Сколько будет стоит построить гараж на 2 авто
Лу  -    902
Хочу на участке построить гараж из панелей, на 2 машины, восколько это обойдется
Ответов 6 Написать ответ
  • Вас1902
    12 января

Спрашивать на форуме, сколько же будет стоить конкретный гараж, занятие бесконечно долгое и неблагодарное...
    На пальцах двух рук да навскидку (два считаю, три в уме) вряд ли кто сосчитает точно!
    Больше будут гадать......
    Считаю сметы строительства частных домов (гаражей, бань) и делаю небольшие проекты (чертежи).
    Ссылка на мое объявление https://doska.ykt.ru/12886606 (контакты там же).
    Мы же и строим - бригада.
    Любой объект (дом, баня, гараж) нужно предварительно обсчитать, чтобы ответить на главный вопрос - а хватит ли денег своих вообще? Или же нужно идти к "ростовщикам - барыгам" (банкирам то бишь) за кредитом (займом)?
    Сметы считаю не первый год (уже лет восемь) - много земляков построили свои дома (гаражи и прочее).
    Саха, 54 года.

0
  • Starkk
    12 января

А если самому строить? На материалы сколько уйдёт?

0
  • Кракен789
    Кракен789
    Карлос
    12 января

Уоспадя! Обзвони магазын стротоваро и узнать про цены на панели и брус. Трудно?

0
  • Project_Manager
    18 января

Я строил каркасник 8 на 5: оклад труба (свой был), каркас доска 40, стены (внутри фанера, полистирол 10 см, снаружи ОСБ), пол 20 см полистирол + бетон 8 см, автоматические ворота 3,5 на 2,4, крыша двухскатная Арктик. Строил сам, вышло около 200 т.р. (примерно)

0
  • 333
    18 января

Гараж из сэндв-панелей, 8*7,
    Отсыпка-30тр
    Бетон - 30 тр,
    Железо на каркас-74тр,
    Сварщикам - 80тр,
    Сэндвпанели - 214тр,
    Ворота шир 3 м, - 70тр

0
  • 22
    19 января

Лето-Осень 2019г. построили каркасный гараж размер внутри 6*9; высота 3,2 метра; стойки: полубрус, доска; крыша: двускатная проф-лист, потолок: утепление-опилки,доска; стены: снаружи проф-лист, изоспан, сахабазальт, изоспан, фанера 6мм-внутри, пол доска 40-ка, окна пластик небольшие-5 штук, ворота обычные: фанера, доска, утеплитель. смело входит два микроавтобуса с багажником, очень теплый, строили своими руками 2 человека, по деньгам обошлось примерно 200 000 рублей только за материалы.

0
Ответ на тему: Сколько будет стоит построить гараж на 2 авто
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания