Уважаемые пользователи, теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
4 года на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор x5 Все
Награды
4 года на форуме
4 года на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x5
Популярный комментатор x5
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Вышел на балкон то! Ууух морозец!
  253
В связи с морозами заношу с любимого балкона жеребятинки, настругаю и с солью перцем съедаю! Спасибо зятю и многочисленным друзьям у которых покупаю! Фермеры!!! Скоро подледка пойдет!
Завидовать попрошу молча.
Седня были караси на ужин и уха!
Ответов 26
  • Чучхэ
    Чучхэ
    Эксперт
    22 ноября

Хотя ранее признаться было морознее братцы.

2
  • Заайхальский
    22 ноября

Шалом товагищ и бгат то. Как я рад за тебя то.

2
  • ВИШНЯ.
    ВИШНЯ.
    Эксперт
    22 ноября

В Мирном тепло, -11°, в лоджии 0°.
    Днём будет -4°.🤗👋

-2
    • Дедуля
      Дедуля
      Эксперт
      22 ноября

ВИШНЯ., готовься как следует, чтобы садилась на поперечный шпагат, в лоджии места хватает?

6
    • 0
      22 ноября

ВИШНЯ., хочу вишню))

0
  • сушилка на балкон
    22 ноября

может кто в курсе,где продаются сушилка для белья(гармошка) раз повесила белье и обратно к стене. кстати,удобная штучка.

0
  • Елиза_Вета
    22 ноября

У нас, наконец, снег выпал. Если бы не ветер, то было бы полное счастье. Хочу строганину, аж скулы сводит, но когда теперь попробую? Эх...

2
  • У зятя покупаешь жеребятину" .. Нда...
    22 ноября

Действительно, тёплые, родственные отношения в вашей семье...

0
    • Чучхэ
      Чучхэ
      Эксперт
      22 ноября

Признаться откровенно ибо Я честен ВСЕГДА, только благодаря Моему доброму и весёлому нраву, характеру и Моей чудесной жене являющейся повеличее чем какие то вожди хоть и Кореи. Про нашу страну и не упоминаю. Я ее таки безмерно уважаю и люблю.....а что ещё надо в энтом суетном мире!

2
    • Чучхэ
      Чучхэ
      Эксперт
      22 ноября

У зятя покупаешь жеребятину" .. Нда..., Да, а что, он не загибает цены как на диком рынке. Да и крайне экологично. И Я знаю кого поддерживаю!
      Гарантия!

2
      • Доналд Дак
        22 ноября

Чучхэҥдесс, зять чурапчиканец?

0
        • Чучхэ
          Чучхэ
          Эксперт
          22 ноября

Доналд срак, а что они тока с Чурапчи бывают? Под крышей Дона Егора и других донов пирамидонов вчерашних? Как был чмордос так им и остался. Ааа Я и забыл полный игнор мрази тебе же!

0
  • Снеговик
    22 ноября

Погода как никогда пока теплая стоит в это время года,уже больше месяца почти каждый день одержимо идёт снег,то сильно,то по немногу,но каждый снег,солнечных дней было за месяц 2 дня не больше,облачно.Если так пойдет весной город утонет.в следующие 10 дней прогноз дает беспрерывный снег.Да лучше морозы за -35 без снега.Как дорога утолщиться пойдут машины с заречья с жеребятиной.особенно много с Чурапчи,надеюсь цены немного упадут.А то на ярмарке обнаглели с ценами.

-1
  • Пазузу
    Пазузу
    василий теркин
    Эксперт
    22 ноября

Главное водочку не пей. Печень свою побереги.
    Плохо от неё бывает.

6
    • Чучхэ
      Чучхэ
      Эксперт
      22 ноября

Пазузу, минимум 25 лет не пью. Честно иногда рюмочку и то в целях профилактики!

3
    • Заайхальский
      22 ноября

Пазузу, потихеньку можно то.

3
      • Пазузу
        Пазузу
        василий теркин
        Эксперт
        22 ноября

Заайхальский, а у нас люди ничего потихоньку не делают. Вылакают, дальше в магазин побегут. Даже интеллигентные люди.

3
        • Чучхэ
          Чучхэ
          Эксперт
          22 ноября

Пазузу, ну тут вы таки не правы. Мы же понимаем чем это чревато. Не надо всех россиян то одним аршином мерить. Мне и рюмочки хватает в целях профилактики и это уже давно. И Я никаких комплексов не вижу. Так что ты тут глубоко братишка ошибаешься. Не суди может по своим личным меркам, хорошо?

3
          • Пазузу
            Пазузу
            василий теркин
            Эксперт
            22 ноября

Чучхэ, люди разные. Разная наследственность, разная переносимость, есть ещё любители с утра похмеляться, тлетворно влияют, есть любители по три дня не просыхать. Среди них есть вполне приличные дамы. Но есть умеренно пьющие, как мои родственники. Они почти не пьют. Разве что в НГ могут фужер шампанского. Но есть один родственник, он часто крепкий алкоголь выпивает, но очень легко переносит. Потому ему пить не запрещают. Пьёт конечно дорогой алкоголь. Но я ему всё равно не завидую.

3
  • Зимнееутро
    22 ноября

Завидую молча))

0
    • Чучхэ
      Чучхэ
      Эксперт
      22 ноября

Зимнееутро, в принципе а Я о чем. Люди то разные. Меня не тянет и все тут. Какие то стимуляторы фальшивые употреблять для изменения восприятия мира.

1
  • Зимнееутро
    22 ноября

Нету у меня знакомых из близлежащих улусов, а родина далеко да там не сильно развита КХ. Вот и покупаю по объявлением,а так привозят да хорошое мясо .

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания