6 месяцев на форуме Автор 2 уровня Топ пользователь Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Автор 2 уровня
Автор 2 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
собираюсь купить хбох сериес с,уже заказал
  1604
придет 29.11.20, в днсе. за 27ка, то есть неделя осталась, кто уже купил ? что посоветуете? какие отзывы? п.с. беру в кредит...
Ответов 23 Написать ответ
  • Maximal
    23 ноября 2020

купил, беру в кредит.....ну не купил а так в аренду взял.

Купил то когда ты заплатил и уже не должен.

1
  • БогПКФорумаГеркулай
    23 ноября 2020

Норм. Приставка по обзорам огонь. 27к адекватный ценник. Про подписку ещё не забудь и второй джойстик +10тр найдешь надеюсь.
    Приятного тебе погружения в некстген!))

1
  • прр
    24 ноября 2020

ммм... смысл? игры эти ж на пк выходят птом или сразу... не ну если вы садомазо котор любит д..чить в шутеры с геймпада то флаг в руки... я лично не смог научиться ... даж в гонки не мог на геймпаде играть.. все привык на клаве и мышки..полн контрроль куда стреляешь... не над на одного противника цел оьойму тратить.. вабще на джое никакого удовольствия не получаешь... на консоли мож играть ток в файтинги.. но ради этого отлавать такие деньги..чот как то.... я б за эт деньги комп купил с рук хотяб

0
    • Navaho
      24 ноября 2020

вопрос цены, ПК хороший от 70 тысяч только один системник, не факт еще 4k затащит, а тут 27 отдал и некстген еще и телек 4k можно купить, уложишься в эту сумму и на дошик останется с Game pass.

0
      • Apxer
        24 ноября 2020

Navaho, ток эска не кажит 4К

1
        • Navaho
          24 ноября 2020

Apxer, а ну не прочитал, что series S купил. Ну все равно в ПК за 27 только проц купить можно без мамки.

0
          • Apxer
            24 ноября 2020

Navaho, да я то прекрасно понимаю, я уже давно от пека гейминга ушел (ну почти, 15 лет wow так просто не отпускают, на маке единственная игра), если охота позадротить включил плойку/ящик и вперед, за глаза хватает, мне как-то фиолетов, что там в далеке на холмах видите-ли снег не видно, а на пека видно и волосы там шелковистей, мне игровой процесс важнее + подписки ящик пасс и т.д. тоже решают.

0
  • ЗАЧЕМ???
    24 ноября 2020

переплату по кредиту посчитали?
    страховку тоже оплатили?
    а игры тоже в кредит покупать будете?

1
  • 007
    24 ноября 2020

игры в кредит
    ну теперь я видел всё
    тут игровой ноутбук за 350 тыс руб еще можно купить потому что он принесет больше денег но игры в кредит
    и откуда у тебя кредит?

0
  • FEAR_ykt
    24 ноября 2020

говорят там хард всего на 300 гб. в итоге получится установить всего пару игр

0
    • Kenya-West
      24 ноября 2020

Там SSD, но цифры верные. Без платы расширения от Seagate будет тяжеловато. Как расплатится с кредитом, можно будет оформить кредит и на плату расширения, хех

0
  • PhantomAssassin
    24 ноября 2020

Кто щас игры вообще покупает? Я даже подпиской не пользуюсь, купил 2 аккаунта хбох на сайте со скидкой за 2 т.р. там игр 100+.

0
  • Было время
    24 ноября 2020

Было несколько консолей, но любимая это PlayStation 2.
    Всё что после это уже банально пекарни, никаких прорывных технологий.

А помните когда PS2 вышла? 2000 год. Это железо в консоли действительно опередило тогда своё время, один процессор чего стоит. Столько игр на ней вышло, God of War 2 это вообще шедевр.
    С тех пор не особо то по графике игры ушли далеко.
    А вот включая PS2 и тот же Dead or Alive 2 - видишь высокополигональные модели и понимаешь, насколько тогда, в 2000, на ПК было нищее железо и как всё дико урезали, модели, текстуры.

0
  • чэлэбиэк2
    25 ноября 2020

AMD EPYC Zen 2 7252 BOX        от 67 945 р.
            от 78 033 р.    1 предложение
        AMD EPYC Zen 2 7262 OEM        от 61 790 р.    2 предложения
        AMD EPYC Zen 2 7282 BOX        от 90 909 р.    1 предложение
        AMD EPYC Zen 2 7282 OEM        от 64 790 р.    2 предложения
        AMD EPYC Zen 2 7302 OEM        от 95 109 р.    4 предложения
        AMD EPYC Zen 2 7302P BOX        от 101 648 р.    2 предложения
        AMD EPYC Zen 2 7302P OEM        от 82 819 р.    3 предложения
        AMD EPYC Zen 2 7352 OEM        от 132 690 р.    2 предложения
        AMD EPYC Zen 2 7402 OEM        от 209 879 р.    1 предложение
        AMD EPYC Zen 2 7402P BOX        от 153 420 р.    2 предложения
        AMD EPYC Zen 2 7402P OEM        от 124 943 р.    2 предложения
        AMD EPYC Zen 2 7452 OEM        от 194 490 р.    3 предложения
        AMD EPYC Zen 2 7502 OEM        от 249 390 р.    1 предложение
        AMD EPYC Zen 2 7502P BOX        от 259 606 р.    2 предложения
        AMD EPYC Zen 2 7502P OEM        от 257 800 р.    2 предложения
        AMD EPYC Zen 2 7542 BOX        от 321 980 р.    2 предложения
        AMD EPYC Zen 2 7552 OEM        от 401 790 р.    1 предложение
        AMD EPYC Zen 2 7642 OEM        от 462 790 р.    1 предложение
        AMD EPYC Zen 2 7702P BOX        от 585 980 р.    1 предложение
        AMD EPYC Zen 2 7702P OEM        от 416 103 р.    3 предложения
        AMD EPYC Zen 2 7742 OEM        от 672 390 р.

0
  • Хэхэ
    27 ноября 2020

Тоже хочу сериес с.

Играю только в фифу у себя на компе допотопном. Но комп больше для работы.

А тут такое дело, телик фхд, как раз к нему. Мне игр с геймпасса хватит на пару лет...

Потом уже пс5 докуплю. Мне гнаться за новьем пока смысла нет. Ибо мне надо всё наверстать ))

1
  • HelskiSnowbite
    29 ноября 2020

Ты можешь покупать ключи xbox game pass за 60-100 рублей на plati ru, очень выгодно

0
  • чэлэбиэк2
    30 ноября 2020

Вобщем сегодня забрал свой хбох сериес с! Пока что в городе и нет возможности полностью насладится, монитор от компа тока есть, он без звука) завтра поеду домой и буду наслаждаться! Атак да не шумит, и он малюсенький, геймпад на батарейках(
    Бесплатно варзон скачал, вернее 13первых пробных гигов, сам будет качвть наверное всю неделю. Ибо 85гб весит, и у мя инет через сотовый, мегафон, но! Я тут где остановился подключал вай фай от роутера и оно нормально не сработало! И вообще на консоли вай фай нестал работать кау будто бы сломался, вообще не видел сетей, пришлось выключить полностью в настройках еле нашел и включить и заработал вай фай, и не подключается к роутеру, так что тока через сотовый, и скорость да медленная. Что еще, немного поиграл в тренировку в варзоне, вроде бы играл с людьми по сети, или это были боты, но дело втом что вообще не логало, и все быстро происходило. Да чувствуется что консоль шустрая, играется быстро шустро, и ни одного заикания торможения сети, параллельно качает еще варзон при этом, вроде бы с людьми играл, жаль звука нету. Может еще разговаривать можно в игре, вобщем пока доволен, игры кстати те что есть в пасс, они все бесплатно в доступе, без всяких пасс алтимэйт качаешь, вопрос лишь в том что оочень меедлееннооо, и я думаю даж обычный проводной интернет не даст большую скорость, покрайней мере на проводном качает 50мбит,с максимум мелькает, а на сотовом 30,мелькает. Вобщем через неделю отпишусь как нормально скачется полностью игры и я поиграю. Пока что в изучении.

0
  • чэлэбиэк2
    4 января

здарова всем вобщем попользовался я уже который месяц. когда брал то 26 ноября вроде. полтора месяца прошло, вобщем проблема опять таки с инетом! вся проблема в этом! у меня в деревне нет норм инета! приходится довольствоваться тем что есть- мегафоном, а там играть в варзон с 200пингом это пытки! вобщем говно. а так у тех у кого есть интернет быстрый, оптика например тем наверное сойдет.
    и еще самое плохое то что геймпад на батарейках и он этим свечением быстро садит их! это огромный минус!
    а так по геймпассу еле скачал 8 игр, вроде бы 2 недели ушло на скачивания. геймпасс на плати ру купил за 157рублей на 14 дней. ищу возможность получить бесплатный месяц к нему, вроде майки дают если в сша живешь. надо привязать карту для этого.чот мутно.надо найти как карту американскую прикрепить там, вроде можно сделать виртуальную карту киви. вобщем муторно все. и да после компа играть в шутеры на геймпаде это как заново ходить учится. а так дуум етернал скачал он играется без инета, в кампанию, игра так себе, атак не шумит и все быстро графика норм. на компе за 27 я бы не получил такое. и да я купил в кредит таким образом, оплатил 10тысяч и 17 тысяч кредит на полтора года. плачу 1360рублей в месяц .можно закрыть сразу 22тысячи. так что думаю норм. страховку да всучили, но! мог бы за две недели отключить! неуспел! вот .
    п.с. впервые играю в хбох лайве, нет друзей и никого) так что хотел бы найти именно якутских хбох геймеров, и подружится и играть с ними.наверное тама пинг будет норм. хотя.. у мя файт найт чампион(бокс) юфс3, пубг варзон есть, так что у кого нет друзей давайте пишите мне )а то нескем в онлайне игратьface with tears of joy

0
    • Series S
      8 января

чэлэбиэк2, с вайфаем норм, тоже купил когда вышла только, с джойстиком сразу обошлось 32к, взял еще зарядку для батареек, ваще норм стало, еще отдельно аккумы продаются на них в днс видел, но зарядник для батареек выгоднее мне кажется) в варзоне мышку с клавой подключаю ибо с геймпадом не привык еще, тихая шустрая мне нравится))

0
Ответ на тему: собираюсь купить хбох сериес с,уже заказал
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания