2 года на форуме Топ пользователь 1000 просмотров Все
Награды
2 года на форуме
2 года на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Уважаемые собственники магазина "светофор"
  1991
На х.юряхе,вы поменяйте название на Хотон!неужели у вас такое неуважение к жителям,магазин похож на сарай,выкладки товара нет совсем,цеников нет,тележки размером с машину,ужас ужасный
Ответов 61 Написать ответ
  • Путин
    7 января

Они прочли и побежали все поменять )))

5
  • МатершинНик
    8 января

это магазин самых низких цен... там все соответствует...

0
  • бармалей
    9 января

такое у них во всех магазинах нашего города. порой бывает из 3 касс работает только 1 и очередь у неё как в мавзолей при ссср. а там ешо как издёвка линии начертаны и табличка про растояние. ценники бывают сами покупашки отрывают нарошно или как не знаю. про мятые упаковки промолчим. про тележки то же smiling face with smiling eyes. скажем сен кью за то что они хоть есть и такие smiling face with open mouth and cold sweat

2
    • Самаявредная_1
      9 января

бармалей, неее,я этого не скажу,надо уважение иметь к товару и к покупателю,которые тратят свои заработанные,а не украденные деньги

1
      • бармалей
        9 января

Самаявредная_1,
        наверное ходешь меж стелажами и ворчишь и бубнишь на них на товар на ценник которого нет smiling face with open mouth and cold sweat. посмотреть бы на это face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

1
        • Самаявредная_1
          9 января

бармалей, нет,я была в шоке и ничего смотреть дажи не стала,купила чайник и ушла

0
          • бармалей
            9 января

Самаявредная_1,
            всё ясно. значит просто зашли из за интереса посмотреть что да как там внутри. влкам ту в промсельмаг ешо раз face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy. ну хотя бы ешо один раз. им нужен лозун типа Я ХОЧУ ЧТОБ ТЫ ОСТАВИЛ У НАС СВОЮ ДЕНЮЖКУ добровольно smiling face with smiling eyes

0
          • Sly_Fox
            10 января

Самаявредная_1, кстати, да несколько моих знакомых выразились : прошлись, что там брать ?

0
    • Sly_Fox
      9 января

бармалей, таперича у покупателя появилось много интересных прав, в том числе громким противным голосом интересоваться, продезинфецирована ли тележка и сколькот часов назад.)

1
      • Самаявредная_1
        9 января

Sly_Fox, вот вот,иначе донос сами знаете куда🤣🤣🤣

1
        • бармалей
          9 января

Самаявредная_1,
          ой вэй, вам лишь бы поябедничать и неприменно сию секунду.
          -падайте миледи срочно жалубную книжку!
          -пущай берёт со стелажа третьего ряда!

0
          • Самаявредная_1
            9 января

бармалей, я не ябедничаю органам власти,все и так знают чьи эти "красивые" магазины🤣🤣🤣это обычного ваську за отсутствие перчаток на 300 000 штрафанут,а там хоть об хамно спотыкайся

0
            • бармалей
              9 января

Самаявредная_1,
              ой вэй. ну тогда я про это промолчу 😊"Самаявредная_1
              16:42
              Sly_Fox, вот вот,иначе донос сами знаете куда🤣🤣🤣"
              я сделаю вид что это напечатал кто другой вредюка 😂😂

0
              • Самаявредная_1
                9 января

бармалей, так у нас дажи школьники знают куда заонить жаловаться и даже куда заявление написать,я не сдаю,как мальчиши-плохиши из партии "едим россию" с телефонами ходят снимают типа просрочку по маленьким магазинам,а чо в светофор с телефончиком не зайдут,слабо?🤣🤣🤣

0
                • бармалей
                  9 января

Самаявредная_1,
                  слабо? не понял, кому? за что? за чем? почему? типа пожаловаться в роспотребнадзор?

1
                  • Самаявредная_1
                    9 января

бармалей, этим ребяткам прийти туда и снять видео,как они делают в других магазинах,я думаю,они даже не рискнут🤣🤣🤣

0
                    • бармалей
                      10 января

Самаявредная_1,
                      погоди ка, я совсем, точнее вообще, перестал понимать тебя с момента запрета доступа сервх на некотлрые форумы (ник не менял НИКОГДА!). эти ребята что за ребята? о ком идёт речь?

0
                      • Самаявредная_1
                        10 января

бармалей, нууу ты чооо зая,молодежь,типа ходят ловят кто пиво продал после 8 (на камеру снимают)кто просрочку продает,типа правильные,щас они по магазинам ходют маски и прочую хрень проверяют

0
                        • бармалей
                          10 января

Самаявредная_1,
                          аааааа этипа такие как некая сьюзи рожина smiling face with open mouth and cold sweat хайполовители. скандалят ради славы. а толку от таких?

0
      • Самаявредная_1
        10 января

бармалей, да да именно эти🤣🤣🤣

0
        • бармалей
          10 января

Самаявредная_1,
          короче! дыши ровно и без паники если увидешь мятую упаковку. без паники если ценника нет. без паники если червяк в мясе или в колбасе. не нервничать в очереди на кассу. и не психовать толкая тележку smiling face with smiling eyes

0
          • Самаявредная_1
            10 января

бармалей, а чо психовать то,просто не покупать и псе

0
            • бармалей
              10 января

Самаявредная_1,
              тогда мне и вовсе не ясен мотив сие темы. все знают о светофоре и их товарах итд итп. тем кто получил хороший урок там не отаваривается там. а тем кому пофик то их фиг уговоришь.

0
              • Самаявредная_1
                10 января

бармалей, я за то,что если открываеш такой магазин,хотя бы товар сложить,ведь в него вложены деньги,я не могу спокойно мимо пройти

0
                • бармалей
                  10 января

Самаявредная_1,
                  "я не могу спокойно мимо пройти" так так так, дышим ровно и спокойно. не психуем и не нервничаем smiling face with smiling eyes.иначе будете нашим коллегой известных стен face with tears of joy.

0
                  • Самаявредная_1
                    10 января

бармалей, не буду,там таким как я места нету

0
                    • бармалей
                      10 января

Самаявредная_1,
                      не волнуйтесь не переживайте, место найдётся для всех smiling face with smiling eyes. вот если бы говорили громко о цене, то что на всё цены растут кроме за зарплаты, то мы, пациенты экономической палаты вас поняли бы искренне

0
      • бармалей
        9 января

Sly_Fox,
        права потребитель имел всегда. но сейчас время такое наплевательско похериское что всем плювать что там и как. пока не случтться это с самим наплювателем. но и на него будет всем плювать smiling face with open mouth and cold sweat

0
  • YKT.TIK
    9 января

А как выдумаете, за счет чего создаются низкие цены? За счет сокращения сервиса. И если вы себя уважаете ,не ходите в такие магазины, никто вас насильно не тянет

3
    • Самаявредная_1
      9 января

YKT.TIK, не правда,низкие цены создаются для привлечения покупательского спроса,если вы не в курсе,а если есть спрос,значит растет и потребление

0
      • Ivan_the_Terrible
        9 января

Самаявредная_1, ну так люди и ходят к ним покупать, значит спрос есть. У каждого типа магазинов свой потребитель.
        С вашей логикой можно прийти в магазин "Поярков" и возмущаться почему там все так дорого.

0
        • Самаявредная_1
          9 января

Ivan_the_Terrible, я не возмущаюсь ценами Никогда,я возмущаюсь лиш внешним видом и безобразием на полках,а где вы узрели,что я возмущена ценами?

1
        • Sly_Fox
          9 января

Ivan_the_Terrible, там и полезные товары бывают, но мало. А так, они в Европе пооткрывались, тамошний ритейл в шоке - к ним ходят.

0
          • Ivan_the_Terrible
            9 января

Sly_Fox, я не говорю, что "Светофор" - плохой магазин. Меня удивляют претензии к нему по качеству сервиса.
            Человек просто не понимает, что нельзя получить сразу одновременно: быстро, качественно и дешево.

3
  • Sokrovishe_2020
    9 января

Так у них магазин-склад, а кому нравятся более комфортные условия обслуживания, те ходят в супермаркеты.

1
  • мирроЧка
    10 января

Вам надо к ним позвонить или там же написать в книгу Жалоб и Предложений, чтобы Вам перезвонило Руководство в течение трёх дней. . Я както года два назад писала им по поводу тонких дурацких пакетов.

0
  • Самаявредная_1
    11 января

А где писать на психологическом или историческом?

0
  • "Девочки" и "мальчики"!
    12 января

Не знаю кто, какой национальности и культуры работы живет в Хатын Урэхе , думаю владельцы Светофора , как и все владельцы бизнеса руководствовались правилом набора персонала с района , где находится точка продажи. Был и бываю в Мархе, там порядок полнейший , как в музее. Порядок скорее зависит от тех , кто должен в силу своих должностных обязанностей обеспечивать его присутствие. Так что прежде чем орать , что нанимают не местных подумайте со стороны бизнеса: кто выгоднее и дисциплинированнее? Причем слово выгоднее надо понимать не в плане количества оплаты труда, а скорее в плане эффективности.

3
    • Самаявредная_1
      12 января

"Девочки" и "мальчики"!, где написано про набор персонала,вы хоть закусывайте

0
      • Мозги не забывайте полоскать!
        12 января

Самаявредная_1, а кто им выкладку делает? Сами? А когда бизнесом заниматься? Кого-то набрали же , кто-то работает мерчендайзером. Может и убирают сами?

1
      • GRB
        20 января

Самаявредная_1, так светофор же федеральная сеть, они в каждом городе россии и в каждом такая картина. Москва или якутск, везде одинаково. Может и есть правила и законы всякие, но в россии они не работают)

0
  • Vevk
    18 января

Это точно, не езжу туда из за царящего там бардака, на Авиационной и Автодорожной гораздо чище и аккуратнее, не стоит путать формат дискаунтера с бардаком и свинарником.

1
  • aenehbcn
    20 января

там же все подделка, порошки, шампуни, моющие средства не пенятся совсем. Этикетки совсем другие, сильно отличаются от оригинальных. Если там хотон, то зачем туда ходить. Само вымрет, если перестанут ходить туда.

0
Ответ на тему: Уважаемые собственники магазина "светофор"
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания