8 лет на форуме Автор 2 уровня Популярный комментатор Все
Награды
8 лет на форуме
8 лет на форуме
Автор 2 уровня
Автор 2 уровня
Популярный комментатор
Популярный комментатор
1000 просмотров
1000 просмотров
Здравствуйте, про тинькоф юниор хочу спросить
  749
Может кто оформил своему ребенку? Как обслуживание?
Ответов 13
  • Сорока2019
    07.01.21

Ни офисов ни представительств в городе Якутске,что не случись разговор только через ботов в телефоне, либо через приложение. Не дождешься ответов и своевременной реакции.
    Мне как то спокойнее свои банки, с офисами, где можно сходить и проконсультироваться, у старшего моего ребенка моя карта, в которой я вижу его расходы. К основной можно донорскую подключить. Дублирующую по счету, для себя и для ребенка.

1
  • Yulenka
    07.01.21

У детей давно Тинькофф джуниор, нареканий нет. У них своё приложение есть, в моем приложении их карты отображаются, видно на что потратили. Можно ставить лимиты трат.

1
  • Пелагейка2007
    07.01.21

Обслуживание бесплатное, уведомления тоже. У ребёнка есть своё приложение, уведомления приходят на телефон ребёнка. В родительском приложении карта отображается, ею можно оттуда управлять при необходимости. Видны все траты. Можно привязать к Гугл, Эппл пэй.
    В общем, меня полностью устраивает, мою дочь тоже.

1
  • Пелагейка2007
    07.01.21

Кстати, выше пишут, что ответов не дождёшься, но я не согласна. Конкретно у Тинькофф в чате очень хорошая поддержка, мне случалось к ним обращаться по разным вопросам, и всегда в кратчайшие сроки эти вопросы решались.

2
  • Mary_Popkin

Зачем Тинькоф, когда в сбере можно с 14 лет молодёжную карту оформить. Мы сразу после получения паспорта пошли оформили.

1
    • Пелагейка2007

Mary_Popkin, речь о карте детям до 14 лет. В Сбере такие тоже есть, но только виртуальные, без пластика. И с платными уведомлениями.

0
  • инкогнито3003

Здравствуйте! Хочу сына на борьбу отдать! Со скольки лет принимают? ему 1 год 9 месяцев, но борется он как чемпион.
    Извиняюсь что не по теме

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания