Не могу продать
Джиппер  -    1664
Большой джип за нормальную цену!!!!
поделитесь секретом, как приманиваете покутелей ????????
Рубрики: ПДД    Тусовка автофорума    Отзывы   
Ответов 30 Написать ответ
  • ПалПалыч
    3 декабря 2020

как не приманивай, все бестолку, то цена слишком высокая, то низкая, то год не тот , то цвет, бен/дизель...карочь кризис.
    ЗЫ: что продаете?

5
  • sansei
    sansei
    Ветеран
    3 декабря 2020

А ты написал все те самые слова что где-то в топике выше описаны??? без них ни как))))

0
  • Кракен789
    Кракен789
    Карлос
    Ветеран
    3 декабря 2020

Ещё на треть прибавь к цене и потом типа скидывайте по малу. Купят.

1
  • Аллионер
    3 декабря 2020

сейчас у людей нету денег. Можно обменятся на участок или машину с доплатой и тд.

3
  • Витя
    3 декабря 2020

люди в недвижку уходят

1
  • Болодья
    3 декабря 2020

Как нет? Есть деньги у людей, но хлам не берут, новое еще как берут.

5
  • unch4
    unch4
    Ветеран
    3 декабря 2020

Большой джип проглот с проблемным ТНВД нахер никому не сдался в 2020. Только за них рынка купят

4
  • мудрец
    3 декабря 2020

че за джып то хоть?) и какая цена?

1
  • Ykt.id
    Ykt.id
    Libertad y Orden
    3 декабря 2020

содержать сложно, вот и не берут

2
    • небольшой жып хочу
      3 декабря 2020

Ну а я хороший Эскудо в 52 кузове не могу найти. Сколько ни смотрел все убитые с деревень привезенные. Даже Ками окаца найти проблемно((

1
      • Ykt.id
        Ykt.id
        Libertad y Orden
        3 декабря 2020

небольшой жып хочу, удачи в поиске, в амурке приморье ищи, тут не найдешь)

0
        • 87hitegu
          4 декабря 2020

Ykt.id, а там думаешь живые остались. Поверь я вчера приехал пустой без авто и деньги и нервы потратил

0
      • user124
        4 декабря 2020

:))))
        ппц, искать "хороший" авто, который перестали выпускать 20 лет назад... серьезно? или это троллинг?

0
        • Бахатый
          4 декабря 2020

user124, а что хотели? Народ то нищий. Спасибо еще такой выбор есть, и вообще спасибо японскому автопрому за доступные и качественные авто.

0
        • житель
          5 декабря 2020

user124, Я нашел.Один хозяин.ПТС родной.В Якутске больше 12 лет.Продавец уезжал и снизил цену в 2 раза,говорит-все звонили и говорили битый ,без доков....Устал .
          А еще год назад купил Тойота-Кариб 90 года.Машина долго стояла .Вся целая и работал гидроподьем передних стоек ! Цена 75 т.руб.Искать нужно и все смотреть.

0
      • ThreeDm
        ThreeDm
        Дмитрий
        13 января

небольшой жып хочу, Добрый день я как раз весной собираюсь продавать 52 кузов S-Edition 2004 г.
        в отличном состоянии в объявлении пока не вытаскивал, если интересно пишите в личку

0
  • 87hitegu
    4 декабря 2020

Дешевле в якутске купить

0
  • Щелоков
    4 декабря 2020

V авторынок иди

0
  • Бастиан
    5 декабря 2020

В рассрочку

0
  • raft-100
    5 декабря 2020

болшой жип, наверное какой нить СсангЙонг или Хендэ Терракан

0
  • Денчик
    5 декабря 2020

Сами ездите на своих джипах проглотпх с налогами

0
    • житель
      6 декабря 2020

Денчик, сказал деревенский ипотечник,которому 30 лет масынки не видать.

0
  • 777
    6 декабря 2020

Скоро авторынки ДВ завалят штабелями джапанпрома. В Японии идёт запрет на продажу на внутреннем рынке а/м на бензине и дизеле.

-1
  • dreaddread
    6 декабря 2020

Большие никому не нужны, а вот паркетники (rx, nx, кашкай, хтреил и т.п.) разбирают как пирожки

0
    • Мужики вымирающий вид
      6 декабря 2020

dreaddread, потому что водилы в основном женщины и хеи

0
  • trew
    7 декабря 2020

большой джип? новый налог наверное будет 30-40 тысяч в год.

0
  • вадя
    8 декабря 2020

налоги подняли!

0
  • Союзник
    13 января

За эти деньги лучше грузовика купить.Конь еще и работать будет - свой ценник отбивать.

0
  • user124
    13 января

Все кто хотел уже "большими джипами" переболели.
    Как выше сказали, 99% потребностей обывателя прекрасно закрывает небольшой паркетник.
    Процент тех у кого есть потребность в такой технике совсем небольшой и они почти все уже при машинах.

0
Ответ на тему: Не могу продать
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания