Уважаемые пользователи, теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
Больше не покупаю из светофора фисташки - ***
Зомбива  -    2314
Позарилась на халяву🤦‍♀️🤪🤪 большой пакет за 400 рб
За то там нашла искусственный снег, еще не опробовала. Оказывается, светофор есть на авиационной, вчера в тапкин дом ездила и набрала фисташек, спортивной смеси в светофоре
Лучший ответ
Оценили: 12
Настройщик
Настройщик
Михаил
Ветеран
22 ноября

Ацтойная сеть магазов

Ответов 86
  • Настройщик
    Настройщик
    Михаил
    Ветеран

Ацтойная сеть магазов

12
  • Осколочек

Зачем тебе большой пакет? Тучные годы кончились, то что такие магазины растут как грибы это знак

2
  • живу на одну зп

нормальный магаз

0
    • qwaszx1953v

живу на одну зп, особенно бытовая техника супер, купил элчайник 385 рэ, спрашиваю если не работает возвратить можно, да сказала продавец с чеком, элчайник служит же 2 года уже, зачем тогда элчайники дорогие в быт магазинах от 1300 до 2500. Очень дёшево пены, шампуни, полотенца, чистящие средства, мы на светофоре сэкономили деньги. Ваще в этот магазин даже на лексусе приезжают, такие пироги.

2
    • Зелентик

qwaszx1953v, может из некачеств материалов, не подходящих для пищевых продуктов - переработ пластик, металл с вредными добавками, кипятите воду, а туда попадают вредные вещества

2
    • rirbit2020

qwaszx1953v, Богатые у которых в кармане миллионы самые жадные люди. За копейку удавятся...

2
  • Navara_
    Navara_
    Эксперт

Там всё так же в ящиках до потолка?

4
    • Факер_
      Факер_
      Факер
      Ветеран

Navara_, дурачок , в России давно уже так , все в Ящиках , это называется бокс магазин , ты хоть книжки читай ,про маркетинг ,

-1
  • Самаявредная_1

Я там только компот клубничный беру и мармелюшки медвежата.Больше там нечего брать

3
  • тигра..
    тигра..
    Эксперт

Самый стремный магаз. Точно. Ничего там не беру. И вообще, чтобы хорошие продукты купить надо мотаться по городу. Тут масло дешевле, там хлеб свежее, тут всегда этот сорт чая продают. Заманаешься, хорошо что всегда вместе закупками занимаемся и один раз в две недели. Удобно.

10
  • МатершинНик

да норм магаз. есть что взять. и есть что категорически не стоит брать... как и в любом другом

4
  • МатершинНик

кстати, чё не так с фисташками?

3
  • норд_сэр

Зомбива, чем тебе фисташки не угодили
    Спортивная смесь
    Ты решила заняться спортом
    Кто-то появился на горизонте
    Бедняга

-4
  • покупайте тоже в тридорога

это магазин для бедного населения

3
  • moxsogoll16

Маску для сварщика "хамелеон" с автоматическим затемнением купил за 650 руб в светофоре, таких цен больше нигде нет. Аналог WD-40 за 115 рублей тоже отличная цена, салфетки типа японские по 50 р .

4
  • норд_сэр

Зомбива, доброе утро

Хотя такая ночь за окном

-2
  • Пубертат
    Пубертат
    Виталий Ильич
    Ветеран

Конфеты и в холодильнике можно полазить рыбу красную например найти хорошую

0
  • норд_сэр

Соскучился по тебе

Поругайся :)

-2
  • Juliaaa
    Juliaaa
    Ветеран

Мне хватило одного раза туда съездить, чтоб забыть дорогу в этот магазин grinning face with smiling eyes

8
    • Зомбива

Juliaaa, ну вот у меня такой первый опыт

0
    • Факер_
      Факер_
      Факер
      Ветеран

Juliaaa, А что тебе там к нам не понравилось то, везде такая же просрочка , и пальма, порошок ,за 261 р когда он везде 500, конфеты печенье, шоколад Нестле 3 шт за 128 ,когда он везде по 130 р за шт,креветки за 299 р?

0
    • Juliaaa
      Juliaaa
      Ветеран

Факер_, какие то беспорядочные завалы продуктов, воняло плесенью, да она собственно там и была на лопнувших коробках с майонезом. Вот такое первое впечатление и последнее.

0
    • Факер_
      Факер_
      Факер
      Ветеран

Juliaaa, это называется бокс маркет , для особо одаренных , ну бывает , ты же просрочку покупаешь и ешь , не сдохла же ,когда приходит товар ,нехватает времени , некто не хочет работать, все хотят только языком ,пистеть , и пугать ,я и так гоняю грузчиков и охранников

0
    • Juliaaa
      Juliaaa
      Ветеран

Факер_, Ну закупайтесь там, чего слюной брызгаете. Я ж не отговариваю никого. Может и покупаю просрочку, если перебивают даты, а так смотрю на сроки и дрянь не ем. Я знаю что такое бокс -маркет. Но и бокс -маркты разные бывают. В этот хлев я больше не поеду. Нашелся тут умник, особо одаренный)))

0
  • NEROBOT
    NEROBOT
    Неробот

Товар дешевле а вкус тот же

0
  • Зелентик

Покупала там финики, оказались старые прогорклые

0
  • панадол

там "Черноголовку" блоком и йогурты беру постоянно пачками, ну что то из посуды не много через раз.

0
  • Ойййй

Надо знать, что там можно брать.
    Купиила чайник 595 руб, такой же в днс стои. 1299 р
    Порошок стиральный 299 в санвее с 15% ной скидкой такой стоит 625
    Сковородка 677, в санвее такие 1200
    Просрочки там не увидела, народу много, вычищают все под ноль, не успевает просрочиться
    Некоторые позиции не беру,
    Кальмары 130 р кг, везде 200 - 220 на оптовках, кальмары свежайшие, очень вкусные, котлетки такие классные получились
    Сыр там фи, колбасное тоже, сгущёнка не настоящая, сметана тоже не але, мы такое не едим. Селёдка свежайщая и вкусная, морская капуста разная тоже свежая.
    Грецкие орехи были очень свежие.
    Есть позиции которые можно покупать

4
  • elerol

А спиртное есть там?

0
    • Ойййй

elerol, отдельно от светофора есть алкомагащины, кажется сети алмаз
      Сам светофор пивом, сигаретами, алкоголем не торгует

0
    • 1

Ойййй, если точно не знаешь зачем утверждать?
      Есть там отдел алко водка по 235

0
  • Смурфец

В последнее посещение ранней осенью купил там кастрюлю,стол.

3
  • Мина

Как можно спортивное питание, покупать в такой конуре🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

-2
    • салям алейкум бирджо

Мина, скажи еще в Росторге не берешь

0
    • Зомбива

Не отличает спортивную смесь от спортивного питания, у этой дуры конура слишком маленькая🤦‍♀️🤪🤪

0
    • Факер_
      Факер_
      Факер
      Ветеран

Мина, кто тебе сказал что у нас есть спорт Пит? Ты мне покажи ? Что у нас продается спортивная смесь ,я тебе сразу ,накину денег

0
  • Botoed

что светофор что больше меньше - самые самые самые... ну короче поняли. туда не ногой
    берем обычный магазин-ларек и эти.
    одни и те же продукты штрих код совпадает а качество продуктов сильно отличается.
    как такое может быть?
    походу производители делают две партии товаров дешевые и нормальные. внешне не различишь (будет совпадать)

3
  • Botoed

ИП Лапидус там качественные продукты, да даже тот же главпродукт куда вкуснее чем в других магазах.
    у них фуры приходят прям с Московской области и из Питера.

3
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания