Уважаемые пользователи, теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
5 лет на форуме Автор 3 уровня Популярный комментатор x3 Все
Награды
5 лет на форуме
5 лет на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Популярный комментатор x3
Популярный комментатор x3
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Приветствую всех. Сегодня сходил в парикмахерскую постричся.
  1699
Зашел поздроровался с работницами их двое было. одна постарше лет 40-47 вторая помоложе лет где то 22-25. клиентов стригли я сидел ждал потом олна освободилась подходите говорят и я попал к девушке. Сказал модельную стрижку мне. И вот во время стрижки я на нее смотрю такая женственная. красивые глаза. веснушки. и руки какие они красиво женственные. сидел и любовался ее руками как она нежно красиво стригла быстро технично профессионально. видно опыт стрижки есть. она даже в маске такая симпатяшка. спрашиваю модельная почем у вас говорит 200р. спрашиваю а че так дешего вроде же 350р. она говорит до 11ч. скидка ну я пришел в 10:23. потом все. классно постригла как положено. поблагодарил оделся и достал карту оплатить. терминалы есть у них. она след. клиента зовет и крикнула мама оплату прими. оказывается мать с дочкой работают. я еще в октябре впервые ходил туда. девушка тоже работала как сегодня. меня приняла женщина т.е. ее мама стригла. тоже профессионально быстро хорошо. и решил всегда туда ходить нашел наконец то ту самую хорошую парикмахерскую которые как положено мне стригут великолепно ну оборудование у них хорошее машинки то се там. и вот сегодня мне она так понравилась. и вы девушки индивидуально прекрасны женственно и я хочу сказать. радуйте нас мужчин своей красотой. кольца у нее не было но полюбак ухажер есть наверное. и самое главное искренне с душой постригла.
Рубрики: Любовь    Психология   
Лучший ответ
Оценили: 10
Зиманелето
Зиманелето
Ветеран
12 января

Полюбовались руками девушки-парикмахера и ее глазами? Остальное спрятано за маской. И чё? Понравилось, что за 200 рублей стригут, вместо 350 рублей. Осталось только назвать адрес этой парикмахерской. Не стесняйтесь. Намекните. Народ поймет. Реклама неплохая получится.

Ответов 48
  • egtomz
    egtomz
    Egor Tomskiy
    Ветеран
    11.01.21

Извините с телефона всегда пишу бывают опечатки . в предложениях одна буква может быть другим.

0
  • ДдяО
    ДдяО
    Хаха
    11.01.21

Маделью стал?

0
    • egtomz
      egtomz
      Egor Tomskiy
      Ветеран
      11.01.21

ДдяО, нет это классическая стандартная стрижка так называется. с челкой которая.

0
    • ДдяО
      ДдяО
      Хаха
      11.01.21

egtomz, мадельная она называется, от слова моделировать:) с чёлкой)))))

0
    • egtomz
      egtomz
      Egor Tomskiy
      Ветеран
      11.01.21

ДдяО, ну наверное кто его я не разбираюсь в стрижках. знаю что мне подходит только модельная стрижка.

0
    • qwaszx1953v
      12.01.21

ДдяО, модельная стрижка эта, очень классическая и идет всем, это парихмакерская Нефертити, мы с внуками стрижемся постоянно до 11 часов, экономия и больше клиентов, мастера супер опытные.

0
  • Navara_
    Navara_
    Эксперт
    11.01.21

Мдаа, скорее Луна на Землю упадет чем мужик на женщину не будет оценивать как потенциальную партнерку.

8
    • egtomz
      egtomz
      Egor Tomskiy
      Ветеран
      11.01.21

Navara_, видели фильм мусорщик 2001г. с Алексеем Гуськовым и Олесей Судзиловской. я как мусорщик скромный как в фильме. ну по характеру. честно говорю. ну и одеваюсь скромно.

0
    • KAzel2
      KAzel2
      Профи
      11.01.21

Navara_, тебя по любому отценивают так - не я столько не выпью face with tears of joy face with tears of joy face with tears of joy

-2
    • АнгелокА
      АнгелокА
      Эксперт
      11.01.21

Navara_, не говори, принцы нарнии примеряются к девицам, ни писать, ни слова сказать, но жаних!

2
    • Navara_
      Navara_
      Эксперт
      11.01.21

egtomz, вообще не в тему.

5
  • Зиманелето
    12.01.21

Полюбовались руками девушки-парикмахера и ее глазами? Остальное спрятано за маской. И чё? Понравилось, что за 200 рублей стригут, вместо 350 рублей. Осталось только назвать адрес этой парикмахерской. Не стесняйтесь. Намекните. Народ поймет. Реклама неплохая получится.

10
  • Aln_2
    Aln_2
    Иванов Уолан
    Ветеран
    12.01.21

Хм: "Канадка" (видимо) стрижка. "Канадка" еще при СССР перестала модельной быть, и стала обычной.

0
    • egtomz
      egtomz
      Egor Tomskiy
      Ветеран
      12.01.21

Aln_2, ну в любых парикмахерских если посмотреть прескурант. всегда же есть стрижка канадка. модельная и еще кое какие. канадка это другое я так думаю если они делятся. я же говорю классическая стижка вот эта модельная.

-1
    • Aln_2
      Aln_2
      Иванов Уолан
      Ветеран
      12.01.21

egtomz, Ну тогда значит повезло Вам - возрадуйтесь.

0
  • Без_Логина
    Без_Логина
    Катерина
    Ветеран
    12.01.21

Прикольно )) ну и поухаживайте за ней
    Это нормально
    А вдруг ))

-1
    • egtomz
      egtomz
      Egor Tomskiy
      Ветеран
      12.01.21

Без_Логина, хотелось бы. но че то чувствую что у нее есть человек на стороне.

-1
    • АнгелокА
      АнгелокА
      Эксперт
      12.01.21

egtomz, прастити что?! Человек на стороне? Т е она уже на вашей стороне, а на другой стороне у нее человек!? Это так то ты на стороне, мог бы быть, если бы был смелее, но мог бы и не быть. Вообще спросить надо было.

6
    • egtomz
      egtomz
      Egor Tomskiy
      Ветеран
      12.01.21

АнгелокА, как то испанка говорит затупил. надо было спросить но не хватило смелости даже узнать ее имя а надо было а вдруг медведь.

-1
    • АнгелокА
      АнгелокА
      Эксперт
      12.01.21

egtomz, ну и не бери в голову, явно опять не твоего уровня девица. Начни тренировать навыки общения с женщинами на анжелочке, надо безотказных сначала научиться спрашивать

3
    • Анжелочка_с_печки
      12.01.21

egtomz, не факт. Ко мне один долго не осмеливался подойти, думал я замужем. А я тогда была одинока. И вот однажды он пришёл в очередной раз ко мне на работу по своим делам и принес мне шоколад. Разговорились.....Он был приятно тогда удивлён, что сердце моё свободно. И мы начали с ним роман.

-2
  • Без_Логина
    Без_Логина
    Катерина
    Ветеран
    12.01.21

Когда мужчина подкатывает, это нормально , а вот, цветы пошлите с курьером, а любом случае ей будет приятно
    А вдруг она этого и ждёт ))

0
  • Анжелочка_с_печки
    12.01.21

По-моему у тебя яйца уже звенят

-2
  • Испанка
    12.01.21

Как всегда затупил? ))) Номерок бы взял)

0
    • egtomz
      egtomz
      Egor Tomskiy
      Ветеран
      12.01.21

Испанка, ну блин. думал не прокатит и об этом даже не думал. а надо было сначала имя спросить свое сказать потом номерок попробовать взять. но не решился. я человек скромный не гиперактивный мачо. :))

3
    • Испанка
      12.01.21

egtomz, да, ладно тебе :) Мачо)
      В следующий раз спрашивай тел, без всякого))
      Давай, быстрее пусть волосы растут 🤣

0
    • egtomz
      egtomz
      Egor Tomskiy
      Ветеран
      12.01.21

Испанка, давай надену парик и пойду щас :))) . ну испанка насмешила. испанка тоже наверное девушка ниче. да??

2
    • Испанка
      12.01.21

egtomz, 🤣🤣🤣🤣👍

0
  • ТуманныйГород
    12.01.21

Дайте ей 100 рублей сверх оплаты, типа «на чай». Вот и увидите ее реакцию. О многом скажет. Главное в глаза смотрите.
    Хотя, и так кроме глаз ничего не видели же. А вдруг у неё носа нету? Вы это, не торопитесь. Получше рассмотрите лицо. Всякие бывают.

0
    • egtomz
      egtomz
      Egor Tomskiy
      Ветеран
      12.01.21

ТуманныйГород, парикмахерам по идее положено маски носить. а когда стригут мы снимаем свое. как без носа ну и фантазии у вас :)) . видно нос есть и рот все короче :)) . и самое что мне веснушки на лице нравятся очень. у девушек.

0
  • Juliaaa
    Juliaaa
    Профи
    12.01.21

ну и где фото, заценить grinning face

0
  • Ykt_nick
    12.01.21

Где эта семейная-пврикмахерская? Скажи 🙄

1
  • Nejdanov
    12.01.21

Зато будет что вспомнить ночью )))

0
  • рдн
    12.01.21

Где парикмахерская находится ? В которую постоянно ходил, закрылась блин

0
  • Сова2015
    12.01.21

Это семейная парикмахерская походу рядом с Нефертити, соседнее крыльцо. Но там раньше армянка с дочкой стригла

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания