Уважаемые пользователи, теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
1 месяц на форуме Автор 4 уровня Топ тема Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 4 уровня
Автор 4 уровня
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Первое свидание&секс.бывает?
  1394
Ответов 32
  • Самаявредная_1
    09.01.21

Все в жизни бывает,почему нет

1
  • Мейвис
    Мейвис
    Эксперт
    09.01.21

А чё нет то.
    Сколько так детей на свет появилось ...
    Я знаю эти семьи

3
  • ext_phone_bbpBGrTFWB
    Гп Гп
    Ветеран
    09.01.21

неправильно.

1
  • Мейвис
    Мейвис
    Эксперт
    09.01.21

Пофиг.
    У каждого своя история .
    Кто то хороводится годами и НИЧЕГО.
    У кого-то сразу и всё получается.

3
  • Platon_73
    Platon_73
    Ветеран
    09.01.21

Всяко бывает, даже секс без свидания... face with tears of joy

2
  • kipling
    kipling
    Ветеран
    09.01.21

Бывает, особенно если до этого общались, в сети например.

0
  • ТуманныйГород
    09.01.21

Без всяких свиданий секс бывает. Особенно по пьяни. Что за вопросы такие детские. Вы зачем пригласили на свидание? Расчитываете на секс? А дальше? До свиданья? Так идите в ночной клуб. Никаких проблем. За деньги так вообще, в очередь встанут. Ещё и подерутся на потеху Вам.

0
  • ноченька
    09.01.21

Всё индивидуально.

5
  • Crowley
    Crowley
    Блейк
    09.01.21

у меня был и не один раз. тут главное грамотно подвезти девушку к этому чтобы она в конце сама согласилась и захотела это с тобой. уметь надо. Надо уметь казаться уверенным четким и без комплексов а дальше женщина сама запрыгнет в постель долго уговаривать не приходилось )))

0
  • f__lix
    f__lix
    your EXclusive
    Ветеран
    09.01.21

У меня без свидания получилось, пришла смотреть фильмы, сама же прилегла и отдалась. Медведь из кустов, был бы в шоке

1
  • 27июля
    27июля
    Ветеран
    10.01.21

Ты не попутал первое свидание со знакомством?
    Вообще то цель свидания - секс, другое дело что некоторые любят поломаться, та скать цену себе набить, но внутренне думают как бы не переиграть.

3
  • Niccc
    Niccc
    Декабрист
    Ветеран
    10.01.21

Идеальный мужчина и идеальная женщина,не могут быть вместе, идеальная женщина не даёт на первом свидании,а идеальный мужчина не просит второй раз.

0
  • астрея1
    астрея1
    Ветеран
    10.01.21

Все бывает

0
  • Факеры
    Факеры
    Ветеран
    10.01.21

С рукой ))) бывает в любое время а с женщиной нет, потомучто это тонкое дело ,впервые раз дают шлюпки ,

0
  • Факеры
    Факеры
    Ветеран
    10.01.21

А что мешает то?

0
  • 89841121923k
    11.01.21

Бывает, еще как

0
  • Думаю
    11.01.21

Всё возможно

0
  • Kazinov
    11.01.21

С первого бывает, мне где то 23 лет было ей 35, с первого свидания занялись и остался у нее после первого я практически у нее жил, и мы на улице практически не выходили только в магазин за продуктами. Целыми днями занимались сексом. Она кончала за одну мою палку более 100 раз в начале из-за интереса читали потом перестали читать. Она говорила что это совместимость. У нее раньше такого не было и мне тоже не было и сейчас нету. Мы занимались когда лежали, когда готовили еду, когда мылись, практически все время спали утром днем спали. Так продолжалось 2 года. Я никогда об этом не забуду. В конце пришли к выводу что нужно расставаться из-за разницы возрасте. У нее был сын но он в деревне родителям был. Ей нужно было воспитать сына и сын ее знает что у него нету отца итд., и не поймет. Она сейчас семейная и я рад что она замужем. Рад что встретил своей жизни ее

0
  • женженич
    женженич
    Ветеран
    11.01.21

)) и даже дети бывают ) не то что секас))

0
  • Ykt_nick

Не просто секс, а разный секс, дажа двуствольный

0
  • Егор1977
    Егор1977
    Ветеран

В возрасте по-моему какая разница первое свидание или не первое.

0
  • Анжелочка_с_печки

У меня если свидание, то оно обязательно для секса, поэтому голову не морочим друг другу и прыгаем в постель.
    *есть конечно и иные типы свиданий.Но сейчас мы не об этом.

0
  • ТуманныйГород

Тут надо смотреть на то, где будет свидание. На улице в такие холода навряд ли согласится. И обязательно присмотритесь к ее внешности. Яркая красная помада например. Если готова к сексу, то на ней будет минимум одежды. Это, чтобы поменьше времени тратить и возбудить побыстрее. Ну и про себя незабудьте. Презерватив обязательно должен быть. Даже если секса и не будет. А вдруг.

0
  • Borjomi888
    Borjomi888
    Ветеран

бывает

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания