Уважаемые пользователи, теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
9 лет на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор x5 Все
Награды
9 лет на форуме
9 лет на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x5
Популярный комментатор x5
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Полуночник
Полуночник
Неуважение к Путину это пожалуй признак заката России....
  399
Это крупный политический акт конечно. И во многих странах за это казнили бы. С одной стороны это конечно хорошо, что Путин такой мягкий к тем, кто его не уважает, а с другой стороны - может быть это проявление слабости? После этого на местах же могут рвать портреты глав регионов и проявлять неповиновение ссылаясь на то, что даже портрет Путина можно рвать. Это чревато. Очень... Россия же многонациональная страна. Как рассматривают эту акцию лидеры в национальных республиках? Даже я свою собаку довольно жестко наказываю за проявление осознанного неуважения. Это золотое правило воспитания любой собаки: наказать - если не уважает. Иначе толка отношений между хозяином и собакой не будет. А здесь страна... Власть и народ...

Если я вас не убедил об опасности этого, то вспомните историю России за последние 120 лет. Николая-II не уважали и имперскую Россию потеряли со страшной гражданской войной... Затем подьем СССР шел параллельно с культом Сталину.......Затем застой с анекдотами про Брежнева. Затем гибель СССР, когда Ельцин вырывал микрофон у президента СССР у Горбачева... Затем прости меня СМИФНОЧ при раннем Путине, который обещал мочить кое кого в сортире был в стране относительный порядок. Теперь не только в Хабаровске митингующие топчут портрет Путина, но и в благополучном Петербурге подобное делают и не кем нибудь, а представителями местной власти...

А Россия, Россия то не может же нормально существовать без уважения к своему лидеру, вот в чем проблема. Пожалуй закат страны...

https://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=4628090
Ответов 20
  • Хрисделемах
    22 ноября

Это крупный политический акт конечно.

Это признак дебилизма отдельных невменяшек.
    Ну вот такая у нас оппозиция. Гнилая.
    Потом удивляются, почему на них народ Х кладет.
    :о)))

-2
  • дрессировкасобак
    22 ноября

Мой персональный МАНТ хапытано-шпильман напишите какую нибудь глупость, но не молчите!

3
  • Думаю
    Думаю
    Ветеран
    22 ноября

Я уважаю Путина

-1
  • Stefano
    Stefano
    Ильич Рамирес
    Профи
    22 ноября

Путин не так много делает, чтобы его уважали. Походу, он уже устал от власти. Много пускает на самотек.

3
  • Биллибонс
    Биллибонс
    Ветеран
    22 ноября

Теперь ясно почему дрищ сморкается на свою собаку, это у него акт наказания

8
    • дрессировкасобак
      22 ноября

хапытано-шпильманствующий МАНТ Биллибонс, это клевета анонимная ваша, в не сморкаюсь на собаку, это нелогично и бессмысленно. Клевещите правдоподобней.

4
  • дрессировкасобак
    24 ноября

Мой персональный хапытанящий МАНТ Шпильманн, каково ваше троль-мнение?

3
    • Капитан_Мосин
      Капитан_Мосин
      Кузьма
      Эксперт
      24 ноября

дрессировкасобак, кто скрывается за ником "Шпильманн"? Неужели Обедин?

-2
      • дрессировкасобак
        24 ноября

Капитан_Мосин, сомнительно. Но где то в записях прочитал, они переписывались между собой так, что они лично знакомы.За ником Шпильманн определенно находится журналист. А вот кто - загадка.

0
  • Belfegor4
    Belfegor4
    Эксперт
    24 ноября

Уважение надо ЗАСЛУЖИТЬ.

А какое уважение может быть
    к ворам?....

3
  • elfo
    elfo
    Эксперт
    24 ноября

в первую очередь, лидер должен уважать народ....все остальное, вторично....

6
    • дрессировкасобак
      24 ноября

elfo, мне кажется уважение к народу, это десятое. Наоборот во всяком случае внешне, Путин уважает народ. Дела в стране плохие, вот и копится неуважение. Но странно, почему-то неуважение именно к лидеру страны.

У нас в России вечная вера доброго царя. И эту веру множат и тиражируют СМИ. Навиные считают или делают вид, что если разорвут фото Путина, то что-то изменится к лучшему.

1
      • elfo
        elfo
        Эксперт
        24 ноября

дрессировкасобак, сразу видно, что кроме своего личного восприятия, ты ничего не видел и ничего не знаешь...и вас таких, к сожалению, еще очень много...

7
        • дрессировкасобак
          24 ноября

elfo,

Кроме личного восприятия НИКТО ничего не видел и НИКТО ничего не знает, не только я. Вы перечитайте что за чушь вы написали пожалуйста.

0
          • elfo
            elfo
            Эксперт
            24 ноября

дрессировкасобак, ахахаха))) опять же ваша самоуверенность основывается только на том, что вы знаете и видели))) отсюда и выводы такие, что больше вас никто ничего знать и видеть не может....

0
  • Пазузу
    Пазузу
    василий теркин
    Эксперт
    24 ноября

Путин же вроде в порядке.
    Незачем беспокоиться.
    Но в понимании обывателя он нарушил принцип сменяемости президента.
    Допустим у Путина имеются не до конца осуществлённые планы, не все проекты завершены, не всё начато.
    Неужели их невозможно осуществить будучи сменяемым?

6
    • дрессировкасобак
      24 ноября

Пазузу, здесь все как при стареющем Брежневе, только хуже. Партноменклатура не желала ухода Брежнева, так как им итак хорошо было при нем и не желали что либо менять в стране. Так и сегодня, элита держится за Путина и менять положени е вещей в стране не желают, но ситуация иная. Страна реально находится в тупиковой ситуации, это пожалуй понимают все. Даже те, кто ненавидит Путина. А если начнется, то будет нечто пострашнее и разрушительней, чем Майдан на Украине. Вот в чем беда России. Вперед идти некуда, а назад вернуться уже поздно.

А тут еще и пандемия...

0
      • Сэксей
        Сэксей
        Ветеран
        24 ноября

дрессировкасобак, начнется нечто пострашнее? Вот и начнут с вас--такого узнаваемого пикетчика зданий госструктур.

3
        • дрессировкасобак
          24 ноября

МАНТ Сэксей, все возможно. На это воля СМИФНОЧ.

И еще. С вас беспринципных, коррупмированных журналистов, троллей, блогеров точно не начнут. Вы еще на этот случай будете обманывать и неправильно направлять народ, пиарить проходимцев - политиков как все последнее время происходило на Украине. Это беда. И по этой причине считаю, что страна находится в тупике, общественность по всей стране и в центральных СМИ еще не вывела на чистую воду "обединыхдрузейбогатыхполитиков"

0
Обратная связь
Предложения и замечания