ваша консоль оказалось ховном!хахаза
начинающий геймер  -    937
недавно купил пс4 про. думал что буду играть и радоваться как многие это делают, а на деле вышло так что через два дня я окончательно разочаровался, игры какие то тормознутые, фпс 20-30 наверное от силы.да картинка неплохая,но сам геймплей это что то счем то.во всякие пубг вар зоны и тому подобные онлайн шутеры это что то счем то! я плакал! даже юфс3 медленное говно! нереально нормально играть! все как то медленно! тормозно! что удовольствия от игры ну нету! что вы там находите внем?? короче сразу вчера еле продал избавился от этой горе консоли! и окрестился! я теперь понял одно- только пк! нормальный пк за сорокет вот где жиза!! теперь куплю норм пк и все!
Ответов 21 Написать ответ
  • Абракадабр
    9 января

Ты чудило купил запорожец горбатый и удивляешься что он ламбу не уделывает с места???? Ну ты и .... чудик.
    Купи пс5 она сейчас актуальна, а пс4 уже прошлое. :-)

PS а вообще персоналка гораздо лучше консоли, ее хоть проапгрейдить можно когда устареет, а консольку только лоху какому нибудь слить за пол цены можно и придется на новую копить....

0
  • AlexanderS
    9 января

Я правильно понимаю что ты купил консоль 2013 года (а в консолях и так как правило не топовое железо даже для их времени) и рассчитывал на вау-эффект в 2021-ом?

0
  • Saturn1
    Saturn1
    Николай
    9 января

На консолях игры типа Ведьмак играть хорошо на большом телеке. Стрелялки играть печаль.

0
  • ?
    9 января

а какие тех данные у пс 4? он скаким компом сравним?

0
  • БогПКФорумаГеркулай
    9 января

Я Хейтер консольщиков, но даже я в защиту встану. Надо было брать не Пс4 про, а Пс5 в обще то. С Пс5 у тебя бы были совсем другие впечатления.

0
  • Ха
    9 января

Нарно хард умирает

0
  • VsegdaCocaCola
    VsegdaCocaCola
    Дмитрий
    9 января

ПС4 про еще хоть как то выдает нормальную картинку, а вот пс4 слим или обычный, там печаль....вы еще на пс3 поиграйте )))

0
    • AlexanderS
      9 января

VsegdaCocaCola, денди рулит )

0
    • пвтор
      10 января

VsegdaCocaCola, пс3 как раз неразачеровало ибо от него не так сильно ждешь как от крутого с крутыми тех данными, ну что ты возьмешь от 250мб оперативки? вот и наоборот дивишься как это так он может? ведь самые крутые игры там, ласт оф ас,гта4-5 неплохо сделаны даж яб сказал наравне с сегодняшними играми.

0
  • 333
    9 января

Ну самая сложная архитектура у PlayStation 3. Там проц 8 ядерный, но видео слабое. По тем временам это было невероятно крутое железо, чего не скажешь про PS4.
    Тот же Killzone 3 выглядит закачаешься.

0
  • самсунголед
    10 января

еще дело может быть в телевизоре, на хороших 4к теликах как правило куча постобработки включено по умолчанию, изза чего время отклика экрана от 100 мс, нажимаешь кнопку на джое и действие происходит не сразу, поэтому для консоли есть игровые режимы которые твой смарт тв превращают в говно, но быстрое говно

0
  • Факеры
    11 января

Жертва Маркетинга , надо было покупать Фамикон, а не это Ховно, так игры стоят по 5 р ,а что вы хотели ,это вам не мобильная игра где , картинка стоит на месте .

0
  • чэлэбиэк2
    11 января

Мой хбох сериес с рвет и мечет всех)) на изи тянет варзон, даже при сотовом интернете с деревни при пинге 200 я нормально так игаю во все эти варзоны и т. Д. Никаких фризов и подлагиваний! А ночью вообще летит все! Пинг 180 становится и норм играешь. Просто он ска на какие то французкие сервера подключается! Не в российские!

0
  • Druq
    11 января

Теперь посмотри на цены комплектующих ПК. нормальная видюха 3070 у приматов за 100 тыс. рублей. И заплачь))))

0
  • бананочел
    11 января

играю на ps4 pro в шутеры, гонки, платформеры и все подряд, все устраивает. к 30фпс привыкал долго, но ведь это не во всех играх. играю, кстати, на 24'' мониторе, поскольку телек занят обычной ps4 девушки, ей инпутлаг не так важен. играем таким образом сейчас в RDO, все замечательно

0
  • вап
    11 января

случаем не к 4к или 2к телевизору подключил ее?

0
  • Так то
    12 января

на консолях самый отстой это цены на игры, ПК включил и скачал стим и играй бесплатно на сотнях игр ! Вот где халява

0
  • balu0102
    12 января

Куплю PS5 только ради грантуризмо, обожаю этот симулятор

0
Ответ на тему: ваша консоль оказалось ховном!хахаза
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания