Уважаемые пользователи, теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
3 года на форуме Топ тема 1000 просмотров Все
Награды
3 года на форуме
3 года на форуме
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Стрёмно смотреть )! Внешний вид женщин(жскоц
  1920
Какой внешний вид женщин на улицах города? Отвратительный ! Пуховик , кондомка , штаны и ботинки и фууу рюкзак! Это треш какой-то (((.Пуховик , типа юнисекс.Ага! Щас! Мужской пуховик! А юнисекс это что? Типа ЛГБТ? Штаны лыжника !! Мужские! Отвратительно! Так же ,как и мужские ботинки , гады так сказать. Какой рюкзак? Типа сумочки не продаются женские? Чё происходит то?Где каблуки ,где платья , ретузы)),сумки. Пух если не мужской , тогда детский, розовый, зелёный , голубой. Из далека ,как школьницы. Про кондомка вообще молчу. Печаль. Щас начнут писать , типа удобно, модно , недорого и тд . Все это фигня! Женская красота и прекрасный внешний вид - это дорого, больно, неприятно , гемор, неудобно и тд)) А мужеподобнное непонятное существо среднего рода в мужской одежде с рюкзаком , это треш!
Рубрика: Быт   
Лучший ответ
Оценили: 16
Девочка_пьяна
Девочка_пьяна
Лена
Эксперт
22 ноября

Ахаха, я в рестораны на коблах хожу, выходя из подъезда обязательно подскальзывають))) так вот когда климат, тратуары будут соответствовать, тогда и женщины будут одеваться нарядно. А вообще есть такое в моде:одеваться по погоде и по обстоятельствам и то, что идёт человеку. Так что в - 40,на скользких тратуарах, на коблуках, будет не комильфо.

Ответов 152
  • Осколочек
    22.11.20

Андрогинизация общества

-1
  • plyhkin
    22.11.20

я так хожу:) и это действительно удобно и практично
    Если подскользнешься, то падать не так больно будет :)
    Рюкзак- вообще тема! Как я раньше не додумалась

7
  • Факер_
    Факер_
    Факер
    Ветеран
    22.11.20

А ты в чем одет ,от Луи Витон, или со столички?

1
  • Aln_2
    Aln_2
    Иванов Уолан
    Ветеран
    22.11.20

НЕ моя так НЕ одевается. Понтоватая же: только в "бутиках" закупал ей шмотьё и обувку.

1
    • Уахахаха
      22.11.20

Aln_2, на пенсию что ли?

-1
    • Aln_2
      Aln_2
      Иванов Уолан
      Ветеран
      23.11.20

Уахахаха, НЕ на пенсию)себе_ я тоже заработал(раньше). я же в городе родился - НЕ шланговал, как иамбеты делают, а работал активно.

0
  • Испанка
    22.11.20

Зимой в туфлях? Сам ходи.

9
  • Девочка_пьяна
    Девочка_пьяна
    Лена
    Эксперт
    22.11.20

Ахаха, я в рестораны на коблах хожу, выходя из подъезда обязательно подскальзывають))) так вот когда климат, тратуары будут соответствовать, тогда и женщины будут одеваться нарядно. А вообще есть такое в моде:одеваться по погоде и по обстоятельствам и то, что идёт человеку. Так что в - 40,на скользких тратуарах, на коблуках, будет не комильфо.

16
  • Даниил Сергеевич
    22.11.20

Одеваться девушки могут, как хотят. Это их право.

10
  • Общение
    Общение
    Александр
    Профи
    22.11.20

Не чего удивительного. В большинстве случаев в моём понимании, так одеваются женщины не замужние. Холостые, разведенные. Если честно с малым достатком и замужние.

Мужчины могут так ходить не зависимо от достатка. Потому как это удобно.

2
    • Девочка_пьяна
      Девочка_пьяна
      Лена
      Эксперт
      22.11.20

Общение, да почему же мужчине как удобно, а женщине так, чтоб вас радовать?))) пусть и мужчины костюмах, не в гандонках, хороших ботинках, а не в кросовках, тёплых спилковых ботинках или унтах, обязательно сверху не этот уродский пуховик, а дубленка или летная куртка и да не с рюкзаком, а с мужской сумкой)) и не харкаться и за собой слидить, вот тогда женщина и будет тянуться к мужчине

7
    • Общение
      Общение
      Александр
      Профи
      22.11.20

Девочка_пьяна, по мне так мне не надо не кого притягивать. Моя повседневная одежда рабочая роба. Красиво я одеваюсь как вы описали. Когда мне надо идти на школьные собрания, концерты, рестораны и кино. В такие места

1
    • Девочка_пьяна
      Девочка_пьяна
      Лена
      Эксперт
      22.11.20

Общение, ну значит и женщинам надо одеваться так как удобно и подобает месту

9
    • Осколочек
      22.11.20

Девочка_пьяна, Не значит

-3
    • Общение
      Общение
      Александр
      Профи
      22.11.20

Девочка_пьяна, не буду спорить. Все зависит от человека. Моей так чтобы на 15 минут выйти в магазин, требуется примерно 45 минут времени на подготовку к выходу, покраска, выбор гардероба, глажка)) Быстрее самому сгонять)))
      Но это говорит о том что она любит выглядеть красиво как женщина в любой ситуации)

0
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      22.11.20

Общение, это говорит о том, что ей больше сходить покрасоваться некуда. Печалька

6
    • Общение
      Общение
      Александр
      Профи
      22.11.20

Ангелок_, каждый понимает по своему. Ей каждый день есть куда съездить. Будь то работа, школа, сады, магазины, родня и совместные прогулки (выезды) И всегда выбор макияжа, гардероба по сезону, по погоде и общества.

-1
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      22.11.20

Общение, чтобы ради выхода на 15 минут готовиться 45? Тому только 2 объяснения: она уродина, ей некуда сходить. Второе ты опроверг.
      Помню были жуткие морозы, под сорок. Собака стала проститься на улицу. Я одевалась 15 минут, закутывалась, замуровывалась. А псина 5 минут погуляла и домой. Я была разочарована! Что одевалась дольше!

4
    • Общение
      Общение
      Александр
      Профи
      22.11.20

Ангелок_, она красивая женщина. Следящая за собой и за своей внешностью. Этикет понимаете ли
      На счёт красоты не нужно сомневаться. Это не только моё, мнение. Так считают мои родные, друзья, коллеги по работе. И это видно по поведению женщин при её появлении

-1
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      22.11.20

Общение, че ей тогда мешает быстро собираться для выхода в магазин?!

2
    • Общение
      Общение
      Александр
      Профи
      22.11.20

Ангелок_, наверное женский этикет. Вам женщинам виднее

-2
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      22.11.20

Общение, нет такого понятия- женский этикет. Она либо не организованная, тратит кучу времени на фигню, либо на столько ее жизнь тоскливая, что эта фигня с разглядыванием себя в зеркале, примеркой нарядов, так важна. За это время можно было что то более интересное и важное сделать! Но а ей приятнее просирать свою жизнь за долгими сборами, не имею понятия почему она так делает.

9
    • Девочка_пьяна
      Девочка_пьяна
      Лена
      Эксперт
      22.11.20

Общение, представляю, как ваша женщина в коблах при наряде с ребёнком гуляет.))

8
    • Общение
      Общение
      Александр
      Профи
      22.11.20

Девочка_пьяна, ну почему же в каблуках. Гардероб на все случаи жизни. Все зависит от погоды, места, общества.

Если похожая одеждаdresswomans clothesjeans есть у другой. Эта одежда убирается на долго, возможно на всегда)

-2
    • Navara_
      Navara_
      Эксперт
      22.11.20

Ангелок_, комплексы, в том числе навязанные ее мужчиной.

7
    • Девочка_пьяна
      Девочка_пьяна
      Лена
      Эксперт
      22.11.20

Общение, да ради бога. В Якутске у многих одежда походит и не че ходят и не стемаються)) а ваша зачем убирает?

8
    • Общение
      Общение
      Александр
      Профи
      22.11.20

Девочка_пьяна, ну это же ваши женские штучки. Мне то откуда знать. Когда этой одежды накапливается. Оно раздается родне.

По мне так в трико и в футболке не плохо себя чувствую.

Что касаемо моей. Мне приятно, что она следит за собой. И пусть следит. Хорошо ведь иметь красиву и не повторимую. Она довольна и я доволен.

-2
    • Девочка_пьяна
      Девочка_пьяна
      Лена
      Эксперт
      22.11.20

Общение, ну рада за тебя) а здесь че сидишь?

6
    • Общение
      Общение
      Александр
      Профи
      22.11.20

Девочка_пьяна, время каратаю

1
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Профи
      22.11.20

Ангелок_,
      верно.

2
    • Девочка_пьяна
      Девочка_пьяна
      Лена
      Эксперт
      22.11.20

Общение, она в курсе?

2
    • Общение
      Общение
      Александр
      Профи
      22.11.20

Девочка_пьяна, она нет. И не ёй не надо знать)

1
    • Девочка_пьяна
      Девочка_пьяна
      Лена
      Эксперт
      22.11.20

Общение, почему?

2
    • Общение
      Общение
      Александр
      Профи
      23.11.20

Девочка_пьяна, что значит почему? Что в вашем понимании плохого в том что я здесь общаюсь?

1
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      23.11.20

Общение, какое время коротаешь? Пока твоя красотка наряжается?

2
    • Общение
      Общение
      Александр
      Профи
      23.11.20

Ангелок_, пока работаю

1
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      23.11.20

Общение, ты и в выходные работаешь??

2
    • Общение
      Общение
      Александр
      Профи
      23.11.20

Ангелок_, выходныеslice of pizzahouse buildingparty popper есть. Но у меня их мало. Выходные лучшее время для подработок thumbs up sign

2
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      23.11.20

Общение, и топчания на форуме

2
  • Самаявредная_1
    22.11.20

Денег потому что нет красиво,тепло и удобно одеваться,вот и ходят в том,что доступно по цене

3
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Профи
      22.11.20

Самаявредная_1,
      полагаю, что ты одеваешься красиво, удобно и при этом не тратишь 45 минут на сборы.
      Женщины с быстрыми мозгами всё делают быстро, выбирая, чуть ли не на автомате, самый оптимальный вариант.

-1
    • Самаявредная_1
      22.11.20

Отмашка, ты угадала,я увидела и купила,а подруга меня по рынку 6 часов гоняла,пальтишко выбирала,я чуть не чокнулась,в итоге купили,которое я ей выбрала и красивое и по цене сошлись

3
  • Beorht98
    Beorht98
    Ветеран
    22.11.20

Лучше Позорно вспотеть, чем Героически замёрзнуть )))

6
  • Варя
    22.11.20

Зимой в платьях и в каблуках? Тем более в нашу зиму. Не смешите мои тапочки. Одеваюсь по погоде и не собираюсь ради чьих то хотелок гробить своё здоровье. Сами небось одеты с китайского Луи Виттон за 1000 рэ и учит уму разуму других кликая за клавиатурой экрана

7
  • LodochniK
    LodochniK
    Эксперт
    22.11.20

Так у вас там никакого абсолютно выбора одежды нет что для мужиков, что для баб.

-2
    • Самаявредная_1
      22.11.20

LodochniK, есть ателье,знаеш какую красоту шьют,глаз не оторвать,дорого канешно,но блин вашпе красиво

3
    • LodochniK
      LodochniK
      Эксперт
      22.11.20

Самаявредная_1, ну так там и очередь

-2
    • Общение
      Общение
      Александр
      Профи
      22.11.20

LodochniK, для женщин точно выбора маловато. Чтобы одеть свою нормально в хорошую качественную одежду, не китай. Требуется целый день поездок по магазинам города. И не факт что найдете, даже и за дорого. Об женских костюмах для офиса и говорить не стоит. Хороших не найти.

1
    • Самаявредная_1
      22.11.20

LodochniK, нет никакой очереди,денюх нет на красоту,красота стоит около 50 тыров

3
  • норд_сэр
    22.11.20

Столько косметики
    Такие красотки

Подчёркивают

-3
  • Ля ля не надо
    22.11.20

Женский пол поумнел-здоровье дороже мужских сальных взглядов.И то что каблук туалет вечернего праздничного наряда. С утра на каблуках труженицы красных фонарей.и вообще урбанизация поменяла понятие красоты.Главное чтоб было удобной самим девушкам-тепло, чисто .Как на Западе.У всех в шкафу пылятся шубы всех мастей-но неудобно их носить уже.А что касается китайского рынка-все одеты в китайские вещи , типа брендовые-Коламбия и тд.Времена лжегламура прошли-как б выжить с этими пальмовыми продуктами, ковидом итд.

9
  • норд_сэр
    22.11.20

Мне по барабану что вы думаете
    Не трогайте Испанку
    Найду

Она "старая взрослая женщина" :)

-1
  • Айрэ
    22.11.20

Сам то кто ? Сколько лет?

9
  • норд_сэр
    22.11.20

Она даже мне номер телефона не даёт
    Не помнит, наверное

-1
  • Мейвис
    22.11.20

Я в другом Якутске живу значит.
    Я вижу красивые шапки расшитые бисером, стразами, такие же варежки, сумочки, унты , шубки.
    Вязаные шапки так то тоже дорогие и парки , пуховички не копейку стоят.
    Хорошо у нас женщины одеты .
    По сезону и погоде .

12
  • Navara_
    Navara_
    Эксперт
    22.11.20

Ну носи каблуки, платья и рейтузы, раз так приспичило.

6
  • Айрэ
    22.11.20

Терпеть не могу старых мужиков ,че они здесь делают ?

5
  • норд_сэр
    22.11.20

Хотя бы красивая ?

-4
  • МатершинНик
    22.11.20

Тогда есть своя, на других ваще пофиг...

0
  • А
    22.11.20

Хорошо же, как у мусульман, женщины наулице для чужих ходят в мешках, а для своих все самое лучшее, стринги, кружевное бельё и все дела, за пандемию уже научились как не разводится

-2
  • Мина
    22.11.20

Сумки мерзнут, не у всех есть средства купить настоящую кожаную сумку. Одна рука всегда занята для -30 и ниже не удобно.
    Пуховики легче, меховые шубы тяжелее, маркие и впитывают запахи.
    Теплые штаны на работе их снимают и ходят в колготках, намного удобнее и лучше, чем ретузы.
    Все таки мы живем на севере, одежда должна быть удобной, не маркой и практичной.
    А то что, кто то требует красоту, пусть сам одевает жену в дорогие меха и кожаные сумкиsmirking facesmirking facesmirking facesmirking facesmirking face
    И вообще не понимаю, такие тупые темы

7
  • Простоник
    22.11.20

А что такого?) дешего и сердито+удобно)

0
  • Чародейка_
    22.11.20

Каблуки, платья, рейтузы зимой? Здоровье важнее, чем взгляды непонятных левых мужиков, которые сами выглядят не ахти

4
  • Чародейка_
    22.11.20

Очаровательный мужчина, а как должны одеваться женщины зимой?кинь примерную фотку

2
  • тигра..
    тигра..
    Эксперт
    22.11.20

Мне все равно. Я замужняя. Нечего слюни пускать. А мужу известно, что там прячется под штанишками и пуховикомface with tears of joy Хотя... Я стильно выгляжу. Пуховичок- оверсайз, высокие ботинки на меху и штанишки кожанные. Шапочка кашемирчик. Рюкзак тоже клевый. Мне его моя подруня расписала. Чеширский кот на нем. Настроение поднимаетgrinning face

3
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Профи
    22.11.20

Отчасти согласна с автором.
    многие женщины одеваются в МУЖСКУЮ одежду.
    хотя ведь очень много красивых ЖЕНСКИХ зимних и тёплых вещей.
    И ботинки.
    удобно, конечно, но мне не очень нравится, когда на нежных женских ножках совершенно грубая модель мужских ботинок.
    лично у меня женская модель высоких ботинок на шикарном протекторе и с небольшим широким каблуком.
    Сейчас хожу. А на зиму высокие(колени закрывают) меховые сапоги тоже с хорошим протектором.
    А на выход замшевые сапоги с шерстяным подкладом. На высоченном каблуке.
    У меня есть хорошая шуба(крупный каракуль( почти мерлушка)) так вот. в этом году я хочу купить под неё унты с вышивкой. якутские или бурятские всё равно. Главное, чтобы на ноге ладно сидели. Совершенно роскошная обувь для женщин!!!!! только у нас выбор беднее, чем в Якутии.

Про время одеваний. Если это не беспокоит мужчину, то пусть женщина красится хоть по 3 часа.
    может быть ей нравится это занятие, если интересней нет)))

-1
    • Navara_
      Navara_
      Эксперт
      22.11.20

Отмашка, страшная сказочка- однажды женщина оделась в унисекс и у нее отросла пипка. Однажды мужик увидел женщину в унисексе и у него отвалилось седалище.

0
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Профи
      22.11.20

Navara_,
      блин.
      По Новосибу полно стало ходить этих унисексуалов.
      "товарищ" отменили.
      "гражданин" не обратишься.
      раздражает, когда не знаю как себя вести.
      Когда настроение пасмурное, специально обращаюсь к таким чучелам с просьбой подсказать дорогу. Говорю очень любезным тоном:"Мадам, Вы не могли бы........"
      Пару раз на мальчиков нарвалась.)))))))))))))))))))))))))

-1
    • тигра..
      тигра..
      Эксперт
      24.11.20

Отмашка, обращайтесь сразу на вы, без определения статуса. Меня например коробит обращение. Девушка там или ещё лучше мадам. Лучше Простите, к вам можно обратиться.... Или "простите, вы не знаете..." Много лучше звучит по моему. Насчёт унисекса. В общем и целом это очень стильно одетые люди. Мне очень нравится. Выглядят раскрепощенными и раскованными. Обычно позитивны. Приятно на них смотреть

3
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Профи
      24.11.20

тигра..,
      К нормальным людям я обращаюсь либо кратко, именно так, как и Вы подсказали "будьте добры....".
      Или вполне уважительным тоном "сударыня", "сударь"
      не знаю как в Якутске, а в Новосибе очень много неряшливо одетых, в дешевых шмотках унисексуалов.
      Возможно, это - раскованность, но когда такое чучело громко разговаривает, широко жестикулирует, я вообще воспринимаю это, как быдлячество

-1
    • тигра..
      тигра..
      Эксперт
      25.11.20

Отмашка, ну если неопрятно одеты и вульгарно себя ведут, то, конечно. Я имела ввиду одежду в стиле унисекс несколько в другом формате

0
    • тигра..
      тигра..
      Эксперт
      25.11.20

Отмашка, вот например
      image

0
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Профи
      25.11.20

тигра..,
      вот скажи мне честно. тебя ни на грамм не коробят люди, по внешнему виду которых трудно определить дама это или мужчина?
      я всегда считала, что внешность - один из важнейших критериев анкеты человека. Какой он. Кого хочет привлечь, Для чего. Как к нему обращаться, как себя с ним вести. И т.д.

-1
    • тигра..
      тигра..
      Эксперт

Отмашка, честно нет. Мне интересно смотреть на них. Завораживают своей андрогинностью.

0
  • Точно
    22.11.20

Пуховик и брюки женщинам не идут, похожи на мужчин.

0
  • Хэхэ
    22.11.20

Забыл где живешь? Зато продавцам удобно возить только мужскую одежду. Даже летом в плотных штанах и галошах ходят.

0
  • А
    22.11.20

Вряд-ли те медсестры которые ушли из жизни спасая людей ходили на каблуках расфуфырками, но женского начала в них было больше чем у любой зефирной крали. Сколько таких же женщин, в этой серой толпе, на которую печально смотреть? это жизнь

7
    • тигра..
      тигра..
      Эксперт
      22.11.20

А, вот точно. Необыкновенно красивые женщины. Пусть их душам будет легко. Настоящие люди

3
  • Птичка17
    Птичка17
    Эксперт
    23.11.20

Если всех женщин будут возить мужчины на машинах, открывать им двери и придерживать руку, носить их тяжелые сумки, то можно и бегать зимой в шубке, платочке и на каблуках.

10
    • астрея1
      астрея1
      Ветеран
      23.11.20

Но если женщина в лыжных штанах,то вряд ли ей будут придерживать.

-1
    • тигра..
      тигра..
      Эксперт
      23.11.20

астрея1, будут. Это зависит от воспитания мужчины. А не от внешнего вида женщины. Воспитание это такая штука. Либо есть либо нет.

7
    • астрея1
      астрея1
      Ветеран
      24.11.20

Открою вам истину-НЕ БУДУТ.Женщинам,не сильно похожим на женщин,запустившим себя,будут попадаться сплошь невоспитанные мужчины.
      Такой вот закон жизни.

-1
    • тигра..
      тигра..
      Эксперт
      24.11.20

астрея1, а в этом смысле. Тогда да. А вот придерживать двери воспитанный мужчина будет даже бомжеватой мадам

6
    • астрея1
      астрея1
      Ветеран
      24.11.20

Часто видели когда мужчина джентельмен перед бомжихой?

-1
    • тигра..
      тигра..
      Эксперт
      24.11.20

астрея1, да. У нас в Якутске принято придерживать дверь позади идущему. В минус 45 практически все носят лыжные штаны. Не до изящества знаете ли. Кроме того, у нас принято впускать в помещение в первую очередь, потом выходить. Северный этикет такой.

6
    • А
      24.11.20

тигра.., молодец, мудрые слова

2
    • тигра..
      тигра..
      Эксперт
      24.11.20

астрея1, джентельмен именно потому и джентельмен, что везде и всегда придерживается своих принципов. Это в них и нравится, и ценится. Это вам не надутый спесью жлоб высокомерно отталкивающий плохо одетую бабку, и лебезящий перед высокопоставленными. Вот в чем разница. Открою вам истинуface with tears of joy

6
  • ТомСойер
    23.11.20

За то тепло

0
  • Витя
    24.11.20

Женщина должна быть доброй и красивой, и необязательно богатой:)

-1
  • мара
    24.11.20

ну так женись и обеспечивай, а не фукай тут. зарабатывай на шубку из рыси и всякие версаче. в чем проблемы? или завидуешь бабам, что они бабы, а у тебя хрен?

3
  • Mr_Lex
    Mr_Lex
    Царь, просто царь
    Эксперт

И не говори, куда катится этот мир? Не встретит уже даму в карете в бальном платье и корсэте. Верните мне мой тыща девятсот седьмой 🤣🤣🤣

0
  • A_Zakat
    A_Zakat
    Безымянная

интересно вам то какое дело до того кто как одевается?) я ходячий треш и мне наплевать кто что думает, главное мне тепло)

0
    • Mr_Lex
      Mr_Lex
      Царь, просто царь
      Эксперт

A_Zakat, согласен, по мне так удобство важнее лоска, ну за исключением случаев когда иного требует этикет. И ежу понятно что я не пойду в джинсах берцах и клетчатой рубахе канадского лесоруба в театр или ресторан, а в бар могу, а в остальном мне пох на мнения незнакомых чужих мне людей, мой комфорт мне как то важнее.
      Встречают по одежке провожают по уму... короче два раза за вечер побили )))

0
    • A_Zakat
      A_Zakat
      Безымянная

Mr_Lex, ну о театрах и ресторанах и речи не было вроде, ясень пень, что туда ходят с приличным элегантным видом, для этого у многих наверно припрятан в шкафу наряд для выхода, но автор имел ввиду именно стремный треш на улицах с рюкзаками every day)) может о нынешней моде незнает «street style» 🤷🏻‍♀️

0
    • Mr_Lex
      Mr_Lex
      Царь, просто царь
      Эксперт

A_Zakat, мне кажется что этот топ это просто очередной повод поныть. С другой стороны в этом есть плюс, отсееваются поверхностные люди, которые судят по одежке )

0
    • A_Zakat
      A_Zakat
      Безымянная

Mr_Lex, ну хоть какой то плюсface with tears of joy

0
    • Mr_Lex
      Mr_Lex
      Царь, просто царь
      Эксперт

A_Zakat, ну дык у нас то стакан на половину полон, пусть мечутся те для кого он наполовину пуст )))

0
  • Juliaaa
    Juliaaa
    Ветеран

автор негодует )))))))))))))) А что ТЫ сделал для того, чтоб не видеть женщин в ватниках ?!))

0
  • ZloyTatarin
    ZloyTatarin
    злой татарин
    Ветеран

лишь бы тепло и удобно.
    у нас весной большая часть так ходит, потому что заметает по колено.
    там не до шубки

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания