Уважаемые пользователи, теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
3 года на форуме Автор 3 уровня Топ тема Все
Награды
3 года на форуме
3 года на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Конкурс среди активных форумчан «ТОП-АВТОРЫ»
  22899
image

ИТОГИ ЗА НОЯБРЬ-ДЕКАБРЬ

В октябре Редакция Forum.Ykt.Ru объявляла конкурс среди активных пользователей сервиса - https://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=4628005. Пришло время подвести итоги.

В конкурсе участвовали только зарегистрированные пользователи портала Ykt.Ru.

Как и сообщалось, при подведении итогов конкурса оценивался не только количество, но и качество созданных автором постов. Материал должен был быть интересным и вовлекать пользователей в обсуждение темы. Поэтому учитывали следующие показатели: количество созданных постов, количество ответов, которые были оставлены в этих постах (общее и от уникальных пользователей по IP), количество лайков и дизлайков, активность в разных форумах.

После анализа всех данных получили следующий ТОП-3 авторов:

image

Таким образом, первое место и 3000 руб. получает пользователь Anna-_-.

Второе место и 2000 руб. - пользователь Beorht99.

Третье место и 1000 руб. - пользователь Любитель1.

Поздравляем наших победителей и продолжайте в таком же духе! Ждем больше интересных постов ;)

ПРОДОЛЖЕНИЕ КОНКУРСА

А мы решили продолжить наш конкурс! :)

Цель конкурса — повышение пользовательской активности на сайте. По итогам месяца будут награждены авторы, создавшие наибольшее количество интересных постов.

В конкурсе могут участвовать только зарегистрированные пользователи портала Ykt.Ru.

Авторы могут создавать посты во всех категориях форумов до 23:59 19 января 2021 года. Созданный автором пост должен соответствовать правилам сайта Forum.Ykt.Ru - https://forum.ykt.ru/rules. Редакция сайта оставляет за собой право отстранить пользователя от участия в конкурсе, если будут замечены нарушения правил сайта.

При определении победителей будет оцениваться не только количество, но и качество созданных автором постов. Материал должен быть интересным и вовлечь пользователей в обсуждение темы.
ВАЖНО: посты должны быть не только на одном форуме. Будет учитываться и количество форумов, где автор создавал посты. УЧАСТВУЮТ ВСЕ ФОРУМЫ!

Победители будут награждены следующим образом:
1 место — 3000 руб.
2 место — 2000 руб.
3 место — 1000 руб.

Подведение итогов и публикация результатов — до 17:00 20 января 2021 года на Forum.Ykt.Ru.

Призовые деньги будут перечислены на банковскую карту или баланс телефона (по выбору победителя).

Организатор розыгрыша: ООО «Интернет медиа сервис».
Количество подарков ограничено: 3 (три).
Срок проведения акции: с 20 декабря 2020 по 20 января 2021 г.

[Сообщение редактировалось]

Тема заблокирована 22.01.2021 (05:19)
Лучший ответ
Оценили: 20
Зомбива
20 декабря 2020

Почему в МиЖе нет адекватных нормальных админов, почему тут админы с низкими когнитивными мыслительными возможностями? Действуют только по жалобам? И при том без разбора. Как собак, надо тыкать, почему сами не могут анализировать действия пользователей? Почему мои темы блокируют, где я никого не оскорбляю, не обзываю, не пользуюсь обсценной лексикой? Между тем пропускаете темы со всякими извращениями, с поопагандой нетрадиционных отнощений, с сексизмом, с воинствующим женонавистничеством и национализмом?
Даешь уважение женщинам!!! Хватит пропагандировать женонавистеичество и сексизм, хватит насаждать нетрадиционные отношения и борьбу полов. Прекратите провоцировать межполовую рознь!!!

Ответов 43
  • хапытан
    20.12.20

Срок проведения акции: с 20 декабря 2020 по 20 января 2020 г.

исправьте на январь 2021 г... или 2020 год все таки? у вас редакторы ЕГЭшники?

10
  • Beorht98
    Beorht98
    Ветеран
    20.12.20

Ух ты! 2000 штук на бухлишку, и куда отправить номер карты? )))

1
    • Мейвис
      Мейвис
      Эксперт
      20.12.20

Beorht98, пошли тратить все твои деньгиsmiling face with smiling eyesfireпоздравляю!thumbs up signsmiling face with smiling eyes

-5
    • Zior
      22.12.20

Beorht98, Мелочь а приятно, да ведь?)

-3
    • Beorht99
      Beorht99
      Айсен
      Ветеран
      22.12.20

Zior, конечно Приятно ))) нахаляву и уксус - сладкий )))

-4
  • Зомбива
    20.12.20

Почему в МиЖе нет адекватных нормальных админов, почему тут админы с низкими когнитивными мыслительными возможностями? Действуют только по жалобам? И при том без разбора. Как собак, надо тыкать, почему сами не могут анализировать действия пользователей? Почему мои темы блокируют, где я никого не оскорбляю, не обзываю, не пользуюсь обсценной лексикой? Между тем пропускаете темы со всякими извращениями, с поопагандой нетрадиционных отнощений, с сексизмом, с воинствующим женонавистничеством и национализмом?
    Даешь уважение женщинам!!! Хватит пропагандировать женонавистеичество и сексизм, хватит насаждать нетрадиционные отношения и борьбу полов. Прекратите провоцировать межполовую рознь!!!

20
    • Mr_Lex
      Mr_Lex
      Царь, просто царь
      Эксперт
      20.12.20

Зомбива, на втором месте нацист мужелюбец, который уже больше сотни раз так жестоко нарушал правила форумов что ловил перманентный бан. Цифра после ника это порядковый номер следующей регистрации. О каком нормальном администрировании ты говоришь? )))

10
    • Зомбива
      21.12.20

Mr_Lex, красноречивое свидетельство о политике данного сайта

5
  • ВИШНЯ.
    20.12.20

Поддерживаю: "...  пропускаете темы со всякими извращениями, с пропагандой нетрадиционных отношений, с сексизмом, с воинствующим женонавистничеством и национализмом?
    Даешь уважение женщинам!!! Хватит пропагандировать женонавистеичество и сексизм, хватит насаждать нетрадиционные отношения и борьбу полов. Прекратите провоцировать межполовую рознь!!!"

18
    • I_VAN

ВИШНЯ., сделайте свой форму, БЕЗ блекджека и шлюх =).

0
  • Kalmara
    Kalmara
    кальмар
    20.12.20

Эҕэрдэ clapping hands signclapping hands signclapping hands sign

0
  • caxa-mmm
    20.12.20

Мои поздравления победителям ))Наступающим всех форумчан!!!

0
  • Yanapozitive
    20.12.20

Алик берт позволял себе оскорбительные комментарии к форумчанам, созданные им темы направлены на унижение и оскорбление женщин.
    И за это второе место?!

17
    • Mr_Lex
      Mr_Lex
      Царь, просто царь
      Эксперт
      21.12.20

Yanapozitive, такова политика Синет Групп, цифровым лицом республики должно быть быдло видать.

14
  • Лесли
    21.12.20

Что то мне думается, что конкурс пустышка, для рейтинга, а призы яктешники сами себе вручили...

9
    • Зомбива
      21.12.20

Лесли, своим аффилированным пользователям, которые продвигают политику Якт. ру в народ - пропаганду неуважения к женщинам, нетрадиционные отношения и провокаторам межнационалистической и межполовой розни. Лично я именно таким вижу берзя, который получил высокую оценку своей деятельности, втором местом

10
  • Juliaaa
    Juliaaa
    Профи
    21.12.20

Мда... вываливать из своей башки помои на всеобщее обозрение и получать призы просто за количество тем...
    куды мир катится ... Ничего против не могу сказать насчет авторов Анна и Любитель - не читала, но за бесконечный бред Берта давать второе место. Моральное уродство

16
  • patah
    21.12.20

Ай, Берт, бэрт да бэртsmiling cat face with heart-shaped eyes. Но знаю, что Бэрт и так богатый жених, миллионами ворочит

0
  • Beorht98
    Beorht98
    Ветеран
    22.12.20

Администрации Форума. Прошу больше не давать мне Призы и Награды )))

Ваши Конкурсы по вашим условиям, неизбежно будет выигрывать Берт - в виду своей многолетней активности и массовости. Это отпугнёт форумчан от Конкурса. Ибо тягаться с Богом, очень Трудно (если невозможно) )))

Нельзя ставить на один уровень Берта и обыденных людей форума.

Посему прошу исключить Берта, как "форс мажор", или как "инклюзив", из Конкурсного рейтинга. Дабы другие форумчане имели Шанс и Стимул к выигрышу.

Иначе весь пьедестал Апогея, будет занимать один Берт. Тогда другие форумчане отчаявшись, больше не будут стараться. И Берту придётся тянуть лямку не только за Серониковых, но ещё и за Чернониковых. В итоге окажется, что весь форум и будет - Один Сплошной Берт )))

Именно так Бог "Один" и получил своё Имя ))))

пс: а темы Генерировать я буду и без всяких Конкурсов. Я этим питаюсь, я же Энергетический Вампир )))

-4
    • Шалый
      Шалый
      Ветеран
      22.12.20

Beorht98, Так это ради конкурса ты копипастил свои посты из форума в форум???

2
    • Beorht99
      Beorht99
      Айсен
      Ветеран
      22.12.20

Шалый, Я и до Конкурса так делал.

Я давно так делаю. Привычка. Это потому, что меня всё время без причины Банят, и я не знаю где забанят, а где пропустят. Типа хоть где-то останется. Это как Черепахи валенками закидывают тысячами яиц черепашат, авось кто-нибудь то до океана и прорвётся))))

-4
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Профи
      23.12.20

Шалый,
      Приветствую!
      Я Вас давно уже не видела.
      куда Вы пропали?
      Не уходите надолго.
      мне иногда не хватает Ваших сообщений.

1
    • Синхрофазотрон
      02.01.21

Отмашка, идите в миж там общайтесь.

0
  • Биллибонс
    23.12.20

Еще кружку берте выдайте

0
  • КГН
    КГН
    КГН
    23.12.20

Я бы предложила редакции объявлать конкусы определенной тематики, а ни кто во что горазд, лишь бы больше всех активность была.Например: кто напишет больше тем и комментов к ней о КУЛЬТУРЕ, КНИГАХ, ФИЛЬМАХ,ОРУЖИИ и т.д.Вот это и будут интересные конкурсы и честные.

3
  • Beorht98
    Beorht98
    Ветеран
    24.12.20

Ооо! видите как Я людей Раскочегарил! ))) Попёрли темы от других Ников ))) Массово )))

-4
  • Общение
    Общение
    Александр
    Ветеран
    25.12.20

Поздравления победителям.

0
  • yellowvitmo
    yellowvitmo
    Yellow radjà
    27.12.20

Ну прям вау

0
  • БМП-2
    БМП-2
    Александр
    28.12.20

Ну всё дрессер в глубокой печали. Дали бы ему что ли утешительный приз, кружку или что нибудь.

0
  • хамер
    28.12.20

конкурс БЕЗДЕЛЬНИКОВ

9
  • Зиманелето
    29.12.20

Так это из-за конкурса столько срача и негатива было? Некоторые топы вообще тупые. А эти победители явно работники по найму значит. Провокаторы видать. Не удивлюсь, если ещё где-то зарплату получают. Поп Гапон тому доказательство.

3
  • Синхрофазотрон
    02.01.21

Мне ваще плевать на рейтинги))

0
  • covid_19
    03.01.21

Херня это.

Тупо берут верхних и дают им бабло.

А верхние - идиоты.

4
  • Horvath
    03.01.21

Где Берт?

-1
  • Chippollino
    Chippollino
    Chipp
    Ветеран
    05.01.21

Уход ты

0
  • Die-hard
    07.01.21

неправда ваша, коля дресс победил

0
  • Зомбива
    13.01.21

https://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=4638665

Сегрегация, разделение людей на категории, гендерная дискриминация, сексизм в МиЖе, куда смотрят админы? Или это политика сайта Ykt. ru?! Даже на сорта разделил

1
  • Sobolev1

Берт и Заайхальский не проидут за призами, светиться не будут

0
  • хапытан

И где эти результаты?

0
  • Platon_73
    Platon_73
    Ветеран

"Дорогая редакция"... Беспредел устранваете на форумах...

0
    • Anna-_-

Platon_73, что за беспредел?

0
    • Platon_73
      Platon_73
      Ветеран

Anna-_-, блокировка тем, пропуск тем не по формату... Ты админ?

0
    • Anna-_-

Platon_73, нет

Что то опаздывает администрация с победителями. 🤔

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания