Зачем на доске продают старье по ценам магазина?
дебилыы  -    2552
старые видеокарты, которые даже на ютубе не поддерживают аппаратно новые кодеки продают по цене магазина ХХАХАХАХ))
Лучший ответ
Оценили: 10
МатершинНик
6 января

ладно видеокарты... там какой то неадекват уже года два продаёт колонки от муз центра за 18 тысяч!!! раньше за 15 продавал, никто не брал (наверно даже не звонили), и он цену поднял... почему я обратил внимание на эту фигню, наверно потому что он просто самый самый сказочный идиот, т.к. такой центр в полном комплекте рабочий и с колонками можно купить тысяч за 5.... мне вообще кажется ему яктшники должны премию дать....

Ответов 47 Написать ответ
  • dreaddread
    6 января

Ага есть такое

0
  • Да
    6 января

Прошли времена брать с рук хоть типа новые тем более бушнее старье. И даром брать себя не уважать .место ихнее мусорный бак.

5
  • патрикей
    6 января

какую видеокарту взять для старого компа ? (коре 2 квад , на даче сгорела gtx 560 а играть то хоцца ) городской комп не варик на дачу тащить там напруга скачет.

0
  • житель
    6 января

Вы еще смотрите на доске ? Сырой сайт.

0
  • Печенькасудьбы
    Печенькасудьбы
    Масахиро сибата
    6 января

Так там любые старые вещи продают по рыночным ценам. На что рассчитывают

2
  • Хехе
    6 января

Бизнес по якутски)) а так это от незнания и по большей части от жадности, захотеть остаться ещё в плюсе. Но большинство людей прошарены у всех есть интернет, можно посмотреть цену среднерыночную, а если честно не понимаю на что они надеются. Хотя конечно барыги ещё те личности, они ругают тех кто продают дорого, но сами продают не меньше, может автор сам барыга, психует что никто не покупает бу вещи по ценам магазина?)

6
  • arion
    6 января

Жесть конечно.
    Но иногда можно хорошие вещи по дешману отхватить.
    Несколько лет назад профессионалтный сварочный полуавтомат почти новый купил в 6 раз дешевле магазина, пресс тоже в 3 раза дешевле купил

0
  • A_vas
    A_vas
    леонид
    6 января

На Доске в основном продают для лохов, те же товары и вещи на Юле продают в 2-3 раза дешевле. Так, например, фотоаппараты Канон 550 на Доске от 15000, на Юле от 6000. Сам проверял, рабочие, хорошие, купил на Юле. Куртку новую купил на Юле за 5000, точно такую же на Доске продают за 11000.

0
    • Хехе
      6 января

A_vas, емае люди то одни, думайте сами головой то) это менталитет такой, это типо если дёшево продаешь значит себя не уважать, местных хорошо знаю, это почти каждый 2 жаден и туп, и им хоть говори, хоть показывай пальцем что цены в мире намного дешевле, просто они думают если ты на севере живёшь значит все должно северным налогом обложится, ну тупорылые же олени, чё сказать то. Хотят купить дешевле, а потом б/у вещь, ещё и продать подороже.

3
  • golovonizdrex
    golovonizdrex
    golovonizdrex
    6 января

За домом.

0
  • hanguk
    6 января

Всё равно покупаете, а куда вы денетесь? Не купишь ты, купит другой)))

2
  • МатершинНик
    6 января

ладно видеокарты... там какой то неадекват уже года два продаёт колонки от муз центра за 18 тысяч!!! раньше за 15 продавал, никто не брал (наверно даже не звонили), и он цену поднял... почему я обратил внимание на эту фигню, наверно потому что он просто самый самый сказочный идиот, т.к. такой центр в полном комплекте рабочий и с колонками можно купить тысяч за 5.... мне вообще кажется ему яктшники должны премию дать....

10
    • Факеры
      8 января

МатершинНик, я вот пригнал 2 вица 17 года ,поменял ,все что можно и поставил цену 880,мне орут ,без денег люди что так дорого в приморье можно взять за 700, я этим говорю ,ты дальше ,дивана не выезжал , и не пробивал,что может быть с машинами ,Россияне тоже научились подделывать листы, небо и земля что суют продаваны,

0
  • Р
    6 января

Раритет дорожает

0
  • w4r3z
    7 января

Ага, компьютерная техника устаревает очень быстро, это тебе не старая тойота которую можно дороже продать.

0
  • Хехе
    7 января

GoPro Hero 4 Black и дополнительные аксессуары https://doska.ykt.ru/12851136
    Ну вот пример, тупорылый жадный барыга)
    Ps к сведению, это барахло стоит 5-6тыс

2
  • Сергей
    7 января

В России живём, на авось всё. Вдруг найдется лошара, мир не без "добрых" людей.

0
  • sadasd
    7 января

особенно убивает как эти мамбеты продают свои "игровые супер сборки 1000+ фпс" на которых стоят i5-7400 и 1060 за 60-70к

0
  • sadasd
    7 января

https://doska.ykt.ru/12503983 - вообще клоун, хрень с али продает за 85к да еще без видеокарты

0
    • y_f
      7 января

sadasd, тут сомнения есть, одна мать больше 30к стоит, оператива 30 и каждый проц на али по 12к. Норм ценник

0
      • МатершинНик
        7 января

y_f, твоя объява что ли? мать на али 22к стоит. память 28к и процы по 6к, так как это инженерники все таки, а не оригинальный зеон.... ну и до кучи: блочек новый 7,5к, ссд 3к, кулек 2к и корпус... ну 4к и того 79.... и это его цена с "НОВЬЯ".....

0
        • y_f
          8 января

МатершинНик, не моя, таких точных расчетов не делал, просто увидел что железо рил не дешевое. Сейчас внимательно посмотрел ценники, вы правы. Лично мое мнение - если куплено и продается с рук, цена должна быть ниже минимум на 30% ибо неизвестно что происходило с оборудованием во время использования. На деле к сожалению все не так, меня особенно смешат ребята которые продают старые полусевшие lcd мониторы за 5-6-7к, видимо не знают что давно в магазах продаются новые ips за 7. Возможно просто ищут «неосведомленных» людей

0
  • sadasd
    7 января

https://doska.ykt.ru/12902275 - вот пример клоунов face with tears of joyface with tears of joy

0
  • Майя-яйаМ
    7 января

Потому что идиоты. Квартиры в старых домах тоже пытаются продать по цене новостройки. Может это что-то психологическое, мол, подсознательно не хотят продавать, поэтому гнут цены

1
  • Aisen15
    7 января

Нимножко череп сжимает мозг наверно.

0
  • Alexey_vin
    7 января

вот еще один "продавец" https://doska.ykt.ru/11830029

1
    • Хехе
      7 января

Alexey_vin, пропердел стул до дыр, теперь продает за космическую цену, даун.

0
    • Хехе
      7 января

Alexey_vin, этот стул с Али за 6500, купил явно со скидкой тыс за 5, а теперь грит что стоит 30 в магазинах. Его на кол посадить за такую чушь.

0
    • Коронованный
      7 января

Alexey_vin, так на заказ такой стул 7-8к стоит. Че за клоун

0
  • Хехе
    7 января

Ну вот дикий просто случай.
    PlayStation 5 https://doska.ykt.ru/12900219
    Куда мир катится ппц и это в наглую, хотя все знаем что цены официальные до 40.

0
    • Факеры
      8 января

Хехе, а ты её купи ,найди ,и поверь за 70 купят, у тебя нет денег , а у другого есть , не все же нищеброды ,преподаватели Ягу получают за 200 к а профессора 300 и выше)) мамкино дитё,

1
  • Chris_Gardner
    7 января

Меня больше удивляют продавцы авто. Покупают, ездят годами и потом продают по цене дороже, чем покупали. Что это вообще? Где логика???

1
    • Хехе
      7 января

Chris_Gardner, АЗ (Лада), 2106, Механика, Бензин, 1987 https://doska.ykt.ru/12788043 ну вот пример)

1
    • Иерофант
      7 января

Chris_Gardner, это курс рубля упал. доллар вырос с 32 рублей (2014) до 74 рублей (сейчас). например купили в 2013 году авто за 400т.р., если б курс доллара остался такой же то стоила бы 250к. но т.к. доллар вырос более чем в 2 раза, то и цены на том же уровне что на момент покупки. если продадут за 250, что купят взамен? ничего только ушатайку. спасибо путе

1
      • Хехе
        7 января

Иерофант, цены растут зарплата в 25-30 тыс осталась, странно? Работодатели гордо заявляют зарплата 30000!!! Это не деньги! Поэтому люди вынуждено ищут бу товар.

0
    • Факеры
      8 января

Chris_Gardner, а кто тебе мешает взять без пробега авто? Клоун,я видел дтп как зонда 2008 года врезалась в раф4 в бок, у Хонды отвалился бампер а у Рафа ,замяло в салон 2 двери и стойку ,

0
  • Хехе
    7 января

Да искать долго не нужно, вся доска кишит этими объявлениями, меня это выводит из себя. Всех на кол!!!

0
  • Коронованный
    7 января

В других городах вообще бесценнок могут дать.
    В доске в основном барыги сидят, как-то телефон новый продавал, от ценника -5к убрал. Так как месяц 2-3 лежало дома телефон, думал подарю племяннику. Так ему уже новый подарили. Ну решил продать, там клоуны сразу стали писать в ватзапп за 3,4,5к возьму прямо щас. Стока людей понаписало. Я им отвечаю ценник итак адекватный. И на завтрашний день уже по цене продали девушке.

0
  • Boxler
    Boxler
    Boxler
    7 января

Муахахахахахахахаххаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха

0
  • Xaram
    7 января

че ноете то? у нас еще более менее живой рынок б/у. Посмотрите обьявления в других городах, там перекупы всё оккупировали, как они еще на плаву остаются. Все дешевые товары раскупают, завышают ценник и сидят.
    Например в Хабаровске. Кто то писал же что там дикие цены.

0
  • VsegdaCocaCola
    VsegdaCocaCola
    Дмитрий
    7 января

да щас везде так, на юле так же, как и на доске, перекупов много, телефоны за 3-4 тыщи берут и продают за 7-8 тысяч, чуть чуть дешевле чем в магазине ! Я на юле купил помню редми нот 8 про за 13 тысяч, купил к нему стекло, чехол, оказался тяжелым, продал через неделю за 14 тысяч, хотя вложил в него 13 тыщ за телефон и 1,5 тыщи чехол со стеклом, в итоге ушел в минус 500 руб, зато попользовался так сказать и понял, что не мое )

0
Ответ на тему: Зачем на доске продают старье по ценам магазина?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания