1000 просмотров Все
Награды
1000 просмотров
1000 просмотров
Почему моей дочери хочется носить старый спортивный костюм брата?
  1262
В августе я пыталась продать через интернет спортивный костюм, который когда-то купила сыну (см. на фото). Но безуспешно. Потом на следующий день я решила просто костюм подарить племяннику. Сестра с сыном приехали ко мне в гости через пару дней. Но когда мы решили примерить спортивочки, то сразу стало ясно, что он для племянника великоват.
Я положила спортивки на диван. Через час сестра вместе со своим сыном уехала. Я же ушла в магазин.
Когда вернулась домой, увидела дочку (10 лет), которая стояла перед зеркалом. Она надела на себя эти спортивки, розовую бейсболку и новые белые кроссовки, которые недавно ей купила.
Дочка собиралась выйти на улицу с подружками играть. Она увидела эти спортивки на диване и решила их надеть.
Я улыбнулась и сказала дочери, чтобы она не валяла дурака и переоделась, так как эти спортивки не для девочек. А она сказала мне, что ей понравилось и захотелось носить и что ей хочется выглядеть спортивно. Дочка стала меня просить, чтобы я ей разрешила носить этот спортивный костюм. Пришлось сказать ей: "Можно. Носи на здоровье."
Сейчас она по дому в этих спортивках щеголяет.
Почему ей эти спортивки понравились?
image
Рубрика: Воспитание   
Ответов 3
  • Da19
    09.12.20

Снова? А куда делись кальсоны с начесом? Костюм уже не по сезону.

2
  • Mary_Popkin
    23.12.20

Главное трикошки носить под костюмом, и на дискотеку носить и кур кормить

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания