Уважаемые пользователи, теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
1 год на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор x3 Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x3
Популярный комментатор x3
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Я знаю основную причину уходы Сардааны
  354
Мужики рассказали. Ушла конечно по здоровью, ее ничто не могло сломать ни Москва, ни прокуратору, ни проверка, но сломало только одно пускай останется в секрете...Я готов на колени встать перед Вами у Вас железобетонно-титановые яйца, по сравнению с вами другие женщины политики продажные........, мужики испугавшиеся ............. без ................Благодарен, когда поставили мусульман на место насчет праздника и свинины (Вот так якутская женщина должна защищать свой народ, а не бежать и не ложиться под мусульман есть намек на определенных лиц =))...Вы настоящий мужик Сардаана и при том с яйцами...
Тема заблокирована 12.01.2021 (13:35)
Ответов 3
  • Базилий3
    Базилий3
    Приласкайте беззащитного
    Ветеран

Памятник народный Вам надо поставить, женщины и мужики политики не любят Вас, но Вас любит народ и он с Вами...

-1
  • Самаявредная_1

Солидарна!

3
  • Базилий3
    Базилий3
    Приласкайте беззащитного
    Ветеран

Я такой же как Вы на всех плюю, главное мой коллектив и пускай они бухают и так далее, для меня закон это закон моих парней, а ни каких то там чиновников. Как Вы сказали насчет граждан? Мои дорогие работодатели, не граждане, не товарищи, а работодатели, я Ваша слуга, я там чуть не расплакался loudly crying face я горжусь Вами, Вы мой идол person with folded hands...Я продолжу Ваше дело thumbs up sign

-1
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания