Водители оценивают пассажира в indriver? Есть такая форма оплаты: закинуть на баланс телефона
Вопрос542  -    731
После отказа оплатить переводом на баланс мобильного телефона и оплаты переводом на карту посредством "мобильный банк", уменьшился рейтинг в приложении indriver. В заказе было указано форма оплаты "сбербанк онлайн". Водители ставят оценку пассажирам в этом приложении?
Тема заблокирована 13.01.2021 (10:12)
Ответов 3
  • Nipponiiish
    Nipponiiish
    Алина
    11 января

Да, водители ставят оценку и даже комментарии оставляют.
    Если там пьяный чел и прочее, то ушлые таксисты сразу это указывают )) Хотя тут наверное зависит от того как чел ориентируется в приложении некоторые вообще этим не заморачиваются.
    Можешь написать в поддержку, что тебе не заслуженно понизили рейтинг после поездки

0
  • Вопрос542
    11 января

Вот наглый водитель мне попался. Если мне поездка не особо понравилась, я ничего не ставлю, если понравилась то ставлю 5. Жаль задним числом нельзя оценить поездку.

0
  • inDriver.ru
    13 января

Здравствуйте! Да, у водителей, как у пассажиров, есть возможность оставить оценку и отзыв. Это очень важно для общей безопасности и эффективной работы приложения. Оценки и отзывы не корректируются, поскольку это субъективное мнение пользователя. По нашим исследованиям, один негативный отзыв не может значительно повлиять на рейтинг.

0
Тема заблокирована 13.01.2021 (10:12)
Обратная связь
Предложения и замечания