Уважаемые пользователи, теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
1 год на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор x3 Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x3
Популярный комментатор x3
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Создают Академию
  94
Это, что распил бабла опять? Одаренных детей будут собирать туда? Будет разделение детей на умных и тупых чтоли? Тупой ребенок никогда не станет счастливым, так как его будут обделять, тут никакая Академия не поможет..Не нравится мне эта идея разделения детей своло...чи одним словом, не люди...
Ответов 4
  • Базилий3
    Базилий3
    Приласкайте беззащитного
    Ветеран
    22.11.20

У меня дети нормальные, а у некоторых инвалиды рождаются даже у тех, кто никогда не бухал и не курил, просто слабое здоровье...

-1
  • Базилий3
    Базилий3
    Приласкайте беззащитного
    Ветеран
    22.11.20

Здоровый и умный сам разберется, его надо просто направлять, со слабыми надо заниматься..Как в школе возьмут умного ребенка и все, мы самая лучшая школа в РФ, аж слюнями брызгают, а про слабых детей забывают, таких директоров школ надо увольнять к чертям...

-1
  • Базилий3
    Базилий3
    Приласкайте беззащитного
    Ветеран
    22.11.20

В школе был одноклассник, он сам от природы гений в 3 классе решал задачи за 6 класс, с ним вообще не надо сильно заниматься и давай его на всякие олимпиады и при том с ним вообще не занимались, он сам тупо все решал..У нас как всегда ленятся, но за то за счет него учителя высшую категорию себе получали типо это моя заслуга хахахаха, это его заслуга и только его,тогда спрашивал у него учителя помогают, а он нет не помогают, я и так понимаю, просто дали задачи, сам сижу и решаю...

0
  • Испанка
    22.11.20

Каждому ребенку нужен индивидуальный подход. Потому что мы все разные личности. Никто не обязан быть гением в математике или спортсменом. Если ребенок силен в одном,а в другом нет, это не значит, что он тупой. Вот отсюда и идет низкая самооценка.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания