вовсе забросит.

4
  • iekke

Так зачем писать просить совета. На каждое слово обижаетесь. Как известно на обиженных воду возят. Откуда вы точно знаете что он ходит в спортзал? Ну если и ходит, но не по 5 часов же кряду. Он просто не создан для семейной жизни, скандалами тут не поможешь. Или отпускать его и терпеть или разводиться. Но результат тогда будет практически одинаковый. Ребенок вырастет без отца.

6
  • Быйанг

Надо было все обдумать и обсудить до того как решили родить ребенка.. ну или хотя бы после рождения.

Если у вас такая ситуация - некому помочь посидеть присмотреть за ребенком, родители и родные мужа живут в другом городе или селе, остается только нанять няньку.

-1
  • mogoy

В основном отписались далёкие люди от спорта. В свое время когда молодой был занимался каждый день по 5 часов. Когда дети маленькие не до этого. Потом дети в школу пошли. Каждый вечер начал ездить в спортзал. Пока доедешь, раздевалка. Час полтора успеваешь позаниматься быстренько в сауну душ и время пролетало. Жена начала пилить. Времени мало уделяешь. Все забросил. Тупо на пиво подсел. Разжирел. Теперь пилят чтобы пиво не пил. Но говорю я же дома. Хотела что получила. Но наверное буду лечится от пивного алкоголизма. Значит надо занять себя . Скорее всего в спортзал пойду

5
  • mogoy

Тупо дома сидеть и фильмы смотреть не мое. Нужно движение

0
  • mogoy

Но когда дети маленькие в семье, то времени не хватает. В начальных классах по кружкам секциям. Там времени не то что на спорт на работу не хватало. По полдня работал

0
    • qwaszx1953v

mogoy, мой зять так любить сыновей, все время с ними, дочка работает полный день, рукастый зять, холим и лелеем его, когда к нам заходит, то кормим до отвала. Держит в деревне жеребят, летом доить и делает кумыс, сыновей всему учит, нам так повезло с ним, и дочери.

2
  • PolinaFedorova
    PolinaFedorova
    Ветеран

Народ, отвечаю всем и сразу! Мы не из Якутска а с района, и допустим после качалки где он находится два часа, после он идёт на другую тренировку допустим футбол или баскет и там ещё 3 часа! не утрируйте!
    Никакого дохода нет от этого, это просто его увлечение, он итак очень хорошо зарабатывает на своей основной работе.
    Какие вы злые, успокойтесь он не изменяет, да он в спортзале, реально там. Квартиру он не снимает, не у чужой тетки, не у любовницы. Да нам хорошо вместе, но просто сейчас когда родился ребёнок не можем наладить спортзал дом. Когда человек часть жизни занимался разными видами! Да такое бывает, он занимается в разных секциях и да везде есть своя экипировка! И да, нам хватает на это денег. Ну нравится человеку это! Народ ну хватит нагнетать и искать во всем плохое. Я не обманывала писала как есть. Искала у вас совет, но получила какое то осуждение, и перетрясание нижнего грязного белья, и даже того, что не было.
    Не тупите! Естественно не каждый день он ходил по 5 часов! Но 3 раза в неделю стабильно, остальные дни по пару часов. И все тренировки были ДО рождения ребёнка! После прекратились! НО начались ругани по поводу! Когда пойду, а почему не хожу итд!
    Дайте совет как наладить это порочный круг, я и мужа не хочу насильно дома держать и понимаю как для него это важно, нельзя же думать только о себе! Короче, норм адекватные советы я прочитала и приняла к сведению. Спасибо вам огромное. А остальные злопыхатели угомонитесь, читать вас противно!

1
    • Bimber

PolinaFedorova, А что Вы хотели услышать в этом форуме? Тут разные люди сидят, может даже большинство не устроенные жизнью. Не всё прочитал, но понял что Вы добились своего и он сейчас сидит дома с ребёнком. И это правильно. Скорее всего молодые. Пусть ходит через день или по графику какому то. Каждый день это же ненормально. Зачем тогда заводить семью если нету времени на неё?

3
    • Пандоша
      Пандоша
      Антонина :0)

PolinaFedorova, все наладится когда ребенок подрастет, бытовые неполадки это норма )) с возрастом начинаешь понимать человека без слов и лишний раз не накалять. И с ее и с его стороны. Как здорово, что он у вас спортивный, активный! Чуть чуть женской лести, ласки и свое хобби помогут Вам перейти кризисный момент. Не ломайте ауру дома скандалами, психику малыша. Пусть звучит банально и нефеминистично )), но мужчин надо поддерживать похвалой, гордостью за него и он ответит намного Вам бОльшим. Удачи!

1
    • kosmogoniya
      kosmogoniya
      kosmogoniya kosmogoniya

PolinaFedorova, терпи молча, и всё будет хорошо, пока однажды ты не сойдешь с ума .

0
  • mogoy

Но если муж хороший спортсмен, то он может упустить время если всего будет отдавать семье. Молодость спортсмена скоротечна. Диллема короче. Или жена ему другая нужна или вам придется подстроиться

1
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Профи

Может быть, Вы послушаете мой совет....
    спорт был и до Вас. Если Вы приняли его с его спортом, то не Вам мужа от спорта и отваживать. вы же ПЕРВАЯ возмущаться начнёте, когда он обрюзгнет и потеряет целеустремленность.
    Пусть ходит в спортзал. и ходит столько, сколько нужно по схеме занятий.
    Теперь про ребёнка.
    Просто скажите мужу, что Вы сатанеете от постоянных визгов и соплей и Вам тоже нужно куда-то ходить, восстанавливать свои формы и устранять психозы послеродовые. Пусть поднапряжется на работе и оплатит приходящую няню на эти три часа, что Вы ВМЕСТЕ будете проводить время в спорткомплексе. Не важно в одном зале или в разных. Опять же маникюр и косметолог.... Ну, Вы меня понимаете.
    Если хочет, чтобы жена и ребенок были в порядке, то пусть оплатит это счастье.
    И не надо скандалить! все эти скандалы только разрушают Вашу любовь и отношения.
    Просто спокойно предложите ему такой вариант.
    И упаси Вас Бог ставить мужу ультиматумы. Зачем Вам ЛОМАТЬ нормального мужчину??????
    Вы ведь полюбили его ТАКИМ.

5
  • Сковородкер

Ты по уходу, наверное, сидишь. Муж на работе пашет, вас обеспечивает. Ему надо морально и эмоционально разгрузиться, он не бухать ходит, а спортом занимается. Радуйся, эгоистичная стерва.

Другой вопрос - почему муж не может дома после работы стресс снять. Но это уже точно целиком твоя вина, нет, значит дома комфорта и уюта, а есть истеричная бабища, которая его ни за что пилит, а ещё и грязное белье на публику выставляет.

3
  • Gobli

Усвойте уже никто никому ничего не должен. Он знает, что вам тяжело. Ему ПЛЕВАТЬ. В его жизни он сам главнее чем вы и ребенок. Тут правых нет, у него своя правда, у вас своя. Вы выворачиваете ситуацию и пытаетесь навязать ему какие то новые правила. Он не хочет меняться ради вас и ребенка. Могу поспорить, что ребенок был вашей идеей, с умыслом его привязать, сейчас это не получается и вы беситесь. Придумаете себе всякого и мучаетесь, дурынды

3
  • kipling
    kipling
    Ветеран

Научитесь ставить его перед фактом. "Я ухожу в караоке, присмотри за ребенком" оделась и пошла. Это лучше чем скандалы, обиды и истерики.

1
  • Rabota2107

Если денег на все хватает и все у вас замечательно, то в чем проблема? Наймите няньку-помощницу, проблема решена! Господи, такая обидчивая, на мужа так же истерит, наверное, и по всяким пустякам обижается, вот и сбегает от нееface with tears of joy

9
  • валенсия72

По 4часа в качалке?? Ну нет, здесь не только спортзал, подружку нашёл наверно

3
  • Звездная_пылинка

И вы начните ходить в спортзал, будете по очереди ходить

2
  • Mr_Lex
    Mr_Lex
    Царь, просто царь
    Эксперт

От спорта тяжело отойти когда в системе, во первых это кайфы от азарта и соревновательного процесса (выброс тех же эндорфинов), во вторых организм привыкает к регулярным нагрузкам и потом его ломает от бездействия, в третьих компания друзей единомышленников что для мужика тоже важно как отдушина. И не обязательно быть олимпийским чемпионом или профи спортсменом, я например молодость в футзал пробегал дальше республики не выезжая на соревнования но вполне понимаю вашего мужа. Вы поаккуратнее, просто для начала попросите там день два в неделю чтоб разгрузился, пораньше с зала возвращался иначе наткнетесь на стену.
    И да, лучше уж пусть веса поднимает чем стакан.

0
  • Aleks_N

Бред какой то

Что за супермен каждый день работать и каждый день по 4 часа тратить на спорт ?

4
    • Mr_Lex
      Mr_Lex
      Царь, просто царь
      Эксперт

Aleks_N, да нормально. Во первых пока соберешься доберешься в зал, разминка потягушки минут 30, тренажерка гирьки часик по подходам минимум, мячик погонять, у нас в комплексе плюс бассейн и сауна, обратно домой опять таки собраться добраться . Вот тебе и ушло 4 часа.

2
    • ext_vk_267102243ZZXLU

Aleks_N, наверно, в офисе работает, потому сил много к вечеру еще остается

1
  • Быйанг

Не нравится такая жизнь, разведись..

1
  • grau1

Вы сколько вместе года 3? Не выйдет у Вас брака. Вы уже на стадии влюбленности друг друга не понимаете.

1
  • BADWOLF

Не вижу тут проблем) дайте ребенка когда придет с качалки, пусть хотя бы 1-2 часа побудет с ним... Потом вы его спать уложите, или вы что хотите? ведь работать все таки надо) да и парень молодец, если тренируется. Надо все таки поддерживать парня, вам надо найти золотую середину, пойти на компромисс. Например в выходные отдохнете, покормите и дадите ему, пусть смотрит за ним, а вы своими делами занимайтесь. Короче проблем не вижу, видимо просто у вас какие то недомолвки, недопонимания.

0
    • Анжелочка_с_печки
      Анжелочка_с_печки
      Солнышко
      Эксперт

BADWOLF, он в 22 приходит и она в это время ложит ребёнка спать. И вправду, да какие проблемы?face with tears of joy

0
    • BADWOLF

Анжелочка_с_печки, Это вы сами придумали?) от автора - "потом хочет идти в спортзал и приходить в 20-21 если только в качалку то до 19 часов!" Промежуток от 20-21 до 22 есть, тем более от 19 до 22 тоже... И плюс можно уложить ребенка и в 23..) тут тоже проблем не вижу. Главная проблема это ваше эго, все проблемы в вашей голове.

0
    • Анжелочка_с_печки
      Анжелочка_с_печки
      Солнышко
      Эксперт

BADWOLF, причем тут мои проблемы есть они или нет?

0
    • Анжелочка_с_печки
      Анжелочка_с_печки
      Солнышко
      Эксперт

BADWOLF,

Цитата:

PolinaFedorova
      PolinaFedorova Ветеран
      91
      Популярный комментаторТоп тема1000 просмотров Все
      Отписаться
      Ребёнок, муж, спортзал! Рассудите кто прав пожалуйста!
      Вчера, 16:43 4160
      Здравствуйте! Я в браке, ребёнку уже 1,3 г. Ситуация такая, до рождения ребёнка мой муж ходил постоянно в спортзал-в качалку, футбол, баскетбол, теннис, в общем разные секции. У нас конечно были ругани и скандалы на этой почве, потому что я хочу проводить время вместе а он мне говорит я же не бухаю по клубам не хожу а только спортзал. Но блин это после работы каждый день с 17 до 21 часа, а бывает и до 22 часов! И я конечно закрывала на это глаза т.к у я сама работала и была занята! Но когда родился ребёнок я поставила вопрос ребром, потому что мне нужна была помощь! На этой почве у нас скандалы ужасные! Он говорит что такого быть не может, что все мужики дома сидят и в спортзал не ходят когда у них родился ребёнок! Я говорю что мне все равно как в других семьях! Он на работе с 8 до 17 часов, потом хочет идти в спортзал и приходить в 20-21 если только в качалку то до 19 часов! Но я ребёнка спать укладываю в 22 часа! А мне когда отдыхать!!!!!!???

У ребёнка режим дня, сна. Все не так просто.

0
    • BADWOLF

Анжелочка_с_печки, она просто противоречит самой себе, скоро напишет что он приходит и в 23 часа ночи))
      И режим сна для ребенка это просто режим сна..) ребенка можно уложить и в полночь и в 1 час ночи, главное чтоб родителям было комфортно)

0
  • астрея1
    астрея1
    Ветеран

Неплохо устроился.А вы,видимо,спортзал не любите и вообще на саморазвитие время тратить не желаете.Иначе как? Ему,значит,нормально в это трудное время,а вам нельзя.За ваш счет спортом занимается.

1
    • Быйанг

астрея1,
      Муж автора не работает он, денег не зарабатывает, в спортзале целыми днями болтается?
      Ну так, пусть разведется, и делов-то..

0
    • астрея1
      астрея1
      Ветеран
      00:53

Так и автор круглосуточно без спортзалов и прочих развлекух

0
  • Гришевский

Действительно когда ходил в спортзал, удивлялся некоторым людям, они по полдня там проводят. Не торопятся, то сидят разговаривают, то бегают, потом тренажерка, потом отдых, потом бег, душ, телефон и т.д. Я час - полтара и все домой, а они до меня час занимались и потом еще остаются заниматься. Так что есть такие люди. Все дело втом, что они не торопятся никуда, вот я и удивлялся, что у них других дел нет чтоли.

2
  • sheytan

после рождения дочери пс купил и всегда дома вечером присядет на колено и смотрит как я играю,

купите спорт инвентарь пусть дома тренируется, в молодости купил до сих пор пользуюсь по выходным

1
  • Drovosek47

Тупняка вы дома ловите, только потомучто сама вы скучная девушка (учить иностранные языки, саморазвиваться, йога -гимнастика-зарядка-цигун по ютубу, книги по бизнесу?????). От того и не можете себе занятия найти сидя дома 24/7.

1
    • Без_Логина
      Без_Логина
      Катерина
      Ветеран

Drovosek47, такой недалёкий ответ, какой там на х английский язык и йога, если домав семье такая Ж творится, это же не суть заняться нечем, чует женщина что конец будет рано или поздно либо не того выбрала

0
  • Nika82

Вообще если муж хочет ходить пусть ходит. Это же его образ жизни.
    Вам надо отдать ребенка в садик и выходить на работу. Потом можно по очереди как то ходить он в спортзал, вы по своим делам.

1
  • Aln_2
    Aln_2
    Иванов Уолан
    Ветеран

Во какая эгоистичная стерва!: с ребёнком она устала. НЕфик тогда рожать было: Ишь! Прав мух , что задерживается в спортзалах.: я,когда моя родила вообще "бомбить"(таксовать) стал, иногда и всю ночь.

2
  • инкогнито3003

Вы чё раскудахтались то! Нормально всё! Сиди с ребенком, если бы ты любила свободу - была бы чайлдфри, а так родила - будь добра приземлить свою задницу на несколько лет.

1
  • Dmitrii777

Ваш муж сам домой не торопится видимо он больше в спортзале любит время проводить чем дома с семьёй, чем тут поможешь.

0
  • Девон86

стервозность да есть) но он хотя бы не каждый день ходил бы в спорт зал, фанат что ли?) если какие либо результаты не даёт в спорте, то каждый день ходит в зал смысла нет. Пусть график делает если так, ну и садик уже не за горами)

0
  • Natali456

Компромисс, пусть муж оплачивает няню с 16.00- 20.00(21.00). Ходите в качалку вместе. Совет вам , да любовь!

0
  • БониМ

Скажите ему, что ребенок не будет знать его. Будет пугаться его, так как , никогда не видит папу. Пусть не удивляется, если ребенок при виде его начнет плакать от страха на чужого дядьку.

1
  • Talyana

Вам бы тоже тогда ходить в спортзал. Составьте график посещений, сегодня ты, а завтра я. Фигурку подтянете, постройнеете, попку накачаете, тогда муж с радостью вас будет отпускать.

1
  • 1345т

сейчас очень много баб выживают без мужа с 2 - 3 детьми , такими темпами скоро останешься одна, потом другого мужика найдешь и родишь ему ребенка - потом выяснится он намного хуже первого мужа . Итого останешься одна с 2 детьми

0
  • Kydai

Значит спортзал приносит больше счастья.
    Дома злая женщина с ребенком, бедный ребенок наверное чувствует себя виноватым и ненужным.
    Посмотрите в будущем разные варианты развития событий, например, если конфликт дойдет до развода, как сложится дальнейшая жизнь вас троих?
    А так счастье наблюдать и быть рядом, когда растут ваши дети, время очень быстро летит, дети так же быстро вырастают.

1
  • Rain_man

Муж должен помогать однозначно. Мой брат тоже спортсмен любит ходить в спортзал. Когда у них родился ребенок он стал ходить в зал днем во время обеда 3 раза в неделю. Кто хочет тот находит возможность. У человека должно быть увлечение и это считаю нормально посвятить этому пару раз хотя бы в неделю.

1
  • MAKtm

пфф, вытащили сор из избы, пытаетесь тут увидеть то что хотите, будете пилить - уйдет, останетесь одна с ребенком. Если сам не понимает, никто не заставит.

1
  • Девелопер
    Девелопер
    николай николаев

Я не стройный, во мне лишнего кг много. Но если начну ходить в спортзал после работы как Ваш муж, то потеряю все ценные моменты с сыном. Так что, он бы пропустил спортзал ради ребёнка, хотя бы на 1,5 года.

3
  • Nasdaqqq

Я вот например после рождения первого ребенка отказался от спортзалов, футбола и прочего жизнь для меня поменялось на - работа, дом, семья а потом после рождения второго ребенка вообще забыл что это такое спортзал, за уходом и воспитанием ребенка отвечать должны оба родителя, спортзалы подождут, вот так вот вкратце.

4
  • Natali456

Злой женщин не надо быть, а то муж тоже злой, люди злой, все злой, тогда жить совсем плохо будит!

0
  • Калиф

Обе друг друга стоите. Плюс в том что ваш муж не бухает и ночью по клубам не ходит. Минус (по вашему мнению) что он вас не понимает и не уделяет внимания вам и ребенку. Если бы он оставил все свои качалки и секции и сидел бы дома с вами, с заплывшим жиром и замещал бы это дело пятничными похождениями по клубам, гаражам с друзьями то это бы вас устроило?

Вас женщин ничего не устраивает. Если заботишься о своем здоровии и посещаешь залы, секции то внимания вам не хватает. Если бухаешь, по клубам ночью ходишь то ревнуете и боитесь что возможно с бабой какой нибудь переспит. Если круглый день дома сидишь то сами начинаете ходить куда нибудь оставляя ребенка мужу и постепенно теряете уважение к такому домоседу заплывшего жиром и находите другого. Вам не угодишьunamused face

1
  • Без_Логина
    Без_Логина
    Катерина
    Ветеран

Такое поведение мужа, новоиспеченного папаши - не хороший знак для вашей семьи
    Адекватные папочки здесь отписались, посмотрите, как должно быть в настоящих семьях
    А ваша это не семья, стихийное собрание какое то , простите заранее , но у вас будущего нет

-1
  • Без_Логина
    Без_Логина
    Катерина
    Ветеран

Женщины сами виноваты , выбирают в мужья форменных эгоистов, любителей пожить для себя любимого, по критериям - красавчик, спортик , потом слезы на кулак наворачивают
    Это же каким фанатом надо быть каждый день в спортзал таскаться, имея семью и маленькую ляльку, сразу видно не служил в армии, таких вот надо , необходимо учить уму разуму, возможно и кувалдой, иначе не войдёт
    Девочки, парней надо выбирать любящих, заботливых, на руках носящих, милых, добрых, а не красивых, супер- пупер успешных блистательных, особенно юным девушкам совет - ваш преданный очкарик коротышка в будущем скорее всего станет большим человеком и отличным семьянином (вот это вот я бы себе 20 летней посоветовала) и сейчас от всей души советую вам , всем любви и добра :-)

0
  • Анжелочка_с_печки
    Анжелочка_с_печки
    Солнышко
    Эксперт

Может быть до 17 часов вы дома "работать" будете, а он на своей работе, а после до 22 делите поровну время на ваши хотелки и поровну на посиделки с ребёнком, его воспитание?

1
  • deeexyk

потерпите еще полгода и в садик

0
  • абезбашенный

Никто не прав!
    Вы создали семью,жить вместе должно устраивать вас обоих,поговорите и придите к тому что вас обоих удовлетворит,компромисс слушали такое понятие?
    Привыкайте сами принимать решение,или так и будите считать ответы ,тот больше и прав?)))

1
  • sugarfree

эх спорт, есть в этом слове что-то:) по молодости профессионально занимался спортом, ходил на секции игровые, волейбол, баскетбол, футбол, потом родился первый ребенок, потом второй, продолжал ходить на секции, но изредка 1-2 раза в неделю по часу-полтора, потом третий ребенок, старших увезти привезти, никакого времени не хватает на спорт :( теперь четвертый :) налаживаем систему тренировок дома, так как просто напросто нет времени шастать по спортзалам, хорошо хоть сейчас дистанционка и дети с дома учатся :) Жена ругается что уже живот отрастил %))) гонит в спортзал, но увы, времени туда сходить катастрофически не хватает, а дома как-то заниматься лень face with tears of joy Но ничего, весной возобновим пешие походы и велопокатушки :) самого младшего в хипсит и на колеса, опыт есть, а также можно и в детском сидении-люльке, главное чтобы дети почаще на свежем воздухе былиsmiling face with sunglasses

1
  • Monita
    Monita
    Ветеран

Женщины, как правило, после рождения ребенка только открывают глаза, то муж не такой, то подруги пропали.
    В чем то есть свои плюсы и минусы, надо найти решение в любом случае, не обижая при этом друг друга. Иначе война)

2
  • Inlex
    22:25

типичная лодарша..сидит дома с ребенком и кричит что устает.... хоть бы постеснялась... как всегда женщина прикрывается ребенком.

0
  • yellowvitmo
    yellowvitmo
    Yellow radjà
    22:50

Все стандартно...просто осознает поимет ,а у вас девушка послеродовая депрессия и стресс

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания