Уважаемые пользователи, теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
В МиЖе как в грязи вывалишься. Одна злость, боль и цинизм.
Наблюдаю  -    307
Другие же не виноваты в ваших ошибках, озлобленности и цинизме. Ни одного дельного совета, помощи и доброго слова. Деградировали
Ответов 54
  • LodochniK
    LodochniK
    Эксперт
    21.11.20

это место не для слабаков )

4
  • Мейвис
    21.11.20

Что Вы сейчас сделали? Только ленивый это не сказал.
    Лучше бы позитивную тему создали.

0
  • Наблюдаю
    21.11.20

Конечно, счастливые люди на этом форуме не сидят. А захочешь совета мысли, поддержки- пшол вон, слабак, слизь, шалава, рсп и последняя новинка - рспа? Класс

0
    • Мейвис
      21.11.20

Наблюдаю, шокотерапия 🤷‍♀️

0
    • Общение
      Общение
      Александр
      Профи
      21.11.20

Наблюдаю, оо я не соглашусь с Вами. Лично я очень счастлив. Тут каратаю время. И не все тут злые.

0
    • Мужчина-антифеминист
      21.11.20

Наблюдаю, РСПа - это касается спорта. Но местным морбидным жирухам спорт неведом. Они ведь жирные РСП ;)

-1
    • egtomz
      egtomz
      Egor Tomskiy
      Ветеран
      21.11.20

Наблюдаю, верно говорите раньше более менее нормально было а щас лишь бы посмеяться оскорбить унизить понимаю что низкого уровня люди тут обитают от которых адекватных ответов советов не получишь но здесь малое количество адекватных постояльцев есть конечно. я только таким стараюсь отвечать .

0
    • Офисный крыс
      21.11.20

Наблюдаю, за советом, мыслями или поддержкой лучше идти на психологический форум.

0
  • Mr_Lex
    Mr_Lex
    Царь, просто царь
    Эксперт
    21.11.20

Это СПАРТААА!!!!

3
  • Испанка
    21.11.20

Душевную боль пластырем не заклеить, зеленкой не залить. Чем наполнен сосуд, то из него и льется.
    Мы все бываем слабы и злы в часы бессилия. Я тоже иногда ненавижу весь мир, но от этого не легче, если честно.
    Иногда напишу какой-то коммент негативный, потом думаю зачем это надо было. Насилие порождает насилие.В ответ будет такой же негативный коммент.

2
  • Наблюдаю
    21.11.20

Мы все сосуды. Жизнь и так не сахар. Почему нельзя быть добрее к людям? Хоть анонимно.

3
    • Испанка
      21.11.20

Наблюдаю, потому что у людей травма душевная . Многие испытали негативный опыт и не верят, что может быть по-другому. Но, люди все разные. Я согласна, что это не дело.

0
    • Мейвис
      21.11.20

Наблюдаю, принимайте только добро
      Жалейте тех , кто пишет фигню.
      Им еще хуже ! Не от хорошей жизни кусаются.

3
  • тигра..
    тигра..
    Эксперт
    21.11.20

Ну... Известное дело, кто всегда грязь находит😂 Но можно же не хрюкать так громко🙄

1
  • Зомбива
    21.11.20

Да пора прикрыть это гнездо разврата и похоти на якт

0
    • Офисный крыс
      21.11.20

Зомбива, хм, такая реплика от особы, которую подозревают в том, что она - одна из админов навевает мысли о том, что владельцы якт задумываются об этом.

0
    • Зомбива
      21.11.20

Указ 7-8 шьёшь, начальник?©

0
    • Офисный крыс
      22.11.20

Зомбива, просто была тема, где некоторые утверждали что ты - админ. Чего там прочитал - про то и рассказываю.

0
  • Наблюдаю
    21.11.20

Счастливые тут не сидят.а несчастные тут жрут друг друга, упражняются в цинизме, унижают других, обижают оппонентов, поддакивают лидерам и высмеивают новичков. Но была же у всех причина зайти на этот форум в первый раз? Не от счастья же?

1
    • Зомбива
      21.11.20

Наблюдаю, аю ая, с такими серьезными намерениями и настроем не стоит в любые соцсети заходить, главное - позитивный настрой
      ==========================
      Заходи - не бойся
      Выходи - не плачь©

0
    • Наблюдаю
      21.11.20

Зомбива, нет никаких намерений. Просто можно сделать форум чуть добрее. Когда заходит человек с проблемами- поддержать, дать совет. Это чушь конечно. Но может одно хорошее слово поможет кому то.

0
    • Зомбива
      21.11.20

Наблюдаю, такая либеральная политика админисрации - поддерживать хайп и хейтеров, за счет них поддеоживать движуху. Да сами админы и ими аффилированные пользователи под серыми никнеймами тут постят провокационные темы, сталкивая мужчин и женщин, сеят межполовой непримирумый раздор.
      Почему вообще серым слово дают, еще и претензии. Есть два выхода - или сиди, или не заходи

0
  • Осколочек
    21.11.20

Потому всё время тут и толкётесь

0
  • Осколочек
    21.11.20

face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
  • Мейвис
    21.11.20

А где тусовка счастливых и успешных?хоть посмотреть

0
  • Майя-яйаМ
    21.11.20

Сам злой, несчастный и требуешь от других людей доброты и понимания. Пшол вон отсюда. В интернете много других сайтов и форумов.

0
    • Наблюдаю
      21.11.20

Майя-яйаМ, нет требования, есть призыв. Если для вас это неприемлимо, штош..) Спасибо, за классический ответ.

0
  • Богдашкин
    Богдашкин
    Облом
    Ветеран
    21.11.20

А кто это у нас тут обижается, кто это у нас уроки делать не хочет, кому это опять не дают и не делают. Ыы!

1
    • Наблюдаю
      21.11.20

Богдашкин, не всегда этот прием работает. Мир не состоит только из нерадивых школьников и других людей.

0
  • Наблюдаю
    21.11.20

Всем спасибо. Это было упражнение из практического задания. Все психотипы совпали. Все же призываю быть добрее) Спасибо, что не распяли как Христа

0
  • Наблюдаю
    21.11.20

Почему никто не говорит что я тролль? Наверное потому что кое кто точно знает что я не яктнетовский тролль)) Можно делать выводы.

0
  • Мейвис
    21.11.20

В целом неприятный привкус от этой темы.
    И не из за того , что правда и всех обличили.
    А что кто то взял слово чтоб поярчить , всех потыкать в каку.
    А сам что ?
    Где посеял доброе , вечное , светлое ? Кто Вы?
    Может Вы возглавляете циников?

0
  • Beorht98
    Beorht98
    Ветеран
    22.11.20

а куда ещё мне выливать всю накопившуюся у меня агрессию, желчь и гамно? Не на близких же и семью. Лучше уж на Вас наблевать )))

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания