Уважаемые пользователи, теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
Узнал сколько матери одиночки получают
Базилий 3  -    410
Вторая оформила 17.000+4 ящика молоко+каша. Так ей помогал, потом сказал оформи социалку, сходила оформила. 4 ящика молока наверное за несколько месяцев так как раньше нужды не было, не брала я ей помогал. Сказала ты будешь отцом все равно. Первой помогаю, но там не получится зарплата большая у меня не получит наверное социалку, да и оформлены мы. Материнский капитал+пособие за 1 ребенка+единовременная помощь, путинские выплаты+моя помощь в размере 15000 в месяц. Да раньше такого не было. Говорит очень хорошо у ребенка есть папа и которому не надо ни копейки давать, матерью одиночкой быть очень удобно. Вторая сейчас получает 17000+15000=32.000 просто так я сам даю, в графе отец стоит прочерк по идеи могу алименты не платить, но все равно плачу.. .
Ответов 31
  • Чародейка_
    22.11.20

Я столько не получала

5
  • Базилий 3
    22.11.20

Верит мне хотя сама сказала в больнице отца нет и не было ахахахах. Незаконный папа получается =)))).

-1
  • Айрэ
    22.11.20

Алимееенты автор не платить не может ,за это вроде как уголовная ответственность как наказание ,к тому же алименты приравняют к МРОТ .

0
    • Базилий 3
      22.11.20

Айрэ, За первого ясно, у второго я не числюсь как отец, но помогаю. Буду мрот платить сколько там было, вроде 17 с копейками? Если не ошибаюсь. Это на 3 тысячи больше, чем я сейсас даю.

-1
    • Айрэ
      22.11.20

Базилий 3, плати ,плати , молодец

0
    • норд_сэр

Айрэ, за своих платишь

-2
  • Испанка
    22.11.20

Ты расстроен, тем, что она не указала тебя как отца?

0
  • Читайте законы
    22.11.20

Любая мать одиночка имеет право подать на алименты . Проблем с этим делом нет . Абсолютно.

0
    • Базилий 3
      22.11.20

Читайте законы, Знаю и даже если женщина отказывается, то все равно обязан платить, просто женщины не хотят связываться типо потом, чтобы ребенок за старым педрилом в старости не смотрел. Да и графа нет отца все равно не освобождает, есть тест ДНК, я то знаю, что моя дочка на меня похожа

-1
    • KAzel
      22.11.20

Читайте законы,
      если эта однаночка сама знает кто отец

-1
    • Айрэ
      22.11.20

Базилий 3, а так могут что-ли подать на детей алименты ? И второе ,уж лучше гордо сдохнуть от голода с ребенком ,чем подать на алименты,да? Да и родители помогают ?

0
    • Ягодка_

Читайте законы, нет, это не так, если она подаëт на алименты, значит есть на кого и этот человек признан отцом ребенка официально и в таком случае, она не имеет статуса мать-одиночка.

"Для получения статуса матери-одиночки в России важно, чтобы сведения об отце отсутствовали в исходном документе о статусе ребенка – актовой записи о его рождении с учетом всех изменений, внесенных позднее в эту запись (например, в соответствии с решениями суда об установлении отцовства или усыновлении). Если у ребенка имеется официальный отец («бумажный папа»), то его мать не будет признана одинокой даже в случае, если мать и ребенок не поддерживают с ним никаких отношений. "

3
    • норд_сэр

Айрэ, подавай
      Устроим конкурс
      Отцов,видимо, больше 20-ти
      трэш

-2
    • Айрэ

Ягодка_, не вы незнаете ,мадам незамужем ,отец не принимает участия ,в графе не вписан ,она является мать одиночка,и имеет право подать на алименты .И так же получает денежные средства в размере как Базилий описал ,17 тр .И плюс зарплата , получается очень выгодно быть матерью одиночкой

0
  • Общение
    Общение
    Александр
    Профи
    22.11.20

Чет не разу не видел. Да нынче летом пару раз государство выделяло помощь что-то около 15 т. р.
    Но про какие 17 т. р. ежемесячно идет речь.

-1
  • Тиргэ
    22.11.20

Хотели как лучше, получается как всегда. Государство само стимулирует разводы и безотцовщину. То то одиночек полно стало.

-1
  • Мина

Так это только до 3 лет. И сидит она дома с ребенком. Базилий ты пипец тупой. Это ей 1000рэ в сутки на нее и ребенка.
    Оставьте вы в покои матерей одиночек, что за херня лезти своим носом в чужой и так бедняцкий кошелекexpressionless faceexpressionless faceexpressionless face

-1
  • Ангелок_
    Ангелок_
    Эксперт

Скажи дату рождения первого и второго твоего ребенка

1
  • Ангелок_
    Ангелок_
    Эксперт

Материнский капитал за 1 ребенка не положено

1
Авторизуйтесь, чтобы комментировать