1 месяц на форуме 1000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
1000 просмотров
1000 просмотров
Перинатальный центр плановая госпитализация
  1149
Добрый день!
Как неудобно стало, что нет форума беременность от а до я grimacing face
Б 36,4 недель. Из-за тонкого рубца гиня хочет пораньше положить в паталогию ПЦ. Кто недавно рожал, напишите пожалуйста как сейчас там обстоят дела? Говорят рожениц много и некоторые лежат в коридорах. Правда ли это? Анализ на ковид берут там же? И как долго ждать его результата?
Ответов 16
  • Vesna_
    29 ноября 2020

Да, правда. Анализ берут там , результат на следующий день.

0
  • y30
    5 января

Здравствуйте!
    Как сейчас обстановка в перинатальном центре?
    Какое отношение, палаты?

0
    • МамаМиши
      6 января

y30, летом треш был. Всё в перемешку. В одноместке трёх ложат. Ещё ремонт шёл, стены утепляли. Отношение было ужасное. Не дай бог еще раз там рожать

0
      • y30
        17 января

МамаМиши, да уж... а дети с мамами, надеюсь?

0
        • МамаМиши
          17 января

y30, да с мамами. Если успеют взять ПЦР и результат вам скажут. А если нет, то только после результатов принесут малыша

1
          • y30
            18 января

МамаМиши, а если на плановое поступаю уже с результатом, то там каждые 2 дня будут брать этот пцр, интересно? На плановое дали направление, а за день на анализ пригласили.

0
            • МамаМиши
              19 января

y30, все равно при поступлении сразу в чистую зону не кладут. Сами берут еще раз анализ.

0
  • nuage
    6 января

А есть платная услуга, можно ли заранее договориться с клиникой и заключить договор на платное обслуживание? А есть услуги доула интересно?

0
    • crazy_bobr
      6 января

nuage, нету, в медцентре есть платная палата, но она всегда занята grinning face with smiling eyes

0
  • Katerina43
    13 января

капец какой-то(((( в общем я поняла с моим возрастом getting-pregnants-after-40.ru будем мы рожать только в частной клинике, а то я могу себе представить вы старородящая , беременность не первая- терпите

0
    • y30
      17 января

Katerina43, возрастная родящая :) а у нас есть платная клиника?
      У меня действительно есть некоторые пожелания к родам... боюсь, в общем порядке к ним не прислушаются:(
      А моя врач в поликлинике всё хочет меня заранее положить в прен.центр... анализы у меня хорошие, - там отказывают. Сама тоже не горю желанием попасть до схваток.

0
      • МамаМиши
        17 января

y30, я вот тоже возрастная первородка.
        Сто раз пожалела что рожала в ПЦ.
        Каким нибудь путём в МЦ лучше рожайте.
        Там и отношение лучше и малышу нормально УЗИ все сделают, анализы всё.
        В ПЦ там как поток. Им всё равно на рожениц, детей. Ещё что не нравилось палаты с ковидниками прям через палату было. Им просто запрещали дверь в палате держать открытой. А на процедуры и за едой они ходили теми же коридорами что и не больные ковидом

1
        • y30
          17 января

МамаМиши, о, такого то не должно быть, в одном помещении с ковид...

0
        • y30
          17 января

МамаМиши, ну, я не первородка, это 3й у меня. Просто из-за возраста хотят заранее положить. И дите крупное, уже 4кг есть, говорят. Но дочу последний раз без всяких вмешательств сама родила, хоть и была 4200 и 56см за 2ч все случилось, безболезненно и даже без разрывов. На 39 неделе. Такое бывает, говорят, когда ребёночек вовремя и без всяких вмешательств появляется. А когда торопят, или непредвиденное случается, то организм женщины не готов, гормоны нужные не скопились, бывает долго и болезненно из-за этого. Ну если кесарево, то это тоже печаль... ходишь согнутой несколько дней. У знакомой после эпидуралки спина до сих пор болит, почти 10 лет прошло.
          Ну да, тех деток в медцентре рожала...

0
          • МамаМиши
            19 января

y30, ну дай бог с ремонтом у них устаканилось всё. Наверное не успевали красные зоны делать. А так грех жаловаться на тех кто мне кесарево делал, да ещё экстренно. Шов аккуратный, спина от эпидуралки не болит. Младший медперсонал просто своей грубостью и безучастностью выбешивал. И ещё жара, дым, духота впридачу. Может поэтому у меня к ПЦ негативные воспоминания.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь