Уважаемые пользователи, теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
1 месяц на форуме Автор 3 уровня Популярный комментатор Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Популярный комментатор
Популярный комментатор
Топ тема
Топ тема
Я тут думал, почему я такой? От чего таким стал? И вдруг понял, это от того, что я стал Мудрым.
  323
Раньше я был культурный и порядочный, теперь мне пофиг и на всё насрать.

Раньше я был добрый и мне было важно, что обо мне подумают другие люди, теперь мне пофиг и на всё насрать.

Раньше я был стеснительный и с моральными ценностями, теперь мне пофиг и на всё насрать.

Просто я однажды задал себе вопрос: "Ты собираешься вечно жить?". Мы всего лишь бактерии и вирусы на теле Планеты. Мы песчинки во времени и масштабах Вселенной.

Пока дышишь - наслаждайся и ни в чём себе не отказывай, потом поздно будет ))) жизнь скоротечна и мимолётна, и прожить её надо так, чтобы когда тебя собьёт автобус, тебе не было бы жалко прожитого дня )))
Ответов 66
  • Айрэ

Слишком много значения приносишь своей персоне ,оттого и страдаешь .

5
  • plyhkin

image

Почитать что ли

0
  • Aln_2
    Aln_2
    Иванов Уолан
    Ветеран

ХиХи:
    image

3
    • Beorht98
      Beorht98
      Ветеран

«В свое время Сократ мне сказал: «Женись непременно. Попадется хорошая жена — станешь счастливым. Плохая — станешь философом.»

А я пять раз Разведён )))

-1
    • ЩепоткаКорицы

Beorht98, на развод кто подавал, ты или жены?

0
    • ЩепоткаКорицы

Beorht98, чё радуешься тогда, философ?))) 5 раз хреновым мужем оказался

0
    • Beorht98
      Beorht98
      Ветеран

ЩепоткаКорицы, это смотря с какой стороны понять значение слова "Хороший муж", если со стороны женщины рассматривать мужа как "Подкаблук", "Бабораб", "Должен", "Обязан", "Банкомат", то наверное да, я "Плохой Муж" был )))

0
    • ЩепоткаКорицы

Beorht98, 5!!! женщин не смогли с тобой жить🤦‍♀️
      Дело не в "подкаблук" и т.д. Хоть одна-то должна была с тобой ужиться))), если ты так офуенно прекрасен, как на форуме себя позиционируешь. Нет ни одного достоинства, значит, ради которого стоило хотя бы вытерпеть тебя😬

2
    • Задорненький
      Задорненький
      дена зарай
      Ветеран

ЩепоткаКорицы, мниться мне что дело тут не в женах-раз они все от него убежали....То дело тут в самой Берте по любому!И если он "красив аки Апполон" и все от его только вида "текут"...То ЧТО их заставило убежать от него как от огня????Даже страшно спрашивать об этом...face screaming in fearface screaming in fearface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
    • Beorht98
      Beorht98
      Ветеран

ЩепоткаКорицы, ну может мне из 100 женщин попались именно 5 самых нетерпеливых? ))) Бывает такое, кушаешь яблоки, а тебе всегда попадаются червивые, а соседу ни разу не попались, хотя вроде яблоки едим с одного дерева )))

0
    • Beorht98
      Beorht98
      Ветеран

ЩепоткаКорицы, ну вот к примеру, по статистике, 90% разводов происходят по инициативе женщины, а 50% из них происходят до 5 лет совместного жительства.

вот это почему так происходит, раньше ведь такого не было? раньше женщины не разводились.

это что? Все мужики разом Казлами стали? Или всё же, что-то с бабами такое произошло?

0
    • ЩепоткаКорицы

Beorht98, ты живёшь здесь и сейчас, зачем тебе то, что было раньше? Ты еще на каменный век оглянись

0
    • Beorht98
      Beorht98
      Ветеран

ЩепоткаКорицы, и ты после этих своих слов удивляешься, почему я так часто разводился? вы же бабы как инопланетяне, будто на разных языках говорим. Ты даже не поняла, что я тебе хотел сказать, что об стену, что об пол горох. Как можно с таким человеком жить, если вы говорите на непонятном птичьем языке и руководствуетесь непонятной аЛогичной структурой поведения и реакции на окружающее мужское?

0
    • Beorht98
      Beorht98
      Ветеран

ЩепоткаКорицы, вот как я должен реагировать на такие комменты в этой теме?

Цитата:
      Алекс 14:58
      Меня лично так не завоюешь, мне важно оставаться собой, какой я родилась от бога! А то что ты пишешь это крысиные бега!

я просто в ступоре, я загнан в Логический угол, у меня как у робота мозг сломался. Я не понимаю, что мне ответить )))

0
    • ЩепоткаКорицы

Beorht98, ты сам завёл речь про то, что раньше женщины не разводились. Я тебе говорю, не парься по поводу того, что было раньше. Тем более не с тобой))
      Что все мужики козлы, я не согласна. У всех людей есть свои достоинства и недостатки. Какие-то недостатки можно принять, если они незначительны для твоего спутника/спутницы или в достаточной мере комнесируются достоинствами. Тебя с твоими 5 раз не выдержали
      Короче, больше не женись))) У тебя при любом раскладе баба виновата

0
    • ЩепоткаКорицы

Beorht98, а че в ступоре?))) Ты ж отаетил, что тебе посрась))

0
  • Думаю

В прошлой теме ты написал, что подло не поступаешь, что у тебя есть честь. Наверное ты слишком высокого мнения о себе. Так как не подлый человек, например, не называл бы женщин с детьми рсп.

0
    • Beorht98
      Beorht98
      Ветеран

Думаю, РСП это подлость и предательство, а подлость называть своими именами - обязанность человека Чести, ибо слово "Честь" это корень слова "Честность"

-1
    • Думаю

Beorht98, бывают разные причины того, что женщины остаются одни с ребёнком. Пишешь, как будто все мужчины хорошие. И плохие мужчины бывают. Как и женщины с детьми бывают разными. Женщина не обязана терпеть мужа, если он плохо к ней относится. Плохое отношение - это уже предательство. Зачем жить с человеком, который уже предал плохим отношением?

3
    • Beorht98
      Beorht98
      Ветеран

Думаю, раз ты вышла замуж, это твой выбор, значит ты обязана следовать клятве "в горести и печали", и исправлять то, что сломалось. В этом твоя женская обязанность в семье - клеить Очаг. Погода в доме зависит от женщины. Если в доме нездоровая атмосфера, значит в этом виновата женщина.

а твоё оправдание в тексте как "я не обязана" выглядит примерно так же, как если бы ты сказала: "я не обязана жить с инвалидом, я не виновата, что ему оторвало ноги после свадьбы. Раз он больше не приносит деньги и бесполезный, зачем мне с ним жить?" Вот примерно так звучат твои слова.

0
    • Думаю

Beorht98, не только от женщины зависит атмосфера в доме.
      Я сказала, что не обязаны терпеть плохое отношение. Плохое отношение - это уже предательство. Я ничего про инвалидов не говорила. Плохое отношение и инвалид - это совсем другое. Я не говорила, что если муж станет инвалидом, его можно бросать.
      Ты стараешься во всём винить женщин, давить женщин, как в древности. Нельзя так с женщинами.
      Я остаюсь при своём мнении.

0
  • Общение
    Общение
    Александр
    Профи

Можно быть сильным и с общепринятыми моральными ценностями.
    А не пофигизмом на всё и вся. Это скорее глупость чем сила

-1
    • Beorht98
      Beorht98
      Ветеран

Общение, у ИГИЛ общепринятая моральная ценность резать неверным головы.

у мусульман общепринятая моральная ценность унижать и бить женщин.

у древних индейцев общепринятая моральная ценность была есть сердце врагов.

у чукчей общепринятая моральная ценность была делиться с гостем женой и дочерьми.

так какой из этих моральных ценностей мне придерживаться? может быть еврейской - не есть свинину? ))))

-1
    • Общение
      Общение
      Александр
      Профи

Beorht98, мы живём в российском обществе, частности в Якутии. Значит и ценности наши не игиловские и т. п.

0
    • Beorht98
      Beorht98
      Ветеран

Общение, а кто сказал, что твои ценности, лучше моих? По бабским ценностям, мужик вечно "обязан" и "должен". Меня такие ценности не устраивают, мне больше приятны ценности как "не вякай" и "заткнись баба". Так какие из этих ценностей Важнее и Лучше?

-2
  • Beorht98
    Beorht98
    Ветеран

Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: — Человек.
    Сначала он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги.
    Потом тратит деньги на восстановление здоровья.
    При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим.
    В результате, он не живет ни в настоящем, ни в будущем.
    Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая, сожалеет о том, что не жил.
    Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи — для того,чтобы ими пользовались.

-1
    • Алекс

Beorht98, я не вещь!

0
    • Beorht98
      Beorht98
      Ветеран

Алекс, ты Вещь. Ибо защищаешь потреблятские ценности женщин. Ты защищаешь их кредо "Мужик Должен!", "Мужик Обязан!". Это бабское отношение к мужикам как к Вещи и Банкомату.

-1
    • Алекс

Beorht98, а ты не буть таким! Мне на других бап насрать!

0
  • Айрэ

Я думаю ты бы был более счастлив в статусе парасайто -сингуру (паразит холостяк )

0
    • Beorht98
      Beorht98
      Ветеран

Айрэ, это Высшее достижение Нирваны, именно так обычный человек достиг просветления Будды и стал первым человеком перевоплотившимся в Бога. Просто сидя под деревом и безделием)))

-1
  • DollBoy

А тебе не пофиг и насрать на то что ты стал муда... "мудрым"?

0
  • Самаявредная_1

Ты не мудрый,ты глупый

5
  • Алекс

Сам виноват, ничем себя не проявил, хотя шанс всегда есть! И обиженку из себя строит, мне до этого момента, не интересен был никто! Сейчас было бы интересно с кем нибудь сойтись!

0
    • Beorht98
      Beorht98
      Ветеран

Алекс, просто у тебя Старость чувак и Одиночество. И ты Одинок от того, что не набрался Мудрости и Ума.

Умному человеку не бывает скучно одному. Если человек боится остаться один, наедине с собой, со своими мыслями - либо он глуп, либо у него нечистая совесть.

Умному не скучно со своими мыслями. Он понимает, что важные события и открытия могут происходить внутри человека. Глупые, напротив, всеми силами стараются избежать одиночества: оставаясь наедине с собой, они вынуждены наблюдать собственную пустоту. ... Умный человек не захламляет память фактами и данными, которые не нужны для решения текущих задач. При этом, изучая мир, он стремится прежде всего понять причинно-следственные связи между событиями, явлениями, вещами. Глупые потребляют информацию без разбора и не стараясь вникнуть во взаимосвязи.

-1
  • Beorht98
    Beorht98
    Ветеран

В принципе я ожидал такого, что женщины это воспримут в штыки. Всем рабовладельцам неприятно от мысли, что раб больше не хочет батрачить. И нашёл в себе ума это осознать, и ему теперь на них пофиг )))

Такие свободолюбивые мысли мужчин, их крайне пугают. Потому что это угроза для их привычного паразитирующего образа жизни за счёт других (мужчин))))

-1
    • Айрэ

Beorht98, какие угрозы? Я вижу ситуацию так ,на просторах страны ,все чаще мужики с ума сходят и доходят до убийств.Новости смотри . Бывших мужей никто не трогает ,одно желание жён отделаться наконец-то от этого груза в доме и никакущего секса ,и чтоб забыл как звали .Никто бывшим мужьям жить не мешает ,но ...они обычно никому не нужны Ида по самолюбию видимо очень больно бьёт уход жены ,что он не мужик видимо считает , раньше к разводам нормально относились ,сами даже первые разводились , сейчас посмотрите , самооценку задели ?

3
    • Beorht98
      Beorht98
      Ветеран

Айрэ, каждое давление приводит к противодействию. Это закон физики. Если пружину всё время давить, она рано или поздно разогнётся и даст тебе по морде, с двойной силой. Это тоже Физика.

Вы слишком долго давили мужчин, слишком долго катались на их горбу и использовали их. И теперь мужчины начинаю давать сдачи, дальше будет только Больше. пружина сейчас только в самом начале разгиба, по носопырке вашей до кровищи ещё не ударила)))

Но в оправдание женщин, могу сказать, что видимо это естественный ход Эволюции. Ибо раннее давление на женщин мужчинами, их инквизиции и издевательства над ними в древней истории, неизбежно привели к тому, что женская пружина разогнулась и дала по морде мужикам в обратку. Отсюда весь феминизм, эмансипация и лесбийство.

-1
    • Айрэ

Beorht98, а почему бы мужчинам не жить как в Японии??? Там спокойно восприняли женскую позицию ,"нежелания заводить семью со своими мужиками " !Или женитесь на женщинах из других стран,хотя никому в мире невыгодно жить вот так , спрашивается какого х женщины должны отдуваться ? Демографию и в инкубаторе поднять можно

0
  • Beorht98
    Beorht98
    Ветеран

Умному человеку не бывает скучно одному. Если человек боится остаться один, наедине с собой, со своими мыслями - либо он глуп, либо у него нечистая совесть.

Умному не скучно со своими мыслями. Он понимает, что важные события и открытия могут происходить внутри человека. Глупые, напротив, всеми силами стараются избежать одиночества: оставаясь наедине с собой, они вынуждены наблюдать собственную пустоту. ... Умный человек не захламляет память фактами и данными, которые не нужны для решения текущих задач. При этом, изучая мир, он стремится прежде всего понять причинно-следственные связи между событиями, явлениями, вещами. Глупые потребляют информацию без разбора и не стараясь вникнуть во взаимосвязи.

0
  • Мина

Пора мудретьsmiling face with open mouth and cold sweatsmiling face with open mouth and cold sweatsmiling face with open mouth and cold sweatsmiling face with open mouth and cold sweatsmiling face with open mouth and cold sweatчай не мальчик

-1
  • Mldr
    Mldr
    Ветеран

блин на главной в теме поместилось только "...от того что я стал Муд..." я уж думал что он признался что чудак на букву М. зашел а здесь он опять всем втирает какую то дичь!

0
  • Beorht98
    Beorht98
    Ветеран

Что есть "Общепринятая Мораль"? Разве не есть Пропаганда навязанная стереотипами поведения общества в определенный период времени?

К примеру сейчас аморально ходить голым по улице, но до недавно, люди в юртах не считали это чем-то зазорным.

До недавно, оголять части женского тела, даже плечи, были крайне аморально. А теперь даже дети не удивляются голым сиськам и попам женщин на плакатах.

В Риме трахать мальчиков было обыденной нормой, а сейчас за это люди готовы убивать педофилов.

До недавно девочек 10-11 лет выдавать замуж было нормой, а теперь за это сажают в тюрьму.

Что есть "Общепринятая Мораль" как не просто свод неписанных Правил и Законов придуманных людьми, которые можно завтра переписать так же легко, как и написали сегодня?

0
    • Beorht98
      Beorht98
      Ветеран

у ИГИЛ общепринятая моральная ценность резать неверным головы.

у мусульман общепринятая моральная ценность унижать и бить женщин.

у древних индейцев общепринятая моральная ценность была есть сердце врагов.

у чукчей общепринятая моральная ценность была делиться с гостем женой и дочерьми.

так какой из этих моральных ценностей мне придерживаться? может быть еврейской - не есть свинину? ))))

-1
  • Ангелок_
    Ангелок_
    Эксперт

Зачем я это читала!?

1
    • Beorht98
      Beorht98
      Ветеран

Ангелок_, чтобы поУмнеть )))

-1
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт

Beorht98, как можно поумнеть от чтения бреда?

1
    • Beorht98
      Beorht98
      Ветеран

Ангелок_, ну начинать надо всегда с малого, с твоим мозгом пока и этого для начала достаточно )))

пс: я не персонально про твой мозг, я в общем смысле как женский. Уж извини, так природа над вами поиздевалась, тут мужики ни при чём. ))) а так, я считаю, что твой мозг значимый среди твоего вида )))

-1
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт

Beorht98, с малого, но не с бреда!

1
    • Beorht98
      Beorht98
      Ветеран

Ангелок_, понимаю, что сложно. Для меня по началу читать "Иллиаду Гомера" тоже было полным бредом. Особенно "Квантовая Физика" абсолютнейший для меня Бред был. Но благо, что только по-началу. Потом стал понемножку включать мозги, и бред стал обретать осмысленные очертания, логику и глубокие познания.

-1
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт

Beorht98, еще раз для тупых: бред я читать не собираюсь

1
  • Зомбива

Ты мудрый? Че, реально? Каким местом? 🤦‍♀️🤣🤣🤣

3
    • Beorht98
      Beorht98
      Ветеран

Зомбива, наверное хотя бы таким, не как у тебя)))

-1
    • Зомбива

Beorht98, ну это понятно, только я не имею амбиций на мудрость или исключительность 🤪🤪 я да я - головка от +уя - смешно же. Берзя и мудрость. Мудрость и берзя 🤣🤣🤣 совсем разные, не сочетаются

4
    • Beorht98
      Beorht98
      Ветеран

Зомбива, Макдонский и Цезарь, как и Наполеон, называли себя Гениями. Так они были Гениями или Хвастунишками?

а Иисус, так тот вообще оборзел, и назвал себя Богом.)))

пс: и почему же Мудрость и Берзя не сочетаются? Нельзя об этом уверенно судить, не переспав с ним )))

0
    • Зомбива

Beorht98, и это пишет гипотетически мудрый человек 🤦‍♀️🤪🤪🤪
      Ты с 6й или 7й палаты, балезный, только развязали смирительную, а он опять развёл 🤣🤣

0
    • Beorht98
      Beorht98
      Ветеран

Зомбива, а разве у Мудрого человека не может быть чувства юмора? )) Чувство юмора первый признак Высокого интеллекта )))

0
  • Алекс

Меня лично так не завоюешь, мне важно оставаться собой, какой я родилась от бога! А то что ты пишешь это крысиные бега!

0
    • Beorht98
      Beorht98
      Ветеран

Алекс, ну я как бы и не пытался тебя завоевать))) Я вроде наоборот написал, что мне глубоко посрать )))

0
  • Алекс

Взаимно!

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания