Уважаемые пользователи, теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
Философские размышления отдельно взятого индивида
plyhkin  -    225
О вопросах одиночества
Ответов 25
  • Осколочек

Плюшка! Что с тобой?

2
    • plyhkin

Осколочек, словила волну Кафки:)

0
    • Осколочек

plyhkin, Ужасное несчастье -- не иметь возможности остаться наедине с самим собой

0
    • plyhkin

Осколочек, Ты слишком много ищешь помощи у других. Неужели ты не замечаешь, что помощь эта не настоящая? «Процесс»

0
    • Осколочек

plyhkin, Не люблю Кафку)

3
    • Человек с метлой

Осколочек, да, судя по всему, ему очень была нужна помощь психотерапевта. Или даже психиатра. А нн все отходы своей души излил в литературные произведения, то есть - на бедных читателей.

0
  • plyhkin

Умному человеку не скучно наедине с собой. Ему чуждо навязанное обществом взаимодействие в паре

3
  • Beorht98
    Beorht98
    Ветеран

вот видите))) а вы говорите, что Берт плохо влияет на форумчанок ))) А Берт наоборот людей думать заставляет о Высоком и Философском! )))

3
    • plyhkin

Beorht98, золотые словаwhite up pointing index

3
    • нормальная баба, понятная

Beorht98, плюша всегда сама по себе была и есть"непримкнувшая"... сама розетки чинит и сама машинку стиральную подключает.. вообще с пытливым умом женщина..сама все хочет потрогать и понять..
      но деньги любит..

0
  • Испанка

Кафку не читать! После НГ можно, перед нет.
    Ишь, ударились в депрессию.

0
  • об чем сокрушаться? жизнь проходит

все мы одиноки по большому счету и это правильно

0
  • Настройщик
    Настройщик
    Михаил
    Ветеран

Один в поле воин.
    Если ты с кемто, то ты уязвим.

0
  • тигра..
    тигра..
    Эксперт

Вот есть же умные люди. Не то что я. Кафку читают. А я чё? Правда мне тоже в одного нескучно. Вчера не могла заснуть. Смотрела самый старый сериал, зато атмосферный такой. Твин Пикс. Зато потом пыталась завязать языком черешок от вишни. С 100500 попытки смогла. Довольная уснула. Утром было стыдно. Мои на меня такими глазами смотрели. Съела весь компот. Везде косточки и бантики от черешков. Оргия, блин, мамочка в загуле, ой-ейsee-no-evil monkeyface with tears of joy пысы. И самое главное, я так и не поняла кто убил Лору Палмер. Может кто знает?

0
    • ноченька

тигра.., демон Боб, руками папы.

1
    • тигра..
      тигра..
      Эксперт

ноченька, жуть🙄 Не буду досматривать

0
    • plyhkin

тигра.., проснулась рано. Еще темно. Что делать? Заснуть уже не смогла. Встала. Потом снова легла. Потом опять встала. Натянула тапки. Один тапок оказался на шкафу. Как он там оказался ? Пошла, почистила зубы. Села завтракать. Обнаружила, что кофе закончился. Пошла спать дальше.
      Ну в общем вы поняли. Всем доброго утра
      grinning face

0
    • тигра..
      тигра..
      Эксперт

plyhkin, доброго утраwaving hand sign Иногда происходят очень странные вещи, но часто нам некогда об этом подумать. Возможно ещё не пора.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания