Уважаемые пользователи, теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
6 месяцев на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор x3 Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x3
Популярный комментатор x3
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
От путних баб не гуляют.
  855
Ответов 90
  • Priap45

Вот тут плспорил бы )))

0
  • Айрэ

Ой ,да пусть гуляют , может другую дура получит 5 оргазмов ))))

3
  • Айрэ

Самое главное ,кошелек карты должны оставаться дома и ни копейки той ,за "люблю куплю полетим когда нибудь" пусть тракается

5
  • Ангелок_
    Ангелок_
    Эксперт

Кто она такая эта путняя баба?

1
  • Приезжий

И от путних white left pointing backhand index бегают! Так что, это всё туфта. Есть же присказка, мужик любит глазами, увидел, захотел! Самое главное «объект» раскочегарить, сам не специалист, но есть товарищи, которые делятся опытом... Говорят, что все дают, нет таких, которые против!

-1
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт

Приезжий, говорят? А тебе тогда че мешает говорить? Рот же есть!

-2
    • Приезжий

Ангелок_, не специалист, потому как! Не кочегар! А ротовая полость, чтоб есть и beer mug пить.

-1
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт

Приезжий, ну вот и сидишь, жопой пузыри пускаешь и чужим бацкам веришь, мог бы свои сочинять

1
    • Приезжий

Ангелок_, метеоризмом не страдаю, жкт работает исправно. Просто привык верить! Сам не умею сочинять басни и считаю, что зачем врать и выдумывать то, что не было. А ты зла, як 🐕‍🦺 и можешь только всех поносить! Просто не представляю, как с тобой живёт твой любимый, а може и не 😍?! Здесь узнал то, что ты за 💯 кг весом и вся в целлюлите! Это правда?!

-1
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт

Приезжий, здесь узнал!? Это ты сам придумал. Уверена что злой как раз тот, кто такую херню придумывает. И с кем никто не живет, никакой любимой нет, даже нелюбимая слилась, осталось только бухать.

1
    • Приезжий

Ангелок_, не обязательно искать любимую! Можно просто с кем- нибудь сойтись, при этом пусть каждый преследует свою direct hit, ничего страшного. Но мне такого не надо! Живу- поживаю и проблем себе не наживаю, ведь баба- это проблем... Ни выпить , ни закусить! А попадись такая, як ты, так это полная вешалка и веревки с мылом не надо!

0
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт

Приезжий, как тебе, выбраковка, может попасться такая как я?! Ты такой как я нахрена?

1
    • Приезжий

Ангелок_, как говорится, two hearts зла, полюбишь и козла! Ещё раз повторяю, для плохо слышащих и плохо видящих, мне геморроя, и даром не надо! А завести себе подружку, как два пальца об асфальт! Зачем?! Пусть, хоть буде красоты неписаной, мне фиолетово...

0
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт

Приезжий, импотентам незачем, верно.

2
    • Приезжий

Ангелок_, а ты сама- то, давно с кем была! Ведёшь себя, как оголодавшая тетя! Кидаешься на всех...

1
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт

Приезжий, я оголодавших теть видала много, живут тихо, спокойно, ни на кого не кидаются! Вон бабулек одиноких сколько! А твоя бабушка стала кидаться на всех, когда дедушка перестал на нее залазить? Это у мужчин видимо есть такая причина кидаться на всех! Не могу знать!

2
    • Приезжий

Ангелок_, так ты, ещё и бабулька!face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy Так закажи-ка сколько летов тиби...

1
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт

Приезжий, моложе тебя, старый импотент

-1
    • Приезжий

Ангелок_, и интересно, и насколько моложе мене?! Имея трёх детей??? А насчёт импотенции, у тебе, учё пластинка заела, импотент, да импотент. У самой, наверняка, климаксяра на носу!

0
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт

Приезжий, дети погодки бывают, знаю чувиху 27 лет, 7 детей! А у меня нет трех детей.
      Климакс не импотенция, у многих женщин в следствии снижния женсктз гормонов и повышения уровня мужских, сексуальное влечение только увеличивается. Чего не скажешь о возрастных мужиках. Вон анделочка 40+ как по молодым мужикам тащится, каждый день новая тема. Вас, старперов, не хвалит. А ты вообще из секса ушел, при чем по собственному желанию, импотент.

0
  • 1Шкет
    1Шкет
    шкет
    Ветеран

все дают, нет таких, которые против...Учтуwhite up pointing index

0
  • астрея1
    астрея1
    Ветеран

гуляют от любых.Это от мужчины часто зависит.Но от идеальных жен гуляют почти всегда

6
    • Общение
      Общение
      Александр
      Профи

астрея1, нет. Не всегда

1
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Профи

астрея1,
      А потом, когда жена такого выгоняет, он 100% просится обратно))))

3
    • астрея1
      астрея1
      Ветеран

Отмашка, Как раз от покорных кашеварок-поломоек чаще и уходят навсегда.А,если и просятся,то ради того,чтоб курица в трусы наглаженные рафаэлки зашивала.

-2
    • F1_Aleksandr
      F1_Aleksandr
      Александр
      Ветеран

астрея1, нифига. Мужик не хочет возвращаться в тот дом, где ему мозги этсамое. Если дома все хорошо - мужик идёт домой, нет - идёт к той, которая рада его видеть. Всё просто 🤷‍♂️

1
    • Ха

астрея1, от тебя значит тоже гуляет

0
    • Трейси
      Трейси
      Профи

астрея1, сколько зависти к женщинам, которые живут не так как вы:))ну это об'яснимо, всю жизнь самой содержать неужачнега мужа, когда тебя это не устраивает.

4
    • астрея1
      астрея1
      Ветеран

Ни разу за четверть века не заставил усомниться в своей верности

0
    • астрея1
      астрея1
      Ветеран

Это называется "разум".
      А от образцлво-показательных гуляют почти всегда.
      Это данность.

0
    • Трейси
      Трейси
      Профи

астрея1, это придуманная вашим именно "вашим" разумом данность:)а на самом деле ничем не подтверждённая чушь!

0
    • астрея1
      астрея1
      Ветеран

Ну,как всегда от вас никаких аргументов.
      Я поясню.
      Мы не станем писать о маргиналах.
      Есть другой перегиб-образцовая женщина.
      Ее пытаются видеть в женах почти все мужчины и именно эта категория ВСЕГДА губительна для мужчины.

Пример(реальный).Я-наблюдатель.Сразу ответ для тупых-нет! Я не жена и никогда не была в любовницах.
      Жена вся хозяюшка-прехозяюшка.Ее половые тряпки сверкают белизной.У нее в доме совершенный порядок,а веде,женщина еще и работает! И от готовки не отлынивает! И детей двое(он был против второго,но кто его спросит?)
      И все ничего.
      Только...семья для нее -главное.Что значит "семья"? Это чистота,уют.
      И муж-ответственный человек.
      Только,вот,ему ,дураку,хочется встретиться с друзьями.Ему хочется на рыбалку съездить.В бане попариться.

Друзей в этом доме как бы привечают.Только некомфортно в нем-боятся люди оставить следы биологического присутствия-вдруг волосинка на пол упадет.
      Реальный пример.Муж разбил сахарницу.Ему пришлось уйти на несколько дней жить к маме(заодно и к любовнице заскочил).От грозы спрятался.
      Сахарницу эту она ему и через полгода вспоминала.
      Что делать мужчине? Развестись? Дети.
      Он гуляет.
      Он прав.

Другой пример.
      Она-курица.Нет! Он видел что выбирал! Она была умницей с претензией на карьерный рост.
      Но существо вышло взамуж и стало активно овулировать.
      Дети-борщ-дом
      И все.
      Совсем все.
      Любой его поступок воспринимается "мудро",те не перечат.Измену восприняла покорно-обтекла.Мужа обслуживает.
      Ведет разговоры о борщах ,боге(там полное просветление),о детях.Мужчина живой.
      Он содержит семью,те выполняет все функции,которые от него ждет неуважаемая

им женщина.
      Все! Он гуляет.
      Он прав.

0
    • Трейси
      Трейси
      Профи

астрея1, это два примера мужей-кАзлов, в первом случае он сделал из своей жены невротичекустеричеку, а второй пример, она мать, но не жена, она к нему просто равнодушна :)

0
    • астрея1
      астрея1
      Ветеран

Это вполне нормальные мужчины.Причем,вполне порядочные люди.Бабы им попались тупые.Но что поделать? Дети.
      Да и с бытом домокуры справляются отлично.

0
    • Трейси
      Трейси
      Профи

астрея1, порядочные люди, порядочны во всём, а от жён гулящие не могут быть порядочными.

0
    • астрея1
      астрея1
      Ветеран

Ну,это лишь слова полностью зависимой от мужского благоволения женщины))))

0
    • Трейси
      Трейси
      Профи

астрея1, твои укусы меня забавляют:) ты проектируешь свои отношения с мужем на меня, это в вашей семье муж полностью зависим от твоего благоволения:) в моей семье все держится на любви и уважении:))

0
    • астрея1
      астрея1
      Ветеран

Ну,вот,опять ничем не аргументированные обвинения)))
      Тем не менее вы полностью зависите от настроения своего супруга.Хочет-бросает милостыней часть зарплаты.Хочет содержит.Хочет пинка под зад даст.
      И вы прекрасно знаете,что вам ПРИДЕТСЯ с этим считаться.
      Ему решать что с вами делать.

0
    • Трейси
      Трейси
      Профи

астрея1, сама писала, что всю жизнь зарабатываешь много больше своего мужа и тянешь его, а он постоянно безработный:)) а вот про меня ты сочиняешь:)) и милостыню я тебе сама могу бросить:))

2
    • астрея1
      астрея1
      Ветеран

Нет.Я сама писала что за четверть века мы ОБА стремимся заработать.Мы ОБА стремимся облегчить друг другу жизнь.И за четверть века СИЛЬНО МЕНЯЛИСЬ наши доходы.Были моменты когда больше зарабатывала я ,были моменты когда он,были когда одинаково.
      И Всегда мы были равными партнерами и я никогда не ставила себя в зависимость от мужа,как и он себя в зависимость от меня.

0
    • Трейси
      Трейси
      Профи

астрея1, вы стали забывать, то что сами пишете. обратите внимание на своё здоровье. всего вам доброго:))

2
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Профи

астрея1,
      недальновидные мужчины. По глупому жен себе выбрали.
      Женились на тех, кого пипирка в тот момент захотела.
      Трудно было прояснить ДО брака ЧТО и КАК ей надо?

0
    • астрея1
      астрея1
      Ветеран

Отмашка, До брака это была идеальная жена.Как и во время рака.

0
    • астрея1
      астрея1
      Ветеран

Трейси, Вы стали забывать что читает.Если уж ведете летопись моих форумских писмен,то делайте это правильно.

0
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Профи

астрея1,
      не догнала.
      ДО БРАКА была идеальная ЖЕНА.
      До брака не жены, а любовницы, сожительницы и т.д.
      Во время какого рака?
      А сейчас что? Они в браке? или как?

0
    • астрея1
      астрея1
      Ветеран

Мальчики как видят идеальную жену? Не пьет,ни курит,не гуляет.хозяйка отличная...Та,которая не работает еще и не вякает.
      Это они получили?
      Сполна!
      Идеальные жены!
      Только в инструкции по применению не было написано,что не гуляет и ему не даст жить его интересами.Кроме хоз.нужд других интересов ни-ни!

1
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Профи

астрея1,
      вот поэтому и было бы здорово, если бы в школах изучали семейную психологию.
      И в обычной жизни перестали бы орать о равенстве полов.
      было бы здорово, если бы изначально мужчины бы выбирали себе жен по ЛЮБВИ, а не по влюбленности.
      И не по тому, умеет ли она пол мыть и жарить котлеты.
      и было бы здорово, если бы женщинам запретили вступать во внебрачные половые отношения.
      хотя бы до 30 лет.....
      как-то так....
      Понимаю, что меня щас тапками грязными закидают, но я думаю именно так.

0
    • астрея1
      астрея1
      Ветеран

Так это как раз и неравенство полов,когда жена обязана хорошо мыть полы не гавкать
      А так то да.Жениться надо по любви.
      Касательно же школы...У нас был предмет "этика и психология семейной жизни".Его вела глубокоразведеная,пожилая тетка,которая как раз делилась мнением о том,что женщина должна хорошо намывать полы,иначе ее бросят

0
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Профи

астрея1,
      я не согласна, что неравенство полов в мытье полов)))
      Пол может помыть и клининговая компания.
      Неравенство, по большому счету, в другом.
      В разном отношении к миру, в разных ощущениях, в разных потребностях от отношений....
      в разном функционале, наконец.
      А училка Ваша.... троечников, увы, везде полно.
      Но преподавать в школах надо не этику, как таковую, хотя и этику пусть преподают отдельным курсом, а именно психологию мужчин и женщин по отдельности и в союзе.

0
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Профи

гуляют от ЛЮБЫХ жен.
    но гуляют только ГЛУПЫЕ мущщинки.

3
    • норд_сэр

Отмашка, и это говорит разведёнка в 1000 поколении
      Что ещё расскажешь

0
    • астрея1
      астрея1
      Ветеран

Ну,не всегда глупые.

0
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт

Отмашка, глупые типа умственно недоразвитые? Я знаю одного очень умного мужчину, гуляет. Ну как гуляет? Любовница имеется. От жены тщательно скрывает.

-1
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Профи

Ангелок_,
      А если вскроется, кого он будет винить?
      Какими словами?
      он ведь должен понимать чем рискует. Жена ведь может и не простить.

0
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Профи

астрея1,
      Для меня недальновидность сродни глупости))

0
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт

Отмашка, я думаю она простит, он мужик работящий, хозяйственный. Она уверена что все мужики изменяют. Когда то давно у него с той же бабой была связь, ей потом донесли, много позже, проглотила.

0
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт

Отмашка, а че у мужика в голове, не знаю, может он знает как мазаться. Ну и бабу свою знает, 20 лет в браке. Куда она с подводной лодки!? Ну будет много вони, посрывает зло на любовнице, поистерит подружкам, а потом прижмет зад. Я почему то такого мнения

0
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Профи

Ангелок_,
      20 лет. И что?
      я после 30 лет брака не стала цепляться за призрачность.
      Видать баба такая. НИКАКАЯ. цельности нет.
      И мужик, видать, не ахти какой, раз не сумел сразу выбрать то, что ему нужно.
      Конечно, сейчас он пристроился УДОБНО, но счастливым его нельзя назвать.
      уже одно то, что он вынужден "мазаться" и скрывать какую-то часть своей жизни....
      две женщины, с которыми он делит свою постель, тоже несчастливы. довольствуются объедками....
      печально.

0
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт

Отмашка, ну а кто о счастье то говорит? Он так и говорит, что 15 лет своей жизни просто бездарно просрал, любовница была светом в окошке. Выбирают люди партнеров в соответствии с программой, сложившейся с рождения до брака из опыта близких и своего, достартчно часто негативного. Жена не в курсе про объедки, но возможно подозревает, что их секс не фееричный. Про любовницу вообще не знаю, может ее устраивает мужчина на выходные. Только вот жена и муж семью свою такую вот несчастливую считают дружным и надежным оплотом.

-1
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Профи

Ангелок_,
      15 лет уже просрал....
      Сейчас просирает время дальше....
      Дети ведь тоже потом будут выбирать себе партнера по ЭТОЙ схеме.
      И тоже будут несчастливы.

0
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт

Отмашка, ну а он с женой следует программе предков, мало ли что нет понимания и близости друг с другом, зато уже 20 лет вместе! Дети подрастают! Старшие вылетают из гнезда! Скоро внуки! Много внуков и со стороны восхищение окружающих- сохранили семью! А счастье- это ж мимолетное, а бабы/мужики все одинаковые, дуры да козлы...зато дети при отце и матери! Зато фасад у семейства красивый! Да много кто с такими понятиями живет, может они и счастливы по своему. Может еще на похоронах друг друга убиваться будут, на кого ты меня покинул (с)?! Жизнь покажет

-1
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Профи

Ангелок_,
      Для меня жизнь это МОИ ощущения. Здесь и сейчас. мне неинтересно ЧТО скажут на моих похоронах про меня.
      Я не хочу жить с козлом. Я хочу чувствовать себя рядом с мужчиной счастливой. Не получается так, значит лучше быть одной, но не терпеть что-то ради фасада.
      Я и детям желаю счастья, а не видимости такого со стороны.
      если для кого-то иллюзорность счастья, статусность важнее, то пусть живут так. Это даже сотой доли настоящего счастья не стОит. не могу объяснить. тот, кто отведал настоящего счастья, не согласится на суррогат.

3
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт

Отмашка, гу ты вот такая, а для них сохранение семьи важнее того, что они чувствуют. Повторюсь- жену я плохо знаю, что там у нее з неврозы, почему она зубами вцепилась в его штаны и лезет с контролем ему не только в телефоны, но и голову, отваживает от него друзей, не угодных ей. А что у мужиков в голове, для меня вообще темный лес! Он когда жалуется на свою жизнь, когда поругаются, я спрашиваю- если все так плохо, почему ге развелешься! И там тысяча причин почему развестись нельзя
      Помню он как то и меня спрашивал- что же ты семью не сохранила? Я искренне удивилась и спросила- зачем что то сохранять? В семье должно быть хорошо! Может мужикам и хорошо в таких семьях, просто чтобы удерживать равновесие и нужна любовь на стороне. Я их не могу понимать.

-1
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Профи

Ангелок_,
      он тебе жалуется(значит плохо ему)
      у жены его неврозы и уже неадекватное поведение.
      любовница тоже, я уверена, не счастлива.
      Кому хорошо в этой ситуации?
      Где счастье, которого мы все достойны??
      Он бы уж 10 раз достойно развелся бы с женой, женился бы на любовнице, были бы двое счастливы. А, возможно, и жена встретила бы человека, с которым тоже смогла бы построить счастье.

0
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт

Отмашка, о! Кстати! Астрея пишет:астрея1
      Ветеран
      01:46
      Мальчики как видят идеальную жену? Не пьет,ни курит,не гуляет.хозяйка отличная...Та,которая не работает еще и не вякает.
      Это они получили?
      Сполна!
      Идеальные жены!
      Только в инструкции по применению не было написано,что не гуляет и ему не даст жить его интересами.Кроме хоз.нужд других интересов ни-ни!
      Очень похоже на жену моего счастливого приятеля! Он так и говорит: когда мне хорошо, ей прямо плохо! И мучается из за того, что ему хочется с мужиками расслабиться, а у нее истерика и потом перед детьми будет с ним скандалить.

0
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Профи

Ангелок_,
      я ответила Астрее1.)))

0
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт

Отмашка, ну он как то ровно своему свое счастье видит. Видимо не так уж и плохо ему! И чаще он на позитиве, пятый десяток, все мечтает что завтра будет лучше чем вчера. Я в психологии мужчин не сильна. Вот поняла что любовницы им нужны чтобы в браке было выносимее жить)

-1
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Профи

Ангелок_,
      Да зачем нужен ТАКОЙ брак, в котором невыносимо??????

0
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт

Отмашка, СЕМЬЯ ☝🏻

-1
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Профи

Ангелок_,
      семья, когда есть полное доверие
      сожительство это уже фигня
      видимость

0
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт

Отмашка, да пусть жрут нервы друг другу раз нравится

-1
  • Юлия

От хороших и гуляют, грязи надо этим животным)))
    некоторые жёны почему не хотят дать им этой грязи, а зря!

0
  • KAzel

От путних мужиков тоже.
    Вывод - те от кого гуляют сами виноватыface with stuck-out tongue and tightly-closed eyes
    Почемуто женщины вот этим очень любят виноватить - алени ведутся.

-1
  • Воть

От умных и мудрых не гуляют, так как знают, что махом вычислит. А зачем терять хорошую жену из за какой то шалавы? Вот и не гуляют от таких, тем более мудрые и умные умеют мир в семье сохранять и добавлять изюминку в бытовую рутину, с ними не скучно, они не истерят. кроче на фига такой изменять? Даже как то совесть не позволит такой женщине изменить.

0
  • Богдашкин
    Богдашкин
    Облом
    Ветеран

Меня только за не винный поцелуй повели на развод, но я не сопротивлялся. Надо, так надо, зато сейчас мне хорошо, деньги не кончаются, никто мозг не грызет.

1
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания