Уважаемые пользователи, теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
Можете мне рассказать какие поступки для вас мужчины совершали
Мейвис  -    964
Всё время читаю/слышу , что верить надо поступкам совершенным для женщины
Лучший ответ
Оценили: 14
тигра..
тигра..
Эксперт
22 ноября

Когда мы попали в ДТП , муж вывернул руль так, что столкновение было с его стороны.

Ответов 100
  • Испанка
    22.11.20

Есть. Но, не для форума. Послушаю.

0
  • тигра..
    тигра..
    Эксперт
    22.11.20

Когда мы попали в ДТП , муж вывернул руль так, что столкновение было с его стороны.

14
  • Navara_
    Navara_
    Эксперт
    22.11.20

Единственное хорошее- допустили до инструментов и техники.

8
  • Beorht98
    Beorht98
    Ветеран
    22.11.20

а что? вам уже, отобранных у мужчин детей и оставленных ими квартир, мало стало? ))))

0
    • тигра..
      тигра..
      Эксперт
      22.11.20

Beorht98, кому это вам? Испанке, Мейвис , мне или Наваре? Совсем уже слепошарый? Иди к себе в топ.face with tears of joy Там воюй.

11
    • Мейвис
      22.11.20

Beorht98, вместе живём ..

2
    • Navara_
      Navara_
      Эксперт
      22.11.20

тигра.., *звуки экстренной реабилитационной помощи, бензопилы, кадила*)))

5
    • .
      22.11.20

тигра.., а вы здесь единственные замужние что ли? Перечислила некоторых и то, которые под вопросом, торчат здесь сутками и кому то хотят доказать, что они замужем и любимы мужьями, что дети у вас маленькие, а где они? Вернее где их жена и мать? В телефоне сутками торчит?Как не зайдешь так они здесь, утром, днем, вечером, даже ночью.

1
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт

., кому то хотят доказать!?face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy ты по себе то не суди. Когда хотят доказать, то предъявляют документы.

0
    • тигра..
      тигра..
      Эксперт

., не тупи. Комммент он ткнул, когда только мы были. И да, я тута живу. Так что брысь под стол и не гавкайface with tears of joy

3
  • Испанка
    22.11.20

Берт - ночной хулиган :)) Пришел по мордякам санными тряпками 🤣🤣🤣

0
  • Мейвис
    22.11.20

Вот квартиры , дома , машины - это мужчины и для себя делают чтоб хорошо жить.
    И жена в мехах и цацках - тоже для себя ) по жене о нем судят)))
    Так что это не поступки во имя женщины)

11
  • Испанка
    22.11.20

Что-то я не думала как отобрать квартиру 🤣, некогда было. Думала скорей надо ипотеку закрыть, чтобы вдруг чего не случилось и не пришлось ребенку наши долги оплачивать. Или со мной что случись как муж будет один с ребенком эту ипотеку тянуть. Не о том думаю, не о том :)))

9
  • астрея1
    астрея1
    Ветеран
    22.11.20

Просто справился сам с новорожденным ребенком.Сам.Пока я в больнице лежала.Еще и в больницу с ребенком на руках успевал каждый день приезжать.

6
  • норд_сэр
    22.11.20

Мужики для них
    Рассуждают, клуши
    Вы для них что совершили
    Позволили поцеловать

-2
  • норд_сэр
    22.11.20

Максимум

-2
  • норд_сэр
    22.11.20

Хочется услышать версию Испанки

0
  • норд_сэр
    22.11.20

Испанка, какие мужчины тебе нравятся ?

-2
  • Какие тупые вопросы, такой и автор.
    22.11.20

Вроде мужик есть и писала долго живете и сама этого не знаешь? Видимо ради тебя мужик ни на что не способен? Завтрак тот же приготовить.забота, трепетное отношение, ухаживания каждый день, вот что значит поступки, это не обязательно в твоем понимании прыгнуть с моста. Поступки, это отношение мужчины к женщине, по тому, как он смотрит на не, как обращается к ней и с ней, подал ли пальто, подал ли руку и т. д. Только не говори про то, что это может и чужой дядя сделать, да может, но один раз, случайно, а когда это делают постоянно и с любовью,это другое. Вечно вам дурам надо всë разжовывать. Вопросы от серых тоже твои? Про долг в семье и про пользу женщины в семье? Такие же тупые и для тупых.

3
  • Парацетамол
    22.11.20

А кто ты такая, чтобы тебе это расказывать? Тем более на этом гнилом форуме. Сидите здесь гнилушки с утра до вечера и пытаетесь кому-то доказать, что вас любят, что вы какими то мифическими мужьями любимы,вам каждый день в любви признаются, ой ли? Если бы это было так, вы бы здесь не сидели сутками и столько топов не писали и постоянно не упоминали о том, как вас любят, тем более не задавали бы таких вопросов, любимая женщина это знает и чувствует каждый день, любовь, поступки, отношение к ней. А у таких как автор, явно психологические проблемы на фоне своей ненужности и одиночества. Обратите внимание, сколько она уже разных топов нафлудила здесь.Вторая анжелочка,которая тоже никому не нужна приходится здесь себя проявлять и доказывать свою значимость для кого то.

2
    • Красависа

Парацетамол, ну ты чё, ейный мужик сапоги ей застегивает. Видимөөо инвалидка.

1
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт

Испанка, еще какая)
      Просто всякий судит по себе, свою причину нахождения на форуме озвучивают.

1
    • Введите имя

Парацетамол, не зря сидит сутками мужику на кусок мясв натрясла face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy и кто скажет что клядь? Добыичица! face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
    • Испанка

Парацетамол, самое главное, что как раз такие как ты следят за другими людьми. Напрашивается вопрос, а в твоей- то жизни что происходит? Ничего. И, да, не тебе решать кому и сколько тут сидеть. Поэтому рот закрой и сиди на попе ровно. Зависть плохая штука. А то прет из тебя, ппц.
      Только тут кричать можешь. Я больше чем уверена случись чего, такие как ты пройдут мимо от страха засунув язык в одно место. А тут-то можно и написать с серого ника. Геройство унижать! Ну, да. Чего еще ждать от такого человека.

3
    • Красависа

Испанка, сама тут за всеми следишь 24 часа в сутки, вовремя подлизываешь за мейвис и ангелок. Ну эти хоть спят регулярно, а ты все бдишь, лишь бы они тебя не пнули. Ущербная ты какая-то.

2
  • KAzel
    22.11.20

Бападуры - пишется слитно ещё раз убедился🤦‍♂️.
    С вами жить - за сам факт молоко выдавать надо.

-3
  • все прохлаждаешься?
    22.11.20

Самаявредная_1, отдыхаешь на работе от домашних хлопот?

0
  • Мейвис

Ну всё ! Я обиделась!smiling face with open mouth and cold sweat

3
    • Ахахаха

Мейвис, да ладно, списти чё нить еще, нам все равно, а РСПиски пусть кипятяться.

0
  • Aln_2
    Aln_2
    Иванов Уолан
    Ветеран

Я(раньше) ежегодно увозил ейных родителей на лето на малую историческую родину весной, а осенью обратно привозил.

Кто-то скажет: фигня - попробуйте сами,юноши:ведь надо завсех платить на "переправе", и везде., а я тогда мало зарабатывал. - а деревены "давили",халявщики.

5
  • Мина

Бывший муж из за меня вешался, но его спасли зараза🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

1
    • Aln_2
      Aln_2
      Иванов Уолан
      Ветеран

Мина, Я,кстати и спасал типа такого раз 5 па-моему.

Ему даже кликуху дали: "вешалка".

Па Чернышевского, в частном секторе существовал он.

2
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт

Мина, да прям из за тебя. У него же Наташка была. А ты три года квасила коньяк за шторкой, пока гастеров не подселила ради проработка. Когда он вешаться из ща тебя начал?

5
  • Ангелок_
    Ангелок_
    Эксперт

Меня с потрохами подкупил тем, что мне даже помощи просить не приходилось. Он написывал мне постоянно, про дела спрашивал. А я че? Он мне кто? Думаю, ах про дела мои интересуешься, ну держи! Щас я тебе все о своих делах расскажу! О том что кончилась картошка, надо идти в магазин, мало брать- часто ходить. Много- как дотащить? О том, что машинка перестала стирать, канализация на подпоре, вода не уходит. Хитрый автомат отключает машинку, надо чистить засор, это противно и тяжело.Короче я про все свои дела еще не успела дорассказать, а он приехал с мешком картошки, свеклы, морковки, 5 десятков яиц. С тросиком, чистить засоры. И я поплыла...и так несколько раз. И все, приехали. Теперь мне приходится вокруг него с бубнами плясать.

5
    • Мина

Ангелок_, в доме тогда с таким мужем везде срачь🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣да и с такой хозяйкой как ты

0
    • Ахахаха

Ангелок_, о еще одна самая известная бездельница заявилась лапшу РСПискам повесить. Вот теперь все в сборе, начинайте говном поливать.

-1
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт

Мина, с каким таким мужем? Как будто ты его знаешь. И тем более какая я хозяйка. Не суди по себе то! Что у тебя за срач дома был!? Когда ты каждый день в течении трех лет бухая ходила? Что с детьми было? Во что хату превратила, раз решилась гастарбайтерам сдавать комнату!?

0
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт

Ахахаха, не проецируй на меня свою жизнь. У меня столько говна нет, чтобы поливать.

4
  • Зомбива

Так прямо всё перечислить? 🤪🤪 Я такой человек, который больше сама способна на поступки, поэтому такие мелочи не занимают меня, мне это кажется вежливой мелочью, меркнут в суете обыденной жизни. Или их слишком много было, или их совсем не было 🤷‍♀️ прям по ппльцам и не сосчитаю 🤪🤪

4
  • Настройщик
    Настройщик
    Михаил
    Ветеран

А для тебя совершали поступки?

0
  • Алекс

Нет!

0
  • Думаю

Отдал последнее, что у него естьcrying face

0
  • Мейвис

Просто очень хорошо , что жизнь не станет хуже от того, что царапают серые пакостникиsmiling face with smiling eyes

4
  • Мейвис

Моральных уродов нельзя кормить и никто не заслужит от меня персонального ответа больше никогда.
    Смотреть на вас отвратильно .... вы дичаете.
    Спичи ваши всё уродлевее.
    Такой вот срез общества видим.
    Благодаря вам , виднее становятся светлые люди, и себя , и своё окружение любишь еще сильнее.
    Благодарю вас ,уродцев ,за то , что так ярко показываете низость своих натур)

-1
  • Ягодка_

Да много всяких за всю жизнь, всë не перечислишь, да и здесь нельзя этого делать, всë изговнякают и опошлят. Но вот из всех поступков один был очень волнительным для меня, до конца дней буду за это ему благодарна. А вот вчера, пока я была в дУше, он мне завтрак приготовил, ему было трудно, но он сделал это:)) Ещë и розу сорвал и поставил в стаканчик:)) Ему это тоже сложно было, так как пришлось подниматься лишний раз на второй этаж за ней:)

4
  • Офисный крыс

Ничего сверхъестественного я для женщин не совершал. Они (вернее - она) и без этого меня любит.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания