Уважаемые пользователи, теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
1 год на форуме Автор 4 уровня Популярный комментатор Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Автор 4 уровня
Автор 4 уровня
Популярный комментатор
Популярный комментатор
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Не бухайте господа...Перестал бухать и все болезни повылезали спина, нога, горло, почки и все на
  552
свете на таблетках сижу..Вроде когда бухал не заметно было, а сейчас все целиком ударило...Столько витаминов понакупал, сижу и глотаю сейчас...Водка как сильный анальгетик, обезболивающее, вроде обезболивает, но не лечит, фигня эта водка с перцем...
Ответов 20
  • Базилий2
    Базилий2
    илья
    Ветеран
    11.01.21

Водка это не лекарство, а сильное обезболивающее, как мне один человек из центральной России говорил выпей водки с перцем полегчает, а сам помер в мучениях от печени, как водки не стало все хана, потом сказали печень стухла, водка просто боль убирала, а не лечила...Люди умирают не от водки, а наоборот от ее недостатка...Я тогда сказал, что если бы другу дали бы 100 грамм водки живой был бы до сих пор, водку отобрали вот и сердце не выдержало, в таких случаях водку (опохмел) обязательно надо давать, а то помрет сразу...

-1
  • Базилий2
    Базилий2
    илья
    Ветеран
    11.01.21

Другой чуть не помер эпилепсия началась с утра с похмелья был и все такие скорую, скорую, а я дураки, чтоли? Водки срочно надо купить, а как выпил полпузыря сразу эпилепсия пропала...

-1
  • f__lix
    f__lix
    your EXclusive
    Ветеран
    11.01.21

У вас бывают кошмары с бодуна? Имеется ввиду, после самого похмелья через день или два?

0
    • Базилий2
      Базилий2
      илья
      Ветеран
      11.01.21

Было такое ага с похмелья...Сейчас похмелья то нету, я давно не бухаю, просто на фоне употребления водки и его отсутствии сейчас иммунитета тютю, поэтому все заболело...

-1
  • Богдашкин
    Богдашкин
    Облом
    Ветеран
    11.01.21

Даже врачи запрещают резко бросать пить и курить после сорока, надо плавно снижать количество и частоту употребления.
    А так как ты поступил , то жди, Кирдык придет моментально.

2
  • женженич
    женженич
    Ветеран
    11.01.21

попробуй просто каждый день выпивать пару литров воды кипячёной. из под крана . не бутылированую а именно из под Крана.

-1
    • Juliaaa
      Juliaaa
      Профи

женженич, бех...она же все равно вонючая, даже кипяченая

4
    • женженич
      женженич
      Ветеран

Juliaaa, если вы свой организм не приучаете к стрессовым ситуациям он просто слабеет. . а так он начинает включать иммунитет.. поэтому иногда даже полезно давать встряску организму.

-1
    • Juliaaa
      Juliaaa
      Профи

женженич, встряски разные бывают. Я как нить по другому свой организм буду потрясывать ))

5
  • Juliaaa
    Juliaaa
    Профи

так бухать или не бухать, или бухать, но не бросать или бросать или не бухать...

5
    • Platon_73
      Platon_73
      Ветеран

Juliaaa, не бухать и не бросатьface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy пить в меру без запоев и не до поросячего состояния...

-1
  • 27июля
    27июля
    Ветеран

Мясников, который доктор на ТВ, пишет что человеку для здоровья ежедневно надо 20мг чистого спирта, а это стопка водки, бокал вина или кружка пива.

-1
  • Вольк
    Вольк
    Неважно

не пьешь не куришь здоровым помрешь

0
  • скептик

Но ведь вторая нога и руки не болят, так что не всё ещё кончено)))

0
  • Встречный

Если хочешь быть счасливым один день выпей, если хочешь быть счастливым один месяц женись, если хочешь быть счастливым всю жизнь , оставайся здоров.

0
  • Егор1977
    Егор1977
    Ветеран

Люди бросают пить когда организм начинает шалить, сдавать. Поэтому причем здесь водка. После пятого десятка вообще многие не пьют, т к переносят похмелье плохо. Деньги экономят, другое желают для себя купить.
    Вот как. )

0
  • Nipponiiish
    Nipponiiish
    Алина

слабый ты, поэтому все тело в отказ идет

0
    • Базилий3
      Базилий3
      Приласкайте беззащитного
      Ветеран

Nipponiiish, Ну да 43 года уже, да и нету уже здоровья бухать как раньше, оооо раньше я спирт 96% как воду пил и ни в глазу, сейчас от водки помираю, все нет уже здоровья водку глотать =)))

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания