1 месяц на форуме Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Единовременное пособие при рождении
  698
Здравствуйте, какие документы нужны при рождении реленка чтоб получить единовременное пособие если мужа нет. Мой бухгалтер в тот раз не смогла составить документ. Говорит программа отказала и не знает , какой документ нужен. У меня гражданский муж есть, но он не прописан в свидетельстве. Где то читала, что нужна какая то справка , подтверждающаЯ, что я мать одиночка
Рубрика: Выплаты   
Ответов 10
  • Сорока2019

В интернете поищите тел номер соцстрах рс (я) ,там есть номер для консультации по вопросам пособий. Лучше у них уточнить.

0
  • 2107adg-
    2107adg-
    Лира

Спасибо

0
  • Cherepaxa3
    Cherepaxa3
    александра николаевна

Это не ваши проблемы, это проблемы вашего бухгалтера. Пусть узнает сама.

2
  • archun14

Если в свидетельстве в графе отец прочерк то вы автоматом мать одиночка никаких справок не надо...

0
  • БагираБагирова

Ненадо справок, в мои документы приходите сдаете свидетельство о рождении, копии своих документов(паспорт, если есть 2ндфл, копию трудовой, свидетельство о рождении детей), если сотрудник спрашивает иногда документы мужа вы пишите просто обьяснительную, когда разошлись с ним, что не содержит вас, и вообще вы не в курсе где он, но так как у вас прочерк вообще от него ничего не надо.

0
  • 2107adg-
    2107adg-
    Лира

Сегодня поговорила с бухгалтером. Оказывается она неправильно оформляла доки. На месте где нужно вписать справка , она должна оказывается написать нет. Сегодня должна отправить
    Всем спасибо

0
  • Натали_221502

так если с мужем не расписаны то не нужны справки с работы мужа?

0
  • Натали_221502

на работе бухгалтер сказала принести справки от мужа

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания