Топ пользователь 1000 просмотров Все
Награды
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Как вы узнали, что беременны? Какие ощущения испытывали? 😊
  3262
У меня сейчас не понятная ситуация. М начались на день раньше и вместо 5 дней шли 2 дня, а на третий мазня прозрачная. Плюс ко всему 2 дня М шли в 2 раза меньше, чем обычно. Сейчас 4 день М - ничего нет. До этого был ПА незащищенный, дней 17 назад, а через несколько дней после ПА, я под утро проснулась от того, что у меня сильно болит живот, таблетку выпила и отпустило. И до М все время очень спать хотелось, на работе прямо вырубало, только и успевала телефон ловить, когда из рук вываливался grinning face with smiling eyes. По идее М должны закончиться 22.12,2020, пока не иду за тестиками, наблюдаю.
Лучший ответ
Оценили: 17
МаЛиНиГ
21 декабря 2020

Обычно! Месячные не пришли,сделала тест-две полоски.Не понимаю зачем что-то себе придумывать? Сомневаетесь-в аптеку за тестом

Ответов 25
  • МаЛиНиГ
    21.12.20

Обычно! Месячные не пришли,сделала тест-две полоски.Не понимаю зачем что-то себе придумывать? Сомневаетесь-в аптеку за тестом

17
  • YakYa
    YakYa
    Светлана
    21.12.20

Возможно у вас нарушения по женски, если М были. Лучше пойти в аптеку купить тест проверится, если не 2 полоски идти к гинекологу на обследование с нарушением М тем более если боли были, если 2 полоски то поздравляю и тоже к гинекологу на учёт вставатьsmiling face with open mouth and cold sweat

6
  • umdrehung1
    22.12.20

дикое желание кушать помидоры. сделала тест - так и узнала

0
  • Дочки-сыночка
    23.12.20

Быстро уставала, все время спать хотела, п.э. еще до месячных сделала тест, вторая полоска была не четкая.

0
  • Natalie31
    26.12.20

Я все 3 раза знала, что забеременела, так как не предохранялись, чтобы зачать ребёнка. Получалось с одного цикла каждый раз.white smiling face

0
  • Lizanna50
    26.12.20

уаспади вспомощью теста узнаешь бо )))

2
  • noara
    26.12.20

При беременности месячные не идут

1
  • Ginger87
    26.12.20

Если вы беременны, то это скорее всего угроза.
    У меня предвестниками было частое мочеиспускание, утомляемость и сонливость.

2
  • Миледи
    26.12.20

Я была из тех, кто под микроскопом рассматривает тест за неделю до начала М, то есть очень серьезно планирующей беременность- по всем правилам науки. Больше всего на свете хотела малыша. В результате каждый месяц обладала всеми признаками беременных, даже те, о которых не читала в книжке) и долгое время они были ложными. К тому моменту, когда тест наконец заполосатился, признаков не было никаких, кроме задержки.

1
  • Mariia2015
    26.12.20

Груди набухают

1
  • ext_phone_2vTB5uL3Xi
    26.12.20

Да какие с ней пошутили а она надулась

0
  • Ivory
    26.12.20

У меня во время первой б был сон один и тот же, потом во 2-ю б тоже как приснился сон, ночью проснулась резко и подумала, к чему опять снится сон, неужели...? Далее пошла задержка, она была долгой, но я не стала сразу делать тест, т.к. у меня часто задержки случаются, подождала недели две или немного меньше и потом тест сделала, тест четко показал вторую полоску. В первую б на сроке в 3 месяца только узнала, т.к. я говорила сбои были постоянно, хоть и тошнило, но я думала, что это холецистит, тест в первый месяц ничего не показывал, делала почти все, что нельзя делать во время б, на сроке в 2 мес мазало пару дней, потом были бордовые выделения еще пару дней, но я ничего не поняла, везде в интернете пишут, что месячные могут быть такими, тревогу не била, в 3 месяца месячные не пришли, решила сделать тест и была слабая еле заметная полоска, на узи все подтвердили. Так что постарайтесь прислушаться к себе, побольше отдыхайте, пейте витамины, возможно вы беременны, узи пока делайте только абдоминально выпив заранее 1 литр воды, в хорошем узи центре, гинекологу на кресло не стоит садится, от п.а. пока воздержитесь, т.к. если была кровь, возможно есть угроза.

0
  • Xoluup
    Xoluup
    Xoluup
    26.12.20

Сразу захотелось есть. Ночью и днем. Прям голодала. Б дочей -сладкое и яблоко, б сыном- мясо, соленое, оливье

1
  • Даня
    27.12.20

Я тоже отношусь к той категории, которые планировали беременность. И так же были ложные задержки, ложные признаки беременности. Но об Эко и тд и думать не думала, просто давала себе срок, ждать до какого-то возраста, забеременею в этот период, значит прекрасно, рожаю. Не получится забеременеть-ну значит не суждено... Поэтому конечно тест-полоски были всегда. С дочей всегда ждала и надеялась на задержку, поэтому одна из задержек наконец оказалась не ложной))) но беременность сама протекала сложно, токсикоза не было, но была постоянно угроза, помню, что постоянно было кровотечение, любое движение, даже чайник поднимешь, начиналось кровотечение, но дочу я выносила, родила))) С сыном такая же картина, ждём беременности, её нет, и вот я смирилась, что не суждено. Значит, отношусь к категории бесплодных, хотя один ребёнок есть. И в один день до задержки вдруг сильно начинает тянуть живот, я еще подумала: "Должны месячные начаться, а живот так тянуло только в один период в жизни, когда была беременна". Меня как током ударило, побежала покупать тест, он показал одну полоску, выкинула, а потом заметила позже, что появилась вторая))) Можете представить мой шок))) Почти через 10лет родился сын)

0
  • Галина2015
    27.12.20

По головокружениям лёжа в постели , сразу в день зачатия

0
    • Анжелочка_с_печки
      27.12.20

Галина2015, ага. Прям сразу от беременности это случилось face with tears of joy
      Небось от кайфа было головокружение или от анемии. Это у вас самовнушение сработало, видимо сильно хотели забеременеть.

1
  • ptsokt
    27.12.20

более интересно было, когда долгожданные схватки начались, первое, что пришло в голову: о господи, живот болит - мне скоро рожать, а я умудрилась отравиться:))

0
  • Испанка
    27.12.20

Запланированная беременность была. Ничего не болело, немного тянуло спину. Тошнило, если не поем.
    Тест купите и не переживайте. Если есть боли, то к врачу.
    Прекрасное было время. Ожидание чуда. Желаю Вам не болеть, пусть все будет хорошо :)

0
  • Быйанг
    27.12.20

А почему вопрос ко всем?

1
  • Kash_93
    27.12.20

Пишу со страницы мужа, у меня первая беременность именно так начиналась... позже вообще начались головокружения и я после терапевта была полностью уверена что это солнечный удар, ведь месячных при беременности якобы не бывает.... Итог нашему сыночку 12 лет.

0
  • мудрыйматематик
    27.12.20

У меня точно так же было, потом поняла, что эти 2 дня типа месячных были угрозами. На УЗИ сходите. Там точно все скажут.

0
  • nannara
    27.12.20

При беременности М вообще быть не должно, даже 2 дня...

0
  • At_Last
    27.12.20

обычно при беременности месяков не бывает, так и узнают.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания