Уважаемые пользователи, теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
1 месяц на форуме Бестселлер Автор 5 уровня Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Бестселлер
Бестселлер
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x3
Популярный комментатор x3
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
У якутов есть претензии к федералам и возможен протест в регионе!
  810
У якутов есть претензии к федералам и возможен протест в регионе! - политтехнолог Константин Калачев о ситуации в Якутии

Политконсультант объяснил каким образом Якутию выставляли пропутинским регионом и что на самом деле представляет Путин и федеральный центр для якутов. Республика по его мнению никогда не любила Путина, а опросы были однобокими и проводились в южных районах Якутии.

Калачев считает что в Якутии в будущем возможны протестные голосования и, более того, в республике результаты голосования считывают честно без махинаций:

Включена рейтинговая защита. (Что это?)
Ваш рейтинг: 0, Минимальный рейтинг: 10

Как работает рейтинговая защита?

На форумах Ykt.Ru общается множество разных людей. Как показывает статистика, большая часть нарушений требования законодательства, особенно в форме откровенных оскорблений и случаев разжигания межнациональной розни, происходит в анонимном режиме. В связи с этим, темам, модераторами и ветеранами форума присваивается статус рейтинговой защиты, выделяемой значком R. Это означает, что в этой ветке не могут оставлять комментарии анонимные или вновь зарегистрированные пользователи. 

Как показывает опыт, зарегистрированные пользователи следят за своей историей и не так бездумно бросаются оскорблениями, как часто случается у анонимов. Администрация форума за то, чтобы форум не скатывался в негатив и ругань, чтобы он был направлен на содержательное обсуждение. Уверены, что подавляющая часть пользователей нас в этом поддерживает.

Рейтинг пользователя рассчитывается по количеству созданных им топиков, сообщений, ответов к его топикам, а также от оценки других пользователей на ваши сообщения. Рейтинг носит информативный характер и будет учитываться при определении статуса пользователя, его доступа к некоторым обсуждениям и ряду других функций. Рейтинг пользователя ощутимо снижается при удалении его сообщений модератором. В каждом форуме, в котором включена рейтинговая защита, свой рейтинг пользователей, независимый от других форумов.

За что начисляются баллы?

Создание топика: +1 балл.
Ответ в чужом топике: +1 балл.
За каждый лайк вашего комментария или топика: +1 балл
Ответ уникального пользователя в вашем топике: +1 балл. Количество ответов от одного и того же пользователя в вашем топике не имеет значения, 1 ответ или 100 ответов дают автору +1 балл.

Подсчет баллов

Рейтинговая система на новом дизайне сайта рассчитывается не много иначе чем в старой версии форума (там отображает рейтинг за весь период времяпровождения на форуме), на новом же рейтинг ведется за активность в течении 30 дней, т.е. если вы написали сообщение 1 апреля (+1 к рейтингу) и не оставляли сообщений до 1 мая, то ваш рейтинг становиться нулевым. Новый подсчет рейтинга хорош тем, что старые баллы не подсчитываются, а так же чтобы в топе пользователей показывало активных форумчан на данное время.

За что вычитаются баллы?

Удаление модератором топика: -5 баллов.
Удаление модератором сообщения: -5 баллов.                                                                                                                                                        За каждый дизлайк вашего комментария или топика: -1 балл
Вычитание происходит мгновенно.
При восстановлении сообщения или топика баллы не возвращаются.
Баллы вычитаются лишь у автора удаленного сообщения. У авторов сообщений, которые были ответами на удаляемое сообщение, рейтинг не уменьшается.
Если сообщение удалил сам автор, рейтинг не уменьшается.

Администрация не предоставляет информацию о причине уменьшения или увеличения рейтинга, об изменениях рейтинга за определенный период времени, не увеличивает и не уменьшает рейтинг вручную по просьбе пользователя.

Ответов 39
  • rirbit2020
    rirbit2020
    егор
    Ветеран
    22 ноября

Расшатыватели...Пропиндосы...

2
    • дрессировкасобак
      22 ноября

rirbit2020,

Расшатыватели существуют, а вот пропиндосов, равно как и пиндосов нет.

Идею существования пропиндосов и пиндосии придумали сами расшатыватели.

Спросите журналиста Обедина, он в том или ином виде получал поддержку зарубежных партнеров. Он эту тему хорошо знает, он подтвердит.

4
    • Вов-
      Вов-
      Влад
      Эксперт
      22 ноября

rirbit2020, либерасты, жертвы антисептика.

7
  • дрессировкасобак
    22 ноября

Кстати говорит правду. Хотя и урезанную правду как Обедин - которая в общем если разобратся ложь.

0
  • Хрисделемах
    22 ноября

Он кстати "Крым Наш!"
    За Путина голосовал.
    Поправки в конституцию поддержал.

2
  • Карузо
    Карузо
    Эксперт
    22 ноября

у меня есть претензии.... много претензий.

6
  • rirbit2020
    rirbit2020
    егор
    Ветеран
    22 ноября

Я ему не верю...Мутный он типок на кого работает, неизвестно...По глазам предатель...

4
  • ничеголичного
    22 ноября

Кому интересно протестное голосование менее одного процента избирателей. Даже статистическая погрешность больше - 2%. Так что, дорогие земляки, не умничайте, а детей рожайте. Вот я их много наплодил по городам и весям нашей необъятной)))))))

-2
    • АатаСурун
      АатаСурун
      Эксперт
      22 ноября

ничеголичного, сколько настругал?

-2
  • KillerInstinct
    KillerInstinct
    Ветеран
    22 ноября

тупой какой то - в России живём - и нах нам протестовать

3
  • Чучхэ
    Чучхэ
    Эксперт
    22 ноября

Одной дивизии ВДВ хватит узбагоить. Нас мало и мы в унтах, они в берцах. Зимой ещё моГем протестнуть....если не догадаются дивизию одеть хотя бы в валенки;

2
  • KillerInstinct
    KillerInstinct
    Ветеран
    22 ноября

Провокатор Америкосов

Так же, из за таких провокаторов сгинули другие регионы - Чечня, Украина, Грузия и т.п. - видно же что он хочет междоусобицу устроить - очередь Якутии?

Как говорится - "Разделяй и Властвуй!" эффективный метод Америкосов - они не войной, а хитростью разрушают, разрушили нашу страну

2
    • АатаСурун
      АатаСурун
      Эксперт
      22 ноября

KillerInstinct, а я не считаю что это повод для войны. Ну не любим Путина, это ведь правда, чего стесняться? И что теперь, силовиков на нас натравить? Я считаю что это обыденный вопрос то что президент РФ может кому то не нравиться и не надо пытаться криминализировать проблему и говорить что это ужасная американская провокация. Ничего криминального и сверхъестественного нету в том что Якутия не любит Путина, есть ведь за что.

-2
      • blade00
        blade00
        светка
        Профи
        22 ноября

АатаСурун, за всех не говори.Самый ничтожный президент прошел бы в Якутии на ура,родись он титульным. Собственно так и происходит,если посмотреть на глав.

5
        • АатаСурун
          АатаСурун
          Эксперт
          22 ноября

blade00, а я за всех и не говорю. И я абсолютно согласен что в южной Якутии Путин популярен, а в целом по Якутии - нет.

-1
          • KillerInstinct
            KillerInstinct
            Ветеран
            22 ноября

АатаСурун, :))) я например в Центральной Якутии - я многих знаю кто за Путина, и я сам лично за Путина

Путин сила России!!!

6
        • АатаСурун
          АатаСурун
          Эксперт
          22 ноября

blade00, ты абсолютно неправ когда сводишь к тому что якуты при выборе президента РФ ориентируются на национальность и якобы не любят Путина за то что он русский. Ельцина ведь любили, значит дело в другом - в проводимой политике по отношению к Якутии. А ты пытаешься доказать что в Якутии смотрят только на национальность выбирая главу субъекта только якута. Я считаю что могут выбрать и русского если убедятся что он патриот Якутии. К примеру, если он, будущий потенциальный глава, выучит якутский язык это будет огромное преимущество даже перед якутскими кандидатами.

0
          • blade00
            blade00
            светка
            Профи
            22 ноября

АатаСурун, да нет,я как-раз права.Не стоит лицемерить.

5
          • blade00
            blade00
            светка
            Профи
            22 ноября

АатаСурун, уверена,если бы Якутию закидали до отрыжки зелеными бумажками, то такому челу простили бы его....английский.

4
  • KillerInstinct
    KillerInstinct
    Ветеран
    22 ноября

зачем нападать Америке на нашу страну? если мы сами будем своих же убивать?

0
  • KillerInstinct
    KillerInstinct
    Ветеран
    22 ноября

этот Константин Калачев - как и Навальный - работает на НАТО 100%

2
  • Belfegor4
    Belfegor4
    Эксперт
    22 ноября

Навальный работает ПРОТИВ путина и его банды воров.

За Новую Россию без коррупции.

1
    • KillerInstinct
      KillerInstinct
      Ветеран
      22 ноября

Belfegor4, ты за Навального?

4
      • Belfegor4
        Belfegor4
        Эксперт
        22 ноября

KillerInstinct, да.

И за настоящую демократию, против узурпации власти коррупционерами.

Это широко известный факт))

-2
        • KillerInstinct
          KillerInstinct
          Ветеран
          22 ноября

Belfegor4, :))))))) мдяяя ... даже во времена СССР коррупция в России процветала - это у нас в крови - этого никак не изменить! - ты чем ваще думаешь?

ты выйди на улицу - взгляни на людей - изучи хотя бы - Российский менталитет не изменить! даже кнутом и пряником!

0
        • KillerInstinct
          KillerInstinct
          Ветеран
          22 ноября

Belfegor4, Навальный против сильной, (по крайней мере в военном смысле) - сильной России - а Путин пытается развить Россию в этом направлении - и Навальный т.е. НАТО и Америка против этого

они хотят напасть на ослабленную Россию - чтобы мы никак не могли отреагировать на их агрессию - ни ядерными ракетами, ни ПВО, не ВВС

Они оценивают потери в случае войны с Россией, а на данный момент Россия с Путиным может ответить им не хило, а без человека как Путин - мы как лежачий пьяный БОМЖ

2
    • KillerInstinct
      KillerInstinct
      Ветеран
      22 ноября

Belfegor4, ты считаешь - что Навальный свергнет Путина - и всё? коррупции в России исчезнет? все будут честными и т.п.?

ты и вправду тупой!!!

4
      • Belfegor4
        Belfegor4
        Эксперт
        22 ноября

KillerInstinct, аты не тупой?))

Поддерживаешь путинских воров, желаешь их вечной власти?

Этот чудак хочет поговорить на личностях.

Чтож, поговорим.

0
        • KillerInstinct
          KillerInstinct
          Ветеран
          22 ноября

Belfegor4, ты считаешь что там Путин контролирует всех? должен контролировать всех? - ты в своём уме?

Belfegor4 - ты наверняка даже не контролируешь своих детей, свою жену - если они у тя есть - и видно что ты даже не контролируешь себя - чудные у тя мысли

0
        • KillerInstinct
          KillerInstinct
          Ветеран
          22 ноября

Belfegor4, ты бы молился что мы до сих пор живём нормально - а не как на Украине или Грузии
          или ваще живы

потому что Путин наш президент

1
    • Вов-
      Вов-
      Влад
      Эксперт
      22 ноября

Belfegor4, не мечтай о полях с марихуаной как Навальный. и гей праздниках жопы.

8
  • KillerInstinct
    KillerInstinct
    Ветеран
    22 ноября

глупые люди, люди как зомби, люди которые не имеют своего мнения, люди которые верят всему - чего говорят разные провокаторы - не за Путина!

нормальные люди, люди которые за сильную Россию, люди которые заботятся о своём будущем - ЗА ПУТИНА!!!

6
  • LEONID
    LEONID
    Эксперт
    22 ноября

Опять тупой эксперт по Якутии.

Вот где прямые протестные настроения

Цитата:
    Сегодня, в 8 утра, из Иркутска объявили о выходе из сотава РФ и создании ДНР - Дальневосточной Народной Республики.

Источник: https://fishki.net/1904587-nachalos-sibir-vyhodit-iz-sostava-rossii.html © Fishki.net

О недавних протестах на Дальнем востоке, только ленивый не знает

Они напрямую о выходе из России говорят, а виновата Якутия.

image

2
  • Вов-
    Вов-
    Влад
    Эксперт
    22 ноября

Хе хе, лавры белорусской кухарки покоя не дают. В армении нечто подобное прошло. Побегал Пашиня́н с рюкзачком по улицам и обещаниями светлого будущего. Пендосы лапши навешали, армянам-выбрали его. Сейчас они в такой жоп.е, что врагу не пожелаешь. Он к стати вылитый Навальный по своим хотелкам.

7
  • толстой
    толстой
    Эксперт
    22 ноября

Брешет как сивый мерин, Якутия всегда была аполитичной республикой.

0
  • Belfegor4
    Belfegor4
    Эксперт
    22 ноября

Холуям неведома и страшна жизнь без воровских Хозяев.

🤪🤣🤣))

0
  • ВИШНЯ.
    ВИШНЯ.
    Эксперт
    22 ноября

Автор топа - провокатор.
    Заканчивай тут свои провокации, смутьян.
    Протестов захотелось, баламут?
    Сиди на диване ровно и не дёргайся, ножками не сучи, подстрекатель.

2
    • АатаСурун
      АатаСурун
      Эксперт
      22 ноября

ВИШНЯ., как считаешь - подобные темы должны быть запрещены для публикации в форуме? А не скатимся ли в цензуру времен СССР которую ты так ненавидишь? Определись.

-1
  • Думаю
    Думаю
    Ветеран
    22 ноября

Я думаю, уже не будет такого

-1
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания