1 месяц на форуме 1000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
1000 просмотров
1000 просмотров
Айсеновские так и не поступили((( почему
  1155
Ответов 11
  • ext_phone_urbFPadWlP
    В17
    Варя
    26.12.20

Ноо, я тоже жду, а я не поняла, мы вот в начале декабре получили 17660 за ноябрь?
    Теперь должны получить за декабрь?

0
  • Натали_221502
    26.12.20

я ноябрьскую и декабрьскую жду

0
    • ext_phone_urbFPadWlP
      В17
      Варя
      27.12.20

Натали_221502, а вы когда последний раз получали?
      Мы ведь ноябрьскую получили, вот непоняла только, за декабрь поступит или нет, кстати у меня закончилось вот в декабре уже, в январе мне заново документы оформлять? Или так до марта будет поступать?
      Что говорят таа?

0
    • Radostnaya
      27.12.20

В17, в начале декабря вы получили за декабрь, у вас же пособия, а не зарплата. И автоматически на год должны продлиться, если у вас перерегистрация в январе

0
    • ext_phone_urbFPadWlP
      В17
      Варя
      27.12.20

Radostnaya, спасибо! Но я вчера читала на сайте у них, помоему всё вместе продливается и айс и ежемесячные

0
    • Radostnaya
      27.12.20

В17, да так и есть. Если срок перерегистрации с октября до 1 марта 2021, то автоматически продлевается на год 👍🏻

0
  • FLAT_ykt
    FLAT_ykt
    Иннокентий Павлов
    27.12.20

Мы тоже не получили :( до сих пор, нет. После 1.5 идёт уже другая сумма или так же остаётся 17 тыс.?

0
  • Lenaart
    Lenaart
    Не важно
    27.12.20

А есть группа пособий?

0
  • ext_phone_f8rkz0GEz9
    Yamash
    Yamash
    28.12.20

Айсеновские как считают если я родила в октябре, то какие месяцы должна получить?

0
  • Дочки-сыночка
    29.12.20

У нас 21 октября день рождения, годик исполнился. За октябрь я получила не полную сумму, а по 21 октября, это вышло около 11 тыс.и остановилась выплата. 16 октября я подала заявление через портал, потом пришло сообщение, что автоматически продлевается и в декабре я получила с перерасчетом за октябрь остаток, ноябрь и декабрь чуть больше 40 тыс.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания